8 (846) 231-27-35 8 (846) 231-27... — показать

8 (846) 231-27-35 8 (846) 231-27... — показать
+7 846 231-... +7 846 231-27-35 ещё
г Самара, ул Губанова, д 3
23 офис; 2 этаж

Отзывы про РемЛаб Сервис (8)

отличный ремонт ps4 и джойстика. все супер. сделали честно и без нареканий. большое спасибо. будем вашими клиентами
спасибо этой фирме. храни вас Бог! в наше время сложно найти честных и исполнительных мастеров своего дела!! тут востановили ноутбук моей жене!! а брату ps4. огромное спасибо!ремлаб хорошая мастерская.
в этом сервис-центре работают профи!!! я вам точно говрю!!!
починил тут плойку слим 👍
брату починил видяху 1070ти👍
девахе починил ноут 👍
всравнении стем сколька сечас разводил тут цены топ!
Обратился с ремонтом пс4. Перестала включаться после падения. Сделали за 3 дня за 3500р. Всем доволен. Претензий нет.
я не разбираюсь в технике, плохо понимаю цены. но сделали мне быстро за 2 дня - поменяли гнездо в телефоне хонор 8 за 1200р. как я потом узнала что телефон склеенный с двух сторон и что такая цена нормальная для самары. все работает хорошо поэтому спасибо мастеру.
в новый год сдох телек самсунг, перестал включаться. до этого целый месяц иногда зависал на заставке. я все тянул с ремонтом пока телек окончательно не умер причем в новый год на праздники. все каникулы искал мастера, никто не работал, у когото телефон вообще выключен, ктото не хотел ехать. 10 января дозвонился до одного сервиса, отвез им. неделю делали - не сделали, но порекомендовали везти к мастеру никите в ремлаб на губанова. бородатый окозался рукастым, сделал за 3 дня. больше месяца телек хорошо работает.
Здравствуйте! Сломался ноутбук после падения, потек и погнулся жк экран, стал трещать при включении. В других мастерских по телефону не смогли ответить за цену ремонта. В ремлабе сразу сказали цену работы от и до на каждый случай, потом перезвонили через час и сказали, что нашли запчасти и их цену. Поэтому отнес ноут к ним в ремонт. Через 2 дня забрал готовым, поменяли жк экрна и одну петлю, вторую отремонитровали, также отремонтировали вентилятор и сделали чистку. Отдал 5500 рублей. Я доволен. Всем советую.
Спасибо данному СЦ за качественную работу. Сдавали фотоаппарат и планшет. Сделали довольно быстро и в разумные сроки с гарантией. Всем советую!
РемЛаб Сервис на карте