8 (846) 201-03-008 (846) 201-03... — показать

8 (846) 201-03-008 (846) 201-03... — показать
+7 846 201-...+7 846 201-03-00 ещё
Самарская обл, Волжский р-н, п Верхняя Подстепновка, ул Специалистов, д 29А
У НефтеГазоТехнологии пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «НефтеГазоТехнологии»

Строительная компания ООО «НефтеГазоТехнологии» более 10 лет осуществляет свою деятельность на рынке нефтегазовой промышленности по всей территории России.

Наша цель - создание современной, высокотехнологической компании, способной эффективно реализовывать многопрофильные задачи нефтегазовой отрасли.

Основными направлениями деятельности являются:

• Строительство стратегически важных объектов повышенной опасности в нефтяной промышленности
  • Строительство стратегически важных объектов повышенной опасности в газовой промышленности
  • Строительство энергетических комплексов и линейной телемеханики
  • Горизонтально-направленное бурение
  • Наклонно-направленное бурение

Залог нашей стабильности — наши партнеры, с которыми нас связывают доверительные отношения. Одним из главных достижений стало официальное подтверждение профессиональной квалификации компании в структуре ПАО «Транснефть», ПАО «Газпром», ПАО «Роснефть», ПАО «Лукойл», ООО "ИНК". Наши специалисты наглядно доказывают, что для нашей Команды нет невыполнимых задач.

На сегодняшний день ООО «НефтеГазоТехнологии» это:

• Более 1000 сотрудников, работающих на благо Компании и Страны
  • Более чем 400 единиц современной техники, способной покрыть любые производственные нужды
  • Собственная ремонтная база для ремонта и обслуживания оборудования и техники
  • Три крупнейшие производственные площадки
  • Возможность получить уникальных опыт на больших строительных проектах в крупной независимой компании

НефтеГазоТехнологии на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.