8 (917) 164-23-90 8 (917) 164-23... — показать

Отзывы о компании Мастер Сантех Сервис

8 (917) 164-23-90 8 (917) 164-23... — показать
+7 917 164-... +7 917 164-23-90 ещё

Отзывы про Мастер Сантех Сервис (13)

Хочу сказать спасибо мастеру Роману за то что поставил счётчики на воду. Сделал это довольно быстро. В наше время нельзя терять не минуты))
Спасибо за хорошую работу. Счётчики работаю как положено. Во что значит в компании умеют набирать персонал.
Полетел счётчик холодной воды, еще и срок свой не отработал. Короче пришёл человек из компании и всё поменял.
Да, нормально ребята работаю. Вот мне на днях менял счётчик горячей воды. Он почему то начал неправильно показывать. Пришлось менять. Сделал на 100%. Надеюсь этот счётчик будет работать долго.
На днях поставил себе новые счётчики для воды, вернее не я ставил а человек из этой компании. Сделал быстро, я даже удивился. Сейчас работают хорошо.
Пришёл мужик. Поменял счётчик и сразу же опломбировал его. Сделал быстро. Вот такие спецы работают в мастер сантех сервисе.
Мастер сантех сервис недавно мне отправлял человек, что бы заменил счётчики. он заменил, сделал работу здорово. Спасибо за хороший сервис.
Вот мне бы такого мужчину в дом, который менял мне счётчики. И работает хорошо и сам по себе красавец. Пообщались отлично во время, того как работал.
Приходил недавно работник из этой компании. Менял счётчик и ставил пломбы. Всё сделал хорошо, поэтому могу сказать спасибо за работу.
Я сама не очень разбираюсь в сантехнических делах, да и мужа нет, что бы разбирался. Во когда нужно, что-то по дому, то вызываю мастера. Недавно был у меня мастер из сантех сервиса. Молодой и разговорчивый парень, за беседой и не заметила, как он уже всё сделал.
Работники в компании "Мастер Сантех Сервис" хорошие. Ко мне недавно приходил один из них менять счётчики - сделал оперативно.
Однажды тоже сталкивалась с ребятами из этой компании. Всё что было нужно они сделали хорошо. Приятные в общении - вот так бы все работали.
Недавно меняли счётчики на воду. Пришёл человек из этой компании и поменял быстро. Счётчики работают как работали, значит поменял хорошо. Сразу поставил пломбы.
Мастер Сантех Сервис на карте