8 (846) 212-00-30 8 (846) 212-00... — показать

Бизнес центр: Парус
Есть доставка

Отзывы про Оки Токи (12)

4.0
довольно таки неплохо. готовят вкусно, рекомендвать можно
Неплохой ресторан. Была там всего пару раз, но все устроило. Кальян нормальный, роллы отличные - брала Филодельфию - здесь около 300 руб. Заказывала и суп мисо слососем - все понравилось. Заказ принесли оперативно, общались вежливо. По ценникам - не могу сказать, что дорого. Отдали по 1500 руб. с человека. Слышала также, что там сейчас проводят кулинарные мастер-классы по национальной кухне.
Не плохой японский ресторанчик. Обслуживание быстрое и внимательное. Очень понравились пельмени с креветками, также в меню представлены не плохие сеты, заказывали «Филадельфия» сет, роллы вкусные и большие. Понравилась акция с пивом Heineken: Купи 3 бокала по 0,5 и получи 4-й в подарок)))
Отличный ресторанчик. Здесь можно опробовать экзотические блюда японско кухни (здесь не идет речи о ролах, но и они есть) Мне нравится как здесь готовят Сет Сашими. Прихожу сюда исключительно для того, чтобы продегустировать это блюдо, хотя стоит оно недешево, как здесь так и в других местах.
Мне кажется что в нашем городе, практически на каждом углу предлагают блюда японской кухни. Но я ценитель, поэтому не каждое заведение может предложить блюдо, которое придется мне по вкусу. Оки Токи - это заведение где повара знают толк в приготовлении суши. Мы думали даже что их повар японец.
Неплохое заведение. Сидели там как-то с подругой, курили кальян. Кальян, кстати, не очень-то понравился, а кухня устроила. Я заказывала рис с морепродуктами, было очень вкусно) Обслуживание неплохое. Интерьер тоже интересный, вобщем все практически понравилось. Обычный средний ресторанчик) Цены, кстати, средние. За скромный заказ и кальян отдали меньше тысячи на человека)
Недавно отмечали день рождения с девочками в ресторане Оки Токи. Помимо приятных поздравлений и скидки, я получила гастрономическое удовольствие от созерцания этого произведения искусства! Ну где еще могут подавать такие шедевры!? Спасибо Вам, обязательно придем снова!
Яна Александровна, теперь Ваш постоянный клиент.
Хороший ресторанчик, рекомендую.Бываем часто и с удовольствием! Пожалуй лучший из японских на сегодняшний момент. помимо суши и роллов, есть еще индийская, тайская и китайская страничка. А аквариум с живыми морепродуктами вообще - шедевр!! Спасибо за такой разнообразный выбор.
В Самаре очень много заведений, где можно попробовать блюда японской кухни. Ввиду того, что я - любитель японских роллов, то внимательно слежу за открытием новых заведений. Посетили с друзьями Оки Токи в прошлом месяце. Выбрали роллы вовремя, а плюс к нашему заказу нам еще дали в подарок еще две порции подарочных роллов. Они, конечно, были незамысловатые, но все же приятно. В целом, роллы очень понравились.
пришла специально заказать салат из проросших бобов,но его не было.То есть в меню есть,а фактически нет.Очень расстроилась!
Сегодня первый раз с коллегой решили пообедать в Оки-Токи. Попросили официантку посоветовать что- либо, не получили внятного ответа, решили по бизнес-ланчу и десерт с чаем. На наше удивление сначала принесли десерт (может так принято в ресторанах такого типа??), мы напомнили официантке про курицу раза так три, но через час выяснилось, что она про заказ забыла (а наши напоминания видимо пропускала мимо ушей!!). Ладно, мы повторили заказ, через некоторое время нам его принесли, но почему-то в одном экземпляре (но нас то двое!!). На что официантка сказала, что опять все перепутала. Пришлось делить обед на двоих по-братски. Теперь мы с коллегой даже роднее как-то стали!)))
Уютный японский ресторанчик. Прекрасный интерьер, великолепное обслуживание. Отдыхали тут с девушкой. Заказали сет Сашими (980 рублей) и два алкогольных махито (620 рублей). Пожалуй лучший японский ресторанчик в котором я был.
Оки Токи
Оки Токи
Мы знаем, что у вас есть выбор, спасибо, что выбрали нас! Приходите к нам чаще)))На лето у нас готовится много сюрпризов для наших любимых гостей!
Оки Токи на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел