8 (846) 300-23-23 8 (846) 300-23... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Терос в Железнодорожном районе

8 (846) 300-23-23 8 (846) 300-23... — показать
+7 846 300-... +7 846 300-23-23 ещё
г Самара, ул Тухачевского, д 80

Отзывы про Медицинский центр Терос в Железнодорожном районе (6)

4.3
Я хочу поздравить сотрудников центра "Терос" с Днём рождения! Пожелать дальнейшей успешной работы, как можно больше положительных результатов, здоровья и хорошего настроения.
Благодарю сотрудников центра «Тероса» за понимание и поддержку -без них сбросить лишние кило не смогла бы. Все-таки работа в коллективе единомышленников намного приятнее, чем пытаться похудеть одной…
В общей сложности избавилась от 25 килограммов жира с 94 до 69 кг. Теперь хочу заняться фитнесом и подтянуть себя окончательно, чтобы не только здоровье, но и внешность меня ежедневно радовали!
С благодарностью,
Валентина Усова
Хочу выразить бесконечную благодарность психотерапевту Тероса, который не только помог мне избавиться от алкогольной зависимости но и помог обрести согласие в душе, новый смысл жизни, взгляды на свое поведение.
Хочу выразить благодарность персоналу центра, который не только помог мне избавиться от алкогольной зависимости но и помог обрести согласие в душе, новый смысл жизни, взгляды на свое поведение. Благодаря опытным врачам медцентра удалось "встряхнуть" меня и мой организм. Результат уже есть и надеюсь, будет и дальше, а значит я пришел не зря!
Случайно мой знакомый попал в алкогольную беду. Знакомый - и он у меня одновременно работал, мастер золотые руки. А вот перед выпивкой устоять не мог - сполpал все ниже в алкогольной зависимости. Привез его в Терос, попросил полечить и закодировать. Врачи центра привели его в чувство, закодировали и уже больше года он не пьет и чувствует себя прекрасно.
У него наладилось здоровье, семья, а главное - рабская тяга к водке пропала, стал нормальный человек.
Я владелец небольшого предприятия и заинтересован в трезвости ценных для меня работников, поэтому привожу их сюда (уже четырех привез), где их лечат и они нормально работают. Привезу еще!
Спасибо!

Дамир, Башкирия
Курила 19 лет, думала что никогда не смогу бросить. Все время то стресс, то работа тяжелая, то на праздники и скуки курила. Пришла в МЦ ТЕРОС, потому что сестра посоветовала. И теперь я в восторге от ваших врачей! Тут очень современный подход к лечению от зависимости, все профессионально, интересные методы лечения, очень порадовали. Не курю уже полгода,спасибо за все!
Медицинский центр Терос в Железнодорожном районе на карте