8 (846) 271-73-718 (846) 271-73... — показать

Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович

8 (846) 271-73-718 (846) 271-73... — показать
Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, влд 192
Сб: 24 часа

Про «Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович»

Защита по уголовным, гражданским, административным делам в Самаре и области. 24 часа в сутки - ведение уголовных и гражданских дел любой сложности, на любом этапе - помощь при ДТП, споры со страховыми компаниями - помощь по уголовному, гражданскому, семейному, жилищному, трудовому, наследственному, налоговому и административному праву, имущественным и другим вопросам - оформление недвижимости - составление претензий, жалоб, заявлений, исковых заявлений, гражданско-правовых, трудовых договоров; - представительство в правоохранительных, государственных, административных и судебных органах - ведение уголовных, жилищных, наследственных, брачно-семейных, административных и гражданско-правовых дел в суде - представительство в арбитрижных судах - наследство, разводы, дарение, рента - регистрация и реорганизация юридических лиц - возврат долгов и возмещение причиненного вреда Адрес: 443080, г. Самара, пр-т Карла Маркса, д.192, оф.619 Тел. +7 (846) 212-99-71 — КРУГЛОСУТОЧНО

Отзывы про Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович (144)

Умницы, ответы быстрые и по существу, буду обращаться по составление документов для суда. Спасибо. С уважением Вячеслав
Спасибо большое Алине Данчевой за юридическую помощь,очень помогли ещё раз большое спасибо
Спасибо большое за консультацию очень помогло...Посоветую друзьям и родным!
Спасибо большое за консультацию и быстрый ответ !все обсолюьно бесплатно
Спасибо. Получила бесплатную консультацию быстро и развёрнуто.
Задал срочный и нужный вопрос,,, получил моментально ответ,, со всеми консультациями,,, большое спасибо!! Всё отлично.... Посоветую друзьям и родным!
Спасибо за ответ. Всё понятно разъяснили. Всем советую Обращаться за помощью именно сюда.
Спасибо за Ваши слова!
Хочу поблагодарить Анатолия Петровича за грамотный ответ на предоставленный вопрос. Большим плюсом является то, что вопросы, заданные в чате являются лично конфиденциальными.
Мошенники списали у меня весьма значительную сумму. У меня к юристу было 2 вопроса: какова вероятность возвращения денег? Какова вероятность , что полиция примет моё заявление? Ни на один вопрос конкретно адвокат не ответил, ограничившись общими рассуждениями о правах потерпевших , о том, что для полиции необходимы данные и куда надо обращаться. На вопрос: может ли он составить заявление в полицию для меня, ответил, что я и сам могу это сделать, зачем тратить лишние деньги. В общем результат посещения - ноль, информации у меня не прибавилось. Заплатил я за это тысячу рублей.
Юрий, на все Ваши вопросы были даны исчерпывающие ответы. На вопрос относительно вероятности возврата денег была сказано, что это зависит от наличия доказательств их перевода и возможности установления лиц, в конечном итоге их получивших. Адвокат не может гарантировать какого-то конкретного результата по делу (возврата денег), поэтому говорить о вероятности возврата денег адвокат не может. Это в конечном итоге зависит и от того, будут ли у виновного лица средства для их возврата потерпевшему. На очную консультацию ни одного документа с Вашей стороны предоставлено не было, вся информация была сообщена только с Ваших слов. Сведения о движении денег по банковским счетам адвокат самостоятельно получить не может, их может получить только сотрудник полиции в рамках проведения проверки по Вашему заявлению, на основании судебного решения. В связи с чем Вам было рекомендовано обратиться в полицию с заявлением, примерный текст которого Вам был сообщен несколько раз, рекомендовано приобщить к заявлению документы, подтверждающие переводы денег, и иные обстоятельства по Вашей ситуации. На второй вопрос также было пояснено, что полиция обязательно примет заявление и будет проводить по нему проверку. Указано, какие именно обстоятельства должны быть установлены в ходе проведения проверки, разъяснен порядок обжалования постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Относительно составления заявления в полицию - данная помощь не входит в объем консультации, заявление может быть составлено при предоставлении документов на платной основе, озвучена стоимость такой помощи. Также как и сопровождение Вашего вопроса в целом.
спасибо Анатолию Петровичу за предоставленные услуги)))
Спасибо за разъяснения и помощь! Ответили на все интересующие меня вопросы)))
Большое спасибо за разъяснения.Данная информация поможет мне в дальнейшем.
Выражаю свою благодарность Анатолию Петровичу за подробный ответ по моему вопросу, обращаюсь уже не в первый раз, всегда все подробно и доступно объясняет.
Спасибо Адвокату Антонову Анатолию Петровичу за оперативность и подробную информацию.
Спасибо большое за оперативную и подробную юридическую консультацию!
Спасибо большое Анатолий Петрович за достоверную бесплатную консультацию,теперь можно собирать все документы,и работать с вашей компонией
Анатолий Антонов грамотно подошел к довольно узкоспециальному вопросу, в котором не каждый хочет и МОЖЕТ разобраться. Четко разложил и оценил риски, предложил план действий. Честность и искренность чувствовалась во всех встречах, а никак у других адвокатов - запугивание для завышения цены. Рекомендую.
Огромное спасибо за ваш ответ. На основании законов можно уверенно выступить на суде.
Большое спасибо адвокату Антонову А.П. за бесплатную подробную консультацию.
Огромное спасибо адвокату Антонову А.П. за подробный ответ.

Как узнать график работы Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 271-73-71, +7 846 279-20-16, +7 846 212-99-71

Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович находится по адресу Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, влд 192.

Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович на карте