8 (996) 622-18-41 8 (996) 622-18... — показать

8 (996) 622-18-41 8 (996) 622-18... — показать
+7 996 622-... +7 996 622-18-41 ещё
г Самара, ул Алма-Атинская, д 42
Район: Кировский

Отзывы про Грибная аптека в Самаре Fungiline (9)

Покупаем бады на основе грибов. Особенно нравится на мухоморе, эффективный состав, всегда видим отличный результат. Отдельное спасибо за качественное обслуживание, консультации своевременные.
Очень хороший преподаватель Юлия Казакова, объясняет все доступно, добрый и отзывчивый человек)Милые девочки администраторы Пирогова Мария и Логинова Катя.
Есть некоторые моменты которые можно было бы изменить, например сделать отдельный кабинет для пошива(маловато места).
Полезные добавки на основе грибов, все максимально натуральное и реально помогает в поднятии иммунитета. Покупкой остались довольны, да и ассортимент товара здесь большой.
Очень понравилась эта грибная аптека. По рекомендации подруги сюда зашла и не зря. Ассортимент достаточно большой. Спасибо консультанту за помощь в выборе нужных витаминов))
Приобретала добавки на основе мухомора, совершенно безопасная вещь для вашего организма. При приеме гораздо лучше себя ощущаю от приема добавок, доставляют все оперативно.
Уже более месяца покупаю БАДы на основе грибов в данной аптеке. нравится их положительный эффект на очищении организма, стал намного лучше себя чувствовать. Всем рекомендую!!
Покупаю бады на основе ежовика. Мне очень подходит, безо всяких побочек. Отличный эффект. За консультацию отдельная благодарность. Доволен обслуживанием и стабильными ценами.
Совсем недавно для себя открыла эту грибную аптеку. Купила витамины на основе грибов. Читала много полезного о таких средствах. В этой аптеке хороший выбор. Можно зайти и выбрать. Советую всем.
Мы купили здесь витамины для нашей мамы. Нас порадовал большой ассортимент качественных витаминов. Цены тут вполне разумные, так что можем рекомендовать эту аптеку теперь другим.