8 (800) 100-80-008 (800) 100-80... — показать

Деловые Линии, ООО на Демократической улице

8 (800) 100-80-008 (800) 100-80... — показать
Россия, г Самара, ул Демократическая, д 45А к 1

Про «Деловые Линии, ООО на Демократической улице»

Транспортная компания "Деловые Линии, ООО" осуществляет грузоперевозки по России, а также международные перевозки в Беласусь и Казахстан. К услугам клиентов компании перевозка грузов автомобильным транспортом, отправка грузов контейнерами, а также доставка грузов воздушным транспортом.
Компания владеет обширным автомобильным парком и могут предоставить для перевозки грузов машины различных типов, модификации и грузоподъемности. "Деловые Линии" обеспечивают страхование отправок при грузоперевозке.
Также предлагаются складские услуги: ответственное хранение и упаковка грузов.

Отзывы про Деловые Линии, ООО на Демократической улице (8)

3.5
Самая отвратительная компания перевозки в разы дороже чем у других компаний ,куча на вязанных услуг ,но это еще не все при общении можете долго обсуждать, что бы убрали доп услуги ,но при долгих обсуждениях и уговоров о том что это не возможно все-таки соглашаются и где нибудь в другом с тебя снимут хотя бы так сделав ,что бы при заборе груза самостоятельно ты за это заплатил ,барыги еще те много лет за ними наблюдаю и прихожу к выводу ,кто угодно только не они !!!!
Второй год работаю оператором колл-центра, данная транспортная компания не перестаёт удивлять своими масштабами. Своей работой вполне доволен. Компания не молодая и за долгие годы наработала огромный положительный опыт в правильной и эффективной организации рабочих мест. От сюда чёткое соблюдение всех норм трудового законодательства, что является для нас — рядовых сотрудников гарантией стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Коллектив сплочённый и дружный, в своём большинстве достаточно молодой. За всё время моей трудовой деятельности, задержек по зарплате не было и с рассказов старожилов — таких случаев не помнит никто. Если есть стремление подыматься по карьерной лестнице — все дороги открыты. Я думаю что, задержусь здесь на долго.
Хуже деловых линий может быть только почта России !!! Но там хотя бы дешевле ! Отправила бандероль ( с оплатой до места) в Уфу . Пообещали 3! дня ! начиная со среды !! До Уфы 430 км 6часов езды. Сегодня уже суббота . Они звонят и говорят что привезут посылку в понедельник !неделя ! На вопрос почему не доставили вчера отвечать ни кто не собирается . Позор. Видимо у вас много клиентов. Ну так это не на долго. Есть компании относящиеся к клиентам аккуратнее.
Часто использую услуги этой компании. Она надежный партнер и при необходимости отправить груз к примеру из Самары в Москву, наши водители знают куда ехать. Всегда доставка груза была своевременной. Поэтому могу рекомендовать "Деловые Линии" как надежного партнера.
Выражаю благодарность за четкую, оперативную и слаженную работу. "Компания "Деловые линии" отличный партнер по бизнесу, который способствует развитию . За продолжительное время работы не возникало нареканий к "Линиям". Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
Деловые Линии, ООО на Демократической улице на карте