8 (846) 271-73-71 8 (846) 271-73... — показать

Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович - отзывы

8 (846) 271-73-71 8 (846) 271-73... — показать
Круглосуточно

Про «Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович»

Защита по уголовным, гражданским, административным делам в Самаре и области. 24 часа в сутки - ведение уголовных и гражданских дел любой сложности, на любом этапе - помощь при ДТП, споры со страховыми компаниями - помощь по уголовному, гражданскому, семейному, жилищному, трудовому, наследственному, налоговому и административному праву, имущественным и другим вопросам - оформление недвижимости - составление претензий, жалоб, заявлений, исковых заявлений, гражданско-правовых, трудовых договоров; - представительство в правоохранительных, государственных, административных и судебных органах - ведение уголовных, жилищных, наследственных, брачно-семейных, административных и гражданско-правовых дел в суде - представительство в арбитрижных судах - наследство, разводы, дарение, рента - регистрация и реорганизация юридических лиц - возврат долгов и возмещение причиненного вреда Адрес: 443080, г. Самара, пр-т Карла Маркса, д.192, оф.619 Тел. +7 (846) 212-99-71 — КРУГЛОСУТОЧНО

Отзывы про Адвокат АНТОНОВ Анатолий Петрович (229)

4.9
Блестяще помогли разобраться в вопросе с наследством. Специалист понравился, очень приятный и свою работу выполнил. Удачи вам и спасибо.
Консультацию Анатолия Петровича относительно удостоверения подписи иностранного гражданина на заявлении о вступлении в наследство по завещанию получил в тот же день, когда задал вопрос через сайт. Ответ оперативный и профессиональный. Спасибо. Редко, кто из адвокатов отвечает на вопросы посетителей сайта. Марат.
Очень напористый и грамотный адвокат. Умело оперирует статьями законов гражданского кодекса. Удалось успешно решить наше дело по землепользованию. 👍
Прекрасный и очень приятный адвокат. Мой, довольно таки, сложный вопрос удалось решить быстро. Не смотря на то, что в начале шло все не так гладко, специалист сделал все возможное чтобы выиграть дело. Спасибо большое.
Очень хороший, грамотный и опытный специалист. В моем вопросе помог разобраться очень спокойно и уверенно. К работе приступил бодро, на связи был чуть ли не всегда. Я с удовольствием порекомендую вас брату, он тоже нуждается в адвокате.
По большому счету, ситуация с наследством была решаемая, но когда сама этим занималась, возникали сложности. Тогда решила обратиться к хорошему специалисту, что рекомендовала мне сестра, тоже когда-то обращалась к Анатолию Петровичу.
Собственно, специалист очень помог, вопрос быстро решился.
Спасибо огромное адвокату за оперативно оказанную помощь. Очень грамотно и профессионально все сделал. Проблему в итоге удалось решить.
Анатолий Петрович хороший и очень отзывчивый человек, было приятно у Вас проконсультироваться. Теперь, думаю, вопрос с наследством для меня будет проще.
За оказанную юр помощь Анатолию Петровичу огромное спасибо. Давно не видел настолько ответственного и качественного специалиста. Вопрос был решен в кратчайшие сроки, без сложностей и задержек.
Помогли решить острую проблему наследственного спора. Мне вас порекомендовали как отличную компанию, в чем я сама и убедилась. Вопрос был решен довольно оперативно и результат меня очень порадовал. Огромное спасибо.
Анатолий Петрович замечательный и очень ответственный специалист. Помогал мне с вопросом трудового спора. Ситуация, казалось бы, довольно проста, но сложности небольшие все же возникали. По итогу, вопрос удалось решить благополучно. Благодарю Вас.
Не могла уже выплачивать кредит по ипотеке. Банк не соглашался дать мне рассрочку, грозился забрать жилье, в котором мы с маленьким ребенком. Обратилась сюда, меня тщательно проконсультировали и смогли успокоить. По итогу удалось благодаря слаженной работе специалистов сдвинуться с мертвой точки и все списать.
Хочу выразить благодарность Антонову Анатолию Петровичу за его поддержку как грамотного адвоката, знающего свое дело и как хорошего человека. Анатолий всегда был готов умело и доступно объяснить ход дела, необходимые документы, варианты развития событий и найти выход из сложной ситуации. Благодаря профессиональным качествам адвоката удалось успешно отстоять интересы в суде.
Выражаю Вам большую благодарность за оказанную помощь по уголовному делу. Судили мужа. Я не знала что делать, по совету знакомых обратились к проверенному специалисту. И ура! Благодаря высокой квалификации и профессионализму удалось избежать реального срока мужу.
Помогали справиться с накопившимися задолженностями. Специалиста мне порекомендовала сестра, вот решил обратиться.
По итогу, долги получилось списать. В ходе работы были, правда, сложности небольшие, но их удалось решить благополучно.
Муж отказался от выплаты алиментов. Не знала,что мне делать и как мне быть, пока не обратилась по совету знакомой к вам. Хотелось бы поблагодарить Анатолия Петровича, который подробно проконсультировал меня, помог с составлением иска, в котором были учтены все требования. А также помогл мне выиграть в суде
Обратился за консультацией по вопросам МФО! Большое спасибо Анатолию Петровичу за конструктивный разговор, четкое понимание ситуации и покой на сердце!
Хотел бы поблагодарить Гурко Никиту Васильевича за отличную защиту в суде. Со своей работой адвокат справился на отлично. Кроме того, специалист находился на связи и информировал меня обо всем.
Выражаю благодарность адвокату Антонову А.П. за блестяще проделанную работу и отличный результат в суде. Очень внимательный и ответственный специалист
Обращалась к адвокату Антонову А.П, когда возникла необходимость в юристе по наследственному праву. Погибший родственник оставил завещание, но у него были какие-то проблемы с документацией на имущество, поэтому мы не могли оформить его в собственность. Очень понравилось с работа специалиста. Удалось добиться нужного результата в достаточно сжатые сроки. Спасибо огромное
В компанию обратилась 10 месяцев назад. Фактически мою проблему решили в течение 9 месяцев, но отзыв решила написать только сейчас. Вообще компания понравилась, отношение к клиентам на высоте. Многим компаниям стоит этому получиться. Что касается самого банкротства, то с меня в принципе ничего не требовалась В начале я как-то посодействовала процессу, с дальше уже без меня все решили. Спасибо!
Консультировалась по поводу развода. Вопрос непростой, поэтому и решила сюда обратиться. Работала со мной Людмила Михайловна. Очень мне понравилась, хороший и опытный специалист. Проработали все моменты. Спасибо огромное.
Огромное спасибо компании Антонов и партнеры за грамотную и профессиональную защиту моих интересов в суде. Удалось добиться лучшего решения суда для меня.
Благодаря содействию Анатолия Петровича выиграл суд, хотя не очень-то на это рассчитывал, так как до этого обращался в юридическую компанию, где мне сказали, что шансов выиграть у меня нет. Рекомендую всем, кто ищет хорошего адвоката!
Обратился к адвокату Антонову Анатолию по вопросу ведения дела в арбитражном суде. До этого посетил несколько юридических фирм с той же темой, но те варианты решения моей проблемы, которые мне предлагали, выглядели неубедительно. Специалист оправдал ожидания и в целом я всем доволен.
Обратилась с вопросом на сайте, оставила адрес почты Антонову Анатолию. Ответил быстро, грамотно и понятно. Спасибо.
Антонова Людмила Михайловна консультировала меня по вопросам развода с супругом. Благодаря её консультации, я теперь могу добиться развода через суд. Тем более Людмила грамотно и без ошибок составила исковое заявление. Спасибо за консультацию, уверена, что теперь развестись не составит особых трудностей.
Адвокат по уголовным делам Антонов Анатолий Петрович - это специалист, проверенный временем. Пришла к нему с проблемой по рекомендации знакомого. Все вопросы решили, проконсультировал, по цене договорились. Разрулил все быстро и грамотно.👍
Адвокат Востриков Сергей Викторович помог мне выйти из трудного положения.
Меня незаконно подозревали в совершении преступления. Но благодаря профессиональной работе специалиста удалось добиться снятия с меня всех обвинений. Благодарю)
Хочу выразить свою благодарность адвокату Антонову Анатолию Петровичу за высокий профессионализм. Мой спор по трудовому праву он провёл в кратчайшие сроки. Уже на третьем заседании я получила положительное решение по моему иску о восстановлении меня в должности и выплате зарплаты за весь срок вынужденного прогула.
Хорошая компания . Гурко Никита Васильевич превзошел все ожидания в зале суда, когда отстаивал мои интересы . Светую всем, кто имеет хоть малейшие проблемы с арбитражными вопросами.
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность Востриков Сергею Викторовичу за высокий профессионализм и отзывчивость! Специалист вел мое дело о банкротстве. Я чётко понимала , что это не просто, конечно же будут всплывать нюансы , но я доверилась Сергею Викторовичу и не пожалела ни на минуту!
К Антонову Анатолию Петровичу я обратился за юр. помощью и представлением моих интересов по взыскании задолженности с должника. Анатолий Петрович оказался прекрасным специалисто своего дела и помог решить мою проблему. По итогу остался очень доволен, адвокат отзывчивый, внимательный к клиентам. Советую.
Здравствуйте, мои интересы представлял адвокат Антонов Анатолий Петрович , было не лёгкое наследственное дело. Мы с семьёй решили довериться профессионалам своего дела и не вникать и так не простой процесс.
Искали хорошего адвоката по интернету. Выбор пал на Анатолия Петровича. Посоветовались с родственниками и заключили соглашение.
Скажу сразу, спор был не простой. Наследства много, наследников много. Анатолию пришлось много часов нам уделять внимания. Частые переговоры и встречи. В итоге, наши надежды оправдались. Адвокат справился на пять баллов. Все вопросы отлично решил. Семья довольна.
Мы с мужем взяли ипотеку, но из-за пандемии ухудшилось финансовая ситуация в семье, банк стал выставлять неустойку, не снижал ставку, не производил реструктуризацию долга. В нашей трудной ситуации помог адвокат Драгунов Максим Евгеньевич. Потом через суд смогли добиться результата и выйти на прежний уровень взаимоотношений с банком. Спасибо большое за помощь.
Уволили с работы без предварительного уведомления и выплаты компенсации. Тогда обратился к знакомому специалисту Вострикову Сергею Викторовичу , была предоставлена необходимая и квалифицированная помощь и защита в суде. По итогу защитили мои права и добились выплаты среднемесячной зарплаты за период времени, который должен был отработать с момента уведомления о сокращении, и компенсационных выплат.👍
Спасибо Максиму Евгеньевичу, что помогли мне в разрешении моего семейного спора. Рада что посоветовали именно Вас. Спасибо большое за положительное судебное решение.Очень понравилась Ваша работа, а главное тот результат, который мы с Вами получили в суде.
Во вторник позвонил к вам, хотел проконсультироваться по поводу случившегося со мной ДТП. Гурко Никита Васильевич консультировал меня. Хочу сказать что специалист весьма хороший, помог прояснить мою проблему и собрать все необходимые документы для требования компенсации.
Не пожалел что обратился к Антонову А. П. В моей ситуации помог разобраться и что главное очень быстро. Цена услуг невысокая, так что советую адвоката.
Большое спасибо! Благодаря Вам удалось выиграть сложное дело. А кроме того увеличить сумму взыскания в два раза. Всегда на связи. Очень порадовали. 😉
Специалисту можно доверять и быть полностью уверенным что он сделает все как требуется. В моей нелегкой ситуации удалось добиться невиновности в суде, а все благодаря Анатолию Петровичу.
Спасибо большое специалисту что помогли уладить наследственные споры. Боялась что будет куда сложней. Но адвокат хороший, не пожалела что обратилась к Анатолию Петровичу.
О данном специалисте могу только положительно отозваться. Приятный и общительный человек, опытный. Весьма понравился. Меня Анатолий Петрович только консультировал и весьма помог.
Спасибо. Помогли невероятно в наследственных спорах. Была предоставлена прекрасная юр. помощь. Специалистом полностью доволен.
Специалист с опытом, свое дело прекрасно знает и понимает. Защита в суде была отличная. Никаких претензий к специалисту нет.
Анатолию Петровичу огромное спасибо. Специалист поистине прекрасны и положиться на него можно. Прошло хорошо все.
О выборе специалиста ни капли не сожалею. Здорово мне помог, консультировал успешно. Старался максимально помочь. Спасибо!
Впечатления от работы специалиста только хорошие. Адвокат очень отзывчивый и приятный человек. Здорово меня проконсультировал. В итоге очень помог.
Прекрасный и очень надежный адвокат. Отвечает на вопросы очень быстро. Все что мне требовалось узнала, специалиста рекомендую.
С женой консультировались у вас несколько раз. Очень оперативно всегда отвечали. Ответы очень развернуты и понятные. Очень помогли.
Прекрасный специалист в своей сфере. Ответил на мой вопрос очень оперативно и максимально полно. Помог разобраться. Спасибо большое.
Очень рада что обратилась именно к Вам. Специалист отличный. Прекрасно все понимает, проконсультировал. Вопрос помог решить, просто молодец. Спасибо огромное
Спасибо за помощь.Все грамотно пояснили. Буду рекомендовать Вашу контору.
Получил очень полезную консультацию, находясь в другом городе!
Выражаю благодарность адвокату Анатолию Антонову за исчерпывающие ответы на мои вопросы.
Мне, гражданке другого государства, объяснили все очень доступно и исчерпывающе. Хочется отметить, что ответ бесплатный.
Осенью прошлого года мне довелось познакомиться с одним московским адвокатом, который полслова бесплатно не сказал. Зато получив оплату, "расписал" всё в розовых красках.
Здесь же, без всяких лирических отступлений я получила конкретный ответ на конкретный вопрос.
Спасибо Вам огромное, Анатолий.
И удачи в Вашей работе. Пусть Всевышний поможет Вашим подзащитным.
Отзывы у данной организации больше половины являются подставные, сам адвокат Антонов Анатолий Петрович просит оставить положительные отзывы и даёт сылку на размещение данного отзыва. Обращался несколько раз и с каждым разом, все ужасней отношение. В первый раз накосячили и отправили к приставам вообще в другой район с исполнительным листом., второй раз накосячила помощница Антонова Анатолия Петровича, заявление в суд за которые отдал, 3к написали с данными, которое никак не было связано со мной, вместо извините молча переделала, а на претензию, адвокат являющиеся начальником своей помощницу, сказал, что он данными делами не занимается и неизвестно кто отвечает за работу данного бюро. Организацию не советую) поищите посерьезней организацию)
Уважаемый «Иван Иванов», Вы сами поняли, что написали? То, что Вы здесь написали - просто смешно. Все отзывы (за исключением Вашего) здесь написаны по реальным делам от реальных людей. Отзывы о работе просим оставить, это автоматическая подпись, когда мы отправляем ответы на вопросы, но мы не просим оставлять обязательно положительные отзывы, просим нашу работу оценить объективно.
По какому именно исполнительному листу мы Вас направляли к другим приставам? Мы сами готовим заявление о возбуждении исполнительного производства и сами его направляем приставам, Доверителей никогда к приставам не посылаем.
Про заявление в суд даже сказать нечего, придумали бы уж что-нибудь поинтереснее.
Очень странно, что мы так плохо работаем, а Вы все обращаетесь и обращаетесь к нам. Первого некачественного обращения не достаточно, чтобы сделать выводы и не работать с нами? Раз все так плохо, по Вашему мнению.
И да, за все происходящее в нашем бюро, несу ответственность я, и ни на кого ее не перекладываю. Есть вопросы - обращайтесь непосредственно ко мне. Разговора с Вами никакого я не помню
Выражаю огромную благодарность за своевременную квалифицированную юридическую помощь Антонову Анатолию Петровичу. Хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма: были подробно изучены все документы, доступно разъяснена  наша правовая позиция и правовые риски. Анатолий Петрович помог провести результативные переговоры и составить все необходимые документы. Если вдруг возникнут вопросы юридического характера в будущем, будем обращаться только к нему, поскольку он действительно решает проблемы, а не имитирует деятельность, как некоторые юристы, с которыми пришлось работать до него.
Спасибо за высокую оценку моей работы!
Был дан ответ "на отвяжись" после поверхностного и невнимательного изучения моего вопроса. Никаких рекомендаций.
Вам был дан правильный ответ на поставленный Вами правовой вопрос. Краткий, но правильный, исходя из изложенного Вами описания ситуации. Мы не виноваты в том, что это ответ, который не очень Вам нравится по существу, и он не оправдывает Ваши ожидания. Не нужно было откладывать решение своего вопроса, и не тянуть визит к нотариусу. Сожалеем, что исправить Вашу ситуацию не можем, но мы говорим об этом Вам честно. Главное, чтобы Вас не ввели в заблуждение другие «юристы», обещая Вам заведомо невыполнимое, но зато в угоду тому, что Вы желаете услышать.
Спасибо большое,за ведении процедуру банкротство. Обратился я из города Уфы,но мы смогли все решить и благополучно завершить процедуру.
Спасибо за ответ, я удовлетворен. Долго ждать не пришлось адвокат отзывчивый и компетентен
Спасибо большое, что не оставили без ответа. Честно говоря даже не ожидала.
Большое спасибо за информацию вы очень помогли мне всё просто и понятно
Мне ответили через 10 минут примерно и это очень мне помогло. Спасибо вам большое за помощь.
Спасибо большое Вам!
Спасибо большое!!!ответ получила быстро и точный!!!
5+ Быстрое и понятное разъяснения спасибо большое вам за помощь,рекомендую всем!
Спасибо за консультацию. Очень быстро и грамотно ответили.
Быстро ответил и сказал мне всё по делу! Спасибо!
Спасибо! Очень грамотный и понятный, для юридически не образованного человека, ответ. Очень доходчиво. Еще раз - спасибо.
Обратились к Анатолию Петровичу по вопросу признания банкротства физического лица. После оперативной консультации по телефону нашим вопросов занялся специалист бюро, который специализируется на банкротстве.

Уже на первой встрече мы поняли, что обратились к профессионалам. Мало того, что все было разъяснено по полочкам, так же были обозначены все нюансы, где есть возможность сократить расходы и услуга была оказана, что называется “под ключ”. То есть, сбор справок, все обращения, общение с органами власти, банками и МФО проходило доверенным лицом, без нашего участия, что очень удобно и не отрывало от повседневных забот.

Банкротство - процедура неприятная, стрессовая, долгая и сложная, и, конечно, мы очень волновались за результат. Но уверенность юристов и их постоянный контроль за делом привели нас к положительному решению и списанию всех долгов.

Благодарим Бюро Антонова А.П. и всю команду юристов за слаженность и профессионализм. Надеемся повода обращаться больше не будет))), но если нужна консультация и помощь, то только к Вам.
Анатолий Петрович, большое спасибо за ваш развёрнутый ответ!
Анатолий Петрович спасибо вам за совет.
Все чётко и ясно объяснил.рпр
Спасибо, огромное. Быстрый ответ. Все ясно и понятно.
Хорошие грамотные специалисты, мастера своего дела! Удачи вам и процветания!
Очень внимательный и грамотный ответ. Спасибо. Успехов в работе Вам!
Объясняли все четко и ясно, теперь всегда буду обращаться к вам по поводу юридических помощь, спасибо огромное
Спасибо большое за грамотный и нужный ответ адвоката Антонова
Анатолия на мой вопрос!!! Очень благодарна
на удивление ответили, хотя изначально дежурный сотрудник был занят, рекомендую ))
Антонов А.П. – профессиональный адвокат. Консультация без навязывания услуг, при этом подробная и понятная. Несмотря на долгое рассмотрение дела (10 месяцев, вместо обычных 2-3) Антонов А.П. работал весь период с интересом, и стоимость услуг не увеличивал. На любые вопросы по делу адвокат давал понятный ответ. В результате решение полностью в пользу клиента. Большое Вам спасибо!
Благодарю адвокатов за полезный и быстрый ответ. Предоставленая информация была очень полезна и своевременна. Ещё раз спасибо за ваш труд.
Спасибо большое, очень оперативно помогли с решением моей проблемы.
Спасибо, помогли мне. Теперь знаю как дальше поступать.
Консультация помогла и подтвердила правильность выбранного мною механизма действий по защите своих прав. Теперь начну действовать увереннее. Спасибо!
Благодарю за консультацию , ответили быстро и доступно .
Ответили коротко и по сути. Рекомендую для обращения. Спасибо, очень признателен.
Спасибо за ответ, хоть не значительная но все же помощь!
Умницы, ответы быстрые и по существу, буду обращаться по составление документов для суда. Спасибо. С уважением Вячеслав
Спасибо большое Алине Данчевой за юридическую помощь,очень помогли ещё раз большое спасибо
Спасибо большое за консультацию очень помогло...Посоветую друзьям и родным!
Спасибо большое за консультацию и быстрый ответ !все обсолюьно бесплатно
Спасибо. Получила бесплатную консультацию быстро и развёрнуто.
Задал срочный и нужный вопрос,,, получил моментально ответ,, со всеми консультациями,,, большое спасибо!! Всё отлично.... Посоветую друзьям и родным!
Спасибо за ответ. Всё понятно разъяснили. Всем советую Обращаться за помощью именно сюда.
Спасибо за Ваши слова!
Хочу поблагодарить Анатолия Петровича за грамотный ответ на предоставленный вопрос. Большим плюсом является то, что вопросы, заданные в чате являются лично конфиденциальными.
Мошенники списали у меня весьма значительную сумму. У меня к юристу было 2 вопроса: какова вероятность возвращения денег? Какова вероятность , что полиция примет моё заявление?
Ни на один вопрос конкретно адвокат не ответил, ограничившись общими рассуждениями о правах потерпевших , о том, что для полиции необходимы данные
и куда надо обращаться. На вопрос: может ли он составить заявление в полицию для меня, ответил, что я и сам могу это сделать, зачем тратить лишние деньги.
В общем результат посещения - ноль, информации у меня не прибавилось. Заплатил я за это тысячу рублей.
Юрий, на все Ваши вопросы были даны исчерпывающие ответы. На вопрос относительно вероятности возврата денег была сказано, что это зависит от наличия доказательств их перевода и возможности установления лиц, в конечном итоге их получивших. Адвокат не может гарантировать какого-то конкретного результата по делу (возврата денег), поэтому говорить о вероятности возврата денег адвокат не может. Это в конечном итоге зависит и от того, будут ли у виновного лица средства для их возврата потерпевшему. На очную консультацию ни одного документа с Вашей стороны предоставлено не было, вся информация была сообщена только с Ваших слов. Сведения о движении денег по банковским счетам адвокат самостоятельно получить не может, их может получить только сотрудник полиции в рамках проведения проверки по Вашему заявлению, на основании судебного решения. В связи с чем Вам было рекомендовано обратиться в полицию с заявлением, примерный текст которого Вам был сообщен несколько раз, рекомендовано приобщить к заявлению документы, подтверждающие переводы денег, и иные обстоятельства по Вашей ситуации. На второй вопрос также было пояснено, что полиция обязательно примет заявление и будет проводить по нему проверку. Указано, какие именно обстоятельства должны быть установлены в ходе проведения проверки, разъяснен порядок обжалования постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Относительно составления заявления в полицию - данная помощь не входит в объем консультации, заявление может быть составлено при предоставлении документов на платной основе, озвучена стоимость такой помощи. Также как и сопровождение Вашего вопроса в целом.
спасибо Анатолию Петровичу за предоставленные услуги)))
Спасибо за разъяснения и помощь! Ответили на все интересующие меня вопросы)))
Большое спасибо за разъяснения.Данная информация поможет мне в дальнейшем.
Выражаю свою благодарность Анатолию Петровичу за подробный ответ по моему вопросу, обращаюсь уже не в первый раз, всегда все подробно и доступно объясняет.
Спасибо Адвокату Антонову Анатолию Петровичу за оперативность и подробную информацию.
Спасибо большое за оперативную и подробную юридическую консультацию!
Спасибо большое Анатолий Петрович за достоверную бесплатную консультацию,теперь можно собирать все документы,и работать с вашей компонией
Анатолий Антонов грамотно подошел к довольно узкоспециальному вопросу, в котором не каждый хочет и МОЖЕТ разобраться. Четко разложил и оценил риски, предложил план действий. Честность и искренность чувствовалась во всех встречах, а никак у других адвокатов - запугивание для завышения цены. Рекомендую.
Огромное спасибо за ваш ответ. На основании законов можно уверенно выступить на суде.
Большое спасибо адвокату Антонову А.П. за бесплатную подробную консультацию.
Огромное спасибо адвокату Антонову А.П. за подробный ответ.
Выражаю благодарность сотрудникам адвокатского бюро «Антонов и партнеры», за грамотную и доходчивую консультацию, большое спасибо.
Большое спасибо Антонову Анатолию Петровичу за его профессионализм и грамотность. Благодаря его работе было отказано в возбуждении уголовного дела на моего отца-пенсионера. Анатолий Петрович оказался не только хорошим адвокатом, но и прекрасным человеком, который вошёл в наше положение, каждый раз нам открыто и подробно всё объяснял, а главное в отличие от других адвокатов, Анатолий не будет смотреть на Вас как на денежный мешок и вести дело так, чтобы было выгодно ему. Это как раз тот случай, когда адвокат действительно защищает ваши интересы и ставит их в приоритет.
Анатолий Петрович, спасибо за результат и за человечность!
P.S. мы с Анатолием живём в разных городах, но он всегда находил время приехать к нам в Москву и помочь. Многие вопросы так же прекрасно решались удалённо. Поэтому рекомендую его не только тем, кто живёт в Самаре, но и москвичам.
Огромное Вам спасибо, Анатолий! за полный и исчерпывающий ответ. Спасибо за оказанную помощь. С уважением , Светлана, Пермь.
Прислушаемся к вашему совету, отпишусь 09.02.20 как прошол суд
Большая благодарность за вашу работу!Ответ развернутый и очень мне помог.
Несколько раз обращалась в вашу компанию и всегда получала быструю и квалифицированную помощь. Спасибо вам большое.
Большое спасибо за развернутый ответ про завещательный отказ.
Благодарю вас за грамотную консультацию, развеяли все сомнения.
Огромное спасибо Вам, помогли быстро и всё подробно разъяснили.
Большое спасибо,доходчиво и кратко!Если появится необходимость,то с удовольствием обращусь ещё раз!
Спасибо Вам огромное за подсказку решения моего вопроса! А ведь до этого момента перерыла весь интернет, и только Вы мне помогли! Спасибо ещё раз. Процветания Вам и Вашим сотрудникам!
Спасибо огромное.Обьяснили всё доходчиво.Помогло.Молодцы.
Получила развёрнутый,полный ответ по своему вопросу. Очень благодарна за предоставленную консультацию . Рекомендую всем !
Получила полный, удовлетворительный ответ на волнующий вопрос, касающийся УК РФ. Очень признательна. Так как нигде не могла найти его в справочниках.
Получила достаточно развернутые ответы на все вопросы!!! Очень рада что помогли!!! Спасибо большое!!!!
Получил ответ на вопрос по судебному производству по электронной почте. Дали быстрый, грамотный, подробный, развёрнутый, ответ юриста. Все ссылки на нормативную литературу, конкретные статьи были чётко указаны. Спасибо. Всем рекомендую
Получил хороший развернутый ответ на вопрос. Все обстоятельно разложено, с указанием законных актов.
Возник вопрос по удо. Спасибо большое за развернутый и понятный ответ. При необходимости буду обращаться сама и советовать другим.
Обратился за помощью в рамках "бесплатной консультации" по вопросу прекращения права управления транспортным средством по состоянию здоровья. Перезвонили, ответили на вопросы, на эл.почту отправили развернутый ответ. Помогли разобраться, денег не просили, спасибо большое.
Добрый вечер, хочу выразить благодарность команде адвокатского бюро «Антонов и партнеры» за ваш профессионализм, умение грамотно и профессионально ответить на вопросы! Спасибо за помощь!!
Анатолию большое спасибо!!! Дай бог Вам и вашим близким здоровья! Вы мне очень помогли, и при чём без платно.
Спасибо вам большое! Быстро ответили и все понятно! будем еще обращаться))
Спасибо большое Анатолий Петрович!
Очень благодарен Вам за Ваши труды! Буду обращаться всегда!
Своевременно и четко ответили по вопросу . Очень развернутый ответ .
Спасибо за ответ, очень своевременно, грамотно, ясно и понятно. Рекомендую!!! Буду обращаться в последующем, если можно.
Здравствуйте. Очень удобный сайт, оперативный быстрый ответ по вопросу. Видно, что относятся к делу серьезно, думаю ещё воспользуемся услугами. Спасибо за помощь
Спасибо за статью "Признание гражданина недееспособным".Единственный сайт,где я толковое прочитала.Все четко и понятно.
Оперативный и эффективный сервис для тех, кто хочет получить консультацию в удобное время, не выходя из дома.
Благодарю за быстрый квалифицированный ответ! Все ясно и понятно!
Добрый день! Большое спасибо за оперативный квалифицированный ответ на поставленный вопрос. Вы оказали неоценимую помощь в решении проблемы, которая могла бы возникнуть в случае ошибочных действий в создавшейся ситуации.
Добрый вечер, хочется выразить благодарность команде адвокатского бюро «Антонов и партнеры» за ваш профессионализм, умение грамотно и структурировано подобрать ответ на мои вопросы! Спасибо!
Больше спасибо за развернутые ответы))) разобрался с неясностью по привлечению 264.1 УК РФ. И одновременно 12.7ч2
Выражаем огромную благодарность за защиту интересов в суде и не только по привлечению виновника дтп по ст 12.24 ч2. Дело было не простое.
Спасибо большое за помощь. Все рассказали и помогли все составить.
Вы настоящие профессионалы в своем деле. Дали развернутые и точные ответы на интересующие вопросы. Спасибо большое.
Огромная благодарность за вашу отзывчивость и внимание, спасибо от души!
Спасибо большое за оказанную помощь и внимание. Очень рад что есть такие люди как вы, знающий свое дело.
Хотел давно оставить отзыв об этом профессионале. Живу в Москве, но работаю только с этим адвокатским бюро. Были неудачные работы с самарскими адвокатами. Всегда находит время лично. Все по делу, никакой лишней информации. Два выигрышных дела из двух. Огромное уважение и благодарность. Спасибо. Максим В.
Задала вопрос поздно вечером, а рано утром получила грамотный, развернутый ответ. Большое спасибо за быстрый отзыв. Вы очень нужны многим людям в наше непростое время. Ещё раз, большое спасибо Вам.
Спасибо большое за консультацию. Все кратко и понятно. Рекомендую!
Благодарю за столь грамотную, быструю и квалифицируемую помощь. Такая редкость, найти порядочных и ответственных людей. Так держать. Удачи Вам!!!