8 (846) 373-47-208 (846) 373-47... — показать

Россия, г Самара, ул Максима Горького, д 78В
Район: Самарский
Бизнес центр: Горького 78

Про «Danne»

Центр эстетической медицины «Danne» был открыт в сентябре 2002 года. Спектр наших услуг: - Эстетическая косметология - Лазерная и фотокосметология - Лазерная и фотоэпиляция - Аппаратная косметология - Лечебная косметология - Декоративная косметология - Эндопорация и кавитация - Волюмометрия - Нитевое армирование лица и тела - Плазмолифтинг - Биоревитализация - Мезоролл - Мезотерапия - Контурная пластика - Устранение мимических морщин - Химические пилинги - Массаж - Безоперационная липосакция - Парафинотерапия - СПА-программы - Маникюр, педикюр - Депиляция - Шугаринг - Имиджмейкер - Визаж, наращивание ресниц
Услуги для волос 1
Наращивание ногтей
Ногтевой сервис
Педикюр

Отзывы про Danne (12)

Не понимаю зачем потратила только свои деньги и время, результат не увидела, к моему большому сожалению. Прошёл месяц. В следущий раз выберу другой салон, чтобы сделать эпиляцию!
Хороший центр, мы с подругой посетили процедуру мезотерапии, эффект заметен и я осталась очень довольна результатом. Также приобрела косметику компании Данне, в восторге от ночного крема, для меня это находка
Потрясающий салон красоты! !Все на высшем уровне. Очень красиво и уютно внутри. От полученных процедур я была в восторге! Пришла в Danne в полном отчаянии, после перенесеных стрессов и болезней появились синяки и круги под глазами.Мое лицо меня пугало. Волшебница Елена Борисовна поколдовала надо мной с инъекциями, а Наталья Викторовна сделала замечательную ферментную маску для лица.Теперь вместо моих 30 лет мне дают только 20. Комплименты слышу уже который день.Спасибо вам большое! ! С удовольствием приду еще раз. Очень советую.
Перед Новым годом посещала ваш центр, все на высшем уровне - от приветливого администратора до конечного( волшебного) результата! Елена Борисовна просто МАСТЕР своего дела, не говоря о ее привлекательности, чуткости и обаяния!
Благодарю, прекрасный салон, очень здесь понравилось и отношение к клиентам, и сами процедуры.
Мне все понравилось, советую и вам посетить этот салон!
Мне очень понравился эффект от биоревитализации Аквашайн.цвет кожи улучшился,прошли темные пятна.улучшился тонус кожи и ушли мелкие морщинки.Юлечка ,благодарю!!!
В руках косметолога, можно по-настоящему расслабится.Благодаря Danne я стала больше ухаживать за собой и уделять себе время. В этом центре очень внимательные и профессиональные специалисты, я почувствовала индивидуальный подход. Могу сказать спасибо большое!Всем советую!
Позвонила я в этот салон, узнать, делают ли они пирсинг пупка. Мне ответили довольно просто, без лишних слов, сказали время работы и когда мне можно будет лучше подойти. Пришла в назначенное время и выполнила желаемую процедуру. Мне понравилось) Не было больно, пупок быстро зажил)
Знала о центре "Данне" задолго до того, как попала туда: замечала красивую рекламу салона в разных глянцевых журналах, которые лежат в кафе и ресторанах. Ну и, конечно, Елена Дорожкина - светская дама, ее всегда можно встретить на городских мероприятиях и в светской хронике. Потом весной 2014 узнала о Дне открытых дверей, задумала было пойти, но побоялась сутолоки и толчеи - уже догадывалась, что салон большой и успешный. Наконец, в конце лета впервые попала на экспресс-процедуры. Привлекло и то, что салон находится на набережной - посещение можно совместить с приятной прогулкой. Своим визитом я очень довольна: особенно запомнилась мастер тайского массажа - девушка с полотна Константина Васильева редкой среднерусской красоты. Ну и особого отзыва заслуживает испанский массаж лица: я пришла в восторг от тщательной часовой процедуры высокой эффективности. Дамам за 40 смело советую! Дороговато, конечно, но баловать себя надо, хотя бы изредка. Все так впечатлило-вдохновило, что даже неудавшаяся вторая попытка попасть на кавитацию не расстроила: все равно это был бонус-подарок. Теперь жду 9 сентября, когда мастер выйдет из отпуска. До встречи в "Данне"!
В это место приходил на массаж. Меня убеждали, что это женский клуб, но хотелось релакса, поэтому впервые мужчина переступил порог Danne и теперь я смогу оценить профессионализм массажистки. ЭТО РЕЛАКС. Теперь буду чаще давать жене на СПА процедуры. Действительно расслабляет и смотришь на мир легче.
Дорожкина Елена Борисовна волшебница!!! Руки у нее золотые! Она исправляет ошибки природы(была диспропорция лица),спасибо!!!
Позади только Москва

Позади только Москва