8 (927) 609-02-168 (927) 609-02... — показать

8 (927) 609-02-168 (927) 609-02... — показать
+7 927 609-...+7 927 609-02-16 ещё
г Самара, ул Карбышева, д 61В
Район: Советский

Про «Адвокат Приставко Антон Сергеевич»

Профессиональная юридическая помощь юридическим и физическим лицам по всем отраслям права.
АдвокатАдминистративные спорыАпелляцииАрбитражАудиторские спорыВзыскание долговВоенные спорыГражданские спорыДолговые спорыДосудебные спорыЖилищные спорыЗащита авторских, интеллектуальных и смежных правЗащита в судеЗащита и помощь бизнесуЗащита по уголовным деламЗащита прав потребителейЗемельные спорыИмущественные спорыИсполнительное производствоКредитные спорыМедицинские спорыНаличныеНалоговые спорыНаследственные спорыОнлайн-консультацияПатентПенсионные спорыСемейные спорыСопровождениеСоставление договоровСтраховые спорыТрудовые спорыФизические лица

Отзывы про Адвокат Приставко Антон Сергеевич (24)

Помог мне в арбитраже вернуть 1,7 млн в компанию. Рекомендую - отличный юрист, и как человек сдержанный, воспитанный.
Анатолий, спасибо за отзыв. Буду рад помочь Вам вновь
Антон Сергеевич Приставко спокойный, вежливый адвокат! Готов взяться за любое дело, умеет выслушать вопросы клиента. Дел у него много, клиентов тоже.
Александр, Здравствуйте! Благодарю вас, что нашли время поделиться впечатлением о моей работе. С уважением и наилучшими пожеланиями, Адвокат Приставко Антон Сергеевич.
Антон Сергеевич Приставко очень скурпулезно изучает детали дела, честно не ожидал такого отношения к судебному процессу. Каждый шаг он продумывает, именно поэтому и выигрывает дела. Спасибо!
Василий. Спасибо за положительную оценку моей работы. Буду рад сотрудничать с вами снова.
Я учредитель ООО, в этой же компании занимаю должность директора, к помощи адвоката Приставко Антона Сергеевича прибегаю достаточно часто, в общей сложности с ним работаем 3 года. И я не мог не написать отзыв о нем, так как в последнем деле, которое мы выиграли в арбитражном суде г. Самара, адвокат Приставко Антон выступил просто блестяще, шансов, что дело примет такой благоприятный для меня поворот были минимальны. Теперь я спокоен за мое ООО, с таким адвокатом нам ничего не страшно.
Вячеслав, спасибо Вам за то, что нашли время написать отзыв. Если у Вас вновь возникнет необходимость в юридической помощи - буду рад Вам ее оказать.
Приставко Антону Сергеевичу хочу сказать спасибо за его честность, профессионализм и реальное желание помочь своим клиентам. Обратился к нему в 2017 году с проблемой связанной с взысканием с нашей компании долга, штрафов и пени. Благодаря работе адвоката суд вынес постановление, по которому мы должны были выплатить долг, пени сведены к минимуму, а штраф был снят. В дальнейшем, конечно, ситуацию запускать не будем, а адвоката Антона Сергеевича советуем теперь всем.
Евгений, спасибо Вам за положительный отзыв о моей работе. Буду рад в дальнейшем с Вами сотрудничать.
Пишу для тех, кому нужен хороший адвокат по судебным делам связанным с бизнесом. С адвокатом Приставко Антоном Сергеевичем знаком уже больше 5 лет. За это время он помог: во-первых вернуть дебиторский долг через апелляционную инстанцию; во-вторых предотвратил расторжение договора-подряда; в третьих в судебном порядке решил трудовой спор в пользу работодателя, то есть нас; в -четвертых давал дельные юридические консультации по правовым вопросам. Он всегда старается помочь, и ему это интересно, поэтому борется за права клиента до конца. И еще совет, не наступайте на мои "грабли" , а всегда требуйте заключения договора. Так вы защитите себя от различных рисков. Надеюсь мой отзыв был полезен.
Павел, спасибо за отзыв, зная Вашу загруженность - он вдвойне ценен. Буду рад вновь с Вами работать.
А мне Антон Сергеевич помог. Работодатель не платил мне зарплату 4 месяца, а после моего увольнения отказывался отдавать трудовую книжку (правда, где он еще такую дуру найдет, которая за бесплатно пахать будет). После того, как Приставко Антон написал претензию и направил иск в суд, к нему за помощью пришли мои коллеги, и интересы всех нас он уже представлял в суде. Дело выиграли, суммы мы получили приличные, теперь на море собираюсь. Опыт, конечно, у всех разный, но я осталось очень довольна.
Ваш адвокат Приставко? Ну удачи, вам, ребята! К разным адвокатам обращались на своем веку, но такого баснописца еще поискать. Все, что он говорит, смело пополам делить. С простенькими вопросами, типа претензию составить, и в суд сходить он еще справляется, а как только у другой стороны профессиональный адвокат появляется, сыпется в процессе.
nikolaventta, я рад, что Вы нашли время и поделились опытом работы «со мной», но к сожалению, я не помню Вас. Поэтому, чтобы освежить мою память и доказать, что Ваш отзыв не клевета – прошу написать номер дела, по которому я с вами работал. Мою судебную практику можно посмотреть в картотеке дел, а также на сайтах: адвоката Приставко Антона Сергеевича Юридической компании "ЮРАКС" Удачи Вам в Вашем нелегком труде!
Залезла на сайт чтобы написать отзыв о работе Адвоката Приставко Анона Сергеевича . Вчера состоялось заседание , где он помог нашей компании одержать победу и взыскать с недобросовестной компании задолженность в размере 300 тысяч рублей. Очень достойный и профессиональный адвокат . Скажу сразу что я долго выбирала и отзывам честно не доверяю,меня даже насторожило что про Антона Сергеевича столько положительных отзывов , но после первого очного общения , я пришла на юридическую консультацию в офис у меня не было сомнений кому доверить свое дело . Первый раз пишу отзыв :))) потому что когда тебе помогли в таком важном деле очень хочется отблагодарить человека . Вы знаете , что больше всего подкупило так это то , что Антон Сергеевич не обещал 100% победы и сказал что шансы 30/70 ... понимаете , да ??? я , конечно , расстроилась , ведь 30 % это шанс на победу . Но во время заседания Антон Сергеевич так грамотно и профессионально все изложил , что судья принял решения в нашу пользу. Ура! Спасибо Вам , Антон Сергеевич!
Приставко, хватит уже самому себе отзывы написывать. Не держи людей за идиотов. Еще и фото для пущей убедительности прикрепил. Кстати, фото дамы стянуто с сайта знакомств )
videoburo
videoburo ответил nikolaventta
Николай! Вы очень смешной . Если моя фотография на сайте знакомств это не вашего ума дело , нашелся Шерлок Холмс :) . Я написала отзыв т.к. мне Антон Сергеевич реально помог. Если у Вас есть претензии у Адвокату заявите их ему прямо , его каждый день можно встретить в арбитражном суде. Судя по тексту Вашего изложения Вы относитесь к категории граждан , которые самы дело запустили , а потом думают что адвокат БОГ . Так вот что я Вам скажу , начните просто с себя , возможно это Вы что -то не так на начальных этапах сделали и исправить было не возможно. Просто странно что Вы пишите , это совсем не про Антона Сергеевича , он как раз наоборот, долго анализирует дело прежде чем взяться за него, Я к нему еще с одним делом обращалась так он сказал шансов мало , но я не успокоилась пошла к другому правда не адвокату, а юристу, так тот мне сказал что поможет , в Итоге все проиграл . Я пожалела что не послушалась сразу Антона Сергеевича . В любом случаем если хотите можете мне позвонить и я сразу подтвержу все что написала. И еще будьте добрее , жизнь так прекрасна! Вообще я советую говорить напрямую что Вас не устроило , Антон Сергеевич Приставко очень адекватный адвокат , а самое главное он очень честный . Николай у Вас такое прекрасное имя , но Вы так озлоблена , мне аж Вас жалко стало что Вы трусите и напрямую не выходите, хотя больше склоняюсь к тому что Ваш отзыв заказной ... Тогда совсем жалко что такую работу выбрали , придумывать и очернять людей , которые реально помогают людям ... Как бы там не было желаю Вам счастья, любви, здоровья , я уверенна Вам не хватаем человеческого тепла и любви :(. Может познакомимся поближе ?
Могу подтвердить каждое слово и показать исполнительный лист решения в мою пользу, который вынес суд благодаря работе замечательного Адвоката Приставко Антона Сергеевича
Хочу написать тёплые слова адвокату Приставко Антону Сергеевичу. Он на протяжении 3 лет оказывал нам правовую поддержку в суде (сначала бракоразводный процесс, затем по проблемам бизнеса). Спасибо за его профессиональное терпение и понимание задач, которые перед ним ставя. Радует и то, что работает он на результат: как-то мы хотели расторгнуть договор поставки, в 1 судебной инстанции у нас ничего не получилось, но Антон Сергеевич настоял на дальнейших разбирательствах, в итоге через апелляцию мы добились положительного решения.Юридическая помощь и услуги его как адвоката просто бесценны.
Антон Сергеевич стабильно проигрывает процессы. Берет больше дел, чем может вести, не вникает в суть, плохо готовится к процессам, мямлит в заседаниях., и как следствие, проигрывает дела. Антон Сергеевич от этого ничего не теряет, ведь клиент уже заплатил предоплату. А после проигрыша в первой инстанции, Антон Сергеевич снова получит деньги с клиента за апелляцию и т.д. Данный адвокат проиграл два моих дела, которые были ему доверены. У второй стороны изначально была слабая позиция, ни доказательств, ни документов. И Антон Сергеевич умудрился проиграть. Плюсы: Всегда говорит "да" Минусы: Слабый адвокат, плохой оратор, не способен убедить суд
Добрый день invinoveri. При этом на другом сайте отзыв слово в слово якобы от человека по имени "Виктория". При этом, за всё время адвокатской практики у меня не было доверителей-физических лиц с таким именем. Я веду аудиозапись КАЖДОГО судебного заседания, в котором участвую. Укажите конкретный номер дела (или даже двух, как Вы написали) и я смогу выложить аудиозапись судебного заседания, чтобы все желающие могли оценить "объективность" Вашего отзыва. Всем доверителям, кому данный отзыв кажется убедительным и вызывающим хоть какие-то сомнения в моём профессионализме - прошу обращаться лично через соцсети, электронную почту или телефон 89276868141, где я уже смогу подробно ответить на любые Ваши вопросы. С уважением, адвокат Приставко Антон Сергеевич.
Антон Сергеевич отличный адвокат !
Ага, invinoveri, так и есть! Вон, пытается отбрехаться выше. Адвокат )))
Антон Сергеевич Приставко помог мне получить зарплату, которую начальник не выплатил мне после моего увольнения. Сумма была приличной, так как 3 месяца у нас задерживали выплаты, и 2 года я ни разу не брал отпуск. Я планировал переезжать, поэтому деньги нужны были очень срочно, рядом с с домом по 2 гис нашел адвоката Антона Сергеевича, он мне сразу внушил доверие. Через суд мой адвокат мне вернул не только заработную плату и неоплаченные отпускные, но и компенсацию. Я остался доволен, теперь рекомендую его всем.
Антон Сергеевич Приставко занимался взысканием ущерба причиненного моей компании (офиса) в результате проводимых ремонтных работ соседних помещений, взыскали максимально в полном объеме, я доволен))))
Хочу поблагодарить адвокат Приставко Антона Сергеевича за успешное взыскание денежных средств с наших клиентов по полученному решению суда! Неустойку получили в полном объеме! Тот самый случай когда результат превысил ожидания. Спасибо Приставко Антону за грамотную работу на каждом этапе, начиная от подготовки и составления документов для суда, заканчивая итоговым решением и получением денег на руки.
Этот адвокат помог моей компании отбиться и вернуть деньги от поставщика, который постоянно навязывал свою продукцию отвратительного качества, брак обменивал, но вновь присылал брак. У нас получался круговорот бракованной продукции низкого качества. Нам это в конец надоело, но поставщик отказывался возвращать деньги за брак. Тогда я обратился к Антону Сергеевичу, он помог нам в судебном порядке расторгнуть договор и вернуть деньги, плюс компенсацию за использование наших денег... честно, на нее мы даже не рассчитывали. Рекомендую его, как грамотного специалиста.
Обращался к адвокату Приставко по проблеме в бизнесе: клиенты подали на нас в суд, утверждая, что свою работу мы выполнили не качественно и плохими материалами (аэрография) - просили вернуть стоимость всей работы. Так как в заказе была не 1 машина, а целый автопарк, то сумма была приличная. Однако наш адвокат склонил решении судьи в нашу сторону, и наши, честно заработанные деньги остались при нас.
Обращались к услугам адвоката Приставко А.С. по совету знакомых. Специализируется в основном на юридической помощи организациям, мы как раз тоже по этому поводу обращались. После первой беседы Антон Сергеевич нас попросил принести документы, сразу написал список, чтобы ничего не забыли. После изучения документов сам пригласил на беседу и все подробно объяснил. Порадовало и то, что адвокату можно задавать любые вопросы, звонить в любое время суток, объясняет по возможности простым языком, термины уточняет, дело в суде ведет профессионально. Одно дело с ним в арбитражном суде мы уже выиграли, теперь доверили другое.
Обратился к адвокату Приставко Антону Сергеевичу с вопросом о взыскании долга с фирмы. Сделал всё профессионально и быстро. Моя компания получил свои деньги и еще неустойку в мою пользу взыскал. Я остался доволен. Рекомендую.
Огромное спасибо Антону Сергеевичу за его работу, за его помощь в нашем деле. Он не только представлял наши интересы в суде, но и помог провести экспертизы, собрать доказательства того, что услуги мы не получали, документы - являются подделкой, и дебиторской задолженности у нас нет.
Антон Сергеевич помог нам доказать, что наш подрядчик не выполнил условия договора, и мы ему ничего не должны. Смело советую его как отличного адвоката по арбитражным делам