8 (846) 271-73-718 (846) 271-73... — показать

Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович

8 (846) 271-73-718 (846) 271-73... — показать
Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, влд 192
Вт: 24 часа

Про «Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович»

Защита по уголовным, гражданским, административным делам в Самаре и области. 24 часа в сутки - ведение уголовных и гражданских дел любой сложности, на любом этапе - помощь при ДТП, споры со страховыми компаниями - помощь по уголовному, гражданскому, семейному, жилищному, трудовому, наследственному, налоговому и административному праву, имущественным и другим вопросам - оформление недвижимости - составление претензий, жалоб, заявлений, исковых заявлений, гражданско-правовых, трудовых договоров; - представительство в правоохранительных, государственных, административных и судебных органах - ведение уголовных, жилищных, наследственных, брачно-семейных, административных и гражданско-правовых дел в суде - представительство в арбитрижных судах - наследство, разводы, дарение, рента - регистрация и реорганизация юридических лиц - возврат долгов и возмещение причиненного вреда Адрес: 443080, г. Самара, пр-т Карла Маркса, д.192, оф.619 Тел. +7 (846) 212-99-71 — КРУГЛОСУТОЧНО

Отзывы про Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович (53)

Никогда не думал, что попаду в трудную жизненную ситуацию, но благодаря высокому профессионализму Анатолия Петровича удалось отстоять свои интересы в сложном уголовном деле. Огромное вам спасибо, Анатолий Петрович, за помощь! Рекомендую!
Спасибо за объёмный ответ на мой маленький вопрос! Даже не думала, что может быть столько нюансов. Теперь появилась уверенность в отстаивании своих прав. Очень надеюсь на победу! О результатах обязательно отпишусь.
Здравствуйте, благодарю Вас, за то что нашли время и дали полный ответ на поставленный вопрос.
Отличный и грамотный специалист. Очень помог. Результатом очень довольны.Будем рекомендовать Вас другим. Спасибо Вам огромное.
Отличный, грамотный и отзывчивый Человек!!! А Юрист и Адвокат- с Большой Буквы! Неоднократно обращался к Анатолию за помощью и просто советом - всё своевременно, а главное качественно и безупречно разъясняет. Раскладывает всё по полкам... Дает дельные, а главное - советы, которые на практике работают! ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНАТОЛИ!!! Крепкого ВАМ здоровья и на жизненном пути, таких же отзывчивых Людей, как ВЫ
Спасибо за грамотную консультацию адвокату Анатолию Антонову. Человек знает своё дело и относится с душой к своим клиентам. Ещё раз большое спасибо!
Можно смело обращаться к Анатолию Петровичу со своими проблемами. ..с которыми он отлично справился ...грамотность...отличные знания..и смекалка при решение проблем .. .при этом присутствует внимательность и учтивость в этом я убедилась. ..что он действительно заслуживает статус в нашем городе - лучший адвокат города!
Анатолию Петровичу огромное спасибо за бескорыстную консультацию. Дело до суда не дошло, всё решилось положительно.
Адвокат просто от БОГА ! Слова с делом не расходятся как у многих юристов одно бла бла ! Спасибо Толь что все так делаеш для всех В РОССИИ таких единицы кто на деньги ударение не делает !Анатолий просто рекомендую всем !МОЛОДЕЦ !
Большое спасибо Анатолию Петровичу за услуги оказанные на профессиональном уровне по делу частного обвинения. В суде сделал все возможное,касаемого моего дела и суд выиграл в итоге)))
Анатолий Петрович, большое спасибо Вам за оказанную помощь. Уже и не надеялась на положительный исход, но благодаря Вам все сложилось наилучшим образом!!! всегда буду рекомендовать только Вас. Дело было сложное, но все закончилось. Спасибо еще раз!
Уважаемый Анатолий Петрович. Хочу поблагодарить Вас за участие в не простом гражданском деле по Трудовому спору. Сегодня состоялось судебное заседание, где я выступала в качестве ответчика, а Вы моего Защитника. Справедливость восторжествовала. Я Вам доверила представлять мои интересы в суде и не ошиблась. Вы лучший. За свою жизнь участвовала в трёх судебных процессах. Адвокаты были и по рекомендации и знакомые знакомых , но при всей, казалось бы, моей правоте, предыдущие суды проиграла. Благодаря Вашей работе, сегодня я снова поверила в то, что есть настоящие профессионалы, неподкупные, блестяще знающие своё дело. Рекомендую. Юлия Соколова
Обращался к Анатолию Петровичу по поводу ДТП и неправомерных действий сотрудников ГИБДД. Результатом доволен. Судебное решение в мою пользу. Рекомендую.
Выражаем благодарность Анатолию Петровичу Антонову за профессионально и качественно оказанную юридическую помощь. Обратились вместе с супругой к Анатолию Петровичу в связи с причинением мне вреда здоровью в результате ДТП. Дело, казалось бы, на первый взгляд, однако на практике имеющее достаточно много особенностей и относительно длительное по времени. Внимательное отношение, консультативная и практическая помощь представителя позволили мне избежать совершенно ненужных дополнительных нервных волнений, тем более с учетом длительности лечения. Насколько я понимаю, именно огромный опыт работы позволил урегулировать все процессуальные вопросы в необходимом направлении. Рекомендуем всем, кому необходима защита его интересов.
Анатолия Петровича знаю более 2 лет. Отличный профессионал в разных областях права. Но самое главное, на клиента он смотрит не как на источник дохода, а как на человека и общение с ним вселяет спокойствие и уверенность, что еще не все потеряно и жизнь продолжается. Рекомендую его всем, попавшим в непростые жизненные ситуации.
Добрый вечер! Хочу сказать пару слов об Анатолии Петровиче! Специалист высокого класса, незамедлительно дал ответ на интересующий мной вопрос, честен и компетентен! Всем советую обращаться к данному специалисту!
Как ты уже достал со своими комментариями!!! Везде твоя рожа! Хватит уже самому себе отзывы писать мошенник дешевый!!!
Выражаем благодарность Анатолию Петровичу Антонову, за профессиональную защиту в уголовном деле по ст. 318, 319. Благодаря высокой квалификации в уголовном праве, ответственному отношению к делу и умению вести переговоры, нам удалось прекратить уголовное дело за примирением сторон, что явилось для нас лучшим результатом. Огромное спасибо Анатолий Петрович, за индивидуальный подход, возможность быть на связи круглосуточно, внимательность к эмоциональному состоянию! Это очень важные качества в работе адвоката.
Обратился к адвокату Антонову Анатолию Петровичу за защитой по уголовному делу, так как попал в неприятную ситуацию, по стечению обстоятельств в целях самозащиты я по неосторожности причинил тяжкий вред здоровью повлекший смерть нападавшего. Хотелось бы выразить искреннюю благодарность за честный, грамотный, а главное ответственный подход. Мы дали правильные показания на допросе, и смогли уйти с ч.4 ст.111 на менее тяжкую ч.1 ст.109. Результат оправдал приложенные усилия. В итоге получил минимальное наказание, хотя сначала думал что получу по-максимуму и реальный срок. Безмерно признателен. Рекомендую всем, кому нужно найти адвоката
Спасибо большое за помощь Анатолий, вы помогли скорректировать мои действия.