Магазин Salamander на Ново-Садовой улице

Предложить телефон
Россия, г Самара, ул Ново-Садовая, д 160М
2-017 секция

Про «Магазин Salamander на Ново-Садовой улице»

Salamander - это магазин обуви, расположенный в торгово-развлекательном комплексе МегаСити в городе Самаре на улице Ново-Садовой. Марка обуви Salamander - это компания, которая имеет богатую историю (марка существует с конца девятнадцатого века). Обувь этой марки можно встретить в 123 странах мира. В магазине можно купить обувь для детей и подростков, а так же женскую и мужскую. Salamander при производстве обуви использует только натуральные материалы и современные немецкие технологии производства. В магазине можно провести безналичную оплату товаров, а так же встретить сезонные скидки и распродажи.

Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Магазин Salamander на Ново-Садовой улице (8)

4.3
Обувь здесь очень хорошая и качественная. Два раза покупала здесь сапоги, очень довольна качеством. Сами они очень удобные - мягкие, колодка удобная, каблук абсолютно не чувствуется! Обувь прослужила мне долго. Цена, конечно, не низкая, но я готова платить за качество. Лучше переплатить и уверенно носить обувь. Гарантия, кстати, здесь тоже есть. Что касается обслуживание, меня все устраивает. Хороший отдел, я всем довольна!
Лично я не носила обувь из Саламандер. Далеко до него ехать. Но мой папа покупал себе здесь осенние ботинки. При том, что он ведёт активный образ жизни, много ходит и каждый день за рулём (обувь изнашивается от вождения автомобиля), ботинки сильно не пострадали. Натуральная кожа, качественные швы и плотно прилегающая стелька. Он отдал за них 3000 и остался доволен.
В Саламандре я покупала в прошлом сезоне сапоги. Уже спустя время могу сказать, что обувью я осталась довольна. Прослужила она мне верно целых два сезона. Главное, было очень удобно) Цены, помню, тоже особо не кусались. И еще закупила тогда кучу разных кремов и щеток для ухода за обувью. Ими даже до сих пор пользуюсь)
Вобщем, мне Саламандер нравится. За сапогами скоро пойду сюда!)
Я приобретала в этом магазине во время сезонных распродаж себе полуботинки на каблуке. Обувь покупала за 3000 рублей, так они конечно качественные, но кожа у меня была чересчур видимо мягкой, носы быстро износились. Мне тогда выдали дисконтную карту, которая едина со многими магазинами, по ней я часто совершаю покупки в своем любимом магазине Reiker. Без скидок цены на обувь высокие.
Хороший обувной отдел. Иногда покупаю там обувь. Могу сказать, что служит она долго, да и качество на высоте. Мне обычно сложно подобрать обувь - она должна быть очень мягкой и удобной, в Саламандре я делаю это без труда!
Цены, конечно, не низкие, но это лучше, чем купить жесткую обувь на один сезон.
Обслуживание хорошее.
Магазин Salamander на Ново-Садовой улице на карте