8 (800) 551-51-668 (800) 551-51... — показать

8 (800) 551-51-668 (800) 551-51... — показать
г Самара, ул Гагарина, д 82А
Спортивная
Район: Советский

Про «Юридический центр НЕТДОЛГОФФ»

Юридический центр НЕТДОЛГОФФ осуществляет свою деятельность с 12 мая 2015 года. Компания оказывает следующие юридические услуги:

• Консультации от юристов, правовой анализ документов;
  • Анализ рисков и положительных вариантов исхода дела;
  • Разработка стратегии разрешения проблемы заказчика;
  • Представительство в судах, входящих в систему федеральных судов общей юрисдикции; в мировых судах; в судах, входящих в систему федеральных арбитражных судов, третейских судах;
  • Подготовка документов (заявление, жалоба, претензия, ходатайство, отзыв, возражение, исковое заявление, апелляция, кассация);
  • Комплексные юридические услуги под ключ от сбора документов до представительства во всех необходимых организациях с проведением переговоров и подготовкой документов в целях достижения положительного результата.

Основным направлением нашей деятельности является юридическая помощь должникам и проведение процедур банкротства физических лиц. Большой опыт работы в данном направлении помогает успешно списывать долги клиентам без затягивания процедуры и негативных последствий.

Юристы нашей компании имеют юридический опыт работы в среднем более 7 лет на одного сотрудника. Каждый юрист замотивирован довести дело до конца и добиться положительного результата. Опыт работы в кредитных организациях, государственных структурах, частных юридических компаниях помогает преодолевать все сложности, которые встречаются на пути при выполнении задачи заказчика.

Основной принцип работы: “Сначала помощь заказчику, потом вознаграждение”.

При обращении в юридический центр “НЕТДОЛГОФФ Вы можете быть уверены, что для нашей компании главное помощь клиенту, а только потом доход. Мы работаем на репутацию и помощь клиентам. Наша цель: долгосрочное развитие компании и качественное оказание юридических услуг, с целью увеличения клиентов обратившихся к нам по рекомендации знакомых и друзей. Развитие культуры потребления честных правовых услуг наша миссия.

Правовые и социальные услуги 1
Юридические услуги 14
Арбитраж
Регистрация
Сопровождение
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Юридический центр НЕТДОЛГОФФ (98)

Благодарна Анне, которая на протяжении всего моего банкротства была на связи! Отвечала на все миллион вопросов. Очень вежливый коллектив фирмы. Любую проблему на протяжении банкротства помогают решить, подсказывают что и как правильно сделать. Сама я бы никогда не разобралась. И конечно рассрочка по оплате радует. Большое спасибо, и буду рекомендовать другим!
Спасибо компании за помощь , решили мою проблему , не обман
Я очень благодарна данной компании, за то что помогли мне в трудную ситуацию, это не обман, мои проблемы решены.
Ура! Я счастливый банкрот! А все благодаря компании "НЕТДОЛГОФФ". Очень рад что обратился в эту компанию ВСЕ что обещали ВСЕ сделали! Доволен на 300%! Если банкротство то только в "НЕТДОЛГОФФ"!Успехов и процветания фирме! Низкий поклон Анне Валерьевне желаю ей профессионального и карьерного роста!!!
Хочу выразить благодарность компании "Нетдолгофф'" за успешное завершение и ведение процедуры банкротства. Отдельное спасибо Анне Валерьевне за профессиональный подход, чуткость и понимание. Списали на 100% по кредитам. Огромное спасибо.

Частые вопросы про Юридический центр НЕТДОЛГОФФ

Как узнать график работы Юридический центр НЕТДОЛГОФФ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 551-51-66, +7 846 219-24-24

Юридический центр НЕТДОЛГОФФ находится по адресу г Самара, ул Гагарина, д 82А
3 этаж.