8 (917) 164-23-908 (917) 164-23... — показать

Мастер Сантех Сервис

8 (917) 164-23-908 (917) 164-23... — показать
+7 917 164-...+7 917 164-23-90 ещё

Про «Мастер Сантех Сервис»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми вопросами, требуется обладать профильными навыками, познаниями и образованием. Компания Мастер Сантех Сервис и её специалисты предлагают жителям Самары обратиться к ним за помощью. Отлаженная система предоставления услуг даёт возможность персоналу повышать клиентоориентированность и отвечать на индивидуальные потребности посетителей, но при этом - выполнять свои задачи более эффективно и быстро. Стоимость услуг будет зависеть от опыта и квалификации специалиста, который будет решать поставленную задачу, и собственно её сложности.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Компания располагается по адресу д 77, оф 3 (рядом со станцией Безымянка).

Сайт: mss63.ru. Контактный телефон: +7 917 164-23-90.

Отзывы про Мастер Сантех Сервис (13)

Хочу сказать спасибо мастеру Роману за то что поставил счётчики на воду. Сделал это довольно быстро. В наше время нельзя терять не минуты))
Спасибо за хорошую работу. Счётчики работаю как положено. Во что значит в компании умеют набирать персонал.
Полетел счётчик холодной воды, еще и срок свой не отработал. Короче пришёл человек из компании и всё поменял.
Да, нормально ребята работаю. Вот мне на днях менял счётчик горячей воды. Он почему то начал неправильно показывать. Пришлось менять. Сделал на 100%. Надеюсь этот счётчик будет работать долго.
На днях поставил себе новые счётчики для воды, вернее не я ставил а человек из этой компании. Сделал быстро, я даже удивился. Сейчас работают хорошо.
Мастер Сантех Сервис на карте
Секреты успешного ремонта