8 (846) 271-73-718 (846) 271-73... — показать

Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович

8 (846) 271-73-718 (846) 271-73... — показать
Ср: 24 часа

Про «Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович»

Защита по уголовным, гражданским, административным делам в Самаре и области. 24 часа в сутки - ведение уголовных и гражданских дел любой сложности, на любом этапе - помощь при ДТП, споры со страховыми компаниями - помощь по уголовному, гражданскому, семейному, жилищному, трудовому, наследственному, налоговому и административному праву, имущественным и другим вопросам - оформление недвижимости - составление претензий, жалоб, заявлений, исковых заявлений, гражданско-правовых, трудовых договоров; - представительство в правоохранительных, государственных, административных и судебных органах - ведение уголовных, жилищных, наследственных, брачно-семейных, административных и гражданско-правовых дел в суде - представительство в арбитрижных судах - наследство, разводы, дарение, рента - регистрация и реорганизация юридических лиц - возврат долгов и возмещение причиненного вреда Адрес: 443080, г. Самара, пр-т Карла Маркса, д.192, оф.619 Тел. +7 (846) 212-99-71 — КРУГЛОСУТОЧНО

Отзывы про Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович (177)

Спасибо за помощь.Все грамотно пояснили. Буду рекомендовать Вашу контору.
Получил очень полезную консультацию, находясь в другом городе!
Выражаю благодарность адвокату Анатолию Антонову за исчерпывающие ответы на мои вопросы. Мне, гражданке другого государства, объяснили все очень доступно и исчерпывающе. Хочется отметить, что ответ бесплатный. Осенью прошлого года мне довелось познакомиться с одним московским адвокатом, который полслова бесплатно не сказал. Зато получив оплату, "расписал" всё в розовых красках. Здесь же, без всяких лирических отступлений я получила конкретный ответ на конкретный вопрос. Спасибо Вам огромное, Анатолий. И удачи в Вашей работе. Пусть Всевышний поможет Вашим подзащитным.
Отзывы у данной организации больше половины являются подставные, сам адвокат Антонов Анатолий Петрович просит оставить положительные отзывы и даёт сылку на размещение данного отзыва. Обращался несколько раз и с каждым разом, все ужасней отношение. В первый раз накосячили и отправили к приставам вообще в другой район с исполнительным листом., второй раз накосячила помощница Антонова Анатолия Петровича, заявление в суд за которые отдал, 3к написали с данными, которое никак не было связано со мной, вместо извините молча переделала, а на претензию, адвокат являющиеся начальником своей помощницу, сказал, что он данными делами не занимается и неизвестно кто отвечает за работу данного бюро. Организацию не советую) поищите посерьезней организацию)
Уважаемый «Иван Иванов», Вы сами поняли, что написали? То, что Вы здесь написали - просто смешно. Все отзывы (за исключением Вашего) здесь написаны по реальным делам от реальных людей. Отзывы о работе просим оставить, это автоматическая подпись, когда мы отправляем ответы на вопросы, но мы не просим оставлять обязательно положительные отзывы, просим нашу работу оценить объективно. По какому именно исполнительному листу мы Вас направляли к другим приставам? Мы сами готовим заявление о возбуждении исполнительного производства и сами его направляем приставам, Доверителей никогда к приставам не посылаем. Про заявление в суд даже сказать нечего, придумали бы уж что-нибудь поинтереснее. Очень странно, что мы так плохо работаем, а Вы все обращаетесь и обращаетесь к нам. Первого некачественного обращения не достаточно, чтобы сделать выводы и не работать с нами? Раз все так плохо, по Вашему мнению. И да, за все происходящее в нашем бюро, несу ответственность я, и ни на кого ее не перекладываю. Есть вопросы - обращайтесь непосредственно ко мне. Разговора с Вами никакого я не помню
Выражаю огромную благодарность за своевременную квалифицированную юридическую помощь Антонову Анатолию Петровичу. Хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма: были подробно изучены все документы, доступно разъяснена  наша правовая позиция и правовые риски. Анатолий Петрович помог провести результативные переговоры и составить все необходимые документы. Если вдруг возникнут вопросы юридического характера в будущем, будем обращаться только к нему, поскольку он действительно решает проблемы, а не имитирует деятельность, как некоторые юристы, с которыми пришлось работать до него.
Спасибо за высокую оценку моей работы!
Был дан ответ "на отвяжись" после поверхностного и невнимательного изучения моего вопроса. Никаких рекомендаций.
Вам был дан правильный ответ на поставленный Вами правовой вопрос. Краткий, но правильный, исходя из изложенного Вами описания ситуации. Мы не виноваты в том, что это ответ, который не очень Вам нравится по существу, и он не оправдывает Ваши ожидания. Не нужно было откладывать решение своего вопроса, и не тянуть визит к нотариусу. Сожалеем, что исправить Вашу ситуацию не можем, но мы говорим об этом Вам честно. Главное, чтобы Вас не ввели в заблуждение другие «юристы», обещая Вам заведомо невыполнимое, но зато в угоду тому, что Вы желаете услышать.
Спасибо большое,за ведении процедуру банкротство. Обратился я из города Уфы,но мы смогли все решить и благополучно завершить процедуру.
Спасибо за ответ, я удовлетворен. Долго ждать не пришлось адвокат отзывчивый и компетентен
Спасибо большое, что не оставили без ответа. Честно говоря даже не ожидала.
Большое спасибо за информацию вы очень помогли мне всё просто и понятно

Как узнать график работы Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 271-73-71, +7 846 279-20-16, +7 846 212-99-71

Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович находится по адресу Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, влд 192.

Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович на карте