8 (846) 990-38-998 (846) 990-38... — показать

8 (846) 990-38-998 (846) 990-38... — показать
г Самара, ул Победы, д 142
1 этаж, отдельный вход с ул. Победы
Район: Кировский

Про «Юридическая консультация Галиной Натальи»

Примерный список услуг, оказываемых нашей компанией:
- консультации юриста по жилищным, земельным, семейным, наследственным вопросам;
-составление претензий, жалоб, заявлений;
-составление исковых заявлений;
-представительство в суде;
-исполнительное производство (судебные приставы).

Круг вопросов (сферы деятельности), в которых мы можем с гордостью назвать себя профессионалами:

1)Вопросы, связанные с недвижимостью (жилищные споры):
- приватизация квартир;
- принудительное вселение и выселение из жилого помещения;
- снятие с регистрационного учета в судебном порядке (выписка);
- узаконение самовольных построек;
- узаконение перепланировок;
- выдел доли в натуре (в жилом доме);
- оформление земельных участков;
- защита прав участников долевого строительства;
- определение порядка оплаты коммунальных платежей и разделение квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг и др.

2)Оформление наследства:

- подготовка пакета документов для оформления наследства;
- оценка стоимости имущества для оформления наследства;
- споры между наследниками;
- признание права собственности на имущество через суд;
- установление юридического факта принятия наследства;
- восстановление срока для принятия наследства.

3)Семейные споры:

- развод в судебном порядке;
- раздел имущества;
- оценка стоимости имущества;
- взыскание алиментов.

4) Защита прав потребителей

- взыскание убытков причиненных вследствии приобретения товаров или услуг ненадлежащего качества;
- ответственность за вред, причиненный вследствие недостатков товара (работы, услуги);
- взыскание морального вреда, причиненного вследствие недостатков товара (работы, услуги);
- нарушение установленного срока службы, срока годности товара, гарантийного срока на товар (услугу);
- нарушение сроков выполнения работ (оказания услуг);
- возврат товара продавцу.

5) Споры с банками, защита от коллекторов.

6)Автоюрист

Порядок оказания услуг:
1) Мы пригласим Вас в наш офис, где наш юрист/адвокат во время консультации в течение одного часа:
Проведет подробный анализ Вашей ситуации
Проведет подробный анализ предоставленных Вами документов
Проведет полноценную консультацию с ответами на все Ваши вопросы и подготовит правовое заключение: «Действительно ли Ваш вопрос является юридической проблемой", и если он таковым является, то разработает несколько вариантов решения Вашей проблемы - от самого дешёвого, до тарифа «под ключ», при котором Вам вообще не нужно будет вникать в «процесс» решения вопроса, и на «выходе» Вы получите от нас уже готовый ожидаемый Вами результат!

Юридические услуги 31
Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая консультация Галиной Натальи (27)

Обратилась в Юридическую консультацию Галиной Натальи по поводу оформления наследства после бывшего мужа, который умер 8 лет назад, на нашего сына, (другие юристы не хотели с нами работать, т.к. зарплата у сына небольшая, а у меня только пенсия, а везде требовали полный аванс), а в этой компании мне предложили рассрочку на несколько месяцев, дали прогноз на исход дела и вышли с иском в СУД. Дело наше юристы выиграли, хотя было сложно и много заседаний суда, а ещё ошибки в старых документах, администрация даже подавала аппеляцию, но мы там устояли. Спасибо огромное юристам, они настоящие профессионалы. Отдельная благодарность руководителю Галиной Наталье Александровне которая лично ведёт сложные дела, успехов вам и процветания!!!
Так уж получилось, что в свои 66 лет впервые пришлось обращаться за юридической помощью. Мои хорошие знакомые посоветовали мне обратиться в "Юридическую консультацию Галиной Натальи" на ул. Победы д.142 г. Самара. Приодолев 100 км. из села Богатое я приехал в офис компании. Специалист компании Ильин Георгий Вячеславович внимательно выслушал мои эмоциональные разъяснения возникшей проблеммы сразу же перевёл их в строгие юридические термины, разъяснил ситуацию и приняв для работы документы пояснил что работу выполнит для меня специалист нужного профиля. В назначенный срок я приехал за готовыми документами, текст иска был грамотно и понятно написан со ссылками на законы и правовые акты. С самыми хорошими впечатлениями, и в первую очередь благодаря радушному и профессиональному консультированию ,у меня появилась твёрдая уверенность отстоять свои права. Всем юристам ,,Юридической консультации Галиной Натальи,, выражаю свою благодарность за вашу справедливую работу!
Юридическая консультация Галиной Натальи
Георгий Вячеславович Ильин и весь наш коллектив выражает Вам благодарность за оставленный отзыв и желает победы в суде!!!!
Я обратилась в ,,Юридическую консультацию Галиной Натальи,, за помощью в составлении претензии к организации. Вашей работой, вашими сотрудниками и консультацией я осталась довольна.
Спасибо за отзыв!!!!
Хочу сказать огромное спасибо юристам данной компании за помощь в разрешении сложной ситуации с родственниками, являющимися совладельцами моего дома, и в оформлении земельного участка в посёлке Зубчаниновка через суд. Я очень рада , что всё наконец-то завершилось. Юристы работали слаженно, очень компетентно, суд выиграли, документы на землю оформили, как говорится "под ключ". Я счастлива и очень довольна. Как же хорошо, что 1,5 года назад я обратилась именно к этим людям. И отдельное спасибо руководителю компании Галиной Н. А. которая вела моё дело в суде.
Юридическая консультация Галиной Натальи
Елена Александровна, спасибо Вам за отзыв! Работать с Вами было одно удовольствие! Побольше бы таких позитивных людей как Вы! Двери нашей компании для Вас всегда открыты!!!
Посетила "Юридическую консультацию Галиной Натальи" перед новым годом. Вопрос мой был связан с трудовым правом и пенсией. Консультировал меня дежурный юрист-консультант, помоему зовут его Георгием. Мне очень понравилось и качество консультации и отношение сотрудников компании ко мне как к человеку. С первых же минут меня окружили вниманием и заботой, а когда я уходила, мне на прощание подарили милый подарок- ёлочную игрушку. После посещения компании у меня остались только самые положительные эмоции. Однозначно рекомендую!!!
Юридическая консультация Галиной Натальи
Инна, спасибо Вам за отзыв! Спасибо за уделенное нам время! Да, нашего юриста по пенсионным и трудовым спорам зовут Георгием, и это действительно очень грамотный специалист, профессионал своего дела. А еще, мы хотим чтобы Вы знали, что нам радостно от того, что мы смогли доставить Вам только положительные эмоции от посещения нашего офиса!
Взял кредит по карте в Банке "Русский Стандарт" на 30.000руб. Платил кредит 7 лет подряд, но сумма долга никак не уменьшалась. Я решил что дальше так продолжаться не должно и начал искать юриста. Юристов в Самаре огромное количество и предложений и предложений было много, как говорится "на любой карман" , но никто не брался за пересчёт суммы долга. Только в Юридической консультации Галиной Натальи согласились сделать рассчёт и написать в банк претензию. Оказалось что я банку ничего не должен т.к. большую часть процентов, штрафов, комиссий "Русский Стандарт" начислял мне не законно. Спасибо вам большлое ! Вы проделали фундаментальный труд!
Юридическая консультация Галиной Натальи
"Юридическая консультация Галиной Натальи " благодарит Вас за "обратную связь"! Не думали, что услуга по перерасчету задолженности по кредиту является такой востребованной в г. Самаре, возьмем это на заметку и приложим все усилия чтобы максимально развить данное направление юридической деятельности! Спасибо Вам, Вы помогаете нам стать лучше!!!
Юридическая консультация Галиной Натальи -это компания волшебников. Обращалась сюда несколько раз в ситуациях, как я считала одна безвыходнее другой. Но оказалось выход был и все вопросы юристами были решены успешно. У компании везде хорошие связи. Надо геодезию сделать - вот вам кадастровый инженер, надо сделать техпаспорт - вот вам техник, нужен хороший нотариус - пожалуйста, есть необходимость сделать экспертизу - вот вам грамотный эксперт, надо заключение пожарников и СЭС для узаконения самовольной постройки - без проблем. Мне кажется что вообще нет таких вопросов, которые были бы "не по зубам" юристам этой компании. Я просто в восторге! Я считаю что если бы все юридические конторы были бы такими как эта, тогда бы у людей было бы гораздо меньше бед и проблем! От всей души низкий поклон вам, вы большие молодцы!
Юридическая консультация Галиной Натальи
Анна, "Юридическая консультация Галиной Натальи" благодарит Вас за такой теплый отзыв о сотрудничестве с нашей компанией! Для того, чтобы стать еще лучше, нам очень важно знать, что именно ждут от нас и ценят наши клиенты! Спасибо за Ваш вклад в наше развитие!
Присоеденяюсь к предидущим отзывам, работа компании на высоком уровне. Был у юриста на консультации по наследству, мне всё подробно разьяснили, дали необходимые рекомендации, предложили помощь в оформлении "под ключ". Я остался доволен. Спасибо! Компанию рекомендую.
Юридическая консультация Галиной Натальи
Спасибо огромное за отзыв! Мы очень рады Вас видеть в числе наших клиентов!
Я и мои соседи по частному дому обратились к Наталье Александровне Галиной по вопросу оформления земельного участка под нашим домом в посёлке Зубчаниновка на ул. Транзитная. До этого мы пробовали его приватизировать сами, потратили на это больше года и деньги, но получили отказ от департамента. Наталья Александровна оценила ситуацию и взяла нас в работу. Юристы Компании подготовили документы, обратились в суд и выиграли процесс. Возникало много трудностей, но юристы их достойно приодолели. Спасибо мы рекомендуем.
Юридическая консультация Галиной Натальи
Спасибо большое за отзыв! Для того чтобы развиваться и становиться еще лучше, нам очень-очень важно получать от наших клиентов обратную связь. Еще раз благодарим за уделенное нам время!!!!
Обращался в Юридическую консультацию Галиной Натальи из за того что хамство и произвол "судебного пристава исполнителя" перешол все границы. Дежурный юрист выслушал меня, составил приставу письмо в котором грамотно обосновал почему пристав не прав. С тех пор отношение ко мне координально изменилось и общение с ней происходит в рамках закона. Спасибо юристам за оказанную мне помощь. Рекомендую компанию.
Юридическая консультация Галиной Натальи
Спасибо большое за отзыв! Наши юристы во что бы то ни стало стремятся отстоять права каждого, кто обратился к нам за помощью. И мы очень рады, что смогли дать Вам положительный результат! Двери "Юридической консультации Галиной Натальи" для Вас всегда открыты!!!
Обратилась в "Юридическую консультацию Галиной Натальи" после того как стала жертвой ДТП и выйдя из больницы не знала куда обращаться и что делать. Сотрудник данной компании: Ильин Георгий Вячеславович подробно проконсультировал меня по всем вопросам и дал рекомендации по дальнейшим моим действиям. Я осталась довольна, Георгий Вячеславович интелигентный мужчина и грамотный специалист!
Юридическая консультация Галиной Натальи
Екатерина Семеновна, спасибо за отзыв и за то, что обратились именно в нашу компанию!
Мне понравилось, в офисе всегда есть дежурный юрист-консультант, обращался несколько раз и всегда получал качественную услугу. Спасибо. Рекомендую.
Юридическая консультация Галиной Натальи
Сергей, мы стараемся оперативно и качественно помогать каждому, обратившемуся в нашу компанию за помощью!!! Спасибо Вам за отзыв!!!
Обратилась в Юридическую Консультацию "Галиной Натальи" по рекомендации подруги, и осталась довольна результатом на 100%. В мае в одном из бутиков Т.Ц. "Аврора Молл" я приобрела шикарные туфли, к стати за приличную сумму 15000р., но не прошло и месяца с момента покупки как каблук у одной туфли отвалился на ровном месте, в магазине мне предложили сделать независимую экспертизу, причём почемуто там же,(т.е. пришла женщина сказала что она "эксперт" ,взяла с меня 1500 рублей, забрала обувь и сказала приходить через неделю). Вердикт был -что я сама сломала каблук, а на вопрос :как? -ответила "у вас наверное ноги кривые", и это у меня-то?! но слова к делу не пришьешь. Я сразу же поехала к юристам, они помогли мне не только сделать действительно "независимую экспертизу" но и выиграли суд по защите прав потребителя. Непорядочный магазин поплатился ,а я счастлива что всё так закончилось. Огромное спасибо, буду к вам обращаться , и рекомендовать лучшим друзьям!!!
Юридическая консультация Галиной Натальи
Виктория, спасибо за отзыв!!!
Сотрудники Юридической консультации Галиной Натальи помогли мне решить проблемму с одной из мебельных фирм которая торгует мебелью "под заказ" в Т.Ц." Мягкофф", где я заказал комплект мебели в спальную комнату которую обещали привезти в течении месяца при условии 100% оплаты, я оплатил солидную для меня сумму и стал ждать, но лишь через 2 месяца мне привезли только кровать, а с остальной тянули еще 4 месяца, обещаяя со дня на день привезти, терпение лопнуло и я обратился к юристам, они решили все в досудебном порядке. Мебельная фирма мне выплатила хорошую компенсацию и довезла оставшуюся мебель. Выражаю благодарность, и рекомендую всем юристов данной компании.
Юридическая консультация Галиной Натальи
Назим, спасибо за отзыв! Мы надеемся, что он поможет людям, оказавшимся в подобной ситуации!!!
Очень хорошая компания. Быстро и качественно составили мне иск по трудовому спору. Отдельное спасибо юристу Ильину Геоогию Вячеславовичу!
Спасибо за ответ!!!
Обращался в эту компанию по поводу приватизации квартиры, всё сделали быстро, решали за меня все проблеммы по мере их поступления. Спасибо , рекомендую компанию!!!
Юридическая консультация Галиной Натальи
Благодарим за отзыв! Мы очень рады Вас видеть в числе наших клиентов!
Сотрудники "Юридической консультации Галиной Натальи" помогли мне через суд выписать из моей квартиры родственников моей бывшей жены которые прописались ко мне "на пару месяцев" пока их квартира дооформлялась! И вот уже 9 лет ( три из которых я уже в разводе) они были зарегистрированы у меня да ещё и с двумя детьми, я платил за них коммуналку , ещё они набрали кредитов и ко мне начали приходить каллекторы и приставы. В конечном итоге мне всё надоело и так как эти бывшие родственники сами не хотели выписываться я обратился к юристам. Был суд, зная что бывшая родня будет орать и проклянать меня размахивая своими детьми- я туда не ходил, но с этим блестяще справились юристы компании. Суд выиграли, всех выписали из моей квартиры. Большое спасибо, буду рекомендовать вашу компанию.
Юридическая консультация Галиной Натальи
Наши юристы рады, что смогли вам помочь. Спасибо большое за положительные рекомендации!!!
Обращался по уголовному делу. В этой компании есть несколько хороших адвокатов по уголовным делам, каждый из них отличный профессионал. Но особое спасибо хочу сказать Михаилу Игоревичу который вёл моё дело. Оправдали полностью. Рекомендую компанию.
Юридическая консультация Галиной Натальи
Михаил Игоревич искренне благодарит Вас за теплые слова и объективную оценку его профессионализма! Спасибо за рекомендации!!!
После развода и раздела имущест квартира находящаяся в ипотеке досталась мне, бывшая жена вышла снова замуж(почти сразу), но выписываться из моей квартиры не собиралась, истерила и бросала трубку телефона. Я снова обратился к проверенным юристам этой компании (к стати бракоразводный процесс и раздел имущества вели тоже они). Выписывали её через суд, с её стороны приходил тоже адвокат, но я в своих юристах был уверен на 100%. Снова вам огромное спасибо , теперь я живу в своей квартире с новой семьёй счатливо и дружно. Отдельная благодарность руководителю Галиной Наталье Александровне.
Юридическая консультация Галиной Натальи
Иван, мы пытались максимально смягчить ситуацию и оградить Вас от лишних переживаний. Спасибо, что Вы дважды доверили нам свою судьбу! Мы очень рады, что наши старания увенчались успехом!
Обратилась в "Юридическую консультация Галиной Натальи" т.к. на меня подал в суд банк в котором я пять лет назад взяла кредит, но пол года назад я потеряла работу, банк на уступки не шел и пока нашла новую образовалась задолженность и судя по иску она обрасла процентами, пенями, штрафами, неустойками. И хотя сумма на день когда я перестала платить оставалаль 55000р, требования банка были уже 197т.500р. Уже через 3 дня должно было состояться заседание, юристы срочно включились в работу- пересчитали все требования и в суде отстаивали мои права, в итоге мне присудили выплатить всего101000р. Сумму снизили в два раза, я очень довольна и уже погасила задолженность. Я рада что обратилаль именно в эту компанию, хорошо что когда в нашей жизни наступают чёрные полосы- мы можем рассчитывать на квалифицырованных специалистов, спасибо.
Юридическая консультация Галиной Натальи
Ольга, спасибо Вам большое за такой подробный отзыв и положительную оценку! Мы рады Вас видеть в числе наших клиентов!