8 (846) 274-25-74 8 (846) 274-25... — показать

8 (846) 274-25-74 8 (846) 274-25... — показать
+7 846 274-... +7 846 274-25-74 ещё
Россия, г Самара, ул Мичурина, д 15
207 секция

Отзывы про Салон красоты Excellence (26)

4.7
Стала постоянным клиентом этого салона пару месяцев назад. Сначала доверила свою голову - стрижка оказалась качественно выполнена, держала форму, легко укладывалась. Теперь хожу на окрашивания WELLA и маникюр/педикюр. Качество и цены приемлемы
Мне не понравилось, делала мелирование и тонирование, цвета подобраны неправильно, вместо предполагаемого каштанового цвета получился шоколадный, передержали на концах осветляющую пасту, концы сожгли. Через неделю перекрашивалась. Мастер - Александра. Хорошего результата ждать не стоит
В течении этого года была уже у двух мастеров в этом салоне на стрижке, и оба мастера смогли мне угодить, спасибо мастерам за хорошую работу и руководству салона, за то, что следят за качеством обслуживания!
" Добрый день! Первый раз я так довольна, что пишу отзыв! Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО команде салона!По совету мастера попробовала здесь новую краску для волос от Lebel Materia, волосы просто не узнать!Отличный цвет и очень ухоженный вид, как будто я не красилась, а делала уход для волос, всем советую, того стоит! Кстати на маникюр я тоже хожу сюда и только сюда"
Жена ходила в этот салон, ей все понравилось говорит все мастера вежливые. Она туда пошла по совету своих подруг и не ошиблась, сказала теперь будет ходить сюда на маникюр точно.
Замечательный салон, очень понравилось обслуживание. Стрижка, укладка - все сделано профессионально, со вкусом, чувствуется рука мастера. К сожалению, не запомнила имя, но атмосфера в салоне и условия - все очень радует. С удовольствием приду сюда снова.
Мне делали химическую завивку в этом салоне, я осталась довольна результатом. Мастера все очень компетентные, атмосфера в целом уютная и располагающая. Я приду сюда еще!
Делала в этом салоне маску для лица. Боялась сначала, потому что моя кожа непредсказуемо реагирует на новые средства. Но профессионалы Excellence сначала внимательно осмотрели мое лицо, а потом подобрали лучшую маску с питательными веществами! Большое спасибо, теперь захожу сюда несколько раз в неделю :)
Отличное качество обслуживания, ощущаешь себя королевой просто, всё внимание только тебе и учитывают каждую мелочь. да и цены приемлемые. Советую всем.
Отлично подобран персонал,все вежливые,внимательные,обходительные. Сама атмосфера царит не реальная, действительно расслабляешься,отдыхаешь и забываешь обо всем))
Побывала в салоне красоты Excellence. Теперь буду рекомендовать его своим знакомым. Замечательное обслуживание. Сделала стрижку и укладку, так понравилось, что осталась на маникюр, и потом заглянула в солярий. Обязательно сходите в Excellence!
Очень хороший салон! Здесь оказывают тщательный и очень бережный уход за телом. Все специалисты - настоящие профессионалы, находят индивидуальный подход и очень качественно выполняют работу.
Салон красоты Excellence
Салон красоты Excellence
Спасибо за теплые слова. С нетерпением ждем Вас снова, приходите!
Все мои знакомые, кому я порекомендовала мастеров этого салона остались очень довольны. Всегда приятно приезжать в салон-радушие и компетентность администраторов, великолепная работа мастеров Приятно, что салон даже в мелочах работает ДЛЯ КЛИЕНТА. Всегда царит порядок и непринужденная атмосфера, одним словом все необходимое, чтобы расслабиться. Последние разработки в парикмахерских услугах всегда можно найти здесь.
Мне понравилось. Стрижку делала молодой мастер , подстригла быстро и хорошо. Администратор очень приветливая девушка. В целом, все понравилось. К тому же, в салоне уютно чувствуешь себя комфортно)
Обычно хожу сюда краситься и стричься. У меня волосы длинные и раньше в других салонах состригали по 5-10 см, а для меня это слишком много, жалко волос... а тут убирают по минимуму, как я и прошу. Красят тоже здорово, волосы живыми остаются. В общем, хожу с удовольствием))
Хожу периодически в этот салон в солярий. Это помогает мне и зимой выглядеть как после отдыха на море. Загорать мне очень нравиться, а как не переусердствовать сотрудники подсказывают, консультируют, обслуживание там на высшем уровне. есть выгодные абонементы на посещение солярия, очень удобно!
Салон супер!!! Сделала укладку волны и маникюр) девочки сделали все в лучшем виде))) знают свое дело и дали кучу советов как ухаживать за руками и волосами, записалась на брови еще и педикюр. очень приятно приходить в салон если там работают такие приветливые сотрудники))) спасибо огромное за хорошее настроение))) теперь вы мой любимый салон
спасибо большое за стрижку! Было сделано все именно так, как я хотела - ничего лишнего. Приятно, когда с самого начала рассказываешь о том, какой результат ты хочешь получить, а потом просто наслаждаешься процессом. Ни тебе лишних вопросов, ни лишне отрезанных волос :) Я, конечно, помучила вас расспросами про уходовые процедуры и окраску волос. Но после салонного шампуня и маски от moroccanoil они были такими, что мне даже посчастливилось 3 дня их не мыть ) Думаю, все дело в правильно подобранном уходе прежде всего
Отличный салон! Зашел просто по пути, нужно было срочно подстричься перед встречей. Сделали все быстро, все как я хотел, и самое главное - очень вежливо общались, без обычного этого трепа с другими мастерами и проч. В общем, очень доволен, всем рекомендую!
Павел
Мне повезло оказаться в этом салоне по совету подруги! Среди огромного числа салонов красоты Экселленс порадовал меня качеством предоставленных услуг, спасибо за стрижку, окрашивание и дружелюбную атмосферу. Обязательно приду еще и всем советую
Я пришла в салон на стрижку и окрашивание по купону. Переживала, что будет какой нибудь подвох: или покрасят плохо или нахамят, как это часто бывает с купонщиками. Мастер профессионал своего дела отнеслась ко мне очень внимательно, выслушала пожелания и в результате я осталась очень довольна. Персонал доброжелательный, улыбчивый , напоили меня чаем и угостили конфетами! Красилась краской wella, у них еще в работе loreal inoa. Теперь хожу краситься только сюда - и мастера нашла хорошего и цены не кусаются
Нашла салон через интернет. Делаю здесь уходы для волос, все нравится, эффект обалденный! Мои любимые из уходов - ниоксин и митик ойл по технике горячего полотенца. Выхожу от туда всегда довольная и счастливая. За разговором с мастером не замечаешь как летит время. Еще покупаю там шампуни, маски для домашнего использования, есть линейки loreal, Nioxin и появился перед новым годом moroccanoil , хочу попробовать"
Очень приятный салон с точки зрения обслуживания и цен, весьма хорошее соотношение стоимости и качества услуг. Сотрудники салона всегда на высоте: трудолюбивы, настоящие мастера своего дела! Уже не раз я делала здесь макияж, брови, маникюр! Обожаю у них спа уходы для рук и для ног, это просто сказка!
Дорогие друзья! Пошла в этот салон,т.к рядом живу. Мастера в парикмахерском зале высший класс, ремонт и обстановка отличные. Понравилось, что в маникюрно-педикюрном зале есть телевизор- не приходится скучать во время процедур. Сразу видно заботу о клиентах. Материалы, косметика качественные, гель лак держится по 2 недели!Высказывала несколько раз свои пожелания, что изменить, по мелочам - всегда прислушиваются ) так приятно!
Делала маникюр+шеллак. Маникюр делала женщина лет 45 очень аккуратно!, я очень довольна, что она бережно отнеслась к моим рукам! Очень качественный гель, очень долго держится, и очень большой плюс что есть новинки (модные цвета)! Спасибо вам большое за работу!!!