8 (846) 271-73-718 (846) 271-73... — показать

Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович

8 (846) 271-73-718 (846) 271-73... — показать
Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, влд 192
Пт: 24 часа

Про «Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович»

Защита по уголовным, гражданским, административным делам в Самаре и области. 24 часа в сутки - ведение уголовных и гражданских дел любой сложности, на любом этапе - помощь при ДТП, споры со страховыми компаниями - помощь по уголовному, гражданскому, семейному, жилищному, трудовому, наследственному, налоговому и административному праву, имущественным и другим вопросам - оформление недвижимости - составление претензий, жалоб, заявлений, исковых заявлений, гражданско-правовых, трудовых договоров; - представительство в правоохранительных, государственных, административных и судебных органах - ведение уголовных, жилищных, наследственных, брачно-семейных, административных и гражданско-правовых дел в суде - представительство в арбитрижных судах - наследство, разводы, дарение, рента - регистрация и реорганизация юридических лиц - возврат долгов и возмещение причиненного вреда Адрес: 443080, г. Самара, пр-т Карла Маркса, д.192, оф.619 Тел. +7 (846) 212-99-71 — КРУГЛОСУТОЧНО

Отзывы про Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович (24)

Большое спасибо Анатолию Петровичу за быструю и понятную консультацию! Несколько часов сидел в интернете и не получил ни от одного юриста ответ на интересующий меня вопрос. Анатолий Петрович не только ответил, но сделал это быстро и профессионально! Желаю ему удачи во всех делах!
Обратился в юридический центр адвоката Анатолия Антонова с просьбой о помощи моему другу, оказавшемуся в непростой семейной ситуации. Анатолий Петрович сразу вник в суть этой деликатной проблемы, помог собрать необходимые документы для обращения в суд, постоянно был на связи. Благодаря его профессионализму и опыту результат был именно таким, на который и рассчитывали. Огромное спасибо!
Благодарю адвоката Антонова Анатолия Петровича за качественную работу по уголовному делу. Защитой очень доволен. Всегда на связи. Рекомендую всем.
Спасибо огромное Анатолию. Получил хорошую и развернутую консультацию по поводу кредитных долгов.
Благодарю за отличную работу и профессионализм, очень качественная юридическая помощь
Хочу выразить благодарность Анатолию Петровичу за его работу, действительно очень качественная и своевременная юридическая поддержка. Очень много раз обращался за юридической консультацией, всегда получал чёткий, ясный и однозначный ответ. Советую своим знакомым и близким.
Спасибо Вам большое, Анатолий Петрович от всей души. Вы настоящий специалист своего дела. Всё грамотно и понятно объяснили, после первой консультаций с Вами мне стало намного спокойнее. За короткий промежуток времени Анатолий Петрович помог мне разобраться в деле по 264 статье УК РФ прим.1. Благодаря оперативной работе Анатолия дело было закрыто. Ещё раз спасибо Вам большое. Всего вам самого наилучшего.
Очень благодарен Анатолию Петровичу, за оперативность и отзывчивость, помог в самые кратчайшие сроки решить мою проблему, сразу видно, что человек профессионал своего дела.
Проходил по тяжкому делу, вместе с Анатолием Петровичем. Всегда ясная картина происходящего. Если ваши права нарушаются, это тоже не останется незамеченным, всегда информирует родителей и близких о происходящем если у самого такая возможность отсутствует. Я остался очень доволен его работой!!! Всем советую к нему обращаться!
Анатолий Петрович,ясно и четко изложил и пояснил всю суть моей нелегкой проблемы всего за 5 минут,хотя сидела в интернете часами! Очень квалифицированный специалист!Советую! Огромное спасибо!!!!
Спасибо большое!Меня Анатолий Петрович проконсультировал совершенно бесплатно в течении 5 мин.Я ему благодарна,так как на элементарные вещи не знала ответа,теперь в курсе:пойду в ближайшее время в Сбербанк .Теперь я знаю,к кому можно обратиться за консультацией!
Выражаю огромную благодарность Анатолию Петровичу, за грамотное консультирование и помощь в до судебном расследовании. Анатолий сразу внушил уверенность в моем непростом деле, и сберег мне много нервов. Хотя дело было непростым, особенно когда я прочитал о подробных делах в интернете... Спасибо
Огромное спасибо Анатолий Петрович! Лишили водительских прав в октябре по НС( полтора года лишения и 30т.р. штрафа). Узнал об этом лишь в ноябре( по почте)! Анатолий Петрович сделал все быстро и грамотно. С меня сняли обвинения, а человека ,который ездил с дубликатом моих прав нашли(надеюсь осудили по всей строгости)! Очень благодарен и буду всем советовать именно этого адвоката!!! Василий
Спасибо за отзыв! От Вашей ситуации не застрахован никто, так как многие после лишения делают поддельные удостоверения, дублируя водительские удостоверения добропорядочных граждан.
Огромное спасибо Анатолию Петровичу. Меня хотели лешить водительских прав, но благодаря профессионализму Анатолия Петровича я ослался с ними, всё очень грамотно было сделано, я очень рад что обратился за помощью именно к нему. Могу с уверенностью сказать: если понадобится помощь адвоката, то обращаюсь только к нему и другим рекомендую
Благодарю, Павел, за теплый отзыв. Нечасто наши мировые суды прекращают административные дела по статье 12.26, но мы смогли доказать незаконность составления протокола об административном правонарушении.
Пользовались услугами Антонова А. П. дважды. Оба дела были сложными, но в итоге разрешились в нашу пользу. Все мелочи были досканально изучены, на все вопросы мы получали ответы своевременно и былм в курсе любых подвижек. Высокая квалификация в совокупности с чутким отношением оставили только хорошее впечатления)))
Спасибо, Наталья!
Хочу выразить огромную благодарность Анатолию и Людмиле! Это первоклассные специалисты своего дела! Я обращалась к многим юристам и адвокатам, ни один не вызвал доверие. Когда я обратилась к Анатолию за консультацией, сразу мне понравилось его отношение, уравновешенность и грамотно мне все обьяснил( по русски для меня, в юриспруденции ничего не понимаю) И конечно же моё дело было выйграно! Все вопросы, которые я задавала, всегда был ответ. Ещё раз огромное спасибо!
Спасибо большое адвокату Анатолию Антонову за помощь оказаную мне в суде. Судебное дело проходило без моего участия при полном доверии адвокату. Я очень переживала. Спасибо большое за вашу компетентность, выдержку и умение доказывать свое. В моем деле это было немаловажно. Вы очень хорошо подметили все нюансы моего дела и очень хитро сыграли в нашу пользу. Благодарю! Диана
ReviewForm Mobile 986959
Спасибо за теплый отзыв, дело было очень непростым, благодарю за оказанное мне доверие по ведению данного дела.
Выражаю огромную благодарность, Анатолию Петровичу и его коллективу!!! Анатолий Петрович, если меня попросят посоветовать хорошего адвоката, то, несомненно, буду рекомендовать только Вас. Спокойный, вежливый, порядочный, тактичный, уверенный в себе. Вы сразу вселяете уверенность в положительном разрешении самого сложного дела. Спасибо за то, что всегда держали меня в курсе всех событий по моему делу, за целый ряд предложений и новых мыслей, за собранные и подготовленные Вами документы. Спасибо за положительный результат!
Надёжно себя ощущать когда есть в вашей жизни такой адвокат как Антонов Анатолий Петрович.После консультации,у меня появилась уверенность,дело было обжаловано.Суд выиграли.Помощь пришла во время.Самое главное,что в наше коммерческое время,много рвачей.Но это не про этого Адвоката.Знает за что берется,профессионал своего дела,всегда воспитан и спокоен.После суда,теперь всегда прошу помощи у Анатолия Петровича.Всегда дельная консультация.И хороший результат.Марева О.Н.
Работать с Анатолием одно удовольствие, все грамотно разложил и разъяснил, нашел быстрое решение к нашему делу. Суд выиграли только благодаря ему, за что огромное спасибо. Всем советую.
Андрей СеничкинСанька МагасовАнка БалобинаОльга Мареева(Ткалич)Наталья ЮрьевнаАндрей Сергеев
Уже оставили отзывы

Отзывы про Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович (24)

Оставьте ваш отзыв