Обувной магазин Palatin на улице Дыбенко

Предложить телефон

Про «Обувной магазин Palatin на улице Дыбенко»

Обувной магазин Palatin на улице Дыбенко приглашает покупателей осмотреться и найти свою "пару". Что в сандалиях или летних туфлях, что в сапогах главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не в ущерб модным тенденциям). Поэтому, когда продавец подберёт нужный фасон, во время примерки он может поинтересоваться не давит ли где обувь и не слишком ли крут взъём. В этом случае можно рассчитывать, что она стойко вынесет нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 3.

Сайт: www.palatin.ru. Обувной магазин Palatin на улице Дыбенко располагается по адресу: г Самара, ул Дыбенко, д 30 недалеко от метро Спортивная, Гагаринская.

Отзывы про Обувной магазин Palatin на улице Дыбенко (1)

3.0
Я люблю яркую, заметную и красивую обувь. В Палатине такой мало. Но тем не менее несколько пар обуви оттуда у меня есть. Персонал там отзывчивый. Последний раз обслуживала девушка, помогла подобрать обувь, посоветовала. Единственный минус - куда-то далеко и надолго консультанты уходят за вторым сапогом от пары, приходится ждать. Это не совсем удобно, если куда-то торопишься. В этом плане работа не совсем оперативна. В последний раз, при покупке сапог, заметила небольшой брак. Мне сделали небольшую скидку, это приятно порадовало.
Обувной магазин Palatin на улице Дыбенко на карте