8 (846) 211-55-21 8 (846) 211-55... — показать

+7 846 211-... +7 846 211-55-21 ещё
г Самара, ул Самарская, зд 110
Район: Ленинский

Отзывы про Nebo (7)

Азия которую мы заслужили (с) Ролл с лангустином в темпуре -> отлично. Суши из гребешка -> отлично. Чёрный рис с морепродуктами -> божественно! Кто будет в этом районе к посещению обязательно!
Отличная кухня, продуманное панорамное остекление зала, дорадо по-корейски и угольная треска - высокая кухня, официантка дала совет по выбору десертов, музыка оптимальной громкости, столики на оптимальном расстоянии друг от друга.
Ресторан с самыми красивыми видами во всей Самаре)) Во время ужина обсуждали блюда)) А на следующий день обсуждали виды))
Лучшие роллы что мы пробовали в Самаре. Хорошая форма, аккуратный разрез, рис не выпадает и не разваливается. Лосось толстыми ломтиками, не просвечивает. Хороший сливочный сыр. Понравилось что Калифорнию подают с чёрной Тобико.
Вкусная кухня, приятный интерьер, виды захватывают дух, официанты очень обходительные, в конце поинтересовались всё ли понравилось.
Пришли ради красивых видов на Самару) Как бонус получили гастрономическое приключение) Дорадо по-корейски однозначно говорю ДА. Очень вкусные гёдзе с лососем. Вкусные эклеры (хотя в реальной жизни не очень их люблю). Персонал само обаяние)
Салат из хрустящих баклажанов топчик. Отлично исполненный цыплёнок с овощами. На сладкое взял шоколадный фондан. Блюда визуально и по вкусу на твёрдую пятёрку. Виды на город на пятёрку с плюсом.
Nebo на карте