8 (846) 267-36-088 (846) 267-36... — показать

Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 192
818 офис; 8 этаж
Гагаринская,

Про «Гарант аудит»

Представительство компании Гарант аудит расположено в Самаре по адресу - проспект Карла Маркса, дом 192. Компания занимает офис под номером 514.
Предприятие соответствует современным стандартам аудиторского бизнеса и предоставляет качественные услуги в следующих направлениях - бухгалтерия, налоговое право, профессиональное тестирование и легализация бизнеса.
Регулярно в компании обслуживается свыше 300 предприятий. Фирма гарантирует высочайшее качество и отличную квалификацию сотрудников, проводя максимально эффективный аудит и анализ деятельности организации.

Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Опт
Финансовые услуги 8

Отзывы про Гарант аудит (9)

Мне нравится эта компания и сотрудничаю с ними на постоянной основе так как нет в офисе постоянного бухгалтера. Документы всегда оформляют правильно и в соответствии с требованиями, а также по срокам все быстро.
В этой компании работают настоящие профессионалы. Пользуюсь услугами по ведению бухгалтерского учета моей небольшой компании. Всегда все четко, быстро, по срокам не подводят и всю отчетность предоставляют во время.
Я тоже уже несколько раз обращался сюда в компанию чтоб проблемы с бухгалтерией решить. Действительно работают отличные специалисты бухгалтера которые без проблем сделают любую работу.Пока не разу не подводили все делают просто замечательно в срок как положено и без ошибок.
Нужно было подготовить всю мою бухгалтерию к годовому отчету и навести там порядок в документации. Обратившись сюда получила отличное качество услуг, специалисты компании все сделали просто отлично и по срокам оперативно. Буду обращаться, хорошо делают свою работу, качественно.
Хорошая компания, пользовался услугами некоторое время ,после того, как бухгалтер накосячила с отчетом. За время ведения компанией моей небольшой бухгалтерии проблем не было. Все точно. Цена разумная.
Гарант аудит на карте