8 (846) 274-25-748 (846) 274-25... — показать

8 (846) 274-25-748 (846) 274-25... — показать
+7 846 274-...+7 846 274-25-74 ещё
Россия, г Самара, ул Мичурина, д 15
207 секция

Про «Салон красоты Excellence»

Приходя к нам Вы получаете: - внимание и заботу мастеров высочайшего уровня, - услуги с использованием профессиональной косметики ведущих мировых брендов - высокоэффективные программы по уходу за волосами - широкий спектр парикмахерских услуг услуги визажиста профессиональный маникюр и педикюр - эффективные советы по уходу за собой - отличное настроение -превосходный сервис, который окутывает своей заботой и создает непринужденную атмосферу комфорта и уюта. Салон красоты Excellence - совершенство доступно!

Перечень услуг:
Брондирование
Вечерняя прическа
Детские стрижки 400 руб.
Женские стрижки от 600 руб.
Кератиновое выпрямление волос COCO CHOCO от 6000 руб.
Колорирование
Лечение волос и головы продукцией NIOXIN
Ламинирование
Макияж
Маникюр
Маникюр и покрытие Гель Лак JESSICA
Педикюр

Отзывы про Салон красоты Excellence (26)

4.7
Стала постоянным клиентом этого салона пару месяцев назад. Сначала доверила свою голову - стрижка оказалась качественно выполнена, держала форму, легко укладывалась. Теперь хожу на окрашивания WELLA и маникюр/педикюр. Качество и цены приемлемы
Мне не понравилось, делала мелирование и тонирование, цвета подобраны неправильно, вместо предполагаемого каштанового цвета получился шоколадный, передержали на концах осветляющую пасту, концы сожгли. Через неделю перекрашивалась. Мастер - Александра. Хорошего результата ждать не стоит
В течении этого года была уже у двух мастеров в этом салоне на стрижке, и оба мастера смогли мне угодить, спасибо мастерам за хорошую работу и руководству салона, за то, что следят за качеством обслуживания!
" Добрый день! Первый раз я так довольна, что пишу отзыв! Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО команде салона!По совету мастера попробовала здесь новую краску для волос от Lebel Materia, волосы просто не узнать!Отличный цвет и очень ухоженный вид, как будто я не красилась, а делала уход для волос, всем советую, того стоит! Кстати на маникюр я тоже хожу сюда и только сюда"
Жена ходила в этот салон, ей все понравилось говорит все мастера вежливые. Она туда пошла по совету своих подруг и не ошиблась, сказала теперь будет ходить сюда на маникюр точно.
Салон красоты Excellence на карте