8 (846) 271-73-718 (846) 271-73... — показать

Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович

8 (846) 271-73-718 (846) 271-73... — показать
Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, влд 192
Вт: 24 часа

Про «Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович»

Защита по уголовным, гражданским, административным делам в Самаре и области. 24 часа в сутки - ведение уголовных и гражданских дел любой сложности, на любом этапе - помощь при ДТП, споры со страховыми компаниями - помощь по уголовному, гражданскому, семейному, жилищному, трудовому, наследственному, налоговому и административному праву, имущественным и другим вопросам - оформление недвижимости - составление претензий, жалоб, заявлений, исковых заявлений, гражданско-правовых, трудовых договоров; - представительство в правоохранительных, государственных, административных и судебных органах - ведение уголовных, жилищных, наследственных, брачно-семейных, административных и гражданско-правовых дел в суде - представительство в арбитрижных судах - наследство, разводы, дарение, рента - регистрация и реорганизация юридических лиц - возврат долгов и возмещение причиненного вреда Адрес: 443080, г. Самара, пр-т Карла Маркса, д.192, оф.619 Тел. +7 (846) 212-99-71 — КРУГЛОСУТОЧНО

Отзывы про Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович (44)

Большое спасибо Анатолию Петровичу за услуги оказанные на профессиональном уровне по делу частного обвинения. В суде сделал все возможное,касаемого моего дела и суд выиграл в итоге)))
Анатолий Петрович, большое спасибо Вам за оказанную помощь. Уже и не надеялась на положительный исход, но благодаря Вам все сложилось наилучшим образом!!! всегда буду рекомендовать только Вас. Дело было сложное, но все закончилось. Спасибо еще раз!
Уважаемый Анатолий Петрович. Хочу поблагодарить Вас за участие в не простом гражданском деле по Трудовому спору. Сегодня состоялось судебное заседание, где я выступала в качестве ответчика, а Вы моего Защитника. Справедливость восторжествовала. Я Вам доверила представлять мои интересы в суде и не ошиблась. Вы лучший. За свою жизнь участвовала в трёх судебных процессах. Адвокаты были и по рекомендации и знакомые знакомых , но при всей, казалось бы, моей правоте, предыдущие суды проиграла. Благодаря Вашей работе, сегодня я снова поверила в то, что есть настоящие профессионалы, неподкупные, блестяще знающие своё дело. Рекомендую. Юлия Соколова
Обращался к Анатолию Петровичу по поводу ДТП и неправомерных действий сотрудников ГИБДД. Результатом доволен. Судебное решение в мою пользу. Рекомендую.
Выражаем благодарность Анатолию Петровичу Антонову за профессионально и качественно оказанную юридическую помощь. Обратились вместе с супругой к Анатолию Петровичу в связи с причинением мне вреда здоровью в результате ДТП. Дело, казалось бы, на первый взгляд, однако на практике имеющее достаточно много особенностей и относительно длительное по времени. Внимательное отношение, консультативная и практическая помощь представителя позволили мне избежать совершенно ненужных дополнительных нервных волнений, тем более с учетом длительности лечения. Насколько я понимаю, именно огромный опыт работы позволил урегулировать все процессуальные вопросы в необходимом направлении. Рекомендуем всем, кому необходима защита его интересов.
Анатолия Петровича знаю более 2 лет. Отличный профессионал в разных областях права. Но самое главное, на клиента он смотрит не как на источник дохода, а как на человека и общение с ним вселяет спокойствие и уверенность, что еще не все потеряно и жизнь продолжается. Рекомендую его всем, попавшим в непростые жизненные ситуации.
Добрый вечер! Хочу сказать пару слов об Анатолии Петровиче! Специалист высокого класса, незамедлительно дал ответ на интересующий мной вопрос, честен и компетентен! Всем советую обращаться к данному специалисту!
Как ты уже достал со своими комментариями!!! Везде твоя рожа! Хватит уже самому себе отзывы писать мошенник дешевый!!!
Выражаем благодарность Анатолию Петровичу Антонову, за профессиональную защиту в уголовном деле по ст. 318, 319. Благодаря высокой квалификации в уголовном праве, ответственному отношению к делу и умению вести переговоры, нам удалось прекратить уголовное дело за примирением сторон, что явилось для нас лучшим результатом. Огромное спасибо Анатолий Петрович, за индивидуальный подход, возможность быть на связи круглосуточно, внимательность к эмоциональному состоянию! Это очень важные качества в работе адвоката.
Обратился к адвокату Антонову Анатолию Петровичу за защитой по уголовному делу, так как попал в неприятную ситуацию, по стечению обстоятельств в целях самозащиты я по неосторожности причинил тяжкий вред здоровью повлекший смерть нападавшего. Хотелось бы выразить искреннюю благодарность за честный, грамотный, а главное ответственный подход. Мы дали правильные показания на допросе, и смогли уйти с ч.4 ст.111 на менее тяжкую ч.1 ст.109. Результат оправдал приложенные усилия. В итоге получил минимальное наказание, хотя сначала думал что получу по-максимуму и реальный срок. Безмерно признателен. Рекомендую всем, кому нужно найти адвоката
Спасибо большое за помощь Анатолий, вы помогли скорректировать мои действия.
К Антонову Анатолию Петровичу обратился, находясь в совершенно безвыходной ситуации. По крайней мере, мне так казалось. Потеряв высокооплачиваемую работу, остался с большими долгами перед многочисленными кредиторами. Адвокат Антонов уникальный человек, спокойный, уверенный в себе профессионал. Он и его коллеги грамотно провели процесс банкротства, представляя мои интересы на всех этапах. Спасибо Вам большое! Всем рекомендую.
Анатолием я знаком уже 3 года, постоянно обращался за юридическим советом. Когда затопил соседей, соседи потребовали от меня космическую сумму за ремонт. Благодаря Анатолию, обошлось все без суда, сумму уменьшили в 4 раза. Когда попал в аварию из меня хотели сделать виноватого. Давление было со стороны второго участника, со стороны комиссара. Анатолий посоветовал не кого не слушать и дождаться ГБДД. В итоге все обошлось я не виноват. Я считаю что Анатолий хороший адвокат. А иначе он не вел столько дел. Правда из за того что у него столько дел, он не всегда может проконсультировать по телефону. Приходиться ждать когда освободиться.
Хороший адвокат, дело свое знает. Хотелось бы не так часто прибегать к услугам, но кругом одно нае...
Хотелось бы выразить благодарность Анатолию Петровичу! Оказал консультативную помощь припервичном обращении , а в дальнейшем и представлял интересы по разрешению спора по вопросу причинения вреда здоровью-результат на высшем уровне-требования были удовлетворены, виновник привлечён к ответственности. В настоящее время есть необходимость решать некоторые вопросы в судебном порядке и снова поддерживает адвокат Антонов. Слушает, слышит, консультирует, помогая принимать юридически верные решения. Профессионал своего дела!
А что то мне кажется, что этот адвокат сам себе отзывы оставляет!!! На сайте этого адвоката указано стаж 18 лет. Чушь полная. У него 8 лет.
18 лет общей стаж, когда Анатолий работал еще юристом. Анатолий не когда не говорил что у него 18 лет адвокатского стажа. И зачем тебе писать одно и тоже два раза? Странно это.
Балабол. На сайте этого адвокатишки указан стаж работы 18 лет, на самом деле 8 лет и все бестолковые. Сам себе комментарии пишет. Сразу видно. А посмотрите на его сайте видео, такую чушь несет!!! На сайте выкладывает свои достижения, прекращение дела за примирением сторон. Смешно!!! Для такого исхода дела и адвокат не нужен. Достаточно вернуть деньги потерпевшему и судья сам предложит примириться. Вот ссылка на его "УСПЕШНЫЕ" дела https://rospravosudie.com/lawyer-antonov-anatolij-petrovich-63-r/
балабол это ТЫ, он меня лично защищал, грозило до 15 л. лиш.свободы, а получил 1 г. исправ работ с удерж. 5% в доход государства, для таких как ты неверующих я выложил фото своего приговора
Спасибо огромное Анатолию Петровичу и его команде. Уже несколько дел вели специалисты его центра и лично он. Всегда чуткое и внимательное отношение. Все наши дела были решены с положительным результатом.
Спасибо огромное Анатолий Петрович, Вы сделали невозможное, я не ожидала что по уголовному делу,по которому мужу обещали 5 лет,он уйдет домой с зала суда из под стражи, а Вы сделали так что даже нет судимости мы не ожидали примирение сторон.Тысячу благодарностей от нас с мужем.Мы не разу не пожалели что к Вам обратились.Нам Вас посоветовали и теперь если кому-то понадобится помощь то будем рекомендовать только Вас.
Обратились за юридической помощью, по много эпизодному делу о краже, 28 эпизодов. Анатолий Петрович сделал невозможное и добился 3 условных приговора подряд. Рекомендую даже в самых сложных ситуациях, сами расчитывали лишь сбить срок, подобного результата и не ожидали