8 (846) 973-51-008 (846) 973-51... — показать

8 (846) 973-51-008 (846) 973-51... — показать
Россия, г Самара, пр-кт Кирова, д 391А
Район: Кировский
500–800 руб.

Про «М5 на проспекте Кирова»

Крупный детский торгово-развлекательный центр М5 расположен в Самаре на проспекте Кирова, дом 391а.
Компания имеет самый огромный выбор развлечений на все возрастные группы, здесь каждый находит свое занятие. Широкий ассортимент, прекрасное радужное оформление зоны магазинов, удобство планировки и простота поиска необходимого развлечения или торгового салона делают присутствие в М5 максимально приятным.
Уютное кафе торгового центра М5 открывает всем посетителям панорамный вид на город и возможность прекрасного и полноценного отдыха после игр в зоне развлечений и покупок.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Мексиканская
Японская

Отзывы про М5 на проспекте Кирова (4)

3.3
У меня есть маленькая крестница, поэтому я частенько покупаю ей вещи и разные детские товары. М5 мне нравится именно тем, что там очень много таких отделов. На верхнем этаже есть также кафе и боулинг, который работает даже ночью. Несколько раз приходилось там бывать, но мне не особо понравилось. Официанты нерасторопные, подходят долго, заказ нужно ждать долго... Поэтому кафе в качестве досуга я не рассматриваю вообще. Для меня М5 - это только детский торговый центр!
Однажды приходилось бывать в этом заведении - кафе при боулинге в М5. Честно говоря, осталась очень недовольна! Официанты сами не подходят, зал длинный, просто так официанта не поймаешь, сидели мин. 20, к нам так никто и не подошел. Даже, если официант приближался, просто физически нельзя было поймать взгляд, они все как один опускали глаза в пол! Заказ, естественно, тоже несли очень долго. Ну и на десерт 300 руб. сдачи нам принесли мелочью достоинством в 5 и 2 руб.! Тоже не особо приятно... Подумала сначала - мало ли попали в такой день или в такую смену... Но через несколько месяцев была вынуждена ненадолго заехать туда. История с точностью повторилась. Официанты просто не подходят и ооочень долго несут заказ. Не рекомендую!
Была в этом кафе однажды. Интересный интерьер, современный. Там есть боулинг. Вообще были большой компанией во время футбольного матча. Мне нравится определенная атмосфера при просмотре матча в больших заведениях. Оплачивали большой компанией, на человека вышло около 1000 руб., это притом, что мы не совсем скромно посидели) Обслуживание нормальное, заказ принесли вовремя, улыбались.
Отличное место для того чтобы поиграть в боулинг и вкусно поесть. Здесь 12 дорожек и прекрасное новейшее оборудование. Персонал работал быстро и грамотно. Вообщем заказав пиво и закуски мы с друзьями весело провели время. Приходите сюда с друзьями, вам понравится.

Частые вопросы про М5 на проспекте Кирова

М5 на проспекте Кирова находится по адресу Россия, г Самара, пр-кт Кирова, д 391А
4 этаж.

М5 на проспекте Кирова на карте