8 (846) 333-51-488 (846) 333-51... — показать

Самарский театр кукол

8 (846) 333-51-488 (846) 333-51... — показать
Россия, г Самара, ул Льва Толстого, д 82

Про «Самарский театр кукол»

Предположительно в 30-е годы прошлого столетия в Самаре существовало множество творческих коллективов кукольного театра, из которых и вырос современный самарский театр кукол. В репертуаре театра представлены постановки по произведениям отечественных и зарубежных писателей. Для привлечения большего внимания маленьких зрителей и вовлечение их в саму историю, проводятся интерактивные спектакли. В стенах театра с недавнего времени открыт клуб «Растем и развиваемся вместе». На встречах клуба обсуждаются вопросы, которые помогут родителям с помощью искусства прививать детям правильные ценности и расти гармоничными личностями.
Маникюр 1
Тип картинга 1
Тип театра 2
Кукольные

Отзывы про Самарский театр кукол (6)

Ходили в театр вместе с сыном. Оба были в восторге от спектакля!!! Конечно состояние здания театра желает лучшего. Но сама атмосфера, куклы, декорации - волшебно. Сыну очень понравилось. А я словно вернулась в детство, радовалась как ребенок!
Не буду скрывать, театр уже требует реставрации. Стены потресканные снаружи, вывеска выцветшая, ступеньки поломанные..Обидно, что высшим инстанциям нет до этого никакого дела. Зато хоть спектакли показывают изумительные! Я ещё в своём детстве ходила на эти чудные представления, а теперь и свою дочь вожу, чтобы она могла хоть капельку прикоснуться к прекрасному!
отличное место для совместного времяпровождения с детьми. В отличие от просмотра мультиков в кинотеатре, здесь можно показать искусство и гений человека, развить ребенка как личность. Моя дочь получила массу позитивных эмоций. обязательно придем на следующий спектакль.
Водила туда детей, когда те были маленькими, теперь вожу малявку-племянницу. Ей очень нравится, как по мне, качество спектаклей не упало, а только возросло. Все дети уходили счастливыми.
Была там не так давно с крестницей - очень понравилось - и ей, и мне! Были на "Дюймовочке", постановка недолгая, и то крестница к концу уже немного устала сидеть на одном месте. Сама постановка была потрясающая - декорации, куклы, озвучка, музыка. Сам зал небольшой, взрослым разрешают сидеть только на последних рядах. Стоимость билетов очень порадовала - около 200 руб. Обязательно сходим туда еще!
Был здесь год назад со своей сестренкой. Спектакль отлично срежиссирован и поставлен, актёры на высшем уровне, очень интересно было наблюдать за реакцией детей, которые напряжённо следили за развитием событий на сцене. Очень понравились актёры, труппа играла слаженно и профессионально. В общем взрослым этот театр позволит с ностальгией окунутся в детство.
7 идей для романтиков

7 идей для романтиков

Лучшие места для тех, кто хочет подарить праздник любимому человеку.