8 (846) 922-64-538 (846) 922-64... — показать

Караоке-ресторан The Voice

8 (846) 922-64-538 (846) 922-64... — показать
+7 846 922-...+7 846 922-64-53 ещё
г Самара, ул Ново-Садовая, д 323

Про «Караоке-ресторан The Voice»

THE VOICE — респектабельный караоке-ресторан-настоящий подарок для любителей караоке, а также для проведения торжественных мероприятий любого уровня! Удивительное место для отдыха по любому поводу, в компании самых близких родных или широкого круга коллег и единомышленников.
К вашим услугам огромный зал на 120—130 посадочных мест с танцевальной площадкой. Зал оснащен лучшей современной звуковой, световой, видео-аппаратурой. Мы предоставляем самый роскошный и качественный звук в городе! Атмосфера уюта, душевного тепла и безудержного доброго веселья помогут вам провести самое торжественное мероприятие в вашей жизни!К услугам гостей отдельная кальянная и курительная комната.Имеется охраняемая парковка.Обширное банкетное меню из блюд русской, европейской, итальянской кухни, фуршетные закуски, возможна разработка индивидуального меню. Предоставляем ряд специальных банкетных предложений.
У заведения есть группа ВКонтакте — vk.com/club49143608

Караоке
Парковка
Паровой коктейль
Танцпол

Специалисты Караоке-ресторан The Voice (1)

Фотография специалиста . Анастасия .
Анастасия .
Педагог по вокалу, преподаватель музыки

Отзывы про Караоке-ресторан The Voice (4)

4.0
ОТВЕТ АЛЕКСАНДРУ ГРЕБЕННИК от администрации караоке-ресторана The Voice!Уважаемый Александр!В караоке-ресторане The Voice все гости свои и для всех одни и те же условия пребывания в нашем ресторане.По нашим правилам оплата за услугу караоке происходит с каждого желающего петь!Для гостей, которые хотят петь две песни подряд (с одного стола, и не важно сколько человек за столом-1 или 10), наши правила предусматривают оплату в размере суммы не менее 4 микрофонов и гость получает это право на две песни подряд!Для компаний от 5 человек и более, где хотят петь все и оплачивают все!!! мы даем возможность петь 2 песни подряд.Большая просьба к Вам формулируйте правильно свои желания администратору, не стесняйтесь узнавать правила оплаты услуг и Ваш отдых в нашем караоке-ресторане всегда будет приятным!!!Всегда рады Вам!
Караоке Voice-это самое ужасное место для отдыха в Самаре.Поют только завсегдатаи этой лабушни, странная политика оплаты микрофонов( т.е.для своих один микрофон - 800 руб.считают, а для новых считают на всю компанию, т.е. пришли впятером, уже заплатите 4 тысячи.Ну и в довершение всего этого абсурда,администратор-хамло.
Караоке-ресторан The Voice на карте
Обед супергероя