8 (846) 240-62-238 (846) 240-62... — показать

Palatin на Московском шоссе Сеть

8 (846) 240-62-238 (846) 240-62... — показать
+7 846 240-...+7 846 240-62-23 ещё
Россия, г Самара, ш Московское, д 163

Про «Palatin на Московском шоссе»

Обувной магазин Palatin на Московском шоссе приглашает покупателей осмотреться и подобрать себе "пару". Как в резиновых шлёпанцах или лёгких туфлях, так и в демисезонных кроссовках главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб модным тенденциям). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, во время примерки он может поинтересоваться не давит ли где обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В этом случае можно рассчитывать, что она стойко вынесет нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 3.3.

Телефон: +7 846 240-62-23. Компания Palatin на Московском шоссе располагается по адресу: Россия, г Самара, ш Московское, д 163.

Отзывы про Palatin на Московском шоссе (16)

3.3
На самом деле, не могу сказать, что я целиком и полностью довольна этим магазином. Мне не нравится соотношение цена-качество. Может, мне просто попалась не особо хорошая фирма сапог, но после покупки через 2 месяца у меня на них сломался замок, а отдала я за них 3500 рублей, что, мне кажется, не мало. Магазин по габаритам очень большой, а консультантов для такой площади маловато. Хотелось бы, чтобы это исправили)
Неплохой магазин, несколько раз покупала там обувь. По качеству, честно говоря, у меня претензий нет. Обувь из этого отдела прослужила не один сезон. Покупала там и туфли, и босоножки, и сапоги... Но с выбором не очень! Часто заходила туда, но так и не выбирала обувь. Да и консультанты особо не настаивали) Цены здесь адекватные - средние. А недавно, кстати, прикупила там блестящую сумку совсем недорого, очень довольна покупкой!
В последнее время очень часто покупаю обувь в этом магазине. Мне нравится здесь качество обуви. Она служит верно не один сезон) Стоимость здесь средняя. Выбор не могу сказать, что велик, но как-то все же всегда удается найти что-то. Даже не смотря на то, что мало нарядных фасонов. Также пару раз покупала здесь и сумки. Если попасть на свежий завоз - всегда есть из чего выбрать. Обслуживание здесь нормальное, но консультантов, на мой взгляд, мало.
Мне нравится этот магазин за его разнообразие женской коллекции. Можно найти обувь на любой вкус, на любой случай и повод. Покупала в Palatin босоножки на свадьбу к сестре, кроссовки, чтобы бегать по утрам и сапоги на зиму, которые, кстати, отслужили мне две зимы железно) Цены приемлемые. За сапоги отдала 2000 рублей. Они оправдали цену своим качеством, ни капли не испортились)
Магазин для тех, кто любит долго долго самостоятельно что-то высматривать, примерять, искать. Консультантов мало, посетителей много. Или это я так попадала постоянно?.. Есть, конечно, и свои удобства: нравится что обувь по размеру отсортирована - довольно таки удобно. Стараюсь приходить на распродажи, чтобы не жаль было потраченных денег, так как качество в последнее время не наилучшее.
Palatin на Московском шоссе на карте