8 (846) 271-73-718 (846) 271-73... — показать

Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович

8 (846) 271-73-718 (846) 271-73... — показать
Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, влд 192
Пт: 24 часа

Про «Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович»

Защита по уголовным, гражданским, административным делам в Самаре и области. 24 часа в сутки - ведение уголовных и гражданских дел любой сложности, на любом этапе - помощь при ДТП, споры со страховыми компаниями - помощь по уголовному, гражданскому, семейному, жилищному, трудовому, наследственному, налоговому и административному праву, имущественным и другим вопросам - оформление недвижимости - составление претензий, жалоб, заявлений, исковых заявлений, гражданско-правовых, трудовых договоров; - представительство в правоохранительных, государственных, административных и судебных органах - ведение уголовных, жилищных, наследственных, брачно-семейных, административных и гражданско-правовых дел в суде - представительство в арбитрижных судах - наследство, разводы, дарение, рента - регистрация и реорганизация юридических лиц - возврат долгов и возмещение причиненного вреда Адрес: 443080, г. Самара, пр-т Карла Маркса, д.192, оф.619 Тел. +7 (846) 212-99-71 — КРУГЛОСУТОЧНО

Отзывы про Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович (38)

Добрый вечер! Хочу сказать пару слов об Анатолии Петровиче! Специалист высокого класса, незамедлительно дал ответ на интересующий мной вопрос, честен и компетентен! Всем советую обращаться к данному специалисту!
Как ты уже достал со своими комментариями!!! Везде твоя рожа! Хватит уже самому себе отзывы писать мошенник дешевый!!!
Выражаем благодарность Анатолию Петровичу Антонову, за профессиональную защиту в уголовном деле по ст. 318, 319. Благодаря высокой квалификации в уголовном праве, ответственному отношению к делу и умению вести переговоры, нам удалось прекратить уголовное дело за примирением сторон, что явилось для нас лучшим результатом. Огромное спасибо Анатолий Петрович, за индивидуальный подход, возможность быть на связи круглосуточно, внимательность к эмоциональному состоянию! Это очень важные качества в работе адвоката.
Обратился к адвокату Антонову Анатолию Петровичу за защитой по уголовному делу, так как попал в неприятную ситуацию, по стечению обстоятельств в целях самозащиты я по неосторожности причинил тяжкий вред здоровью повлекший смерть нападавшего. Хотелось бы выразить искреннюю благодарность за честный, грамотный, а главное ответственный подход. Мы дали правильные показания на допросе, и смогли уйти с ч.4 ст.111 на менее тяжкую ч.1 ст.109. Результат оправдал приложенные усилия. В итоге получил минимальное наказание, хотя сначала думал что получу по-максимуму и реальный срок. Безмерно признателен. Рекомендую всем, кому нужно найти адвоката
Спасибо большое за помощь Анатолий, вы помогли скорректировать мои действия.
К Антонову Анатолию Петровичу обратился, находясь в совершенно безвыходной ситуации. По крайней мере, мне так казалось. Потеряв высокооплачиваемую работу, остался с большими долгами перед многочисленными кредиторами. Адвокат Антонов уникальный человек, спокойный, уверенный в себе профессионал. Он и его коллеги грамотно провели процесс банкротства, представляя мои интересы на всех этапах. Спасибо Вам большое! Всем рекомендую.
Анатолием я знаком уже 3 года, постоянно обращался за юридическим советом. Когда затопил соседей, соседи потребовали от меня космическую сумму за ремонт. Благодаря Анатолию, обошлось все без суда, сумму уменьшили в 4 раза. Когда попал в аварию из меня хотели сделать виноватого. Давление было со стороны второго участника, со стороны комиссара. Анатолий посоветовал не кого не слушать и дождаться ГБДД. В итоге все обошлось я не виноват. Я считаю что Анатолий хороший адвокат. А иначе он не вел столько дел. Правда из за того что у него столько дел, он не всегда может проконсультировать по телефону. Приходиться ждать когда освободиться.
Хороший адвокат, дело свое знает. Хотелось бы не так часто прибегать к услугам, но кругом одно нае...
Хотелось бы выразить благодарность Анатолию Петровичу! Оказал консультативную помощь припервичном обращении , а в дальнейшем и представлял интересы по разрешению спора по вопросу причинения вреда здоровью-результат на высшем уровне-требования были удовлетворены, виновник привлечён к ответственности. В настоящее время есть необходимость решать некоторые вопросы в судебном порядке и снова поддерживает адвокат Антонов. Слушает, слышит, консультирует, помогая принимать юридически верные решения. Профессионал своего дела!
А что то мне кажется, что этот адвокат сам себе отзывы оставляет!!! На сайте этого адвоката указано стаж 18 лет. Чушь полная. У него 8 лет.
18 лет общей стаж, когда Анатолий работал еще юристом. Анатолий не когда не говорил что у него 18 лет адвокатского стажа. И зачем тебе писать одно и тоже два раза? Странно это.
Балабол. На сайте этого адвокатишки указан стаж работы 18 лет, на самом деле 8 лет и все бестолковые. Сам себе комментарии пишет. Сразу видно. А посмотрите на его сайте видео, такую чушь несет!!! На сайте выкладывает свои достижения, прекращение дела за примирением сторон. Смешно!!! Для такого исхода дела и адвокат не нужен. Достаточно вернуть деньги потерпевшему и судья сам предложит примириться. Вот ссылка на его "УСПЕШНЫЕ" дела https://rospravosudie.com/lawyer-antonov-anatolij-petrovich-63-r/
балабол это ТЫ, он меня лично защищал, грозило до 15 л. лиш.свободы, а получил 1 г. исправ работ с удерж. 5% в доход государства, для таких как ты неверующих я выложил фото своего приговора
Спасибо огромное Анатолию Петровичу и его команде. Уже несколько дел вели специалисты его центра и лично он. Всегда чуткое и внимательное отношение. Все наши дела были решены с положительным результатом.
Спасибо огромное Анатолий Петрович, Вы сделали невозможное, я не ожидала что по уголовному делу,по которому мужу обещали 5 лет,он уйдет домой с зала суда из под стражи, а Вы сделали так что даже нет судимости мы не ожидали примирение сторон.Тысячу благодарностей от нас с мужем.Мы не разу не пожалели что к Вам обратились.Нам Вас посоветовали и теперь если кому-то понадобится помощь то будем рекомендовать только Вас.
Обратились за юридической помощью, по много эпизодному делу о краже, 28 эпизодов. Анатолий Петрович сделал невозможное и добился 3 условных приговора подряд. Рекомендую даже в самых сложных ситуациях, сами расчитывали лишь сбить срок, подобного результата и не ожидали
Большое спасибо Анатолию Петровичу за быструю и понятную консультацию! Несколько часов сидел в интернете и не получил ни от одного юриста ответ на интересующий меня вопрос. Анатолий Петрович не только ответил, но сделал это быстро и профессионально! Желаю ему удачи во всех делах!
Обратился в юридический центр адвоката Анатолия Антонова с просьбой о помощи моему другу, оказавшемуся в непростой семейной ситуации. Анатолий Петрович сразу вник в суть этой деликатной проблемы, помог собрать необходимые документы для обращения в суд, постоянно был на связи. Благодаря его профессионализму и опыту результат был именно таким, на который и рассчитывали. Огромное спасибо!
Благодарю адвоката Антонова Анатолия Петровича за качественную работу по уголовному делу. Защитой очень доволен. Всегда на связи. Рекомендую всем.
Спасибо огромное Анатолию. Получил хорошую и развернутую консультацию по поводу кредитных долгов.
Благодарю за отличную работу и профессионализм, очень качественная юридическая помощь
Хочу выразить благодарность Анатолию Петровичу за его работу, действительно очень качественная и своевременная юридическая поддержка. Очень много раз обращался за юридической консультацией, всегда получал чёткий, ясный и однозначный ответ. Советую своим знакомым и близким.
Андрей СеничкинСанька МагасовАнка БалобинаОльга Мареева(Ткалич)Наталья ЮрьевнаАндрей Сергеев
Уже оставили отзывы

Отзывы про Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович (38)

Оставьте ваш отзыв