8 (846) 201-06-04 8 (846) 201-06... — показать

8 (846) 201-06-04 8 (846) 201-06... — показать
г Самара, ул Дачная, д 2 к 1
338 офис; 3 этаж
Алабинская

Отзывы про Компьютерная Академия ТОР, г. Самара (83)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (76)
Хорошая академия, радует, что много практики и индивидуальный подход. Реально важно, материала много, нагрузка по учебе большая, но препода всегда готовы помогать, чтобы мы все успевали. Советую всем! Буду программистом если что)
Претензий к работе преподавателей нет. Но как только мы захотели прервать занятия в школе, админ команда показала себя не с лучшей стороны. На стартовых курсах мало ценности, и непрофессионально работают сотрудники отвечающие за взаимодействие с клиентами при расторжении договора.
Компьютерная Академия ТОР, г. Самара
Николай, благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас возникло недопонимание с менеджером учебного процесса. Мы всего лишь просили Вас зайти к нам с ребенком, чтобы услышать его точку зрения. Мы очень дорожим мнением наших студентов, даже самых маленьких. Ведь обратная связь, полученная из первых уст, помогает нам быть лучше. Приносим Вам свои извинения, если наша просьба каким-то образом Вас обидела или оскорбила.
Искали школу, где можно было бы продолжить занятие робототехникой (предыдущая школа закрылась) для ребенка 8 лет. В итоге нашли более расширенный вариант обучения в «Шаге» - не только робототехника, но и 3-D моделирование (потом печатают на 3-d принтере свои модели), визуальное программирование, цифровые рисунки (после мастер-класса научился оживлять героя мультфильма), что тоже оказалось ребенку интересно и полезно. Перед началом занятий — проводится собеседование для выявления уровня знаний и определения наиболее подходящей группы. Пока ребенку все нравится, занимаемся первый месяц.
У меня дочка ходит на эти курсы с сентября, иногда бывает очень сложно, но мы вместе с ней справляемся с домашними заданиями. Бывает, что мне самому незнаком материал, и приходится вместе с ребенком изучать тему. Но нам нравится, и мы очень благодарны!
Компьютерная Академия ТОР, г. Самара
Алексей, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова!
Сходили на бесплатный мастер класс с сыном, ему понравилось и записались на курс. Меня подкупило, что это компания с филиалами по всему миру и учебной программой, созданной по определенным стандартам. Далее писал сам сын: "Здравствуйте, мне 8 лет я недавно пошел в Компьютерную Академию Шаг, меня очень многому и быстро научили, на пример делать презентацию. Или находить нужный сайт и еще много
интересного! И еще там самые лучшие преподаватели."
Мой 11-летний сын занимается в академии "Шаг" с сентября. Не смотря на то, что занятия длятся три часа, он ни разу пожаловался, что это очень долго. Учеба проходит так интересно, что время пролетает незаметно. За недолгий период (всего три месяца) сын многому научился. На осенних каникулах в академии для детей был организован интереснейший лагерь для начинающих ютуберов. Запомнился Хэллоуин с креативными костюмами и тыквами.За лучшую тыкву и костюм давали призы, наша тыква победила, и сын стал обладателем классных беспроводных наушников. В общем, академия - это место, куда мой ребенок всегда бежит с удовольствием.
Компьютерная Академия ТОР, г. Самара
Ольга, очень приятно читать Ваши теплые слова! Впреди еще немало разных активностей и конкурсов, надеемся на активное участие Ваше сына!
В академии занимаемся около месяца. Ребенку 10 лет, сейчас активно осваивает создание сайтов. Очень нравится преподаватель Никитин Михаил, которому удается не только доходчиво об'яснить детям материал, но и вдохновить, и замотивировать. У каждого учащегося есть доступ к электронному дневнику, куда загружаются учебные материалы, домашние задания и новости Академии. Есть целая система мотивации, рейтинг учащихся. В общем, руководство делает все возможное, чтобы интерес к занятиям был на высоком уровне.
Из пожеланий: не хватает места для верхней одежды, т.к. в выходные дни большой поток учащихся. Было бы здорово организовать дополнительную вешалку
Компьютерная Академия ТОР, г. Самара
Спасибо огромное за обратную связь! Рады, что Ваш ребенок занимается с удовольствием! Ваше замечание про вешалку учтем и в ближайшее время исправим ситуацию!
Компьютерная Академия ТОР, г. Самара на карте