8 (846) 274-25-748 (846) 274-25... — показать

8 (846) 274-25-748 (846) 274-25... — показать
+7 846 274-...+7 846 274-25-74 ещё
Россия, г Самара, ул Мичурина, д 15
207 секция

Про «Салон красоты Excellence»

Приходя к нам Вы получаете: - внимание и заботу мастеров высочайшего уровня, - услуги с использованием профессиональной косметики ведущих мировых брендов - высокоэффективные программы по уходу за волосами - широкий спектр парикмахерских услуг услуги визажиста профессиональный маникюр и педикюр - эффективные советы по уходу за собой - отличное настроение -превосходный сервис, который окутывает своей заботой и создает непринужденную атмосферу комфорта и уюта. Салон красоты Excellence - совершенство доступно! Перечень услуг: Брондирование Вечерняя прическа Детские стрижки 400 руб. Женские стрижки от 600 руб. Кератиновое выпрямление волос COCO CHOCO от 6000 руб. Колорирование Лечение волос и головы продукцией NIOXIN Ламинирование Мелирование Мужские стрижки 600 руб. Окрашивание WELLA, LOREAL INOA, LEBEL MATERIA Плетение кос Свадебная прическа Стрижка бороды Стрижка горячими ножницами Тонирование Укладка Укладка утюжком Химическая завивка Солярий Макияж Маникюр Маникюр и покрытие Гель Лак JESSICA Педикюр
Услуги 1
Услуги для ногтей 3
Маникюр
Наращивание ногтей
Педикюр

Отзывы про Салон красоты Excellence (26)

Стала постоянным клиентом этого салона пару месяцев назад. Сначала доверила свою голову - стрижка оказалась качественно выполнена, держала форму, легко укладывалась. Теперь хожу на окрашивания WELLA и маникюр/педикюр. Качество и цены приемлемы
Мне не понравилось, делала мелирование и тонирование, цвета подобраны неправильно, вместо предполагаемого каштанового цвета получился шоколадный, передержали на концах осветляющую пасту, концы сожгли. Через неделю перекрашивалась. Мастер - Александра. Хорошего результата ждать не стоит
В течении этого года была уже у двух мастеров в этом салоне на стрижке, и оба мастера смогли мне угодить, спасибо мастерам за хорошую работу и руководству салона, за то, что следят за качеством обслуживания!
" Добрый день! Первый раз я так довольна, что пишу отзыв! Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО команде салона!По совету мастера попробовала здесь новую краску для волос от Lebel Materia, волосы просто не узнать!Отличный цвет и очень ухоженный вид, как будто я не красилась, а делала уход для волос, всем советую, того стоит! Кстати на маникюр я тоже хожу сюда и только сюда"
Жена ходила в этот салон, ей все понравилось говорит все мастера вежливые. Она туда пошла по совету своих подруг и не ошиблась, сказала теперь будет ходить сюда на маникюр точно.
Замечательный салон, очень понравилось обслуживание. Стрижка, укладка - все сделано профессионально, со вкусом, чувствуется рука мастера. К сожалению, не запомнила имя, но атмосфера в салоне и условия - все очень радует. С удовольствием приду сюда снова.
Мне делали химическую завивку в этом салоне, я осталась довольна результатом. Мастера все очень компетентные, атмосфера в целом уютная и располагающая. Я приду сюда еще!
Делала в этом салоне маску для лица. Боялась сначала, потому что моя кожа непредсказуемо реагирует на новые средства. Но профессионалы Excellence сначала внимательно осмотрели мое лицо, а потом подобрали лучшую маску с питательными веществами! Большое спасибо, теперь захожу сюда несколько раз в неделю :)
Отличное качество обслуживания, ощущаешь себя королевой просто, всё внимание только тебе и учитывают каждую мелочь. да и цены приемлемые. Советую всем.
Отлично подобран персонал,все вежливые,внимательные,обходительные. Сама атмосфера царит не реальная, действительно расслабляешься,отдыхаешь и забываешь обо всем))
Побывала в салоне красоты Excellence. Теперь буду рекомендовать его своим знакомым. Замечательное обслуживание. Сделала стрижку и укладку, так понравилось, что осталась на маникюр, и потом заглянула в солярий. Обязательно сходите в Excellence!
Очень хороший салон! Здесь оказывают тщательный и очень бережный уход за телом. Все специалисты - настоящие профессионалы, находят индивидуальный подход и очень качественно выполняют работу.
Салон красоты Excellence
Спасибо за теплые слова. С нетерпением ждем Вас снова, приходите!
Все мои знакомые, кому я порекомендовала мастеров этого салона остались очень довольны. Всегда приятно приезжать в салон-радушие и компетентность администраторов, великолепная работа мастеров Приятно, что салон даже в мелочах работает ДЛЯ КЛИЕНТА. Всегда царит порядок и непринужденная атмосфера, одним словом все необходимое, чтобы расслабиться. Последние разработки в парикмахерских услугах всегда можно найти здесь.
Мне понравилось. Стрижку делала молодой мастер , подстригла быстро и хорошо. Администратор очень приветливая девушка. В целом, все понравилось. К тому же, в салоне уютно чувствуешь себя комфортно)
Обычно хожу сюда краситься и стричься. У меня волосы длинные и раньше в других салонах состригали по 5-10 см, а для меня это слишком много, жалко волос... а тут убирают по минимуму, как я и прошу. Красят тоже здорово, волосы живыми остаются. В общем, хожу с удовольствием))
Хожу периодически в этот салон в солярий. Это помогает мне и зимой выглядеть как после отдыха на море. Загорать мне очень нравиться, а как не переусердствовать сотрудники подсказывают, консультируют, обслуживание там на высшем уровне. есть выгодные абонементы на посещение солярия, очень удобно!
Салон супер!!! Сделала укладку волны и маникюр) девочки сделали все в лучшем виде))) знают свое дело и дали кучу советов как ухаживать за руками и волосами, записалась на брови еще и педикюр. очень приятно приходить в салон если там работают такие приветливые сотрудники))) спасибо огромное за хорошее настроение))) теперь вы мой любимый салон
спасибо большое за стрижку! Было сделано все именно так, как я хотела - ничего лишнего. Приятно, когда с самого начала рассказываешь о том, какой результат ты хочешь получить, а потом просто наслаждаешься процессом. Ни тебе лишних вопросов, ни лишне отрезанных волос :) Я, конечно, помучила вас расспросами про уходовые процедуры и окраску волос. Но после салонного шампуня и маски от moroccanoil они были такими, что мне даже посчастливилось 3 дня их не мыть ) Думаю, все дело в правильно подобранном уходе прежде всего
Отличный салон! Зашел просто по пути, нужно было срочно подстричься перед встречей. Сделали все быстро, все как я хотел, и самое главное - очень вежливо общались, без обычного этого трепа с другими мастерами и проч. В общем, очень доволен, всем рекомендую! Павел
Мне повезло оказаться в этом салоне по совету подруги! Среди огромного числа салонов красоты Экселленс порадовал меня качеством предоставленных услуг, спасибо за стрижку, окрашивание и дружелюбную атмосферу. Обязательно приду еще и всем советую