8 (846) 990-38-998 (846) 990-38... — показать

8 (846) 990-38-998 (846) 990-38... — показать
г Самара, ул Победы, д 142
1 этаж, отдельный вход с ул. Победы
Район: Кировский

Про «Юридическая консультация Галиной Натальи»

Примерный список услуг, оказываемых нашей компанией:
- консультации юриста по жилищным, земельным, семейным, наследственным вопросам;
-составление претензий, жалоб, заявлений;
-составление исковых заявлений;
-представительство в суде;
-исполнительное производство (судебные приставы).

Круг вопросов (сферы деятельности), в которых мы можем с гордостью назвать себя профессионалами:

1)Вопросы, связанные с недвижимостью (жилищные споры):
- приватизация квартир;
- принудительное вселение и выселение из жилого помещения;
- снятие с регистрационного учета в судебном порядке (выписка);
- узаконение самовольных построек;
- узаконение перепланировок;
- выдел доли в натуре (в жилом доме);
- оформление земельных участков;
- защита прав участников долевого строительства;
- определение порядка оплаты коммунальных платежей и разделение квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг и др.

2)Оформление наследства:

- подготовка пакета документов для оформления наследства;
- оценка стоимости имущества для оформления наследства;
- споры между наследниками;
- признание права собственности на имущество через суд;
- установление юридического факта принятия наследства;
- восстановление срока для принятия наследства.

3)Семейные споры:

- развод в судебном порядке;
- раздел имущества;
- оценка стоимости имущества;
- взыскание алиментов.

4) Защита прав потребителей

- взыскание убытков причиненных вследствии приобретения товаров или услуг ненадлежащего качества;
- ответственность за вред, причиненный вследствие недостатков товара (работы, услуги);
- взыскание морального вреда, причиненного вследствие недостатков товара (работы, услуги);
- нарушение установленного срока службы, срока годности товара, гарантийного срока на товар (услугу);
- нарушение сроков выполнения работ (оказания услуг);
- возврат товара продавцу.

5) Споры с банками, защита от коллекторов.

6)Автоюрист

Порядок оказания услуг:
1) Мы пригласим Вас в наш офис, где наш юрист/адвокат во время консультации в течение одного часа:
Проведет подробный анализ Вашей ситуации
Проведет подробный анализ предоставленных Вами документов
Проведет полноценную консультацию с ответами на все Ваши вопросы и подготовит правовое заключение: «Действительно ли Ваш вопрос является юридической проблемой", и если он таковым является, то разработает несколько вариантов решения Вашей проблемы - от самого дешёвого, до тарифа «под ключ», при котором Вам вообще не нужно будет вникать в «процесс» решения вопроса, и на «выходе» Вы получите от нас уже готовый ожидаемый Вами результат!

АдвокатАпелляцииАрбитражВзыскание долговГражданские спорыДолговые спорыДосудебные спорыЖилищные спорыЗащита в судеЗащита и помощь бизнесуЗащита прав потребителейЗемельные спорыИмущественные спорыИсполнительное производствоКредитные спорыНаличныеНаследственные спорыНотариальные спорыОценкаПенсионные спорыСемейные спорыСопровождениеСоставление договоровСпоры о праве собственностиСпоры при ДТПСтраховые спорыТрудовые спорыФизические лицаЧастнаяЭкспертизыЮридические лицаЮридический консалтингЮридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая консультация Галиной Натальи (19)

Я и мои соседи по частному дому обратились к Наталье Александровне Галиной по вопросу оформления земельного участка под нашим домом в посёлке Зубчаниновка на ул. Транзитная. До этого мы пробовали его приватизировать сами, потратили на это больше года и деньги, но получили отказ от департамента. Наталья Александровна оценила ситуацию и взяла нас в работу. Юристы Компании подготовили документы, обратились в суд и выиграли процесс. Возникало много трудностей, но юристы их достойно приодолели. Спасибо мы рекомендуем.
Обращался в Юридическую консультацию Галиной Натальи из за того что хамство и произвол "судебного пристава исполнителя" перешол все границы. Дежурный юрист выслушал меня, составил приставу письмо в котором грамотно обосновал почему пристав не прав. С тех пор отношение ко мне координально изменилось и общение с ней происходит в рамках закона. Спасибо юристам за оказанную мне помощь. Рекомендую компанию.
Обратилась в "Юридическую консультацию Галиной Натальи" после того как стала жертвой ДТП и выйдя из больницы не знала куда обращаться и что делать. Сотрудник данной компании: Ильин Георгий Вячеславович подробно проконсультировал меня по всем вопросам и дал рекомендации по дальнейшим моим действиям. Я осталась довольна, Георгий Вячеславович интелигентный мужчина и грамотный специалист!
Юридическая консультация Галиной Натальи
Екатерина Семеновна, спасибо за отзыв и за то, что обратились именно в нашу компанию!
Мне понравилось, в офисе всегда есть дежурный юрист-консультант, обращался несколько раз и всегда получал качественную услугу. Спасибо. Рекомендую.
Юридическая консультация Галиной Натальи
Сергей, мы стараемся оперативно и качественно помогать каждому, обратившемуся в нашу компанию за помощью!!! Спасибо Вам за отзыв!!!
Обратилась в Юридическую Консультацию "Галиной Натальи" по рекомендации подруги, и осталась довольна результатом на 100%. В мае в одном из бутиков Т.Ц. "Аврора Молл" я приобрела шикарные туфли, к стати за приличную сумму 15000р., но не прошло и месяца с момента покупки как каблук у одной туфли отвалился на ровном месте, в магазине мне предложили сделать независимую экспертизу, причём почемуто там же,(т.е. пришла женщина сказала что она "эксперт" ,взяла с меня 1500 рублей, забрала обувь и сказала приходить через неделю). Вердикт был -что я сама сломала каблук, а на вопрос :как? -ответила "у вас наверное ноги кривые", и это у меня-то?! но слова к делу не пришьешь. Я сразу же поехала к юристам, они помогли мне не только сделать действительно "независимую экспертизу" но и выиграли суд по защите прав потребителя. Непорядочный магазин поплатился ,а я счастлива что всё так закончилось. Огромное спасибо, буду к вам обращаться , и рекомендовать лучшим друзьям!!!
Юридическая консультация Галиной Натальи
Виктория, спасибо за отзыв!!!
Сотрудники Юридической консультации Галиной Натальи помогли мне решить проблемму с одной из мебельных фирм которая торгует мебелью "под заказ" в Т.Ц." Мягкофф", где я заказал комплект мебели в спальную комнату которую обещали привезти в течении месяца при условии 100% оплаты, я оплатил солидную для меня сумму и стал ждать, но лишь через 2 месяца мне привезли только кровать, а с остальной тянули еще 4 месяца, обещаяя со дня на день привезти, терпение лопнуло и я обратился к юристам, они решили все в досудебном порядке. Мебельная фирма мне выплатила хорошую компенсацию и довезла оставшуюся мебель. Выражаю благодарность, и рекомендую всем юристов данной компании.
Юридическая консультация Галиной Натальи
Назим, спасибо за отзыв! Мы надеемся, что он поможет людям, оказавшимся в подобной ситуации!!!
Очень хорошая компания. Быстро и качественно составили мне иск по трудовому спору. Отдельное спасибо юристу Ильину Геоогию Вячеславовичу!
Спасибо за ответ!!!
Обращался в эту компанию по поводу приватизации квартиры, всё сделали быстро, решали за меня все проблеммы по мере их поступления. Спасибо , рекомендую компанию!!!
Юридическая консультация Галиной Натальи
Благодарим за отзыв! Мы очень рады Вас видеть в числе наших клиентов!
Сотрудники "Юридической консультации Галиной Натальи" помогли мне через суд выписать из моей квартиры родственников моей бывшей жены которые прописались ко мне "на пару месяцев" пока их квартира дооформлялась! И вот уже 9 лет ( три из которых я уже в разводе) они были зарегистрированы у меня да ещё и с двумя детьми, я платил за них коммуналку , ещё они набрали кредитов и ко мне начали приходить каллекторы и приставы. В конечном итоге мне всё надоело и так как эти бывшие родственники сами не хотели выписываться я обратился к юристам. Был суд, зная что бывшая родня будет орать и проклянать меня размахивая своими детьми- я туда не ходил, но с этим блестяще справились юристы компании. Суд выиграли, всех выписали из моей квартиры. Большое спасибо, буду рекомендовать вашу компанию.
Юридическая консультация Галиной Натальи
Наши юристы рады, что смогли вам помочь. Спасибо большое за положительные рекомендации!!!
Обращался по уголовному делу. В этой компании есть несколько хороших адвокатов по уголовным делам, каждый из них отличный профессионал. Но особое спасибо хочу сказать Михаилу Игоревичу который вёл моё дело. Оправдали полностью. Рекомендую компанию.
Юридическая консультация Галиной Натальи
Михаил Игоревич искренне благодарит Вас за теплые слова и объективную оценку его профессионализма! Спасибо за рекомендации!!!
После развода и раздела имущест квартира находящаяся в ипотеке досталась мне, бывшая жена вышла снова замуж(почти сразу), но выписываться из моей квартиры не собиралась, истерила и бросала трубку телефона. Я снова обратился к проверенным юристам этой компании (к стати бракоразводный процесс и раздел имущества вели тоже они). Выписывали её через суд, с её стороны приходил тоже адвокат, но я в своих юристах был уверен на 100%. Снова вам огромное спасибо , теперь я живу в своей квартире с новой семьёй счатливо и дружно. Отдельная благодарность руководителю Галиной Наталье Александровне.
Юридическая консультация Галиной Натальи
Иван, мы пытались максимально смягчить ситуацию и оградить Вас от лишних переживаний. Спасибо, что Вы дважды доверили нам свою судьбу! Мы очень рады, что наши старания увенчались успехом!
Обратилась в "Юридическую консультация Галиной Натальи" т.к. на меня подал в суд банк в котором я пять лет назад взяла кредит, но пол года назад я потеряла работу, банк на уступки не шел и пока нашла новую образовалась задолженность и судя по иску она обрасла процентами, пенями, штрафами, неустойками. И хотя сумма на день когда я перестала платить оставалаль 55000р, требования банка были уже 197т.500р. Уже через 3 дня должно было состояться заседание, юристы срочно включились в работу- пересчитали все требования и в суде отстаивали мои права, в итоге мне присудили выплатить всего101000р. Сумму снизили в два раза, я очень довольна и уже погасила задолженность. Я рада что обратилаль именно в эту компанию, хорошо что когда в нашей жизни наступают чёрные полосы- мы можем рассчитывать на квалифицырованных специалистов, спасибо.
Юридическая консультация Галиной Натальи
Ольга, спасибо Вам большое за такой подробный отзыв и положительную оценку! Мы рады Вас видеть в числе наших клиентов!
Обратился к юристам этой компании для оформления дома с неузаконенной реконструкцией и участка земли под ним(на землю документов не было никаких), принадлежащих ранее моим родителям. Всё оформили что называется "под ключ" , через СУД, документы получены всё в порядке, сам бы я не справился. Спасибо , буду вас рекомендовать, советовать друзьям!!!
Юридическая консультация Галиной Натальи
Спасибо большое за отзыв! Из Волжского района к нам приходит очень много клиентов, которые говорят, что нашу компанию порекомендовали им Вы и Ваш сын Дмитрий. Еще раз огромное Вам спасибо!!!
Помогли мне оформить наследство оставшееся после мамы в Самаре (я живу в Екатеринбурге) сегодня получил документы. Грамотно, профессионально, всё в сроки. Большое спасибо, рекомендую!!!
Юридическая консультация Галиной Натальи
Спасибо большое! Вадим, мы рады Вас видеть в числе наших клиентов!
Достигнув пенсионного возраста, я собрал необходимые документы и обратился в пенсионный фонд по вопросу назначения пенсии. Думал, что у меня все хорошо, но не тут то было. Мне отказали!!! Сказали, что мой бывший работодатель неправильно оформил трудовую книжку. Но это еще не все, главной проблемой было то, что мой работодатель был не в России, а в Туркменистане, и именно оттуда надо было из архивов получать различные документы, подтверждающие мой стаж. Туркменистан на запросы не отвечал, и я был вынужден ехать туда сам. Съездил, привез, но в назначении пенсии мне все равно отказали. Сказали, тут подпись не та, тут печать не та, тут ошибки в датах, ну и т.д. В этот момент я понял, что самому справиться с гос. системой мне не под силу. С данной проблемой я обратился в Юридическую консультацию Галиной Натальи на Победе 142. Моим делом занимался директор компании, сама Наталья Александровна Галина. Она подготовила иск в суд, в котором все очень подробно расписала, чтобы у суда не возникало лишних вопросов,а потом достойно отстояла мои интересы в суде, так как пенсионный фонд настоятельно просил суд в назначении пенсии мне отказать. Я очень доволен результатом. Суд мы выиграли, пенсию присудили. Я считаю, что мне реально повезло, что попал именно в эту компанию, Наталья Александровна отличный профессионал своего дела.
Юридическая консультация Галиной Натальи
Владимир, пенсионные споры - в настоящее время это тема более, чем актуальная. Жаль, что из-за несовершенства российского законодательства Вам пришлось потратить столько времени, нервов и денег! Да, не быстро, но зато мы с Вами получили желаемый результат. От всей души поздравляем!!!
Моя мама на протяжении 3 лет пыталась оформить по наследству земельный участок в пос. Смышляевка Самарская обл., доставшийся ей после смерти ее отца (моего дедушки). Нотариус Кынтиков отказывался выдать ей свидетельство о праве на наследство, ссылаясь на то, что участок не зарегистрирован в регпалате, не стоит на кадастровом учете и нет постановления о выделении моему дедушке этой земли. Поэтому моя мама целых 3 года ходила туда-сюда: нотариус-кадастровая палата-поселковая Администрация-нотариус-и опять все по кругу. Но куда бы она не пришла, везде ее ждал отказ и откровенные издевки со стороны работников данных органов. К юристу она не обращалась, думала, что это очень дорого, поэтому пыталась все сделать сама. Когда терпению пришел конец, мы с мамой приехали в Юридическую консультацию Галиной Натальи (как раз у них проходила акция - бесплатная юридическая консультация), на бесплатной консультации нам разъяснили порядок действий. Мы решили больше не тратить свои силы и воспользоваться помощью юристов. Итог: участок нам оформили за 6 месяцев (получили в Администрации нужные документы, поставили участок на кадастровый учет, получили у нотариуса свидетельство о праве на наследство и зарегистрировали его в регпалате), за эту работу юристов мы заплатили 20 000 рублей. Рекомендуем эту компанию всем, очень отзывчивые и приятные люди, всё очень доступно разъяснили и здесь не берут с людей лишних денег, а работают тут настоящие профессионалы! Спасибо Вам огромное!
Юридическая консультация Галиной Натальи
Мария и Олег, весь наш коллектив юристов благодарит Вас за то, что Вы уделили нам внимание и поделились с другими людьми своим опытом сотрудничества с нашей компанией! Нам очень важна обратная связь!!! Мы всегда будем рады Вас видеть в числе наших клиентов!
Я обратилась за помощью к юристам данной компании т.к. моя ситуация требовала немедленных и грамотных действий, кто был в моей ситуации поймут! От меня ушел муж, оставив мне 2-х детей, 3 кредита(один из них на а/м ) , а сам на этой же машине уехал жить на юг подав на развод, когда шок прошел и я осознала реальность происходящего на меня подали в суд 2 из 3-х банков. Юристы компании "Галиной Натальи" мне реально помогли - реструктуризировали долги перед банками, взыскали с бывшего мужа алименты на детей, разделили долговые обязательства перед банками, а когда ареставали машину в г. Сочи бывший муж пригнал её в Самару и я отдала а/м банку( т.к. присудили её мне , а ездить я всё равно не умею) тем самым я погасила один из долгов, остался незначительный, и я вздохнула спокойно. Спасибо огромное юристам компании и отдельно Галиной Н.А. за человеческое отнашение и профессианализм. Рекомендую всем!!!
Юридическая консультация Галиной Натальи
Марина, мы очень рады, что оказались с Вами в трудную для Вас минуту и смогли реально помочь! Никогда больше не отчаивайтесь и помните, выход есть всегда!!!
Обращался по поводу вступления в наследство, т.к. пропустил сроки (оказывается не через 0,5 года ,а в течении- надо подать документы к нотариусу), я не торопился и решил оформить всё через 3 с небольшим года,когда пришел в нотариальную контору оказалось что помимо сроков ещё документы на имущество не были зарегистрированы должным образом моими родителями, да ещё и в них были допущены ошибки (неверный номер и т.д.) . Нотариус мне сказала "идите в СУД" других вариантов нет. По рекомендации друзей обратился в "Юридическую консультацию Галиной Натальи". Сотрудники оказались опытные настолько -что исход (на мой взгляд неразрешимой ситуации) видели натерёд , прогноз дали положительный, я выдал доверенность и... потекли месяцы томительного ожидания. Оказалось что их(месяцы) съели процессуальные сроки, сами юристы компании работали очень слаженно и чётко(администрации, департаменты, архивы, запросы БТИ и т.д и т.п.) у меня самого наверное на всё это ушла бы целая вечность, при условии что если быть в вечном отпуске, который на моей работе не частый. В итоге был СУД, потом оформление, и вот я счастливый обладатель наследства, всё прошло удачно, денег отдал меньше (гораздо) чем накручивал себе в голове (у юристов компании ценник на услуги стабильный). На мой взгляд "свернуть горы" это про мой случай!!! Огромное спасибо юристам данной компании, за участие и профессионализм! P.S. Очень рекомендую , не разочаруетесь!!!
Юридическая консультация Галиной Натальи
Спасибо огромное за такой подробный отзыв о нас! Мы рады Вас видеть в числе наших клиентов!!!
Грамотно, профессионально и подробно работают юристы у Натальи Александровны. Хочу сказать большое Спасибо, потому что взялись в короткие сроки, надо было сразу обращаться именно сюда. Обратился по вопросу конфликтной ситуации соседями в доме, мне помогли подготовить нужные документы, объяснили порядок действий в суде, подготовили ходатайство об экспертизе, связались после суда. То есть это не просто консультация "на раз". Здесь видно человеческое отношение.
Юридическая консультация Галиной Натальи
Федор Александрович, спасибо большое за Ваш отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что Вы обратились за помощью именно к нам, а наши юристы смогли Вам помочь в экстренном порядке составить все необходимые процессуальные документы!!! Действительно, сроки были не просто короткие (Вы обратились к нам в субботу, т.е. в выходной день, а на понедельник в Кировском районном суде г. Самары было назначено судебное заседание по Вашему делу), их просто фактически не было, и поэтому, честно говоря, мы очень переживали о том, что можем вовремя не успеть. Федор Александрович, еще раз благодарим Вас за отзыв, сотрудники нашей компании будут очень рады и впредь видеть Вас в числе наших Клиентов!!!
Twosheds
Twosheds ответил Юридическая консультация Галиной Натальи
Знаете, даже не сомневаюсь, что так и будет!