8 (846) 989-09-208 (846) 989-09... — показать

Группа компаний инсайд

8 (846) 989-09-208 (846) 989-09... — показать
+7 846 989-...+7 846 989-09-20 ещё
г Самара, Московское шоссе, д 55, оф 912

Про «Группа компаний инсайд»

ИНСАЙД - ТЕХНОЛОГИЯ УСПЕХА!

Профессиональное обучение торговле на электронных торговых площадках и финансовых рынках;

Полное сопровождение клиентов ряда Российских банков и международных брокерских компаний путём предоставления анализа по имеющимся передовым технологиям компании;

Предоставление уникальных торговых стратегий и сигналов для торговли.

Отзывы про Группа компаний инсайд (19)

3.8
Ремонтники порой видят что клиенты мало соображают в ремонте не прочь их как говорится бабло срубить на халяву. Извините за жаргон. В этом случае желательно вначале зайти на сайт Ремонтного Вопроса и посмотреть видео на нём. Затем можно задать интересующие вас вопросы о ремонте или узнать о примерной стоимости ремонта вашей квартиры а если захотите то и заказать ремонтников на сайте или по телефону. Ведь Ремонтный Вопрос это сервис по подбору мастеров для ремонта. У него немало преимуществ перед самостоятельным поиском бригад. Не надо тратить своё время и нервы на поиск стройбригад, сервис присылает к вам для выбора несколько проверенных бригад одновременно и вы можете выбрать бригаду с подходящими расценками. К тому же сервис контролирует весь ход ремонта и если вам не нравится как бригада работает можете заменить её. И ещё если ремонт не понравится вы имеете право не оплачивать его. Ещё большой плюс Ремонтного Вопроса то что подбором мастеров занимается персонал а не программы для компов как в других сервисах.
Инсайд, Антарес, Хилфорт инвест, многоликая компания! Приглашают на работу, на оклад, а по факту говорят, "Откройте счет минимум на 1000 долларов и работайте". Кухня в чистом виде: сделки открываются очень долго и проскальзывание тут всегда не в вашу пользу, сотрудники проводят обучение, но на вопрос "Покажите как торгуете Вы" отвечают, что то не внятное, например "не лезьте в мой кошелек,я в ваш не лезу" и прочие отговорки, на стенде висят "ЛУЧШИЕ" ТРЕЙДЕРЫ с заоблачными депозитами и слышали о них прекрасные истории о их сумасшедшем взлете за короткий промежуток времени на финансовом рынке, но в реальной жизни мы ни разу их не видели, когда еще не был их клиентом, то они присылали мне смс с входами в сделку, но как только отдал им деньги, эти смс прекратились, есть предположение, что смс они кидают новеньким, что бы привлечь их деньги в свою компанию. Ах да чуть не забыл, они не рекомендуют ставить стопы и большинство кто их слушает сливаются! В общем хотите потерять деньги идите в ГК ИНСАЙД, они же ООО "Антарэс", они же Хилфорт инвест
Каждый раз убеждаюсь : сколько людей, столько и мнений. Сотрудничаю с компанией достаточно недавно (3 месяца, примерно) в Самаре, все устраивает. Специалисты настоящие профессионалы, оказывают поддержку, много нового узнал, хотя свой багаж знаний считал очень большим. Накидывают сигналы, причем бесплатно, что удивляло поначалу. Доволен выбором компании, всем советую!
Провёл (а точнее потерял) в этой компании уйму ВРЕМЕНИ и СРЕДСТВ. Голимая кухня, персонал лгуны и непрофессионалы, документы и договора липовые, фирма на подставных лиц и не бьётся через налоговую нормально. Людей завлекают обманом - на разнообразные вакансии, предлагают зарплату и официальное трудоустройство - очередная ложь. При вопросах о лицензии, методах работы, личном опыте сотрудники двух слов связать не могут, глупо улыбаются и ссылаются на начальство \ других людей \ коммерческую тайну. Обучение - дерьмо собачье, советуют всем не ставить стопы и торговать на новостных движениях. Терминал с плагинами, сделки открываются чудовищное количество времени, без технического взаимодействия явно не обошлось. Деньги выводят с ужасным скрипом, а многим не выводят вообще. ИТОГ: НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! БЕРЕГИТЕ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!
Контора хрень полная. Долго расписывать не буду. Смысл в том, что вранье на вранье. Я сам трейдер со стажем. Захотел доп дохода. Поехал на собеседование ради интереса. Кухня кухней, но думал, что и в кухню трейдеры нужны. Потерял время на 2 недельную стажировку. Обещали официально принять в штат с окладом 40 к (теперь смотрю то же объявление на hh, оклад уже 50 к))) Договорились на подписание трудового договора, приехал, подсунули вместо договор на ДУ. На вопрос о трудовом, обещали скинуть на почту. После нескольких звонков им в течение 2 недель с вопросом когда же его ждать,только всячески отмазывались. Хз что хотели и на что надеялись. Только время и деньги потерял. Короче классическая шарага ООО Антарес
Группа компаний инсайд на карте