36 фото
+7 846 338-08-44 +7 846 338-08...

Магазины в ТЦ InCube

г Самара, ул Коммунистическая, д 90Б
Московская
, ещё 2

Практически в самом сердце города, а точнее в деловой его части располагается центр с дизайнерским фасадом здания под названием "InCube", который влюбил себя большую женского и мужского населения города Самара.
Самый нижний этаж его полностью принадлежит одному из самых больших гипермаркетов косметической и парфюмерной продукции от эконом класса до класса люкс, и имеет название - "Золотое яблоко", на территории которого существует даже косметический уголок для проведения различных процедур.
На этажах выше расположены магазины мировых известных брендов с громкими именами, такие как: "Casadei", "D&G", "Testoni", "Barracuda", "Aldo Brue", "Nando Muzzi" и это далеко не все бренды, которые представлены в данном торговом центре.

12 павильонов
Tuiggi

1.  Tuiggi

г Самара, ул Коммунистическая, д 90Б
1.03 км от метро Алабинская Открыто сейчас
Татьяна , 24 мая 2016
Заказала неделю назад. Доставили посылку очень быстро, за один день (я живу в Тольятти). Модель соот...
Salmanova

11.  Rich & Royal

Victoria`s Secret

12.  Victoria`s Secret

2.23 км от метро Гагаринская

Отзывы про Торговый центр InCube на Коммунистической улице (6)

Мне нравится этот торговый центр. Во-первых, не могу не заметить современный интересный дизайн.
Во-вторых, на мой взгляд, хорошая подборка отделов. Первый этаж занимает женский рай - Золотое яблоко. Второй этаж - японский ресторанчик, отделы одежды, обуви, украшений. Только недавно была там в отделе Salmanova, а потом заходила попить коктейльчик. Ну и мимо Золотого яблока тоже не смогла пройти)
Этот торговый центр не самый топовый, но достаточно полезный по сравнению с другими. Золотое яблоко на первом этаже обеспечивает это центру уже очень хороший рейтинг среди других) Ну а на втором этаже много разных достаточно дорогих отделов одежды, обуви... так же там один из моих любимых отделов Салманова! И в завершении шоппинга можно покушать в японском ресторане. Но, признаюсь честно, я в этом центре не часто бываю - по мере возможности. Зачастую мои визиты ограничиваются просто посещением Золотого яблока.
Очень универсальный, на мой взгляд, торговый центр. И главное его преимущество, несомненно, это Золотое яблоко, которое располагается на первом этаже. На втором этаже можно забежать перекусить в японский ресторан. Также там есть ряд достаточно дорогостоящих отделов одежды, обуви и украшений. Не могу назвать Инкуб гиперсовременным торговым центром, но даже в дизайне прослеживается оригинальность)
Торговый центр «In cube» действует в нашем городе вот уже 6 год подряд. Я с подругой частенько заезжаю сюда посмотреть что то из одежды. Ее тут представлено в довольно большом количестве, причем очень неплохого дизайна. Проехать сюда очень просто, но вот на своей машине будет несколько затруднительно, так как парковка всегда забита , а на Коммунистической не припаркуешь. Три этажа, на первом к слову расположен супермаркет «Золотое яблоко», просто набиты разными товарами, начиная от нижнего белья и заканчивая модными куртками. Цены тут правда своеобразные, но покупателей тут хватает. Поэтому тут еще интереснее бродить в поисках чего-нибудь особенного, кстати всегда находится.
Такой стильный и ультрамодный магазин, которые привлекает окружающих своим необычным дизайном. Нельзя не заметить так же его универсальность и удобное расположение магазинов внутри. Тут вы можете как пошопиться, так и покушать в японском ресторане. Нету рыночных отделов, почти все сравнимы с бутиками, особенно магазины одежды и ювелирных украшений.
Хороший торговый центр, просторный и с красивым оформлением. Неоднократно совершала здесь различные покупки, в основном женскую одежду. Есть множество неплохих магазинчиков с приемлемыми ценами и большим ассортиментом товаров. Также, ресторанчики и кафе для желающих перекусить.