8 (846) 310-12-21 8 (846) 310-12... — показать

Россия, г Самара, ул Льва Толстого, д 93
1 этаж; вход со двора
Район: Самарский

Про «МЯТА»

Стоматологическая клиника «МЯТА» - это современные, оснащенные лучшим медицинским оборудованием кабинеты, где вам окажут квалифицированную помощь опытные специалисты. Лечение и реставрация зубов, отбеливание, микропротезирование проводятся безболезненно, быстро и качественно. Нашим бесспорным преимуществом является оснащение кабинетов самым современным оборудованием; наличие радиовизиографа позволяет врачам с высочайшей точностью определить степень повреждения зуба, состояние корневых каналов, и безошибочно выполнять каждую операцию. Материалы для терапии подбираются индивидуально, поэтому клиентам гарантируется высокий результат, при этом цены услуг в стоматологической клинике остаются достаточно низкими.

Отзывы про МЯТА (9)

Хочу сказать огромное спасибо за безболезненное лечение зуба! Поздравляю коллектив клиники с наступающим Новым 2019 годом! Успехов и процветания вашей клиники!
МЯТА
Евгения, спасибо большое вам за приятный отзыв и поздравления!Мы всегда рады помочь)Вас тоже с наступающим Новым 2019 годом, счастья здоровья и добра!!!
Добрый день! Хочу выразить огромную признательность и благодарность всему персоналу клиники «Мята», включая администраторов Марию и Наталью. Цены в клинике приемлимые. Со мной работала пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург Зинина Юлия Борисовна. Огромное спасибо ей за её профессионализм, доброжелательность и терпение к нам, пациентам. Сразу скажу, что клиника просто отличная. Качество начинается сразу при входе. Чистота, стерильность, доброжелательность - это забота о нас. Юлия Борисовна замечательный врач, которая устанавливала мне импланты, про таких говорят: «Врач от бога». Она всё предельно доступно объяснила, что и как необходимо будет сделать (речь шла об удалении и одномоментной имплантации, использовании костной пластики), прокомментировала, всё рассказала и показала на экране, о существующих рисках предупредила. Врач идёт на контакт, разрешила звонить на мобильный при появлении проблем. Вся терапия была проведена замечательно, отношение как родным людям - такое, как будто мы близкие родственники. Она всегда всё объяснит, поддержит своей улыбкой, своим мастерством. Прочитав много отзывов о других клиниках, я свой выбор остановила именно на этой клинике. Всем рекомендую посещать только стоматологию «Мята». Здесь вас ждёт профессионализм, мастерство, доброжелательное отношение персонала. Сейчас у меня все хорошо. Спасибо за Ваш труд, хорошо, что Вы у нас есть!
МЯТА
Наталья, спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно слышать, что Вы остались довольны нашей клиникой, персоналом, и в частности, Вашим лечащим врачом — Зининой Юлией Борисовной. Большой опыт работы и современное оборудование позволяет врачам нашей клиники качественно выполнить свою работу, чтобы пациенты остались довольны. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем!
От всей души хочу выразить благодарность всему персоналу стоматологической клиники "Мята" за высокий профессионализм и обходительное отношение! И, конечно же, за очень приятные цены! Непременно буду не только сама с удовольствием посещать вас, но и смело рекомендовать всем родным и знакомым😊👍 Желаю успехов и процветания!
МЯТА
Полина, благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем!
Спасибо за безболезненное лечение зуба,долго мучался не хотел идти,по убедительным советам друзей обратился именно в эту клинику.на мой взгляд все отлично сделали,боль больше не беспокоит,проблема решена и тем более за небольшие деньги)
МЯТА
Ильдар, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны!
Большое спасибо Зининой Юлие Борисовне за чуткое отношение к проблеме пациента!Приемлемые цены,качественное и безболезненное лечение,вежливый,пунктуальный,ответственный персонал,одни тёплые эмоции!Буду советовать всем своим родным,очень доверительное отношение к этой клинике.
МЯТА
Зуля, спасибо большое и Вам за оказанное доверие и теплый отзыв.Обращайтесь, всегда рады помочь!!!
Выражаю своё восхищение и благодарность Стоматологической клинике "МЯТА "за быстрое и безболезненное удаление зуба мудрости.Всё что требуется от стоматолога -это приятная обстановка ,качественное лечение, плюс комфорт.Замечательная клиника и врачи.
МЯТА
Лилия, спасибо большое за оказанное доверие и теплый отзыв!Мы работаем для Вас и всегда рады помочь!!!
Доброго времени суток. Перед Новым годом у меня разболелся коренной зуб и я испугалась, что праздник будет омрачен. Подруга посоветовала обратиться в эту клинику. Я позвонила, записалась и через пару часов уже сидела в кресле доктора. Зинина Юлия Борисовна- доктор от Бога! Она меня успокоила и все сделала на высшем уровне, к вечеру уже я забыла о больном зубе. Теперь тоже всем буду советовать эту клинику! Желаю вам успехов и процветания. Всех с Новым годом! Алла!
МЯТА
Алла, благодарим Вас за оставленный отзыв и поздравление! Мы очень рады, что Вы остались довольны!
Большое спасибо за профессионализм и помощь, прекрасному коллективу стоматологии "Мята". Не ожидала, что так легко, быстро безболезненно и недорого пройдет лечение!!!Низкий поклон докторам; хирургу и терапевту за Ваше мастерство а девочкам администраторам за теплую атмосферу и приём.Спасибо)))
МЯТА
Благодарим за выбор нашей клиники и за отзыв! Очень приятно, что вы оценили профессионализм наших специалистов! Обращайтесь, всегда рады вам помочь!
Хочу выразить свою благодарность специалистам стоматологии Мята. На прошлой неделе у меня очень сильно разболелся зуб и я обратился за помощью в эту клинику. К сожалению сам зуб пришлось удалить, но я остался очень доволен самим ходом работы и внимательным отношением доктора и ассистента к пациенту. Я в начале хотел отказаться от этого, но мне объяснили, что других альтернатив нет, только удаление! Сказать, что я боялся этой процедуры , это ничего не сказать, но под обезболиванием я ничего не чувствовал и в ходе работы доктор вёл себя самоуверенно и поэтому я тоже чувствовал себя спокойно !
После окончании процедуры, мне дали в письменной виде все рекомендации по дальнейшему уходу и принятию медикаментов.
Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм! Отдельное спасибо администраторам-всегда отзывчивые и позитивные ! ( Александр! )
МЯТА
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем!
МЯТА на карте