8 (846) 271-73-718 (846) 271-73... — показать

Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович

8 (846) 271-73-718 (846) 271-73... — показать
Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, влд 192
Пт: 24 часа

Про «Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович»

Защита по уголовным, гражданским, административным делам в Самаре и области. 24 часа в сутки - ведение уголовных и гражданских дел любой сложности, на любом этапе - помощь при ДТП, споры со страховыми компаниями - помощь по уголовному, гражданскому, семейному, жилищному, трудовому, наследственному, налоговому и административному праву, имущественным и другим вопросам - оформление недвижимости - составление претензий, жалоб, заявлений, исковых заявлений, гражданско-правовых, трудовых договоров; - представительство в правоохранительных, государственных, административных и судебных органах - ведение уголовных, жилищных, наследственных, брачно-семейных, административных и гражданско-правовых дел в суде - представительство в арбитрижных судах - наследство, разводы, дарение, рента - регистрация и реорганизация юридических лиц - возврат долгов и возмещение причиненного вреда Адрес: 443080, г. Самара, пр-т Карла Маркса, д.192, оф.619 Тел. +7 (846) 212-99-71 — КРУГЛОСУТОЧНО

Отзывы про Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович (65)

Даже поверить не могу , что есть настолько увлечённые люди в свою работу , этот человек помог мне, по моему делу , ст 158 часть 2 УК РФ, я очень советую воспользоваться услугами адвоката Анатолия , этот человек действительно готов помочь .
Обратившись в адвокатское бюро адвоката Антонова Анатолия Петровича с очень важным для меня административным земельным делом, я осталась полностью довольна оказанной мне помощью. Хочу поблагодарить за профессионализм, ответственность, добросовестность, порядочность и восприятие моего дела в суде, как своего личного - замечательного специалиста Малофеева Владимира Александровича!
Спасибо за консультацию. В ответ на мое обращение прислали подборку НПА и ответили на вопросы. Теперь знаю, в каком направлении двигаться.
На сайте достаточно объемная подборка образцов различных заявлений, ходатайств и других документов. Очень пригодилось. Благодарю.
Хочу поблагодарить Анатолия Петровича за очень быстрый ответ, даже несмотря на то, что я написала поздно, в течение 5ти минут мне дали обратную связь. Все грамотно, чётко по делу и без лишних заморочек. Все просто зашёл, написал, получил ответ! Сегодня я наконец то получила чёткий ответ, на вопрос мучавший меня несколько лет. Спасибо ещё раз за оперативность!
Сергей Ратников. Иногда в жизни наступают моменты, когда необходима помощь квалифицированного адвоката. Вот и я уже несколько раз попадал в ситуации, с которыми не знал как справиться. Мне очень повезло, что со своими проблемами я обращался именно к Антонову Анатолию Петровичу. Это не только знающий и грамотный юрист, но и очень приятный человек, общение с которым оставляет очень позитивные эмоции. Вот и в моих непростых делах, где обстоятельства были связаны с семейными делами, с недвижимостью. И вот мне снова пришлось обратиться за помощью к Анатолию Петровичу. Я попал в аварию, в которой пострадали не только машины, но и люди. Меня признавали виновником аварии. Оформившие инспектора протокол не учли всех деталей происшествия. Если бы не помощь Анатолия, то мне бы пришлось выплачивать штраф, да ещё и лишиться прав на управление транспортаом. Уважаемый Анатолий Петрович! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за помощь которую вы мне всегда оказывали! Вы юрист с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!
Спасибо за отзыв! Дело было очень непростым, очень рад что смог помочь Вам в данном вопросе.
Разочарован. Анатолий очень умело создает впечатление профессионала, вдумчиво оперирует юридическими терминами, дает надежду на успех даже по сложному делу. При этом либо перегружен работой и не успевает с отдачей вникать и отслеживать взятую на себя задачу, либо просто не компетентен как минимум в отдельных юридических направлениях (при этом берется за них). Ранее обращался не единожды по различным консультациям, затем обратился за помощью по реальному делу (разборки по франчайзингу). Анатолий взявшись за дело в итоге все что можно проиграл. При этом с высоты прожитого опыта теперь уже видны явные огрехи. Не хотелось вникать в юридические нюансы, раз уж нанимаешь достаточно дорогого адвоката, но пришлось. Резюмируя, либо берется за дело, понимая его бесперспективность, но желая заработать, либо создает излишне радужные ожидания у клиента по безнадежному делу, либо (повторюсь) не компетентен. В любом случае рекомендовать не могу, сам крайне опечален таким разочарованием.
В полемику с Вами вступать не буду, хотя считаю что с нашей стороны было сделано все возможное для защиты Ваших интересов. Изначально вся сложность работы была из-за несвоевременного получения Вами корреспонденции по юридическому адресу предприятия. В этих условиях никто никогда не сможет гарантировать, что арбитражный суд восстановит сроки для подачи жалобы на решение суда, о чем Вам было сообщено сразу. Очень сожалению, что не смогли до конца защитить Ваши интересы. Спасибо за разъяснения своей позиции. Единственно что хочу сказать абсолютно точно - в Вашем деле никогда не обещали положительного результата, и не вводили Вас в заблуждение относительно перспектив разрешения спора, с самого начала работы по делу. Удачи Вам.
Спасибо за его помощь. Спас от налоговой и в целом помог со всеми проектами.
С Анатолием Петровичем Антоновым знаком с 2017 г., попал в неприятную ситуацию, порекомендовали Анатолия в качестве адвоката, знакомством и результатом остался очень доволен, смотрите мой отзыв от 28 февраля 2018. Но уже 13.05.2018 г. к сожалению вновь столкнулся с уголовным кодексом по ст. 319 УК РФ. , незамедлительно и своевременно обратился к Анатолию, отработали грамотную защиту... , имея неотбытое наказание по ч. 1 ст. 109 УК РФ, суд приговорил к штрафу в размере 7 000 рублей в доход государства. В очередной раз Анатолий доказал, что является одним из лучших адвокатов г. Самара. Рекомендую
Спасибо большое что ответили на все мои вопросы, и спасибо за помощь
Благодарю за полный и развернутый ответ! Очень помогли!
Благодарю Анатолия Антонова за ведение дела по разделу имущества. Большое спасибо Вам за помощь. Вы отстояли мои интересы и я могу не переживать за свои права. До этого зашла в какую то шарашкину контору, где мне нарисовали такую жуткую картину и пообещали скудную подачку. Анатолий Петрович меня успокоил и отстоял мои интересы. После его встречи с бывшим дело было решено до суда. Я получила практически то что считала своим. Очень грамотный адвокат. Светлана
Никогда не думал, что попаду в трудную жизненную ситуацию, но благодаря высокому профессионализму Анатолия Петровича удалось отстоять свои интересы в сложном уголовном деле. Огромное вам спасибо, Анатолий Петрович, за помощь! Рекомендую!
Спасибо за объёмный ответ на мой маленький вопрос! Даже не думала, что может быть столько нюансов. Теперь появилась уверенность в отстаивании своих прав. Очень надеюсь на победу! О результатах обязательно отпишусь.
Здравствуйте, благодарю Вас, за то что нашли время и дали полный ответ на поставленный вопрос.
Отличный и грамотный специалист. Очень помог. Результатом очень довольны.Будем рекомендовать Вас другим. Спасибо Вам огромное.
Отличный, грамотный и отзывчивый Человек!!! А Юрист и Адвокат- с Большой Буквы! Неоднократно обращался к Анатолию за помощью и просто советом - всё своевременно, а главное качественно и безупречно разъясняет. Раскладывает всё по полкам... Дает дельные, а главное - советы, которые на практике работают! ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНАТОЛИ!!! Крепкого ВАМ здоровья и на жизненном пути, таких же отзывчивых Людей, как ВЫ
Спасибо за грамотную консультацию адвокату Анатолию Антонову. Человек знает своё дело и относится с душой к своим клиентам. Ещё раз большое спасибо!
Можно смело обращаться к Анатолию Петровичу со своими проблемами. ..с которыми он отлично справился ...грамотность...отличные знания..и смекалка при решение проблем .. .при этом присутствует внимательность и учтивость в этом я убедилась. ..что он действительно заслуживает статус в нашем городе - лучший адвокат города!
Анатолию Петровичу огромное спасибо за бескорыстную консультацию. Дело до суда не дошло, всё решилось положительно.