8 (927) 609-02-168 (927) 609-02... — показать

+7 927 609-...+7 927 609-02-16 ещё
г Самара, ул Карбышева, д 61В
Гагаринская,
Район: Советский

Про «Адвокат Приставко Антон Сергеевич»

Адвокат Приставко Антон Сергеевич оказывает профессиональную юридическую помощь юридическим лицам по всем отраслям права.

Юридические услуги 24
Составление договоров
Споры о праве собственности
Юридические лица
Показать все 24

Отзывы про Адвокат Приставко Антон Сергеевич (29)

4.4
обманщики обещают только и деньги здерают хорошо результат ноль
Дмитрий , мы как раз и отличаемся тем, что никогда не даём пустых обещаний. Мы всегда основательно проводим анализ судебного дела и формируем своё заключение. Специализируюсь на арбитражных спортах и спорах по защити прав потребителей . Стоимость моих услуг ниже средней рыночной, несмотря на то, что опыт судебной практики огромный, все вынесенные судебные акты я размещаю на своём сайте .
Работает только с Юридическими лицами, плохо. Необманывает и небросает своих слов на ветер судя по главной странице сайта.+ на сайте есть страница о работе с физическими лицами. зря потратил время и средства на звонок этому адвокату.
Ден, добрый день! Спасибо, что сообщили о неточной информации на сайте. Сведения изменили.
Я, действительно, работаю только с юридическими лицами по представлению их интересов в суде.
Если Вам, как юридическому лицу, понадобится правовая помощь - буду рад ее Вам оказать.
Я благодарен адвокату Приставко А.С. за проделанную работу. На консультации меня выслушал внимательно, задал уточняющие вопросы, сказал какие документы нужны будут. Цену озвучил сразу, в процессе работы она не изменилась. На судебных заседаниях я не присутствовал, но был полностью проинформирован о ходе процесса. По итогу Арбитражный суд г. Самара вынес решение в пользу нашей компании и взыскала с ответчика 1,5 млн. руб.
Адвокат Приставко Антон Сергеевич
Андрей, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Буду рад помочь Вам снова.
Как же я устал от тех, кто оказывает свои услуги спустя рукава и, честно сказать, уже привык к этому. После обращения к адвокату Приставко А.С. был приятно удивлен качеством оказываемых услуг и тем, что мне не пришлось каждый раз напоминать о себе, наоборот он звонил мне и информировали о ходе дела в суде, а в конце еще и выиграл дело в арбитраже. Отличный адвокат. Рекомендую
Адвокат Приставко Антон Сергеевич
Борис, добрый день! Спасибо за положительную обратную связь. Если у Вас еще возникнут юридические вопросы, буду рад Вам помочь.
Я ценю, когда работу выполняют на высоком профессиональном уровне, именно поэтому с адвокатом Приставко Антоном Сергеевичем сотрудничаю уже более года. Он ведет процедуру банкротства моей фирмы, и присутствовал в Арбитраже г. Самара, г. Москва, г. Казань и нигде меня не подвел. Рекомендую
Адвокат Приставко Антон Сергеевич
Тимур, добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Буду рад сотрудничать с Вами вновь.
Адвокат Приставко Антон Сергеевич на карте