Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Самаре

Отзывы о компании ООО "Нейрология"

Россия, г Самара, ул Луначарского, д 62

Отзывы про ООО "Нейрология" (10)

Оставляю отзыв по флаеру из клиники. Я действительно под впечатлением от результатов работы с Оксаной Фроловой. Она помогла мне и моему мужу научиться совместно преодолевать трудности, связанные с рождением второго, особенного ребенка.
Избавили меня от приступов панических атак. Отдельная благодарность доктору Кузнецову Сергею Олеговичу за профессионализм и терпение)
Спасибо за помощь Сергею! Желаю ему всего наилучшего)))
Пойти в клинику лечиться пошла не сама, подтолкнули родители. Сказали, мол, дочка, увядаешь на глазах. Просто был тяжелый развод, нервотрепка с делением имущества, алименты на ребёнка, пришлось с дитём вернуться в отчий дом. Жуткая депрессия, в которую я всё больше и больше уходила... С психологом разбирали ситуации моих прошлых лет, Оксана Николаевна стала по чуть-чуть помогать выходить из этого состояния, что нужно жить дальше, ради сына.Было сложно, ещё конечно много работы, но путь начат, и это главное.
Подробный отзыв о психологе Чистяковой Ю.В. я оставила на сайте «Продокторов», а здесь напишу кратко. Само помещение клиники и организация ожидания мне не понравились. Хотя кабинет моего психолога симпатичный (не хватает цветов и более теплого освещения). Цены сначала кажутся аховыми, но потом понимаешь за что платишь. Так как Юлия Валерьевна внимательно и подробно изучала меня, мою проблему и ее советы спасли меня. Не жалею, что обратилась в эту клинику. Цена оправдана эффектом от курса.
Пишу отзыв не столько по просьбе, сколько из уважения. Я прошла курс избавления от панических приступов у Ляховой Анастасии. Это мягкий, отзывчивый, но серьезный специалист. Она научила меня что делать при приступах и как от них избавиться. За все спасибо и пусть все у Вас, Настя, будет лучше всех! Берегите себя! Вы нужны людям!
Пишу благодарный отзыв для Севастьянова Олега. Он помог мне побороть ОКР, с которым я жил долгие-долгие годы. В какой-то момент ритуалы стали мешать бизнесу и семейному боагополучию. Казалось, что "болезнь" прогрессирует. Это пугало меня, я не мог конролировать свои "желания" ритуалить. Выбрал клинику "Нейрология" по солидному сайту и серьезному подходу к клиентам. Олег сразу вызвал доверие. Ходил я полчти пол года с некоторыми перерывами. Методика "выгружения мыслей" мне помогла. Я разобрался "для чего" мне нужны были ритуалы и они как-то постепенно стали не актуальны. Спасибо и всех благ.
Недолго,недешево,эффективно. Пишу обратную связь по просьбе моего психотерапевта. Мне там помогли с одной личной проблемой. Моим спецом был Мережко Антон. Удивительно умный человек и классный психолог. Так и верят люди потом в экстрассенсов;) Антон,если читаешь это -ты точно улыбнулся;) Короче, рекомендую по всем вопросам в "Нейрологию" к Антону Мережко. Поможет с гарантией качества.
Пришла в "Нейрологию" сдаваться. Думала, если не помогут, то поеду ложиться на Нагорную... Была такая черная депрессия. Сейчас даже вспомнить тошно. Владимир Александрович, спасибо! Это невероятный врач, будто в душу глядит... Как экстрасенс. Таблетки назначал грамотно, потихоньку. Я боялась, что стану овощем, "подсяду" на таблетки. Ничего подобного не случилось. Сейчас чувствую перспективу в жизни и знаю, что у меня есть надежная поддержка. Лечить депрессию - к нему!
Клиника высшего уровня для Самары. Мама нашла ее для меня, когда я была в послеродовой депрессии. На самом деле - это была тревога, даже с элементами панических атак. В "Нейрологии" меня вывели вновь в боевое состояние! Для ребенка я сейчас самая лучшая мама....А это самое главное!! Занималась с Юлией Валерьевной. Теперь рекомендую всем друзьям, знакомым, у которых хоть какие-то есть проблемы со здоровьем или в семье.
ООО "Нейрология" на карте