8 (987) 928-31-80 8 (987) 928-31... — показать

Отзывы о компании Адвокатcкое бюро "Антонов и партнеры"

8 (987) 928-31-80 8 (987) 928-31... — показать
г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 192, офис 614
Гагаринская,
Бизнес центр: Активный капитал
Круглосуточно

Отзывы про Адвокатcкое бюро "Антонов и партнеры" (360)

Всем советую это адвокатское бюро, так как сам к ним обращался за помощью в решении спора. Спор был с застройщиком, и адвокат быстро разобрался в ситуации, цена не особо высокая!
Рекомендую это адвокатское бюро всем. Сам обращался к ним не так давно за помощью при ведении дела в суде. Все сделали довольно быстро, четко объяснили все риски. Цена у них соответствует качеству услуг!
Рекомендую это адвокатское бюро к обращению, так как мне оказали качественную помощь в этой сфере. Все прошло быстро, доходчиво, юристы достаточно опытные!
Отличное бюро с прекрасными профессионалами! Обратился сюда для помощи в суде . Быстро откликнулись и помогли решить проблему. Цена приемлемая,всем рекомендую!
Обращался в бюро с жилищным вопросом. Дело выиграли. Большое спасибо адвокату Бахаеву Максиму Владимировичу, за профессионализм. Адвокат всегда на связи, помнит все нюансы дела и держит под контролем, не упускает из внимания мелкие детали, все вопросы разрешаются оперативно и качественно.
Не так давно обращался к этому адвокату за помощью. К моему делу приступил сразу же, и закончил его в кратчайшие сроки. Ценник не особо кусается, всем рекомендую!
Выражаю огромную благодарность юристу Антонову за помощь в решении моего дела. Быстро пришел к решению, и все сделал качественно и быстро. Цена вопроса не особо большая! Всем могу рекомендовать !
После обращения в агенство Антонов и партнеры, Кутепов Роман Владимирович, провёл консультацию, все грамотно и понятно объяснил, выделил риски и наметил вектор выхода из сложившейся, для меня, ситуации. Большое спасибо за помощь! Рекомендую!
Обращался в это адвокатское бюро за помощью в защите при ДТП. Взялись за дело сразу, и завершили его в мою сторону. Ценник за работу адвоката приемлемый, все делается честно, за что могу их посоветовать всем.
Могу смело порекомендовать этого адвоката всем! Мне без проблем помогли в решении моего дела, связанного с разделом имущества. Адвокат имеет большой опыт работы, поэтому никаких проблем с моим делом не возникло!
Могу всем порекомендовать это адвокатское бюро за помощь в суде. Адвокаты опытные, помогли без всяких проблем. Цена приятная . Очень понравилось, всем советую !
Не так давно обращался в это адвокатское бюро за помощью в решении семейного спора. Адвокаты без проблем разобрались в ситуации и разрешили спор быстро и качественно, всем советую!
Остался доволен от обращения в эту компанию. Адвокат выручил в трудную минуту и смог разрешить дело, связанное с административным спором. Все сделал быстро и качественно, никаких вопросов не возникало, могу всем порекомендовать!
Здесь мне очень сильно помогли в защите при ДТП. Понравилось ,что быстро среагировали и назвали небольшую сумму за работу. Так же вся работа выполнена конфиденциально. Благодаря вам ,проблема решена . Спасибо !
Отличное адвокатское агентство которое помогло в решении семейного конфликта. Адвокат вежливый, опытный и ответственный. Знает тонкости своей профессии и может найти выход из любой ситуации!
Большое спасибо компании «Антонов и партнеры» за профессиональное содействие в моем деле. Особенно важно, что компания работает в круглосуточном режиме, что позволяет вовремя обратиться и получить помощь. Отдельная большая благодарность Кутепову Роману Владимировичу, за своевременное, компетентное сопровождение в ходе всего дела, разъяснения правового аспекта, оценку ситуации, подготовку материалов, сопровождение на всех этапах, спокойствие, доброжелательность, поддержку. Владимир Ф.
Огромное спасибо этому адвокатскому агентству за помощь в разбирательстве по поводу ДТП. Адвокаты без проблем решили дело, и оно было завершено в мою пользу, цена у них отличная, могу рекомендовать!
Отличное адвокатское агентство, которое помогло мне решить спор с кредитором. Резко вырос долг, и я решил его оспорить. С этим вопросом мне без проблем помогли тут. Огромное спасибо!
В это агентство обращался за помощью в решении гражданского спора. С этим адвокаты справились без проблем и вопросов. Цена у них не высокая, так что могу всем смело советовать!
Отличная адвокатская компания, которая защищала мои права в суде. Все было сделало на высшем уровне. Адвокаты вежливые, доброжелательные люди, все подскажут и расскажут!
Огромное спасибо этому адвокатскому бюро за оказанную помощь в защите моих прав в суде. Цена за услугу не особо высокая. Огромное спасибо вам за помощь!
К этому адвокату обращался за помощь в семейном споре. Взялись за мое дело быстро, и разрешили его без особых вопросов. Цена у них приятная! Могу всем рекомендовать.
В это адвокатское бюро обращался за помощью в заключении договора купли-продажи на автомобиль. С этим никаких проблем не возникло, адвокат сделал все отлично и быстро, за что огромное вам спасибо!
Огромное спасибо этому адвокатскому агентству за помощь в защите моих прав при ДТП. Все прошло отлично, без проблем и всего подобного. Работают настоящие профессионалы!
Требовалось помощь адвоката для предоставления моих интересов по уголовному делу, в котором я проходил как потерпевший. Адвокат все сделал отлично, ценник у них довольно приятный. Услуги предоставляют качественные!
В это адвокатское бюро обращался за помощью в проведении моего дела в суде. Адвокат взял дело без проблем и вопросов. Цена отличная!
Отличная компания. Очень помогли мне! Спасибо вам огромное! Очень полезный сайт и статьи. Всё объяснено очень подробно и понятно. Ещё раз огромное вам спасибо!!!
Не так давно обращался в эту юридическую компанию по вопросу гражданского спора. Юристы разрешили эту проблему довольно быстро, без лишних проблем и по небольшой цене. Качественно проделали работу!
Отличное адвокатское бюро, в котором мне помогли с проблемой, связанной с разделом имущества с бывшей женой. Адвокаты все сделали в лучшем виде, и цена меня устроила полностью!
Отличное агентство в котором решили мое дело, по поводу спора с застройщиком. Агенты сделали все быстро, и качественно. Ценник меня устроил, вопрос был решен в лучшую сторону.
Возник семейный спор, который невозможно было решить без помощи адвоката. Обратился в эту компанию за этой услугой. Адвокаты без проблем сделали все отлично, цена за услуги не особо высокая.
Обратилась в это бюро для решения семейного спора .
Очень ответственно подошли к моему вопросу и грамотно все разъяснили .Четко и быстро помогли решить проблему. Уверено могу сказать ,что здесь работают профессионалы своего дела .Огромное спасибо за решение этой деликатной проблемы !
Разводился с женой и нужно было оформить все документы на разделение имущества. Я решил сделать это через эту адвокатское агентство. Адвокаты не отказали в помощи, и все сделали отлично и быстро. За работу потребовали не особо большую плату.
Отличное адвокатское агентство, адвокаты которого защищали мои права в споре с кредитором. Их работа мне понравилась, сделали все в рамках закона, и довольно быстро.
Обращался в это адвокатское агентство за помощью в разрешении наследственного спора с братом. Адвокаты взялись без проблем, сделали все быстро, разрешили все в лучшую сторону. Ценник не особо высокий.
Обращался в это адвокатское агентство за помощью в разрешении семейного спора. Адвокаты взялись за дело без проблем и вопросов, разрешили спор быстро, адвокаты ответственные и добрые.
Не так давно попал в ДТП и потребовалось защита адвоката. Обратился в это адвокатское агентство за помощью. Быстро разрешили вопрос, к счастью благополучно для меня.
При разводе с женой требовался адвокат для раздела совместного имущества. Адвокат взялся за это дело без проблем и вопросов, разрешил все отлично и быстро, цена за услугу меня устроила вполне
Обращался в это адвокатское агентство за помощью в решение спора с застройщиком. Адвокаты разрешили все быстро и без особых проблем. Ценник за услугу меня впечатлил.
Обращался в это адвокатское агентство за помощью в решении наследственного спора. Адвокат мне понравился, понял мою ситуацию с первого раза. Разрешил все без особых проблем и вопросов.
Попал в очень неприятную ситуацию, в которой меня выставили виновным, и назначили суд. Я решил обратится к этому адвокату за помощью. Он быстро разобрался в ситуации, и защищал мои права в суде.
Отличное адвокатское агентство. Помогли защитить мои права при ДТП. Цена отличная, адвокат честный.
Обращался в это агентство за помощью в разделе имущества с бывшей женой. Разделили все без особых проблем и вопрос. Цена за услугу не высокая.
К этому адвокату обращался по вопросу защиты моих прав в ДТП. Цена за услугу была не особо высокая, адвокаты отличные, работают честно.
Этот адвокат представлял мои интересы по уголовному делу, работу выполнил на отлично, цена не особо большая.
Отличное адвокатское агентство. Помогли разобраться в ситуации, связанной с ДТП. Все сделали быстро и без проблем. Цена за услугу не особо высокая.
Обращалась в это адвокатское бюро за помощью в защите моих прав. Все сделали быстро и качественно. Мне понравилось его работа!
Отличное адвокатское агентство. Быстро решили мою проблему, цена за услугу не особо высокая, адвокаты добрые и понимающие.
Отличное адвокатское агентство. Помогли решить проблему связанную с застройщиком. Разобрались быстро и легко.
Отличная адвокатская компания! Помогли разобраться в моей проблеме, сделали все быстро и без особых проблем. Цена за услугу меня устроила.
Отличный адвокат, который помог решить ситуацию с разделом имущества с бывшим мужем. Все сделал без лишних вопросов и проблем.
Обращался к этому адвокату за помощью в защите моих прав в ДТП. Все сделал отлично, мне понравилась быстрое реагирование и быстрое решение моей проблемы.
Обращался к этому адвокату за помощью в решении дела, связанного с разделом имущества с бывшей женой. Всё сделал без проблем и вопросов.
Защитили мои права в ДТП. Без проблем доказали мою невиновность, сделали все быстро и качественно, огромное им спасибо.
Отличный адвокат! Обращался к нему для защиты моих прав в суде. Все сделал быстро и качественно. Цена меня порадовала.
Обращался к этому адвокату. Помог с защитой моих прав при ДТП. Все сделал качественно и быстро. Цена вполне доступная.
Обращалась к этому адвокату за помощью в защите при ДТП. Отличный адвокат, решил мою проблему быстро и без особых проблем. Цена не особо высокая.
Обращался к этому адвокату за помощью в решении вопроса с жителями сверху. Затопили, возмещать ущерб не захотели. Адвокат разобрался быстро и без особых проблем.
Обращался к этому адвокату за помощью в решении дела связанного с разделением имущества. Все решил без проблем и лишних вопросов.
Отличный адвокат, обращался к нему за юридической консультацией. Объяснил все быстро и доходчиво.
Спасибо за развёрнутый ответ!Такая помощь просто спасает, благодарю за развёрнутый ответ!
Обращался к этому адвокату за помощью в решении дела, связанного с спором с бывшей женой. Решил все быстро и качественно!
Отличный адвокат. Защитили мои права в ДТП,котором я был невиновен. Доказали все быстро и без лишних вопросов. Цена не особо высокая.
Обращалась к этому адвокату за помощью в решении спора с работодателем. Задерживал зарплату, и я решила обратиться сюда. Адвокат решил все быстро и без проблем.
Отличная адвокатское бюро. Помогли мне решить мою ситуацию с бывшей женой. Разделили имущество, все поровну и по закону.
Была очень спорная ситуации, попала в ДТП и была в нем невиновна, адвокаты этой компании быстро доказали это. Огромный опыт работы этих адвокатов дал о себе знать!
Защитили мои права при ДТП. Было очень неприятно, когда в меня врезались и ещё меня обвинили в ДТП. Но юристы этой компании все сделали быстро и легко.
Отличное адвокатское агентство. Помогли в защите при ДТП. Агент прибыл на место быстро и помогли быстро. Цена не особо высокая.
Адвокаты этой компании защитили мои права в суде. Все прошло гладко и без проблем. Я был доволен слаженной работой адвокатов.
Адвокаты этой компании доказали мою невнимательность в совершении преступления. Множество доказательств указывало на меня, но адвокаты нашли выход и нашли доказательства, оправдывающие меня.
Меня подозревали в совершении кражи, к которой я причастна не была. Этот адвокат доказал мою невиновность, сделал все быстро и по закону.
Не так давно обращался к адвокатам из этой компании за помощью с разделом имущества с бывшей женой. У них получилось все сделать быстро.
Адвокаты этой компании быстро помогли разрешить семейный спор с женой. Сделали все качественно, и рассудили нас по закону. Все остались при своём.
Обращался в это адвокатское бюро для защиты моих прав в суде. Адвокат согласился сразу, и отстоял мои права в суде на высшем уровне!
Обратилась в компанию по представлению интересов в суде. Исковое заявление написала сама, но не закончила. Осталась небольшая часть. Сергей озвучил стоимость услуг "от и до". Ознакомился с моим исковым заявлением, которое я ему переслала, и об'явил сумму выше верхней границы, которую озвучил до. Но самое главное, был следующий вопрос адвоката: вы когда исковое заявление закончите писать? Я не поняла, кто из нас адвокат. Мало того, что сумма, озвученная Сергеем в первом разговоре, превысила
верхнюю границу на 5 000 руб , так ещё я должна отчитаться перед человеком, которому собираюсь платить деньги, когда я его работу закончу! Логике не поддается такое отношение...
Хочу выразить свою благодарность Антону Анатольевичу за его работу! Мною был пропущен срок вступления в наследство и потребовалось обратиться в суд для восстановления срока вступления в наследство (суд удовлетворил иск и требования, изложенные адвокатом), это несомненно грамотный профессионал своего дела!
Обращалась по делу о защите прав потребителя. Анатолий быстро и оперативно помог организовать подготовку необходимых документов, грамотно описала все действия, суд был выигран без каких либо проблем. Буду обращаться при необходимости в будущем.
Разводились с женой. Нужна была юридическая консультация по вопросу раздела имущества. От коллеги узнал об этой компании и записался на консультацию. После консультации я принял решение, что хочу заключить договор с адвокатом и доверить проблему опытным юристам. И не зря, как оказалось, адвокат смог найти нужные факты и доводы, для решения суда в мою пользу.
Обратилась с вопросом по семейному спору к Анатолию Петровичу, все обстоятельно и грамотно рассказал. Провел очень подробную консультацию и объяснил алгоритм дальнейших действий. Благодарю за помощь, отзывчивость и профессионализм!
Адвокат Антонов очень помог в моей деле, а именно в наследственном споре. Это действительно знающий человек, без него я бы ничего не сделал. Дело было благополучно выиграно.
В этой организации работают реальные профессионалы своего дела. Вопросы рассматривают быстро, но при этом детально и внимательно. Для людей далёких от профессиональной терминологии всё доступно переводят с юридического на русский) Рад сотрудничеством с ними.
Анатолий Петрович отличный адвокат, помог с получением наследства. Мне его посоветовали мои очень хорошие знакомые. Всё профессионально, корректно и по делу. Результат меня порадовал. Цена полностью оправдана.
Сотрудники квалифицированные, вежливые и постоянно на связи. При обращении составляют юридический договор, так что абсолютно никакого обмана нет. Обращался для отстаивания моих интересов в гражданском суде при разводе с супругой. Проделана была прекрасная работа, прошло все хорошо благодаря адвокату.
Хочу поблагодарить адвоката Антонова Анатолия Петровича за помощь при разводе. Помог во всём разобраться, проконсультировал, ответил на все вопросы, документы помог также оформить. Причём всё это было сделано без задержек, работает оперативно. Так что никаких проблем при разводе не возникло.
Спасибо большое за качественно выполненную работу по процедуре банкротства. Начинаю жизнь с чистого листа! Тут работают самые лучшие юристы в городе среди конкурентов в этой ценовой политике. С первых слов становится понятно что люди действительно грамотные.
Спасибо большое Алине Данчевой очень помогла с вопросом по поводу лишения управления тс, хорошие специалисты рекомендую!
Не так давно доводилось пользоваться услугами адвоката в одном деле. Рекомендовали адвоката родственники, поэтому и сделали такой выбор.
Как результат спокойное дело, которое успешно закрыли. Адвокат прекрасно поработал.
Обращалась к адвокату Антонову за помощью в наследственном споре, ситуация была не из лучших. Но Антонов всë-же решился нам помочь. В процессе дела всë понятно рассказал и объяснил. Результат оказался положительным, сами бы мы не справились. Желаю вашей компании успехов в этом не лëгком деле.
Достаточно непростая была ситуация, пришлось оспаривать кредитный договор. Знакомый посоветовал обратиться в эту компанию.
Проконсультировался и понял, что ситуация не такая уж и патовая. Много чего было сделано, всё очень последовательно и продуманно. Завершилось все благополучно, благодарю.
Хочу выразить огромную благодарность Анатолию Петровичу за грамотную консультацию в решении моих вопросов. Уже не первый раз обращаюсь к нему за помощью по разным делам. Всё доходчиво и понятно объясняет.
Оперативно и по существу ответили на мой вопрос, за что большое им спасибо!!!
Адвокатское бюро на уровне! Помогли решить вопрос с наследством. Действовали очень профессионально и достаточно продуктивно. Рада была к вам обратиться.
Спасибо большое за качественно выполненную работу по процедуре банкротства. Начинаю жизнь с чистого листа! Отдельное спасибо Антонову Анатолию Петровичу, Профессионалу своего дела с большой буквы!
Общение с адвокатом из этой компании привело к решению наследственного спора, урегулировать который тихо без официальных разбирательств не получилось. Услуга была выполнена на отлично. Конечная стоимость осталось такой же, как написали в договоре, и даже не стала больше с учетом моей корректировки в середине дела.
Не так давно удалось благополучно решить гражданский спор с соседом. Настоятельно мне рекомендовали обратиться именно в это адвокатское бюро, о чем я абсолютно не жалею. Прекрасно оценили ситуацию и сумели мне помочь.
Вчера закончился судебный процесс со страховой компанией, которая мне отказывалась выплачивать деньги по ДТП. Благодаря этой компании мы выиграли суд. Сработали очень даже хорошо. Цены здесь вполне адекватные, услуги стоят своих денег.
Хорошие впечатления остались от работы адвоката, понятно и по человечески объяснил как можно решить мою проблему. Заверил, что справиться. Заключили договор, все как полагается. Полностью свою работу выполнил, причем качественно. Результат меня устроил.
Впечатлена работой адвоката. Все очень качественно и спокойно. Ситуацию контролировали и понимали, что необходимо делать для получения реального результата. Спасибо большое. Буду вас рекомендовать.
Прекрасно урегулировали гражданский спор, который у меня недавно произошел. Адвокат оказался максимально полезным и действовал весьма грамотно и профессионально. В суде удалось добиться правосудия. Благодарю.
Что ни говори, но адвокат высококвалифицированный и блестяще справился с защитой в суде. Прекрасно работал и действовал в рамках закона. Не смотря на то, что дело было непростым, закончилось оно достаточно удачно для нас)