8 (800) 101-13-308 (800) 101-13... — показать

8 (800) 101-13-308 (800) 101-13... — показать
г Самара, ш Московское, д 55
913 офис; 9 этаж
Спортивная

Про «Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет в Октябрьском районе»

Юридическая помощь в освобождении от армии на законных основаниях. Официальный договор, гарантия результата. Работаем больше 10 лет. Бесплатная первичная консультация в офисе. Гарантия результата по договору. Не поможем - вернём деньги. Мы защитим вас от неправомерных действий военкомата и поможем реализовать свое законное право на отсрочку. Дадим все необходимые инструкции, объясним по шагам, что нужно делать и как себя вести, поможем правильно пройти медицинское обследование и проверить здоровье, и сделаем все возможное, чтобы помочь вам законно освободиться от призыва на военную службу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Составление договоров
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг

Отзывы про Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет в Октябрьском районе (12)

Обратился примерно пол года назад в эту организацию. Ни чуть не жалею! Теперь могу спокойно заниматься своими делами, не переживая за будущее. Паралельно занимаемся с врачом, юристом и менеджером сбором и формированием всех необходимых документов. Люди в компании работают явно толковые и опытные. Сам бы я врятли справился с таким перечнем задач. Круглосуточно на связи это очень радует. В общем рекомендую, спать будете спокойнее.
Здравствуйте, Иван! Спасибо, что делитесь подробностями вашей работы с «‎ПризываНет». Мы рады сопровождать вас на этом пути 😉
Обратился к ним с проблемой, и они оперативно ее решили, предоставив профессиональную помощь и поддержку на каждом этапе. Я доволен результатом и благодарен за их слаженную работу и внимательное отношение к клиентам. Это надежный партнер в решении любых вопросов связанных с призывом и военным билетом! Рекомендую всем!
Здравствуйте, Сергей! Мы очень рады, что смогли оказать вам помощь, а вы остались довольны предоставленными услугами. Спасибо за обратную связь 😊✌
Очень сильно помогли
На протяжении всей работы с ПН я столько с себя нервотрепки скинул. Обратился по телефону, дальше со мной всю работу согласовал менеджер, всё чисто прозрачно. Также когда читал договора, меня даже не торопили! В общем как будто в гостях побывал. Спецы юристы и врачи тут прям надрессированы, знают своё дело. Очень часто было такое что, я забывал что-то сделать они мне напоминали. За процессом следят хорошо. Сам как офисный сотрудник могу предположить, что внутренняя система учета процесса получения призывником военного билета, настроена у них очень хорошо. Ну и самый главный довод для меня это то, что я ничем не рисковал, когда решил обратиться. Спасибо ПН! Билет у меня теперь есть.
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы остались довольны предоставленными услугами. Спасибо, что выбрали нас 🤗
Как только заинтересовался и оставил заявку, сразу позвонили, предложили встретиться в тот же день, приехал раньше договоренного времени, приняли сразу, все очень доходчиво объяснили помогли рассмотреть все варианты получения военного билета. Офис очень уютный, ребята вежливые и отзывчивые, предложили кофе, ответили на все вопросы, развеяли все сомнения, спасибо за работу, сервис на высшем уровне!
Здравствуйте, Данила! Большое спасибо вам за такую высокую оценку нашей работы и уровня сервиса. Мы всегда к вашим услугам 🙂
Компания, лучшая всегда поможет, дает хорошие рекомендации! Рекомендую! Сам с ней сотрудничаю, уже почти к получению военного билета!
Здравствуйте, Данил! Спасибо за ваш отклик 😌
Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет в Октябрьском районе на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм