8 (846) 310-12-218 (846) 310-12... — показать

Россия, г Самара, ул Льва Толстого, д 93
1 этаж; вход со двора
Район: Самарский

Про «МЯТА»

Стоматологическая клиника «МЯТА» - это современные, оснащенные лучшим медицинским оборудованием кабинеты, где вам окажут квалифицированную помощь опытные специалисты. Лечение и реставрация зубов, отбеливание, микропротезирование проводятся безболезненно, быстро и качественно. Нашим бесспорным преимуществом является оснащение кабинетов самым современным оборудованием; наличие радиовизиографа позволяет врачам с высочайшей точностью определить степень повреждения зуба, состояние корневых каналов, и безошибочно выполнять каждую операцию. Материалы для терапии подбираются индивидуально, поэтому клиентам гарантируется высокий результат, при этом цены услуг в стоматологической клинике остаются достаточно низкими.

МЯТА – Цены

Прайс-лист
Детская стоматология / Консультация, осмотр с составлением плана лечения200 руб.
Терапия
Первичный прием (консультация)200 руб.
Лечение кариеса эмали1800 руб.
Лечение среднего кариеса зуба2700 руб.
Лечение глубокого кариеса (постановка пломбы при разрушении коронки зуба до 50%)3500 руб.
Лечение глубокого кариеса (постановка пломбы при разрушении коронки зуба более чем 50%)4000 руб.
Лечение глубокого кариеса (постановка условно-постоянной пломбы)1000 руб.
Художественная реставрация центральных зубов5500 руб.
Восстановление цвета и формы зуба при некариозных поражениях твердых тканей зубов ( эрозия, клиновидный дефект, гипоплазия)1500 руб.
Купирование острого состояния (пульпит)1800 руб.
Купирование острого состояния (периодонтит)2200 руб.
Эндодонтическое лечение корневых каналов при пульпите1200 руб. за 1 канал
Эндодонтическое лечение корневых каналов при пульпите1600 руб. за 2 канала
Эндодонтическое лечение корневых каналов при пульпите1800 руб. за 3 канала
Эндодонтическое лечение корневых каналов при пульпите2000 руб. за 4 и более канала
Эндодонтическое лечение корневых каналов при периодонтите1500 руб. за 1 канал
Эндодонтическое лечение корневых каналов при периодонтите2200 руб. за 2 канала
Эндодонтическое лечение корневых каналов при периодонтите2900 руб. за 3 канала
Эндодонтическое лечение корневых каналов при периодонтите3300 руб. за 4 и более канала
Распломбировка 1 канала при периодонтите600 руб.
Извлечение инородного тела или анкерного штифта из канала корня зуба500 руб.
Восстановление зуба после энд. лечения под ортопедическую конструкцию2000 руб.
Восстановление коронки зуба фотокомпозитом после эндодонтического лечения до 1/2 полости зуба2900 руб.
Восстановление коронки зуба фотокомпозитом после эндодонтического лечения более 1/2 полости зуба3200 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком100 руб. за 1 ед
Профилактическая чистка аппаратом "Air Flow"1500 руб. за 1 челюсть
Комплексная чистка (УЗ+"Air Flow", полировка, фторирование) всей полости рта4000 руб.
Внутриканальное отбеливание зуба1000 руб.
Установка скайса2000 руб.
Дополнительное посещение при периодонтите1000 руб. за 1 канал
Дополнительное посещение при периодонтите1200 руб. за 2 канала
Дополнительное посещение при периодонтите1500 руб. за 3 и более канала
Прицельный снимок (RVG-диагностика)200 руб.
Анестезия проводниковая, инфильтрационная200 руб.
Шлифовка, полировка пломбы200 руб.
Обтурация корневых каналов600 руб. за 1 канал
Использование анкерного штифта500 руб.
Использование титанового штифта850 руб.
Использование стекловолоконного штифта600 руб.
Наложение коффердама350 руб.
Buld up700 руб.
Диагностическое препарирование1000 руб.
Распломбировка под вкладку700 руб.
Наложение временной пломбы200 руб.
Детская стоматология
Лечение временного зуба по поводу кариеса эмали1500 руб.
Лечение временного зуба по поводу кариеса дентина2100 руб.
Лечение временного зуба по поводу пульпита (медикаментозная обработка каналов)1500 руб.
Лечение временного зуба по поводу пульпита (постановка пломбы)1700 руб.
Лечение временного зуба по поводу периодонтита (медикаментозная обработка каналов)1700 руб.
Лечение временного зуба по поводу периодонтита (постановка пломбы)2000 руб.
Удаление молочного зуба в стадии физиологичекого рассасывания600 руб.
Профессиональная гигиена полости всего рта у детей (молочный прикус)1500 руб.
Герметизация фиссур одного зуба материалом светового отверждения500 руб.
Профессиональная гигиена полости всего рта у детей (смешанный прикус)2000 руб.
Глубокое фторирование500 руб.
Наложение девитализирующей пасты300 руб.
Серебрение зуба300 руб. за 1 ед
Протезирование на имплантатах
Пародонтология
Костный и мембраны

Отзывы про МЯТА (9)

Хочу сказать огромное спасибо за безболезненное лечение зуба! Поздравляю коллектив клиники с наступающим Новым 2019 годом! Успехов и процветания вашей клиники!
МЯТА
Евгения, спасибо большое вам за приятный отзыв и поздравления!Мы всегда рады помочь)Вас тоже с наступающим Новым 2019 годом, счастья здоровья и добра!!!
Добрый день! Хочу выразить огромную признательность и благодарность всему персоналу клиники «Мята», включая администраторов Марию и Наталью. Цены в клинике приемлимые. Со мной работала пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург Зинина Юлия Борисовна. Огромное спасибо ей за её профессионализм, доброжелательность и терпение к нам, пациентам. Сразу скажу, что клиника просто отличная. Качество начинается сразу при входе. Чистота, стерильность, доброжелательность - это забота о нас. Юлия Борисовна замечательный врач, которая устанавливала мне импланты, про таких говорят: «Врач от бога». Она всё предельно доступно объяснила, что и как необходимо будет сделать (речь шла об удалении и одномоментной имплантации, использовании костной пластики), прокомментировала, всё рассказала и показала на экране, о существующих рисках предупредила. Врач идёт на контакт, разрешила звонить на мобильный при появлении проблем. Вся терапия была проведена замечательно, отношение как родным людям - такое, как будто мы близкие родственники. Она всегда всё объяснит, поддержит своей улыбкой, своим мастерством. Прочитав много отзывов о других клиниках, я свой выбор остановила именно на этой клинике. Всем рекомендую посещать только стоматологию «Мята». Здесь вас ждёт профессионализм, мастерство, доброжелательное отношение персонала. Сейчас у меня все хорошо. Спасибо за Ваш труд, хорошо, что Вы у нас есть!
МЯТА
Наталья, спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно слышать, что Вы остались довольны нашей клиникой, персоналом, и в частности, Вашим лечащим врачом — Зининой Юлией Борисовной. Большой опыт работы и современное оборудование позволяет врачам нашей клиники качественно выполнить свою работу, чтобы пациенты остались довольны. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем!
От всей души хочу выразить благодарность всему персоналу стоматологической клиники "Мята" за высокий профессионализм и обходительное отношение! И, конечно же, за очень приятные цены! Непременно буду не только сама с удовольствием посещать вас, но и смело рекомендовать всем родным и знакомым😊👍 Желаю успехов и процветания!
МЯТА
Полина, благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем!
Спасибо за безболезненное лечение зуба,долго мучался не хотел идти,по убедительным советам друзей обратился именно в эту клинику.на мой взгляд все отлично сделали,боль больше не беспокоит,проблема решена и тем более за небольшие деньги)
МЯТА
Ильдар, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны!
Большое спасибо Зининой Юлие Борисовне за чуткое отношение к проблеме пациента!Приемлемые цены,качественное и безболезненное лечение,вежливый,пунктуальный,ответственный персонал,одни тёплые эмоции!Буду советовать всем своим родным,очень доверительное отношение к этой клинике.
МЯТА
Зуля, спасибо большое и Вам за оказанное доверие и теплый отзыв.Обращайтесь, всегда рады помочь!!!

Как узнать график работы МЯТА ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 310-12-21

МЯТА находится по адресу Россия, г Самара, ул Льва Толстого, д 93