8 (846) 221-02-148 (846) 221-02... — показать

Юла в Октябрьском районе

8 (846) 221-02-148 (846) 221-02... — показать
+7 846 221-...+7 846 221-02-14 ещё

Про «Юла в Октябрьском районе»

Теплая и дружеская атмосфера детского сада Юла привлечет внимание не только детей, но и родителей. В состав воспитателей входят только квалифицированные специалисты, которые помогут Вашему ребенку развить множество способностей. В саду имеется самое современное оборудование, приносящее комфорт и удобство в первую очередь детям. Специальная детская мебель отвечает всем правилам безопасности. Развивающие игрушки и учебные материалы регулярно обновляются и пополняются. Также в детском саду имеется свой педиатр, который постоянно следит за здоровьем малышей и проводит закаливающие мероприятия. Детский сад Юла находится по адресу Московское шоссе, дом 57.

Отзывы про Юла в Октябрьском районе (12)

Дочке очень нравится в детском саду "Юла". В самом начале адаптации конечно не обошлось без слёз, но бережное и внимательное отношение воспитателей покорили сердце дочки! Теперь ходит с удовольствием!
В саду много развивающих занятий, детишки не успевают заскучать. Кормят хорошо - меню разнообразное. Кто не наелся может попросить и получить добавку.
Персонал добрый, отзывчивый, любящий своё дело. Детишек любят и в то же время не дают им наглеть и избаловываться.
Помещения просторные, чистые и комфортные. Полы тёплые, т.к. садик находится на 2-м этаже.
Удобное расположение. Можно вечером после садика пойти с ребёнком в парк Гагарина.
Моя семья не пожалела о своём выборе детского садика. Рекомендую!
Отличная организация, отличный вежливый персонал. С детьми и Родителями очень деликатны и добры! Приятны в общении! С детьми обращаются профессионально и дети у ним тянутся. Желаем удачи в их нелёгком деле! Терпения!!!
Смело и с большим удовольствием рекомендую вам прийти в детский сад Юла и убедиться самим что всё ровно так отлично и хорошо как рассказывают вам отзывы в интернетах.
Приходите, смотрите, вам всё нравится, подписывайте договор - наслаждайтесь..))
Хотим всей семьёй выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада Юла (Татьяна Николаевна, Севда Николаевна, Людмила Анатольевна, Алла Сергеевна, администратор Анна).
Благодарим Вас за компетентность,инициативность,педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить " ключик" к каждому ребенку, за любовь,которую Вы дарите нашим детишкам, за то, что помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома.
Дочка ходила в детский сад всегда с удовольствием.
В детском саду дочка нашла своих первых друзей. Очень радует разнообразие занятий на любой вкус: хореография, шахматы, футбол. Очень обрадовали регулярные занятия с логопедом и английским языком. Всё занятия проходят в форме игры и дочка совсем не уставала.
В саду большое внимание уделяется не только образовательному процессу, но и вопросу здоровья.
Регулярно проводится зарядка, неукоснительно соблюдается режим дня.
Спасибо вам,за то, что вы не остаетесь в стороне, верите в наших детей и вместе с нами терпеливо каждый день и час добиваетесь и радуетесь успехам наших детей. Спасибо за то, что учите наших малышей быть добрыми, честными и заботливыми.
«Мама! Я хочу всегда всегда ходить в этот садик! Здесь воспитатели не ругаются!» - заявила моя дочь в первый день посещения «Юлы»
Ну а для меня, как для матери, кроме довольного ребёнка, сошлись все самые важные факторы: профессиональный коллектив, насыщенная программа обучения в игровой форме, повышенное внимание к каждому ребёнку и уютная атмосфера!

Частые вопросы про Юла в Октябрьском районе

Юла в Октябрьском районе находится по адресу Россия, г Самара, ш Московское, д 57.

Юла в Октябрьском районе на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.