Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Самаре

ООО "Нейрология"

Похожие организации

Про «ООО "Нейрология"»

Уникальгая в Самаре клиника, где в тандеме работают психиатры, психотерапевты и психологи.

Поможем при любом виде психических, психосоматических, эмоциональных расстройст. Помощь в решении семейных проблем. Лечение неврозов, ВСД, Панических атак

Лечение следующих проблем: шизофрения, биполярное аффективное расстройство, интернет-зависимость, личностные нарушения, авиафобия, боязнь самолётов, игромания, семейные конфликты, сложности в отношениях, эмоциональные и поведенческие нарушения у детей, булимия, расстройства пищевого поведения, социофобия, навязчивые мысли, анорексия. обсессивно-компульсивное расстройство, тревожно-фобическое расстройство, дисфория, стресс, вегето-сосудистая дистония, фобии, депрессия, апатия, панические атаки, тревога, страхи.

Настоящее Know-How клиники "Нейрология" - это КУРСОВЫЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ПРОГРАММЫ. Об эффективности "программного" подхода Вы можете судить на основании его краткосрочности: как правило, для достижения клинического эффекта проводится не более 12 психотерапевтических сеансов.

Мы гарантируем

Кратчайшие сроки. У нас действительно краткосрочные лечебные программы и быстрый результат. Чтобы почувствовать облегчение, Вам не придется ждать недели и месяцы. Средняя продолжительность лечебной программы клиники «Нейрология» — около трех месяцев. Однако, в большинстве случаев, улучшения будут заметны уже в течение первого месяца.

Прозрачность и четкая организация. Вы узнаете о продолжительности и стоимости вашего лечения уже на первом сеансе. Специалист первичного звена доступно и в деталях объяснит, в чем будет заключаться работа с вашей проблемой.

Удобство. Мы работаем в выходные и праздничные дни. Всегда возможен срочный вызов специалистов на дом.

Профессионализм. У нас есть все необходимые лицензии, дипломы и сертификаты. Контроль качества лечебной и коррекционной работы с каждым клиентом осуществляется руководством центра ежедневно.

Результативность. Высокая эффективность при условии четкого выполнения рекомендаций специалистов. Во многом достигается за счет бригадного метода работы и использования методов лечения с доказанной эффективностью.

Уникальность. "Нейрология" – единственный в Самарской области специализированный медицинский центр, работающий не только в сфере лечения психических заболеваний, но и оказывающий квалифицированную психологическую помощь.

Доступность. Гибкая система скидок для пенсионеров, студентов, медицинских работников и членов их семей.

Общая медицина 2
Тип клиники 1
Психиатрическая
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про ООО "Нейрология" (10)

Оставляю отзыв по флаеру из клиники. Я действительно под впечатлением от результатов работы с Оксаной Фроловой. Она помогла мне и моему мужу научиться совместно преодолевать трудности, связанные с рождением второго, особенного ребенка.
Избавили меня от приступов панических атак. Отдельная благодарность доктору Кузнецову Сергею Олеговичу за профессионализм и терпение)
Спасибо за помощь Сергею! Желаю ему всего наилучшего)))
Пойти в клинику лечиться пошла не сама, подтолкнули родители. Сказали, мол, дочка, увядаешь на глазах. Просто был тяжелый развод, нервотрепка с делением имущества, алименты на ребёнка, пришлось с дитём вернуться в отчий дом. Жуткая депрессия, в которую я всё больше и больше уходила... С психологом разбирали ситуации моих прошлых лет, Оксана Николаевна стала по чуть-чуть помогать выходить из этого состояния, что нужно жить дальше, ради сына.Было сложно, ещё конечно много работы, но путь начат, и это главное.
Подробный отзыв о психологе Чистяковой Ю.В. я оставила на сайте «Продокторов», а здесь напишу кратко. Само помещение клиники и организация ожидания мне не понравились. Хотя кабинет моего психолога симпатичный (не хватает цветов и более теплого освещения). Цены сначала кажутся аховыми, но потом понимаешь за что платишь. Так как Юлия Валерьевна внимательно и подробно изучала меня, мою проблему и ее советы спасли меня. Не жалею, что обратилась в эту клинику. Цена оправдана эффектом от курса.
ООО "Нейрология" на карте
Профилактика и лечение травм