8 (927) 262-65-658 (927) 262-65... — показать

8 (927) 262-65-658 (927) 262-65... — показать
+7 927 262-...+7 927 262-65-65 ещё
Самарская обл, Волжский р-н, пгт Смышляевка, ул Демократическая, д 14

Про ««Пластилиновый Ежик»»

Делаем окружающий мир более уютным,красивым,удобным в работе и быту.Создаем настроение праздника. Изукрашиваем обыденность фантазийными и полезными вещами.Упрощаем кажущуюся сложность.Для этого нам служит уникальный по возможностям материал пенополистирол

Отзывы про «Пластилиновый Ежик» (4)

Заказывали здесь декорации для дня рождения дочки. Менеджеры предложили несколько вариантов, выбрали на свой вкус. Сделали все качественно и в срок. Декорации получились яркие, дочка и гости в восторге. По стоимости адекватные цены.
Нам с мужем хотелось на нашу свадьбу сделать специальные элементы декора, которые отражали бы наш характер и интересы. Так чтобы можно было сделать на их фоне фотографии и оставить на память на долгое время. Поэтому сделали заказ в компании "Пластилиновый ежик". Мы набросали эскиз того, что мы хотели бы видеть в итоге. Результат превзошел наши ожидания. Получились очень качественные объемные и нестандартные элементы декора. Гостям тоже они очень понравились. Спасибо большое сотрудникам компании за работу.
Заказывали у данной производственной компании фасадный архитектурный декор для своего дома в стиле средневекового замка, я с детства мечтала о таком доме. Заказ мы оформили 12 мая прошлого года, а к концу лета все работы были окончены. Мы следили за работой оформителей, были приятно удивлены их кропотливостью и профессионализмом. Конечно, хотелось бы сузить сроки, но видимо качество требует больше времени.
Уважаемый Дмитрий Александрович! Хочу лично поблагодарить вас за ваш труд. Я обращалась к вам по вопросу разработки проектно-сметных документов. Также мне нужно было провести геологические изыскания для фундаментов. Но особенностью было, что хранилища были вертикальными, из чего следует, что они имели значительный вес. с поставленной задачей справились превосходно, работой довольна. Спасибо!
Соотношение цены и качество лучшее в городе
«Пластилиновый Ежик» на карте
Секреты успешного ремонта