8 (846) 310-12-218 (846) 310-12... — показать

+7 846 310-...+7 846 310-12-21 ещё
Россия, г Самара, ул Льва Толстого, д 93
1 этаж; вход со двора
Район: Самарский

Про «Стоматологическая клиника Мята на улице Льва Толстого»

Стоматологическая клиника «МЯТА» - это современные, оснащенные лучшим медицинским оборудованием кабинеты, где вам окажут квалифицированную помощь опытные специалисты. Лечение и реставрация зубов, отбеливание, микропротезирование проводятся безболезненно, быстро и качественно. Нашим бесспорным преимуществом является оснащение кабинетов самым современным оборудованием; наличие радиовизиографа позволяет врачам с высочайшей точностью определить степень повреждения зуба, состояние корневых каналов, и безошибочно выполнять каждую операцию. Материалы для терапии подбираются индивидуально, поэтому клиентам гарантируется высокий результат, при этом цены услуг в стоматологической клинике остаются достаточно низкими.

Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Мята на улице Льва Толстого (5)

Фотография специалиста Махмутова Марьям Равилевна
Аль-Хусами
Халед Ахмедмохаммад
Ортодонт, стоматолог
Стаж 12 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Мята на улице Льва Толстого (10)

Огромное спасибо стоматологу Пресняковой Е.А. Благодаря её профессионализму, я хожу и смело улыбаюсь. Качественно и безболезненно провела чистку и лечение зубов. Умница!
Стоматологическая клиника Мята на улице Льва Толстого
Благодарим за выбор нашей клиники и за отзыв!
Хочу сказать огромное спасибо за безболезненное лечение зуба! Поздравляю коллектив клиники с наступающим Новым 2019 годом! Успехов и процветания вашей клиники!
Стоматологическая клиника Мята на улице Льва Толстого
Евгения, спасибо большое вам за приятный отзыв и поздравления!Мы всегда рады помочь)Вас тоже с наступающим Новым 2019 годом, счастья здоровья и добра!!!
Добрый день! Хочу выразить огромную признательность и благодарность всему персоналу клиники «Мята», включая администраторов Марию и Наталью. Цены в клинике приемлимые. Со мной работала пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург Зинина Юлия Борисовна. Огромное спасибо ей за её профессионализм, доброжелательность и терпение к нам, пациентам. Сразу скажу, что клиника просто отличная. Качество начинается сразу при входе. Чистота, стерильность, доброжелательность - это забота о нас. Юлия Борисовна замечательный врач, которая устанавливала мне импланты, про таких говорят: «Врач от бога». Она всё предельно доступно объяснила, что и как необходимо будет сделать (речь шла об удалении и одномоментной имплантации, использовании костной пластики), прокомментировала, всё рассказала и показала на экране, о существующих рисках предупредила. Врач идёт на контакт, разрешила звонить на мобильный при появлении проблем. Вся терапия была проведена замечательно, отношение как родным людям - такое, как будто мы близкие родственники. Она всегда всё объяснит, поддержит своей улыбкой, своим мастерством. Прочитав много отзывов о других клиниках, я свой выбор остановила именно на этой клинике. Всем рекомендую посещать только стоматологию «Мята». Здесь вас ждёт профессионализм, мастерство, доброжелательное отношение персонала. Сейчас у меня все хорошо. Спасибо за Ваш труд, хорошо, что Вы у нас есть!
Стоматологическая клиника Мята на улице Льва Толстого
Наталья, спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно слышать, что Вы остались довольны нашей клиникой, персоналом, и в частности, Вашим лечащим врачом — Зининой Юлией Борисовной. Большой опыт работы и современное оборудование позволяет врачам нашей клиники качественно выполнить свою работу, чтобы пациенты остались довольны. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем!
От всей души хочу выразить благодарность всему персоналу стоматологической клиники "Мята" за высокий профессионализм и обходительное отношение! И, конечно же, за очень приятные цены! Непременно буду не только сама с удовольствием посещать вас, но и смело рекомендовать всем родным и знакомым😊👍 Желаю успехов и процветания!
Стоматологическая клиника Мята на улице Льва Толстого
Полина, благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем!
Спасибо за безболезненное лечение зуба,долго мучался не хотел идти,по убедительным советам друзей обратился именно в эту клинику.на мой взгляд все отлично сделали,боль больше не беспокоит,проблема решена и тем более за небольшие деньги)
Стоматологическая клиника Мята на улице Льва Толстого
Ильдар, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Мята на улице Льва Толстого

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Мята на улице Льва Толстого ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 310-12-21

Стоматологическая клиника Мята на улице Льва Толстого находится по адресу Россия, г Самара, ул Льва Толстого, д 93
1 этаж; вход со двора.

Реквизиты организации