8 (846) 250-15-37 8 (846) 250-15... — показать

Отзывы о компании Самарский театр кукол

8 (846) 250-15-37 8 (846) 250-15... — показать
+7 846 250-... +7 846 250-15-37 ещё
Россия, г Самара, ул Самарская, д 95
Район: Самарский

Отзывы про Самарский театр кукол (6)

Ходили в театр вместе с сыном. Оба были в восторге от спектакля!!! Конечно состояние здания театра желает лучшего. Но сама атмосфера, куклы, декорации - волшебно. Сыну очень понравилось. А я словно вернулась в детство, радовалась как ребенок!
Не буду скрывать, театр уже требует реставрации. Стены потресканные снаружи, вывеска выцветшая, ступеньки поломанные..Обидно, что высшим инстанциям нет до этого никакого дела. Зато хоть спектакли показывают изумительные! Я ещё в своём детстве ходила на эти чудные представления, а теперь и свою дочь вожу, чтобы она могла хоть капельку прикоснуться к прекрасному!
отличное место для совместного времяпровождения с детьми. В отличие от просмотра мультиков в кинотеатре, здесь можно показать искусство и гений человека, развить ребенка как личность. Моя дочь получила массу позитивных эмоций. обязательно придем на следующий спектакль.
Водила туда детей, когда те были маленькими, теперь вожу малявку-племянницу. Ей очень нравится, как по мне, качество спектаклей не упало, а только возросло. Все дети уходили счастливыми.
Была там не так давно с крестницей - очень понравилось - и ей, и мне! Были на "Дюймовочке", постановка недолгая, и то крестница к концу уже немного устала сидеть на одном месте.
Сама постановка была потрясающая - декорации, куклы, озвучка, музыка. Сам зал небольшой, взрослым разрешают сидеть только на последних рядах.
Стоимость билетов очень порадовала - около 200 руб.
Обязательно сходим туда еще!
Был здесь год назад со своей сестренкой. Спектакль отлично срежиссирован и поставлен, актёры на высшем уровне, очень интересно было наблюдать за реакцией детей, которые напряжённо следили за развитием событий на сцене. Очень понравились актёры, труппа играла слаженно и профессионально. В общем взрослым этот театр позволит с ностальгией окунутся в детство.
Самарский театр кукол на карте