8 (927) 686-81-41 8 (927) 686-81... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания "Юракс"

8 (927) 686-81-41 8 (927) 686-81... — показать
+7 927 686-... +7 927 686-81-41 ещё
Россия, г Самара, ул Карбышева, д 61В
офис 205-206
Спортивная
Район: Советский

Отзывы про Юридическая компания "Юракс" (52)

Мне в очередной раз помогли юристы Юракс. На этот раз я выполнил все условия договора, а заказчик отказывался платить, так как считал, что работы выполнены с нарушениями. Через Арбитражный суд Самарской области удалось добиться решения в пользу моей компании. Юристам в этом деле пришлось изрядно потрудиться, так как документации было много и спорных вопросов тоже, но они меня не подвели. Спасибо!
А к предыдущему отзыву хочется сказать, что каждый должен заниматься своим делом. И если Вас сразу предупредили, что не занимаются какими-то вопросами, или, что не смогут помочь, то нужно быть благодарным, что они не потратили Ваше время и деньги. А то получается, что Вы сами себе противоречите: то "работают на поток", то "отказались решать Ваш вопрос". Да у юристов Юракс узкий профиль работы - но это плюс, так как они по данным направлениям знают все изменения в законодательстве и знакомы с новой судебной практикой.
Увы, но несмотря на громкие заявления о защите бизнеса и адвокатский статус владельца, такая же шарашка как и большинство современных юр. фирм типо Бизнес-Гаранта. Компетентных юристов там нет. Работают на поток. Берут простые беспроигрышные дела и требую % от суммы. Все делают по шаблону. Если ваша ситуация чем либо отличатся или вы просите найти индивидуальное решение для защиты вашего бизнеса - разводят руками. Составить типовой договор скачанный из Консультанта или "помочь" взыскать бесспорную задолженность, где все и так понятно и надо только составить иск в суд, они могут. А вот решить реальную проблему - нет. Все положительные отзывы написаны с аккаунтов однодневок, зарегистрированных только чтобы написать отзыв именно об этой организации. Так что думайте сами.
Юридическая компания "Юракс"
Просим сообщить номер договора и дела, по которому Вы сотрудничали с нашей компанией, чтобы мы могли дать Вам компетентный ответ. Но мы уверены, что такого дела нет.
Ваш отзыв заказной и очень далек от конкретики.
О достижениях адвоката Антона Сергеевича Приставко можно посмотреть на сайте компании "ЮРАКС", где выложены официальные документы, судебные решения, исполнительные листы с печатями судов и подробным описанием, подтверждающие победы и высокую компетенцию Приставко Антона Сергеевича. Это является основным доказательством качественной работы нашей компании "ЮРАКС", а положительные отзывы, которые оставляют наши доверители на просторах интернета всегда написаны искренне.
Юристы и адвокаты компании "ЮРАКС" всегда отвечают за качество предоставляемых юридически услуг. Мы открыты и честны перед своими Доверителями и действуем только в рамках закона, компания "ЮРАКС" работает уже 5 лет, поэтому наша положительная репутация это заслуженный труд каждого сотрудника компании.
А теперь давайте точнее по Вашему "Запутанному делу"…
Если дело запутанное и сложное оно всегда требует серьезного анализа. Позвонить и получить бесплатную консультацию по телефону не получится, нужно ознакомиться с документами и все внимательно изучать.
Вы сослались на несколько юридических компаний сразу, обвиняя их в том, что они не помогли Вам решить "запутанное нестандартное дело". Поймите простую истину - любая "непонятная ситуация" в любом случае рассматривается в рамках законодательства РФ и если Вы хотели найти компанию, которая будет нарушать закон, то Вам будет непросто и это точно не к Приставко Антону Сергеевичу.
Также Вы можете попасться на тех, кто возьмет дело и деньги, пообещав Вам его решить, а в итоге обещанного результата Вы не получите. Вот тут Вы уже попадете на "шарашкину контору", но поймете это позже.
Мы искренне желаем вам добра и просим Вас быть внимательнее к тем, кто предлагает вам сразу все решить, особенно если ситуация нестандартная.
Относитесь с уважением к тем юридическим компаниям, которые сразу говорят, что положительного результата достичь не получится.
Кроме того, рассуждать о сложности дел, которые имелись в нашей практике могут только те, кто непосредственно участвовал в процессе.
Адвокат Приставко Антон Сергеевич, с которым работает наша компания, имеет огромный опыт юридического стажа, оказывая юридические услуги не только в Самаре, но и в других регионах РФ. Многочисленные победы - вот что главный показатель его компетенции.

Желаем вам всего хорошего!
С уважением, компания "ЮРАКС"
Алексей ответил Юридическая компания "Юракс"
Так я вас в мошенничестве и не обвинял, что вы у меня деньги украли. Конечно вы с меня деньги не взяли, так как отказались решать вопрос и дела нет. Сказали, что вы такое не умеете, хотя услуги по поддержке бизнеса заявлены. Если бы отзыв был заказным, то вас бы и в мошенничестве обвинили и в проигрыше. А вот положительные отзывы, как под копирку с мертвых аккаунтов. И ничего "такого" я вам не предлагал, были всего лишь сложные регистрационные действия (так как много учредителей и есть имущество), но вы отказались, сказав, что можете только в суды ходить. И да, я видел ваши дела, выложенные на сайте, которыми вы так бравируете: это все те же самые простенькие взыскания задолженности и защита потребителей. Итого я делаю вывод, что ваша квалификация не соответствует диплому "юрист", по которому вы должны знать все гражданское право в том числе и корпоративное, а не только простое взыскание задолженности и защиту прав потребителей. Действительно, зачем напрягаться, когда можно набрать простеньких типовых дел, а сложные вопросы пусть, кто-нибудь другой решает и пусть клиент бегает по всему городу и ищет действительно компетентного юриста. И это не только к вам относится. Я обошел 4 компании и только в 5 согласились взять и сделали. Уже думал, что придется в Москву обращаться. Название писать не буду, чтобы не сочли за рекламу, а то опять будете в заказухе обвинять. Вывод: 90 % юристов умеют только 10% того, что положено по диплому. И мне как клиенту не понятно, как им эти дипломы дают, хотя я догадываюсь. И почему я должен сам искать специалиста, хотя отбирать лучших и отчислять несправляющихся задача ВУЗа и экзаменационной комиссии, а не моя. Любой такой недоучка с купленным дипломом дискредитирует всю профессию, в том числе и действительно компетентных юристов. Надеюсь, что вы воспримите это как посыл к повышению квалификации, чтобы действительно соответствовать званию юриста и тем более адвоката. Любому настоящему специалисту или тому, кто считает и называет себя профессионалом, должно быть прежде всего стыдно говорить, что он не умеет делать то, что должен уметь. Так как вы еще молоды, то надеюсь, что правильно воспримите посыл и вырастите и сможете оказывать услуги всем нуждающимся в них, в том числе и серьезному бизнесу.
Юридическая компания "Юракс" ответили Алексей
Алексей, мы рады, что Вы нашли специалистов по регистрационным действиям.
Еще раз хотим подчеркнуть, ЮРИДИЧЕСКАЯ Компания "ЮРАКС" специализируется на арбитражных спорах и спорах по защите прав продавца.
Юридические услуги мы предоставляем только по заявленным выше вопросам, соблюдая внутренний регламент, что обеспечивает высокую положительную результативность судебных споров с нашим участием.
В своем отзыве Вы указали, что Вам требовалась юридическая услуга по регистрационным действиям, это не является нашей специализацией, поэтому Вам и было отказано в оказании услуги, если Вы, конечно, к нам обращались на самом деле.
Уважаемый Алексей, мы не разделяем Ваш довод о том, что каждый юрист обязан идеально разбираться во всех отраслях права.
Вы же не требуете от офтальмолога проведения операции на сердце?
Аналогично и в юриспруденции, поэтому голословно обвинять всех юристов и адвокатов в некомпетентности как минимум некорректно.
Юридическая компания "ЮРАКС" специализируется на арбитражных спорах и спорах о защите прав продавца, поэтому мы принципиально не берем в работу дела, не относящиеся к этим категориям. Такое решение позволяет нам концентрироваться и оттачивать свои навыки в этих узких отраслях.
Вот если Вам потребуется помощь по решению арбитражных споров или споров по защите прав продавца, что является конкретной специализацией нашей компании, то мы будем рады Вам помочь и уверены что Вы сможете оценить качество работы узкопрофильных юристов и адвокатов нашей компании, в том числе работу адвоката Приставко А.С.
Желаем Вам всего хорошего!
С уважением, компания "ЮРАКС" .
Алексей ответил Юридическая компания "Юракс"
Так от вас никто и не требовал разбираться "во всех отраслях права". Я же к вам не по уголовному делу обратился. Регистрационные действия и имущество фирмы - это как раз относится к частному гражданскому праву, как и арбитражные споры, и защита прав продавца. Это, как вы выражаетесь, именно ваш "узкий профиль" - гражданское право, хотя, его должны изучать все юристы. У юристов есть три "специализации": гражданская, уголовная и государственная (чиновничья). Никаких "юристов по защите прав продавца", "юристов по арбитражным спорам", "юристов по возврату некачественной пластиковой тары" и т.д. нет, если это конечно юристы государственного вуза, а не трехмесячных курсов "юрист по арбитражным спорам и защите прав продавца древесины и пиломатериалов" Бузулукского лесотехнического техникума. Я главный бухгалтер с 31 летним стажем работы глав бухом и первым замом ГД в АО (ПАО), не раз приходилось заниматься кадровым делопроизводством и нанимать юристов, поэтому про их "специализации" я знаю. Могу даже специально уточнить у знакомого - он преподаватель гражданского права - какие у юристов сейчас специализации и что это за зверь такой - "юрист по арбитражным спорам и защите прав продавца". От офтальмолога ("уголовника") я не буду требовать проведения операции на сердце, а вот от кардиохирурга (гражданщика) - да. А если кардиохирург скажет, что он умеет только делать разрез в правой верхней части левого предсердия, то это не специализация - банальная некомпетенция. А если юрист за 5 лет обучения из своей специализации гражданского права смог освоить только ЗПП с разделом ГК о купле-продаже и научился составлять по шаблону иск о взыскании задолженности с покупателя, как студент третьекурсник, то это не узкий специалист, а недоучка. Если к специалисту приходят с вопросом по его специализации, а он отказывается, значит, у него просто напросто отсутствует юридическое мышление, и он не в состоянии найти нужный акт и применить его, а может только штамповать типовые иски по бесспорным делам о взыскании задолженности по договору поставки. Если цирковая собачка знает только один трюк и может выучить остальные, то возникают разумные вопросы в отношении ее интеллектуальных способностей. В 90-х и начале 00-х, когда все ВУЗы начали массово набирать кого попало на платное отделение юридических факультетов, мы называли несостоявшихся в профессии выпускников, которые могли делать только одно типовое действие не юристами, а "юридистами".
Юридическая компания "Юракс" ответили Алексей
Алексей, спасибо за Ваш развёрнутый отзыв. Ваше субъективное мнение и истории о 90-х было интересно почитать.
Мы всегда рады получать отзывы и рекомендации о нашей работе , особенно от таких компетентных специалистов, главный бухгалтер с 31 летним стажем, да еще и первый зам - это впечатляет . А то как Вы разбираетесь в законодательстве и специализациях ВУЗов, выше всех похвал. Возможно, Вам следует попробовать себя в юриспруденции и Вы сможете на практике показать пример всем юристам и адвокатам Самары.
Ещё раз подчеркнем, что наша специализация - Арбитражные споры и споры по защите прав продавца. Желаем Вам всего хорошего! С уважением, компания "ЮРАКС" .
Алексей ответил Юридическая компания "Юракс"
Любой бухгалтер должен разбираться в законодательстве, в том числе в Налоговом Кодексе, а он даже больше гражданского и по налоговым спорам меня не раз привлекали для выступления в судах на стороне организации, так как пакет отчетных документов у крупной организации порой листов 100 и требует разъяснений суду. Все договоры поставки (как раз защита прав продавца) тоже проходят через бухгалтерию.
Юридическая компания "Юракс" ответили Алексей
Да, встретить такого профессионала как Вы сегодня большая редкость. Ваш профессионализм и опыт очень впечатляют. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам всего хорошего! С уважением, компания "ЮРАКС" .
К юридической помощи пришлось прибегнуть после долгих переговоров-споров с контрагентами по нарушению ими условий подписанного договора. Юристы компании Юракс составили нам исковое заявление и помогли подать его в суд. На судебных заседаниях - присутствовали тоже они. Не смотря на то, что решение данного вопроса у нас затянулось, суд все-таки вынес решение в нашу пользу.
Специалисты в компании Юракс работают хорошо и условия договора выполняют полностью. Рекомендуем.
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Будем рады сотрудничать с Вами вновь
Сотрудничаю с этой компанией на протяжении 5 лет, за это время они меня ни разу ни подвели, и в профессиональном плане сильно выросли. К делам своих доверителей юристы "ЮРАКС" отдаются с полной отдачей, для решения спорных вопросов создают мини консилиумы со своими специалистами - это, по моему мнению, доказывает, что для них важен результат дела.
Что касается меня, то в начале они помогли мне по личному юридическому вопросу, затем я порекомендовал их фирме в которой работал, там они через суд помогли взыскать 2,5 млн. руб долга. Когда я открыл свой бизнес, то по всем юридическим вопросам опять пришел к ним, и уже год обслуживаюсь у них на постоянной абонентской основе. Советую тем, кто ищет толковых юристов и адвокатов для бизнеса.
Добрый день, Виталий! Мы тоже рады, что взаимовыгодно сотрудничаем столько лет. Спасибо за отзыв и процветания Вашему бизнесу!
Персонал вежливый, офис уютный, атмосфера в нем доверительная, располагающая и, самое главное, работают юристы и адвокаты "ЮРАКС" на результат. Один из наших подрядчиков хорошо напортачил, в итоге заказчик работу не принял. Естественно за брак подрядчику платить мы не собирались, но он был другого мнения и подал на нас в суд. Юристам "ЮРАКС" удалось убедить суд, что произведенный товар не соответствует заявке, а материал, из которого он был изготовлен, не соответствует ГОСТу. В итоге подрядчики остались ни с чем.
Николай, добрый день! Спасибо за положительную оценку нашей работы. Будем рады сотрудничать с Вами вновь
Обратилась в компанию "ЮРАКС" для решению юридических вопросов по рекомендации партнера по бизнесу. Понравился деловой, конструктивный и внимательный подход к решению моих проблем. С этой компанией сотрудничаю уже год, результатом довольна: все задачи, которые я ставлю перед юристами и адвокатами этой компании, решаются в срок, судебные процессы решаются в мою пользу. Рекомендую всем, кто ищет профессионалов в своем деле.
Оксана, спасибо за отзыв. Рады, что сотрудничаем с Вами
Моя благодарность не знает предела. Эти юристы - полностью отрабатывают свой гонорар. Я попала в очень неприятную ситуацию - а меня повесили кредит, который я не брала. Юристам "ЮРАКС" удалось убедить судей, что, действительно, заявку я подавала, но денег не брала. Весь кредит с меня сняли, спасибо!
Мария, спасибо за положительный отзыв. Мы работаем для вас.
Юристы в "ЮРАКС" работают отличные : всегда помогут, проконсультируют, подскажут как лучше вести себя в суде, помогут подобрать доказательства и произвести экспертизу. Никак не нарадуюсь, что среди стольких предложений юридических услуг выбрала их. С их помощью дела в моей компании опять пошли в гору, так как юридические проблемы до этого тормозили развитие. Спасибо Вам еще раз!
Евгения, спасибо за отзыв. Будем рады помочь Вам снова
Хочу сказать слова благодарности специалистам компании "ЮРАКС", особенно Антону Сергеевичу за то, что активно участвовали в судебных разбирательствах по взысканию дебиторской задолженности с контрагента, полностью освободив нас от этой головной боли. Специалисты помогли собрать все доказательства, а в суде быстро добились победы.
Александр, спасибо за положительный отзыв. Удачи вам!
Хочу выразить огромную благодарность компании "ЮРАКС", особенно Антону Сергеевичу Приставко, представлявшему интересы нашей организации в Басманском суде Москвы. Благодаря ему наше дорогое оборудование осталось у нас. Мы даже поверить не могли в такой исход дела! Стоимость услуг приемлемая, в результате выигрыша мы получили гораздо больше. Рекомендуем!
Инна, спасибо за положительную обратную связь.
Обращались в компанию "ЮРАКС" по поводу судебного разбирательства с поставщиками. На первой консультации после изучения документов нам все грамотно объяснили, рассказали все нюансы и тонкости нашего дела. В суде юристы выступали уверенно и четко обговаривали нашу позицию, подкрепляя все доказательствами. В итоге дело мы выиграли. Отдельно спасибо Антону Приставко за грамотное ведение нашего дела.
Случайно нашел организацию "Юракс" и не пожалел, что обратился к этим юристам. Специалисты помогли добиться победы в апелляционной инстанции, после моего провала в 1 инстанции (дело было о невыполнении мною условий договора по оказанию услуг, рассматривалось в Самарском Арбитражном суде). Спасибо за помощь, всем советую обращаться, не пожалеете.
Хочу посоветовать юристов компании "ЮРАКС" всем, кто столкнулся с нарушением прав потребителя. Наша фирма купила через интернет-магазин 3 компьютера, у 2 из них были проблемы, товар принимать назад они не хотели, возвращать деньги тоже. Специалисты "ЮРАКС" решили нашу проблему через суд грамотно и профессионально. На все возникающие вопросы отвечали оперативно.
Спасибо за проделанную работу.
С компанией «ЮРАКС» сотрудничаю уже давно. Всё началось ещё, когда я только решил стать предпринимателем. Тогда помогли с регистрацией ООО (насколько я знаю, теперь они этим не занимаются). Теперь они занимаются юридическим сопровождением моего бизнеса (за разумную цену, я считаю), и мне не пришлось усомниться в их компетентности. С их помощью я через суд взыскал с контрагентов более 3 млн. руб. и отбился от исков в 1 млн.руб. С этой компанией сложились добрые партнёрские отношения. Рекомендую
Всем доброго дня, кто сейчас читает этот отзыв. Обратилась за консультацией и впоследствии за помощью в компанию "ЮРАКС". Наша организация купила помещение под офис в еще строящемся здании, а застройщик просрочил сдачу помещения на 9 месяцев. Юристы объяснили мне, что заставить сдать помещение - они не могут, но взыскать неустойку за просрочку сдачи помещения - можно. Посчитали, там набежало 900 000 рублей. Быстро подали исковое в суд и взыскали все без проблем. Исполнительный лист уже получили, деньги частями уже приходят на счет. Спасибо за консультацию и за работу.
Обращался к юристам компании "ЮРАКС" за помощью в составлении искового заявления и представлении интересов нашей фирмы в арбитражном суде. Они помогли составить стратегию на судебный процесс, участвовали в судебном заседании. Результат порадовал. Дело разрешилось в нашу пользу, иск был удовлетворен по всем пунктам.
Мне понравилось работать с юристами и адвокатами компании Юракс. К работе проявляют явный интерес. Все документы готовят в срок. К судебным заседаниям приходят с оформленной позицией и защищают ее. Знают тонкости всего судебного процесса и советуют где -как лучше себя вести.
Это были бы все пустые слова, если бы мы с помощью компании Юракс не выиграли уже несколько дел по возврату долгов от контрагентов. Советую.
Нам тоже понравилось работать с командой юристов Юракс, они уже несколько раз помогли нам просто оказывая грамотную консультацию, отвечая на все наши вопросы. Но особенно нам понравилось их умение вести судебные дела и защищать наши интересы в суде.
Наша компания попала в такую ситуацию, что крупный клиент задолжал нам около 1 млн. рублей, в следствии чего, мы не могли рассчитаться со своими поставщиками и задолжали им, практически мы были уже банкротами, но вовремя обратились к юристам компании Юракс. Они взяли нас под свою защиту, помогли в суде одержать победу. Мы теперь опять на плаву. Советуем Юракс - как отличных специалистов по судебным делам.
Спасибо компании юракс, за консультацию по вопросу банкротства компании, и проведение этой процедуры в суде. Юрист быстро вник в суть дела, и очень грамотно и обстоятельно ответил на все наши вопросы. Так, что казавшаяся на первый взгляд запутанная ситуация сразу стала понятна. Антон Сергеевич предложил несколько вариантов решения нашего дела. И ожидаемый результат-признание нашей компании банкротом - был достигнут . Сразу видно, что юристы компании юракс разбираются в деталях. Если понадобится обязательно обратимся к ним еще раз.
Нам понравилось работать с юристами "ЮРАКС", они досконально изучают дело и продумывают защиту в суде. Благодаря их защите, наша компания взыскала с заказчика не только стоимость стройматериалов и непосредственно нашей работы, но и пени за просрочку платежа и за услуги юристов. В общем, работой мы остались довольны.
Обратился в центр "ЮРАКС" когда понял, что сам не справлюсь. Клиент задолжал нашей компании за ремонт грузового автотранспорта, платить отказывался, ситуация осложнялась тем, что заказ наряда у постоянных клиентов мы заполняем на скорую руку, не прописывая тонкости, да и сумма ремонта там не окончательная, в процессе работы стоимость меняется. Юристы "ЮРАКС" помогли нам доказать в суде, что работы, действительно были сделаны, а оплата не была произведена. Благодаря им мы вернули 430 т.р..
Здесь Вас проконсультируют, грамотно напишут исковое заявление, помогут защитить ваши интересы в суде. Наша компания в этом убедилась, когда возникла необходимость воспользоваться услугами юристов, т.к. один из клиентов не платит нам денег за выполненные услуги. Много можно всего говорить, но факт остается фактом - 350 000 рублей уже лежат на нашем счету благодаря работе юристов центра "ЮРАКС".
Занимаюсь установкой оконных конструкций. Один из клиентов после остекления и утепления своего балкона подал на нас в суд, якобы мы работу выполнили свою некачественно. Тогда мы нашли номер юриста и позвонили ему, оказалось это центр Юракс, они как раз специализируются на подобных случаях. Юристы этой компании помогли нам доказать в суде, что работу мы выполнили на "отлично" и претензий по качеству быть не должно, более того экспертиза показала, что дефекты, которые они хотели на нас повесить носили приобретенный характер.
Буду краток: сразу говорят о возможных последствиях дела, услуги свои не навязывают, мне в сфере бизнеса (дебит. задол.) помогли, отличные юристы в центре Юракс. Советую.
Адвокат от центра "ЮРАКС" Приставко Антон Сергеевич помог нам решить проблему с дебиторской задолженностью сразу с несколькими компаниями. Из-за того, что нам не возвращали деньги, в совокупности около 2 млн. руб., у нас не было средств на оплату своим поставщикам, аренду и с трудом набирали на оплату заработной платы. Банкротами становиться мы не хотели, поэтому сначала решили поработать с нашими должниками. Антон Сергеевич достаточно быстро добился решения судьи об удовлетворении наших исков. Как результат - развиваемся и не понимаем, почему мы раньше не обратились в юридический центр "ЮРАКС".
Нам понравилось работать с юристами "ЮРАКС", они нам помогли в той ситуации, когда мы уже ни на что не надеялись. Мы заказали мягкие кожаные диваны, компьютерные стулья в офис, когда все пришло, то мы расплатились и подписали всю документацию, но т.к. в офисе еще шел затянувшийся ремонт, то распаковкой и сборкой не занимались. До мебели руки дошли спустя месяц, и тут мы обнаружили дефект в диване и отсутствие колесиков у стульев, естественно мы обратились в ту компанию где все брали, но они лишь развели руками и сказали, что в документах у них стоит наша подпись - товар пришел полностью укомплектованный и без дефектов. Юристы "ЮРАКС" посмотрели все документы и нашли зацепку, для подачи иска в суд. В итоге, через несколько заседаний, мы заключили мировое соглашение, полностью удовлетворяющее наши интересы.
Здравствуйте. Благодарны, очень вашей компании "ЮРАКС", что нашли у вас прекрасных юристов, которые помогли вернуть деньги, за заказной товар! Заказали специальные, не стандартные шкафы в офис в интернет-магазине, сто раз перепроверяли все характеристики и замеры, лично с поставщиком связывались, казалось, все учли. Но! Когда их привезли - оказалось, что они больше заявленного размера на 5 см! Возвращать деньги нам категорически отказывали, называя каждый раз новые причины, а затем и вовсе перестали выходить на связь. Сумма потраченная на шкафы для нашей фирмы не маленькая - 154 000 руб. Быстро стали искать юриста, т. к. хотели все же уложиться в двухнедельный срок. С нами парень работал Приставко Антон, не смотря на возраст, оказался очень опытным и уверенным специалистом, помог нам составить заявление, оформить и направить куда надо.
Деньги мы вернули, большое спасибо! Впредь будем осмотрительнее с покупками онлайн.
Благодаря грамотно составленному письму в следственный комитет г.Самары юристами компании ЮРАКС, а именно Приставко Антоном Сергеевичем и Богатовой Екатериной Александровной мне удалось забрать у поставщика продукцию. Также поставщик вернул мне разницу в цене и оплатил пени за непоставленную в срок продукцию. Обращайтесь к юристам компании ЮРАКС и вам помогут!
Юридическая компания "Юракс"
Тимур, Огромное спасибо Вам за ваш отзыв! Мы очень рады что смогли добиться положительного результата. Отдельное спасибо за ваше доверие и то, что среди многочисленных юридических компаний города Самары, Вы снова обратились к нам !
Сегодня я впервые присутствовала на судебном процессе в качестве истца. Моим представителем был Антон Сергеевич Приставко, это адвокат с большой буквы, я восхищаюсь и безмерно благодарна ему за проделанную работу. В вкратце суть дела, моя компания занимается продажей и сборкой мебели и вот один из заказчиков абсолютно неожиданно для нас подал иск в суд о намерении вернуть кухню ( а стоил заказ 367 000 тыс. рублей) да и еще оговорил нашу фирму в том, что якобы мы ему не всю кухню собрали... но скажу сразу по такой же схеме этот клиент поступил и с пред. компания которая ему офис собирала. Просто сверху к сумме он просит различные компенсации и на этом наживается, одним словом пришлось мне столкнуться с потребительским экстремизмом. По совету своего брата, пошла в "ЮРАКС", я долго смотрела кто еще такими вопросами в Самаре занимается , но как оказалось в основном юр. фирмы работают именно по защите прав потребителей, а нас, предпринимателей не защищают. Отзыв я свой пишу только с целью, чтобы предприниматели не боялись , а реально шли и отстаивали свои права в суде, а то наши особо хитроумные граждане любят халявные деньги и начинают придумывать различные схемы, выматывая нервы предпринимателям. Так вот я хочу сказать, СПАСИбО, центру "ЮРАКС" , особенно Антону Сергеевичу за то, что он помог проучить это экстремиста и оставить его не с чем , а еще и поддержал нашу репутацию, да и за оплату за услуги центра "ЮРАКС" также взыскал в нашу пользу в суде. Юридическая компания "ЮРАКС" работает честно и открыто, в деле по защите от потребителей экстремистов они очень хорошо разбираются. После того как дела выиграли юристы центра провели аудит наших договоров, в результате чего мы внесли несколько нужных пунктов, чтобы в дальнейшем вообще исключить ситуации с тем, что не чистые наруки клиенты пытаются нажиться используя закон по защите прав потребителей. Итог: в центре "ЮРАКС" работаю реально опытные юристы. Да и прежде чем начать работать они сразу сказали что смогут сделать, а что не получится точно. Это тоже важно, т.к. сразу видно что люди решить задачу хотят и сами заинтересованы в удачном исходе.Рекомендую центр "ЮРАКС".
В этой компании вас выслушают внимательно, расскажут вам что они делают и они сделают судя по отзывам, но это будут мелкие дела(типа развод и дележ имущества, авария, долги) которые могут решить юристы по объявлениям на столбах за более меньшую плату. Но стоит коснуться важных вещей, как работа с юридическими лицами -типа перераспределение уставного фонда фирмы и дальнейшие действия связанные с реорганизацией, как вдруг директор Антон дает заднюю (а вы ему уже деньги заплатили), то ли его девочка ворует деньги, те что надо заплатить за государственную пошлину, то ли Антон не в курсе, весь в делах но не в ваши, итог-налоговая дает отказ в перераспределении уставного фонда! Вы звоните Антону и требуете объяснений!!! Приезжаете в офис, а там девочка которая вела ваше дело(но она уже уволена за воровство), говорит вам -а я не в курсе ваших дел, может вы сами не заплатили. Далее Антон подает повторно заявление о перераспределении долей и снова отказ в налоговой! Почему спросите вы, а потому что дипломированный юрист Антон заполнил форму № 15, подал заявление, но забыл подать решение учредителя! Нонсенс. Это что, заведомо он заваливает дело во второй раз? Люди, остерегайтесь некомпетентных людей работающих в этой компании.
Юридическая компания "Юракс"
Уважаемый, Тимур Алиев, мы очень сожалеем что не смогли Вам помочь в решении данного вопроса и поэтому Вам были возвращены полностью все деньги за услугу. Деньги Вам вернул лично Антон Сергеевич, ведущий юрист центра "ЮРАКС". Деньги вернули сразу, как только получили отказ в налоговой .
Теперь по сути отзыва:
Мы подтверждаем, что налоговая дала отказ по Вашему делу, а именно «перераспределение уставного фонда фирмы и дальнейшие действия, связанные с реорганизацией". Отказ налоговая дала по ряду причин, поверьте, что даже если бы была справка №15 все равно был отказ! Тот, кто разбирается в сути вопроса, прекрасно понимает, что этот "ряд причин" может быть весьма длинным и тут много зависит и от самой фирмы и от налоговой. Вы вправе выбрать другую компанию, возможно они смогут Вам помочь. Мы советуем обратитесь к тем, кто именно реорганизацией занимается. Компания "ЮРАКС" реорганизацией фирм не занимается.
А вот ОСТЕРЕГАТЬСЯ нужно юридические компании, которые НЕ выполняют взятые на себя обязательства и деньги НЕ возвращают и обещают 100% положительного результата. Мы же дорожим своей репутацией и поэтому всегда честно рассказываем о возможностях и перспективе юридического дела. В случае отрицательного результата мы возвращаем деньги! Антон Сергеевич очень хотел Вам помочь, не получилось по ряду причин. Антон Сергеевич Приставко специализируется как раз на более сложных юридических делах, как и большинство юристов и адвокатов центра "ЮРАКС" . Услуги центра "ЮРАКС" преимущественно предназначены для граждан и организаций, которые направлены на СУДЕБНОЕ разрешение возникших правовых проблем и реализацию прав законными способами. Данная отрасль права нам интересна и дает возможность профессионального роста. Для качественного оказания юридических услуг по представительству в судах требуется большой юридический опыт и точное знание законов, это помогает грамотно выстраивать позицию защиты (Антон Сергеевич занимается юридической практикой по защите в судах с 2006 года!), поэтому и является экспертом именно в этой области и уже помог в этом направлении огромному числу граждан.
После тщательного анализа сложившейся ситуации по Вашему делу, услуга "реорганизация фирм и перераспределение капитала" полностью исключена из перечня предоставляемых юридических услуг компании "ЮРАКС". Мы полностью сконцентрировались исключительно на тех отраслях права, в которых являемся одними из лучших в Самаре - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИНТЕРЕСОВ В СУДЕ. За нас говорит наша практика, также на нашем сайте можете ознакомиться с исполнительными листами .
Юридическая компания «"ЮРАКС" оказывает юридические услуги в следующих областях своей специализации:
-Арбитраж. Представление интересов в арбитражных судах;
-Судебное представительство;
-Представление интересов в судах общей юрисдикции, при рассмотрении дел мировыми судьями;
-Исполнительное производство;
-Строительство. Споры по договорам подряда;
Все услуги представлены на нашем сайте www.jurax.ru.

Хотим Вас сказать СПАСИБО, т.к. именно благодаря Вашему отзыву мы приняли решение сконцентрировались только на узкой специализации, в которой очень хорошо разбираемся - ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА В СУДЕ.
Тимур, если Вам нужны будут защитнике в суде по гражданским или уголовным делам, Вы можете всегда рассчитывать на специалистов юридического центра «ЮРАКС».
p.s. Информация о воровстве сотрудницы не подтвердилась. Спасибо за Ваше предположение, т.к. это было хорошим основанием для внутреннего расследования и проверки всех сотрудников. В результате проверки мы смогли очередной раз убедиться, что в компании "ЮРАКС" работают добросовестные юристы и адвокаты.
Я готов лично ответить на Ваши отзывы и предложения.
Учредитель ЮРИДИЧЕСКОГО ЦЕНТРА "ЮРАКС" Аркадий Сергеевич тел. 8-(495) 988-46-63
Спасибо юридическому центру Юракс, за их знания и умение ими пользоваться. Помогли нам в решении вопроса связанного со страховой компанией, а именно, груз, который мы застраховали в результате перевозки пострадал, страховая компания оценив наш ущерб выплатила нам сумму намного меньше наших реальных убытков. Благодаря работе юристов справедливость была восстановлена и по решению суда нам вернули положенную сумму за испорченный груз.
Очень благодарна компании Юракс за то, что помогли мне вернуть деньги от туристической компании за несостоявшуюся поезку. Туром не воспользовалась из-за террористической ситуации в той стране, куда собиралась. В итоге судебных заседаний и качественной поддержке юриста центра "ЮРАКС" деньги мне вернули, еще и за моральный ущерб заплатили
я тоже обратился в Юракс по вопросу связанным со страховой компанией: у меня получилась такая ситуация - я оформил страховку на машину, спустя 8 месяцев - у меня случилась небольшая авария - я виновен, у меня списали все данные с листа страховки, через некоторое время раздался звонок девушки (владелицы другой машины) - оказалось страховой лист не действителен. Спасибо Приставко Антону Сергеевичу - он меня проконсультировал и дал рекомендации, которые мне помогли.
Добрый день! обращался в "ЮРАКС" еще в прошлом году - по вопросу взыскания денег с управляющей компании из-зап залива квартиры. В суде выяснилось, что виновна не УК, а соседка из соседнего подъезда. Дело все равно выиграли и решение вынесли в мою пользу. После вынесения решения прошло уже почти 2 месяца и соседка очнулась - подала заявление об отмене заочного решения. Позвонил юристу, который вел моё дело и на заседание об отмене решения он пришел без дополнительной платы, что мне очень понравилось. Вот это называется - поддержка до конца! рекомендую.
Пришла сюда со сложной, как мне казалось проблемой по наследственному праву. НА консультации мне объяснили как мне можно действовать и что из этого получится. В итоге вернулась в "Юракс" когда надумала идти по одному из предложенных путей и оформила предварительный договор. Понравился подход к работе - все сделали четко до срока, в который обещали сдать работу. С судами, слава БОгу, не сталкивалась, но если что тоже обращусь к этим замечательным специалистам.
Огромное спасибо центру "ЮРАКС" и отдельно Приставко Антону Сергеевичу за помощь в суде с "черными риэлторами"! После того, как мой отец попал в больницу, его там "обработали" какие-то люди и он совершенно перестал общаться с родственниками и даже подал в суд на выселение меня и моей дочери из квартиры, где мы были зарегистрированы. Я обошла несколько фирм и никто не брался за это, говоря, что дело проигрышное и только время тратить. и Только в Центре "ЮРАКС" мне согласились помочь. 30 октября суд вынес решение в нашу пользу и отказал в выселении меня и моей дочери!
Благодарю юристов компании "ЮРАКС" за полноценное и всегда своевременное консультирование и ведение юридических дел в моей компании. Теперь я спокойна в любой ситуации, потому что в случае чего я могу сразу обратиться к юристам центра и получить ответ на волнующий меня юридический вопрос или заказать подготовку документа. Рекомендую всем, кто ведет свой небольшой бизнес обращаться в "ЮРАКС", поскольку это надежнее и выгоднее, чем содержать юриста в штате.
Обращался в центр "ЮРАКС" для составления искового заявления в суд. Юристы компании помогли и сделали всё в короткие сроки и через три дня я уже подал иск в суд, а через 2,5 месяца я получил решение суда в мою пользу. спасибо!
Огромное спасибо компании "ЮРАКС" и отдельная благодарность главному юристу - Приставко Антону Сергеевичу, за то, что смогли добиться вынесения решения по моему делу в первом же заседании!!! Я думал, что суд с Поставщиком из-за 9 миллионов затянется как минимум на 3 месяца в первой инстанции, а тут сразу итоговое решение. Я очень рад!
Огромное спасибо компании "ЮРАКС" за помощь в решении моего трудового спора! В суде удалось доказать, что я действительно работал в компании, которая отказалась мне возвращать трудовую книжку и рассчитываться за последние 2 месяца. По решению суда мне компенсировали вынужденный простой, обязали выдать мне справку о фактической работе, а также возместили мне затраты на юридические услуги! Спасибо!
Мне очень понравилось отношение персонала к клиентам. Все сотрудники очень обходительные и вежливые. Мне помогли решить вопрос с теперь уже бывшим мужем. Оформили через суд развод, раздел имущества и установили порядок и размер алиментов — и всё без моего непосредственного участия в процессе, что было для меня немаловажно, т. к. я уже не могла общаться с этим человеком ни в каком виде. Спасибо, что избавили меня от этого и позволили заниматься собой и ребенком.
Спасибо вам огромное за помощь в споре с магазином, который отказывался возвращать деньги за некачественный товар. Благодаря вашей работе я смог не только вернуть свои деньги, но и наказать нерадивого продавца рублем!
С уважением, Александр.
Спасибо огромное за помощь в решении спора с туристической компанией! Благодаря грамотно и кропотливой работе юристов "Юракса" удалось добиться решения о взыскании денег с компании в мою пользу! Мне не хотели возвращать деньги, ссылаясь на банкротство Туроператора Лабиринт и тем самым пытались снять с себя всю ответственность. А в суде доказали, что компания нарушила мои права как потребителя и суд постановил взыскать деньги!
Выражаю благодарность сотрудникам центра "Юракс" за помощь в получении наследства. Из-за своей юридической неграмотности я могла потерять половину от двухкомнатной квартиры! дело в том, что после смерти моей бабушки квартира должна была быть поделена между ее дочерьми, а моя мама тоже очень болела и ей было не до оформления - вот тетя и решила всё оформить на себя. А благодаря действиям юристов "Юракса" мы вернулись в состав наследников. Спасибо за надежную защиту наших прав.
Хочу сказать спасибо юристам компании "Юракс" за то что помогли мне получить право собственности на земельный участок, который покупала еще моя бабушка и мы уже не надеялись получить нормальные документы. Теперь можем и продать и разделить как надо.
Мне не давали нормально уволиться из фирмы где я проработал 2 года - сначала заявление мое не приняли, потом потребовали дорабатывать больше чем нужно, да еще и грозились трудовую испортить. Обратился в "Юракс" за консультацией. Юристы компании мне всё подробно разъяснили - что делать и куда писать, за что им огромное спасибо! Сейчас жду результатов проверки от трудовой инспекции.
По доброте душевной написал партнеру по бизнесу расписку на 4 миллиона - как фиксацию накопленной за несколько лет задолженности за товар, но партнер через 2 месяца перестал со мной разговаривать и подал в суд. Благодаря работе юристов центра "Юракс" я смог сохранить своё имущество и денежные средства, поскольку суд признал, что фактически денег я не получал, а значит займа не было. Огромное спасибо за работу!
Спасибо юристам Центра "Юракс" за то что помогли мне оформить земельный участок без лишней волокиты. Я думал, что мне придется судиться долго и дорого, а мне нашли и предложили вариант решения без суда - всё прошло хорошо и я очень доволен!
В ноябре 2014 меня обманули - заключил с человеком договор на продвижение группы Вконтакте, а он мало того, что толком ничего не сделал - так и деньги отказывался вернуть. После месяца пустых переговоров с ним, обратился в "Юракс", где мне составили хорошую претензию. Обманщик не стал дальше связываться и отдал мне деньги до подачи заявления в суд. Причем еще и компенсировал затраты на юриста! Огромное спасибо работникам Юракса,
рекомендую.
Очень благодарна юристам ЦЮУ "Юракс" за решение моей проблемы о взыскании алиментов с бывшего мужа. До обращения в Центр "Юракс" пробовала сама, но не получилось ничего, а после привлечения специалистов не только стала получать ежемесячные алименты, но и получила просроченные алименты за 3 года! СПАСИБО!
Обращался в Центр юр.услуг "Юракс" с вопросом о возврате денег по расписке. Всю работу сделали быстро, четко и без всяких "разводок". Уложились в 2 заседания. Если у меня в будущем возникнет какой-либо юридический вопрос - в первую очередь обращусь в "Юракс".
Юридическая компания "Юракс"
Спасибо за отзыв! Будем рады помочь Вам в решении любого вопроса. Как постоянному клиенту сделаем скидку!
Юридическая компания "Юракс" на карте