8 (846) 373-63-23 8 (846) 373-63... — показать

Отзывы о компании Киномост на улице Дыбенко

8 (846) 373-63-23 8 (846) 373-63... — показать
+7 846 373-... +7 846 373-63-23 ещё

Отзывы про Киномост на улице Дыбенко (37)

4.6
Бываем здесь семьей достаточно часто: кресла удобные, звук хороший, персонал вежливый и приятный. Правда иногда очереди в кассах, либо мы просто в часы пик приходили.
Удобные кресла, не было очередь нигде персонал всех быстро обслуживал. Впечатления приятные.
Отличный кинотеатр! Неплохие залы, уютная мебель. А то, что можно получить скидку в дневное время - вдвойне приятно))
Много залов, по новинкам не отстают, удобное расположение. Цены не завышены. Качество звука и видео на высоте.
Кинотеатр действительно достоин внимания. Персонал очень приятный, вежливый, вкусный попкорн, удобные кресла. Мне повезло, я живу рядом с Космопортом, поэтому в кино ходим очень часто) Была в других кинотеатрах в Самаре и Тольятти, Киномост и ближе, и роднее)))
Мы практически каждые выходные стараемся выходить в киношку, и в этом плане Киномост нравится пожалуй больше всего. Зал большой, современный, фильмы смотреть одно удовольствие. А цены на среднем уровне, так что здесь явно предпочтительнее для нас
По началу ходил в "мост" потому, что находился рядом с домом. Сейчас даже после того как переехали в любом случае посещаем только его! Атмосфера шикарная, удобное расположение кафешек, плюс от метро не далеко=) Особо хочется отметить качество звука. Хотите верьте, хотите нет - но это первое что меня привлекло в этом кинотеатре. Всем советую хоть раз сходить на сеанс.
Мне очень понравился кинотеатр. Большой зал, уютная мебель. А то, что можно получить скидку в дневное время, - вдвойне приятно.
Отличный кинотеатр,в компании друзей то,что нужно!Пожалуй лучший кинотеатр из всех в которых я бывал.Думал прогуляться и скоротать досуг и наткнулся на рекламный щит вашего кинотеатра.В самом кинотеатре меня порадовало всё и цены на билеты,и персонал,и небольшой бар.В общем буду приходить сюда почаще.
Хороший кинотеатр в Космопорте. Нравится режим работы и достаточно новые кресла. Пожалуй, лучший 3д именно в Киномосте. Реокмендую для больших шумных компаний, а для романтических встреч выбрал бы другой кинотеатр) Слишком уж людно)
В Космопорте, естественно, огромнейший плюс кинотеатра. И парковка, и время работы, и Ашан под боком. Значит переплачивать в кинобаре в 2 раза нет необходимости))

О кино. Минус. Время не щадит залы, но звук и картинка на уровне. Грязновато под вечер пятницы и субботы, но терпимо. Явно лучше Парк Хауса, если Вы понимаете, о чём я))
Для меня этот кинотеатр, наверное, лучший в Самаре, чаще всего именно сюда хожу и с подругами, и с семьей. Зал удобный, качество изображения и звука всегда на высоте, и персонал доброжелательный) Особенно радует удобное расположение кинотеатра и нормальные цены на билеты. Заядлым киноманам могу смело порекомендовать сходить в Киномост)
Много простора, приятная мебель и хрустящий поп-корн. Всегда найдутся в ассортименте кинотеатра. Прихожу сюда с детьми, нравится огромный экран и скидки для детей )
Неплохое место для просмотра увлекательных кинокартин. Просторно, удобно, приемлемые цены. МЧ водит в кино, а потом кормит в кафе:) Одни положительные эмоции!
Полюбившееся многим заведение, которое я не понимаю. Сочетание полусервиса и полукомфорта, причем и двери все после 11 вечера ДАЖЕ В ВЫХОДНЫЕ закрыты. Просто посмотреть фильм. Сойдет. Повеселиться с друзьями, или на свидание сходить - выберите Киномечту или Аврору новую...
Отличное место для коротания досуга. Не раз посещали семейством. Особенно радует качество и цена. Советую!
Отличное место для любителей кино. Невысокие цены, удобные кресла, отличное обслуживание. Также порадовал качественный звук. Есть небольшой бар, где можно купить вкусняшек. Однако, немного неудобно добираться.
Частенько провожу время за просмотром новых кинопремьер именно в этом кинотеатре, ничего плохого сказать не могу, одни положительные эмоции да и только.
Отличный кинотеатр! В компании друзей, приятно провели время. Комфортно, приветливый персонал. Порадовало качество звука!
Меня всё устраивает, начиная с удобных кресел, где действительно можно расслабиться и наслаждаться фильмом, вплоть до качественного изображения и звука. А вот скидки для студентов - вообще отдельная история:))
В кино хожу редко, но если уж посещаю кинотеатр, то обязательно обращаю внимание на обслуживание и качество звука. В Киномост попала впервые. Очень понравилось. Хоть и далековато добираться, но все же собираюсь туда снова.
Сколько ни была в этом кинотеатре - там всегда было чисто, а для меня это главный показатель. Залы очень удобные, современные. Качество фильмов - хорошее. Персонал - нормальный, как и везде. Рядом есть небольшой бар, в котором можно перед сеансом запастись попкорном и лимонадом. Цена одного сеанса невысокая, мы отдавали около 300 руб.
Много хороших фильмов здесь пересмотрел, некоторые даже не особо были но благодаря 3d которое здесь очень хорошее все что смотрел нравилось! Часто здесь с девушкой теперь смотрим новинки, еще попкорн здесь вкусный с сыром, даже дома когда смотрю какие то фильмы сразу не хватает вкуса попкорна с сыром.
Удобно что этот кинотеатр расположений в торговом центре. Часто когда хожу за покупками с подругами или мужем, забегаем сюда посмотреть фильм и отдохнуть от покупок. Мне здесь нравится, хороший звук, 3D хорошее, большой экран и очень вкусный попкорн, была почти во всех залах, кругом уютно.
Отличное место для просмотра фильмов, мой любимый кинотеатр с парнем. Мы очень любим кино новинки поэтому часто посещаем кинотеатры, а это наш самый любимый, так как первое свидание наше было здесь. Здесь очень вкусный попкорн, хороший звук и видимость с любого места. Цены в среднем за билет от 130 до 350 рублей для студентов скидки.
Очень стильный кинотеатр, часто приходим сюда с мужем. Комфортабельные кресла, и удобные подлокотники, не позволяющие мешать своими локтями соседу, качество звука и изображения на высоте, так же как и обслуживание в кассе. Цены на фильмы варьируются в промежутке от 130 до 350.
Решили сходить с подругой в кинотеатр. По отзывам в интернете выбрали этот. Мы хорошо провели здесь время. Очень понравилось то, что цены на поп-корм и напитки недорогие. В следующие выходные решили снова посетить этот кинотеатр.
Отличное место, с парнем часто ходим сюда. Удобные эргономичные сидения с высокой спинкой, после которых спина совершенно не устаёт, высокое качество звука, всегда лучшие новинки кино. Все залы довольно просторные и чистые.Средняя цена одного сеанса 220 руб., что совсем не дорого, по сравнению с другими кинотеатрами города.
стильно оформлен и кинозал и кассы, приятно провести вечер -это сюда. цены как и в любом другом кино залы большие просторные , всегда много народу но это не напрягает все очень чисто и культурно
Мне очень нравится Киномост и бываю тут практически всегда когда бываю в Космопорте много залов, последний раз был неделю назад на Малефисенте (фильм кстати так себе).
Имеется зал с игровыми автоматами,7 залов,приятная обстановка, хорошее место для посиделок с друзьями и для более крупных мероприятий , цены довольно-таки приемлемые
Очень люблю именно этот кинотеатр. Здесь всегда уютно и чисто, приятно здесь находиться.
Есть 7 залов. Сколько там не была - всегда много людей, как, в принципе, и в самом торговом центре. Даже на ночные сеансы набираются полные залы.
Цены - как и везде - достаточно приемлемые.Всем советую!
Здесь 7 залов, выбор фильмов просто огромный, любителям всех кино-новинок это место придётся по душе. В кинотеатре очень красивое, стильно оформление, просторное помещение. В залах всех не была, но в тех, что посещала, было уютно, мягкие и комфортные кресла, звук и качество изображения просто отличные! Часто показывают фильмы в 3Д со специальными очками. В «Киномосте» чисто, стильно, здесь всегда много людей, кинотеатр действительно очень популярный среди жителей нашего города. Также здесь очень приемлемые цены на билеты, для студентов и школьников бывают скидки, так что молодежь здесь всегда есть. Последний раз была в этом кинотеатре около месяца назад, планирую снова посетить это замечательное место с друзьями на выходных!
Великолепный кинотеатр. Очень красивое, просторное помещение. Здесь есть уютное кафе с нормальными ценами, есть зал с игровыми автоматами. Очень удобные сиденья, особенно диванчики. Цены высокие, но это того стоит. Цены варьируются от 100 до 250 р. Обязательно посетите этот кинотеатр.
В "Киномосте" царит приятная и уютная атмосфера. Здесь небольшие залы, а значит не так много народа, и ничто и никто не мешает смотреть фильм. Девушки-билетерши в большинстве случаев очень приветливы и улыбчивы. Здесь каждый может отлично провести досуг.
Люблю смотреть кино в кинотеатре. Был во всех кинотеатрах в Самаре, за исключением "5 звёзд" (в скорем времени исправлю это упущение). Про "Киномост" могу сказать только хорошие отзывы. Большое количество залов обеспечивает широкий ассортимет фильмов и периодичность сеансов в 15 минут. Качественный, мощный звук способствует полному погружению в события, происходящие на экране. Активные 3D-очки делают визуальные эффекты максимально реалистичными. Обычные фильмы (не 3D) оставляют не меньше впечатлений, конечно, при условии, если фильм стоящий и качественно снят. Сидения в "Киномосте" удобные и не доставляют неудобств даже в течении просмотра 2х часовых фильмов и более продолжительных. А что ещё удобно, так это расположение в крупнейшем торговом центре. Можно посмотреть кино, сходить в какую нибудь кафешку или ресторан, а потом пройтись за покупками. Ну или в другой последовательности, на Ваш вкус.
Киномост на улице Дыбенко на карте