8 (846) 310-12-218 (846) 310-12... — показать

Россия, г Самара, ул Льва Толстого, д 93
1 этаж; вход со двора
Район: Самарский

Про «МЯТА»

Стоматологическая клиника «МЯТА» - это современные, оснащенные лучшим медицинским оборудованием кабинеты, где вам окажут квалифицированную помощь опытные специалисты. Лечение и реставрация зубов, отбеливание, микропротезирование проводятся безболезненно, быстро и качественно. Нашим бесспорным преимуществом является оснащение кабинетов самым современным оборудованием; наличие радиовизиографа позволяет врачам с высочайшей точностью определить степень повреждения зуба, состояние корневых каналов, и безошибочно выполнять каждую операцию. Материалы для терапии подбираются индивидуально, поэтому клиентам гарантируется высокий результат, при этом цены услуг в стоматологической клинике остаются достаточно низкими.

Болезни 12
Детская
Стоматологическая клиника

Цены МЯТА

Терапия
Первичный прием (консультация)200 руб.
Прицельный снимок (RVG-диагностика)200 руб.
Анестезия проводниковая, инфильтрационная200 руб.
Лечение кариеса эмали1800 руб.
Лечение среднего кариеса зуба2700 руб.
Лечение глубокого кариеса (постановка пломбы при разрушении коронки зуба до 50%)3500 руб.
Лечение глубокого кариеса (постановка пломбы при разрушении коронки зуба более чем 50%)4000 руб.
Лечение глубокого кариеса (постановка условно-постоянной пломбы)1000 руб.
Художественная реставрация центральных зубов5500 руб.
Восстановление цвета и формы зуба при некариозных поражениях твердых тканей зубов ( эрозия, клиновидный дефект, гипоплазия)1500 руб.
Шлифовка, полировка пломбы200 руб.
Купирование острого состояния (пульпит)1800 руб.
Купирование острого состояния (периодонтит)2200 руб.
Эндодонтическое лечение корневых каналов при пульпите1200 руб. за 1 канал
Эндодонтическое лечение корневых каналов при пульпите1600 руб. за 2 канала
Эндодонтическое лечение корневых каналов при пульпите1800 руб. за 3 канала
Эндодонтическое лечение корневых каналов при пульпите2000 руб. за 4 и более канала
Эндодонтическое лечение корневых каналов при периодонтите1500 руб. за 1 канал
Эндодонтическое лечение корневых каналов при периодонтите2200 руб. за 2 канала
Эндодонтическое лечение корневых каналов при периодонтите2900 руб. за 3 канала
Эндодонтическое лечение корневых каналов при периодонтите3300 руб. за 4 и более канала
Распломбировка 1 канала при периодонтите600 руб.
Извлечение инородного тела или анкерного штифта из канала корня зуба500 руб.
Обтурация корневых каналов600 руб. за 1 канал
Восстановление зуба после энд. лечения под ортопедическую конструкцию2000 руб.
Восстановление коронки зуба фотокомпозитом после эндодонтического лечения до 1/2 полости зуба2900 руб.
Восстановление коронки зуба фотокомпозитом после эндодонтического лечения более 1/2 полости зуба3200 руб.
Использование анкерного штифта500 руб.
Использование титанового штифта850 руб.
Использование стекловолоконного штифта600 руб.
Наложение коффердама350 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком100 руб. за 1 ед
Профилактическая чистка аппаратом "Air Flow"1500 руб. за 1 челюсть
Комплексная чистка (УЗ+"Air Flow", полировка, фторирование) всей полости рта4000 руб.
Внутриканальное отбеливание зуба1000 руб.
Buld up700 руб.
Диагностическое препарирование1000 руб.
Распломбировка под вкладку700 руб.
Установка скайса2000 руб.
Дополнительное посещение при периодонтите1000 руб. за 1 канал
Дополнительное посещение при периодонтите1200 руб. за 2 канала
Дополнительное посещение при периодонтите1500 руб. за 3 и более канала
Наложение временной пломбы200 руб.
Детская стоматология
Лечение временного зуба по поводу кариеса эмали1500 руб.
Лечение временного зуба по поводу кариеса дентина2100 руб.
Лечение временного зуба по поводу пульпита (медикаментозная обработка каналов)1500 руб.
Лечение временного зуба по поводу пульпита (постановка пломбы)1700 руб.
Лечение временного зуба по поводу периодонтита (медикаментозная обработка каналов)1700 руб.
Лечение временного зуба по поводу периодонтита (постановка пломбы)2000 руб.
Удаление молочного зуба в стадии физиологичекого рассасывания600 руб.
Профессиональная гигиена полости всего рта у детей (молочный прикус)1500 руб.
Герметизация фиссур одного зуба материалом светового отверждения500 руб.
Профессиональная гигиена полости всего рта у детей (смешанный прикус)2000 руб.
Глубокое фторирование500 руб.
Наложение девитализирующей пасты300 руб.
Серебрение зуба300 руб. за 1 ед
Отбеливание
Консультация по отбеливанию200 руб.
Клиническое отбеливание системой " ZOOM - 4"16 000 руб.
Отбеливание ZOOM QuickPro7000 руб.
Изготовление одной индивидуальной каппы (для домашнего отбеливания)2500 руб.
Отбеливание зубов системой BEYOND Polus9000 руб.
Отбеливание Opalescence Boost2000 руб. за 1 ед
Изготовление индивидуальных капп (домашнее отбеливание)3000 руб. за 2 шт
Отбеливание зубов системой Opalescence7000 руб.
Хирургическая стоматология
Ортопедия
Имплантация
Протезирование на имплантатах
Пародонтология
Костный и мембраны

Отзывы про МЯТА (9)

Хочу сказать огромное спасибо за безболезненное лечение зуба! Поздравляю коллектив клиники с наступающим Новым 2019 годом! Успехов и процветания вашей клиники!
МЯТА
Евгения, спасибо большое вам за приятный отзыв и поздравления!Мы всегда рады помочь)Вас тоже с наступающим Новым 2019 годом, счастья здоровья и добра!!!
Добрый день! Хочу выразить огромную признательность и благодарность всему персоналу клиники «Мята», включая администраторов Марию и Наталью. Цены в клинике приемлимые. Со мной работала пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург Зинина Юлия Борисовна. Огромное спасибо ей за её профессионализм, доброжелательность и терпение к нам, пациентам. Сразу скажу, что клиника просто отличная. Качество начинается сразу при входе. Чистота, стерильность, доброжелательность - это забота о нас. Юлия Борисовна замечательный врач, которая устанавливала мне импланты, про таких говорят: «Врач от бога». Она всё предельно доступно объяснила, что и как необходимо будет сделать (речь шла об удалении и одномоментной имплантации, использовании костной пластики), прокомментировала, всё рассказала и показала на экране, о существующих рисках предупредила. Врач идёт на контакт, разрешила звонить на мобильный при появлении проблем. Вся терапия была проведена замечательно, отношение как родным людям - такое, как будто мы близкие родственники. Она всегда всё объяснит, поддержит своей улыбкой, своим мастерством. Прочитав много отзывов о других клиниках, я свой выбор остановила именно на этой клинике. Всем рекомендую посещать только стоматологию «Мята». Здесь вас ждёт профессионализм, мастерство, доброжелательное отношение персонала. Сейчас у меня все хорошо. Спасибо за Ваш труд, хорошо, что Вы у нас есть!
МЯТА
Наталья, спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно слышать, что Вы остались довольны нашей клиникой, персоналом, и в частности, Вашим лечащим врачом — Зининой Юлией Борисовной. Большой опыт работы и современное оборудование позволяет врачам нашей клиники качественно выполнить свою работу, чтобы пациенты остались довольны. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем!
От всей души хочу выразить благодарность всему персоналу стоматологической клиники "Мята" за высокий профессионализм и обходительное отношение! И, конечно же, за очень приятные цены! Непременно буду не только сама с удовольствием посещать вас, но и смело рекомендовать всем родным и знакомым😊👍 Желаю успехов и процветания!
МЯТА
Полина, благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем!
Спасибо за безболезненное лечение зуба,долго мучался не хотел идти,по убедительным советам друзей обратился именно в эту клинику.на мой взгляд все отлично сделали,боль больше не беспокоит,проблема решена и тем более за небольшие деньги)
МЯТА
Ильдар, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны!
Большое спасибо Зининой Юлие Борисовне за чуткое отношение к проблеме пациента!Приемлемые цены,качественное и безболезненное лечение,вежливый,пунктуальный,ответственный персонал,одни тёплые эмоции!Буду советовать всем своим родным,очень доверительное отношение к этой клинике.
МЯТА
Зуля, спасибо большое и Вам за оказанное доверие и теплый отзыв.Обращайтесь, всегда рады помочь!!!
Выражаю своё восхищение и благодарность Стоматологической клинике "МЯТА "за быстрое и безболезненное удаление зуба мудрости.Всё что требуется от стоматолога -это приятная обстановка ,качественное лечение, плюс комфорт.Замечательная клиника и врачи.
МЯТА
Лилия, спасибо большое за оказанное доверие и теплый отзыв!Мы работаем для Вас и всегда рады помочь!!!
Доброго времени суток. Перед Новым годом у меня разболелся коренной зуб и я испугалась, что праздник будет омрачен. Подруга посоветовала обратиться в эту клинику. Я позвонила, записалась и через пару часов уже сидела в кресле доктора. Зинина Юлия Борисовна- доктор от Бога! Она меня успокоила и все сделала на высшем уровне, к вечеру уже я забыла о больном зубе. Теперь тоже всем буду советовать эту клинику! Желаю вам успехов и процветания. Всех с Новым годом! Алла!
МЯТА
Алла, благодарим Вас за оставленный отзыв и поздравление! Мы очень рады, что Вы остались довольны!
Большое спасибо за профессионализм и помощь, прекрасному коллективу стоматологии "Мята". Не ожидала, что так легко, быстро безболезненно и недорого пройдет лечение!!!Низкий поклон докторам; хирургу и терапевту за Ваше мастерство а девочкам администраторам за теплую атмосферу и приём.Спасибо)))
МЯТА
Благодарим за выбор нашей клиники и за отзыв! Очень приятно, что вы оценили профессионализм наших специалистов! Обращайтесь, всегда рады вам помочь!
Хочу выразить свою благодарность специалистам стоматологии Мята. На прошлой неделе у меня очень сильно разболелся зуб и я обратился за помощью в эту клинику. К сожалению сам зуб пришлось удалить, но я остался очень доволен самим ходом работы и внимательным отношением доктора и ассистента к пациенту. Я в начале хотел отказаться от этого, но мне объяснили, что других альтернатив нет, только удаление! Сказать, что я боялся этой процедуры , это ничего не сказать, но под обезболиванием я ничего не чувствовал и в ходе работы доктор вёл себя самоуверенно и поэтому я тоже чувствовал себя спокойно ! После окончании процедуры, мне дали в письменной виде все рекомендации по дальнейшему уходу и принятию медикаментов. Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм! Отдельное спасибо администраторам-всегда отзывчивые и позитивные ! ( Александр! )
МЯТА
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем!