Детский сад Бусинка №452 в Ленинском районе (рейтинг на сайте Yell.ru — 4) приглашает малышей на занятия. Здесь крохам помогают расти, становиться более самостоятельными и познавать окружающий их мир. Воспитатели садика стараются внимательно следить за каждым непоседой и помогать ему, если на пути возникают трудности — будь то разногласия с одногруппниками или проделки "своевольной" сменной одежды, которая никак не желает надеваться. При помощи садика родители смогут вернуться к работе после декретного отпуска или просто разгрузить свой день. Помимо этого, садик будет полезен и самому непоседе: он сможет завести здесь новых друзей, овладеет полезными умениями, нормализует режим и подготовится к далёким школьным будням.
Здесь знают, как важно, чтобы дети развивали свои таланты с малых лет, а потому предлагают малышам записаться на уроки театрального искусства, рисования и музыки.
Вас будут ждать по адресу г Самара, ул Садовая, д 233 (станция метро Алабинская). Рабочие часы: Пн-Пт: 07:00-19:00.
Получить больше информации об услугах детского сада вы можете позвонив по номеру +7 846 337-77-91, а также посетив веб-сайт detsad452.ru.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/samara/com/detskiy-sad-452_11584505/