8 (846) 333-51-488 (846) 333-51... — показать

Самарский театр кукол

8 (846) 333-51-488 (846) 333-51... — показать
Россия, г Самара, ул Льва Толстого, д 82

Про «Самарский театр кукол»

Предположительно в 30-е годы прошлого столетия в Самаре существовало множество творческих коллективов кукольного театра, из которых и вырос современный самарский театр кукол. В репертуаре театра представлены постановки по произведениям отечественных и зарубежных писателей. Для привлечения большего внимания маленьких зрителей и вовлечение их в саму историю, проводятся интерактивные спектакли. В стенах театра с недавнего времени открыт клуб «Растем и развиваемся вместе». На встречах клуба обсуждаются вопросы, которые помогут родителям с помощью искусства прививать детям правильные ценности и расти гармоничными личностями.

Маникюр 1
Тип картинга 1
Тип театра 2
Кукольные

Самарский театр кукол – Цены

Прайс-лист
Сказка о рыбаке и рыбке35 руб.
Машенька и Медведь50 руб.
Коза-дереза60 руб.
Сестрица Алёнушка и братец Иванушка60 руб.
Веселая гусеница50 руб.
Как лиса медведя обманывала50 руб.
Курочка ряба60 руб.
Дикие лебеди60 руб.
Мойдодыр40 руб.
Новые приключения колобка45 руб.
Каштанка60 руб.
LITTLE MOUSE или сказка про полевую мышку, которая хотела стать настоящей леди40 руб.
Дядя Степа60 руб.
Озорной гусёнок40 руб.
Ашик-Кериб50 руб.
По щучьему велению45 руб.
Nils's journey with wild geese65 руб.
Карлик-Нос1 руб.
Кошкин дом60 руб.
Спящая красавица45 руб.
Радужная рыбка35 руб.
Аленький цветочек60 руб.
Золотой Цыпленок50 руб.
Три поросёнка40 руб.
Буратино или тайна волшебной двери1 руб.
Путешествие Нильса с дикими гусями65 руб.
Теремок40 руб.
Жил-был Король45 руб.
Крошка Енот40 руб.
Багаж40 руб.
Малыш и Карлсон60 руб.
Гуси-Лебеди40 руб.
Принцесса на горошине50 руб.
Прыгающая принцесса45 руб.
Слонёнок50 руб.
Доктор Айболит65 руб.
Кот в сапогах45 руб.
Репка30 руб.
Али-Баба и сорок разбойников50 руб.

Отзывы про Самарский театр кукол (6)

4.8
Ходили в театр вместе с сыном. Оба были в восторге от спектакля!!! Конечно состояние здания театра желает лучшего. Но сама атмосфера, куклы, декорации - волшебно. Сыну очень понравилось. А я словно вернулась в детство, радовалась как ребенок!
Не буду скрывать, театр уже требует реставрации. Стены потресканные снаружи, вывеска выцветшая, ступеньки поломанные..Обидно, что высшим инстанциям нет до этого никакого дела. Зато хоть спектакли показывают изумительные! Я ещё в своём детстве ходила на эти чудные представления, а теперь и свою дочь вожу, чтобы она могла хоть капельку прикоснуться к прекрасному!
отличное место для совместного времяпровождения с детьми. В отличие от просмотра мультиков в кинотеатре, здесь можно показать искусство и гений человека, развить ребенка как личность. Моя дочь получила массу позитивных эмоций. обязательно придем на следующий спектакль.
Водила туда детей, когда те были маленькими, теперь вожу малявку-племянницу. Ей очень нравится, как по мне, качество спектаклей не упало, а только возросло. Все дети уходили счастливыми.
Была там не так давно с крестницей - очень понравилось - и ей, и мне! Были на "Дюймовочке", постановка недолгая, и то крестница к концу уже немного устала сидеть на одном месте.
Сама постановка была потрясающая - декорации, куклы, озвучка, музыка. Сам зал небольшой, взрослым разрешают сидеть только на последних рядах.
Стоимость билетов очень порадовала - около 200 руб.
Обязательно сходим туда еще!

Самарский театр кукол находится по адресу Россия, г Самара, ул Льва Толстого, д 82.

Самарский театр кукол на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.