8 (846) 267-36-08 8 (846) 267-36... — показать

+7 846 267-... +7 846 267-36-08 ещё
Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 192
818 офис; 8 этаж
Гагаринская,

Отзывы про Гарант аудит (9)

Мне нравится эта компания и сотрудничаю с ними на постоянной основе так как нет в офисе постоянного бухгалтера. Документы всегда оформляют правильно и в соответствии с требованиями, а также по срокам все быстро.
В этой компании работают настоящие профессионалы. Пользуюсь услугами по ведению бухгалтерского учета моей небольшой компании. Всегда все четко, быстро, по срокам не подводят и всю отчетность предоставляют во время.
Я тоже уже несколько раз обращался сюда в компанию чтоб проблемы с бухгалтерией решить. Действительно работают отличные специалисты бухгалтера которые без проблем сделают любую работу.Пока не разу не подводили все делают просто замечательно в срок как положено и без ошибок.
Нужно было подготовить всю мою бухгалтерию к годовому отчету и навести там порядок в документации. Обратившись сюда получила отличное качество услуг, специалисты компании все сделали просто отлично и по срокам оперативно. Буду обращаться, хорошо делают свою работу, качественно.
Хорошая компания, пользовался услугами некоторое время ,после того, как бухгалтер накосячила с отчетом. За время ведения компанией моей небольшой бухгалтерии проблем не было. Все точно. Цена разумная.
Замечательная работа компании, а именно двух сотрудников, которые провели проверку всей бухгалтерии. Мы пол года были без бухгалтера, нужно было подавать отчёты, все успели сдать своевременно. Будем обращаться к вам теперь постоянно.
Все работы, которые мы возлагаем на данную компанию по поводу нашей бухгалтерии выполняются всегда своевременно и качественно, проблем с налоговым органом у нас нет, документы в идеальном порядке - сократились даже проверки на предприятии. Спасибо за высокое качество работы и за профессионализм.
Заключили с компанией договор на юридическое сопровождение. У нас филиал в Самаре, своего юриста было накладно держать, не тот объём работ, а тут мы получили полный спектр юридических услуг, и, мало того, оплата идет только за предоставленные услуги. Пользуясь возможностью, хочу выразить нашу благодарность юристам компании за их профессионализм.
Подавал сюда заявку на регистрацию ООО. Зарегистрировать нужно было срочно, а времени не было, тем более, что, судя по количеству документов и требований, мне пришлось бы целыми днями только этим и заниматься. Поэтому и воспользовался помощью профессионалов. Через две недели регистрация была произведена, причем все эти две недели я не был в неведении, меня постоянно держали в курсе, как продвигаются дела, согласовывали со мной действия, если были какие-то нюансы. Результатом работы дволен.