8 (846) 375-75-75 8 (846) 375-75... — показать

Отзывы о компании Служба заказа легкового транспорта Сатурн в Промышленном районе

8 (846) 375-75-75 8 (846) 375-75... — показать
+7 846 375-... +7 846 375-75-75 ещё
г Самара, ул Земеца, д 4

Отзывы про Служба заказа легкового транспорта Сатурн в Промышленном районе (14)

1.9
В этом Сатурне назначают оплату довольно дорогую, ну с этим ладно, смирилась. Через 10 минут приезжает машина, и потом мне по счетчику предъявляет на 100 р больше. Водитель объяснил, что за такие деньги (266р Ленинградская - прКирова) никто из такси не возьмётся везти, что я простою долго, ожидая. Я дала водителю 300 р (у меня больше не было денег) и сошла на остановке, не доехала даже до подъезда. Водитель выбежал из машины и погнался за мной и дочкой. Водитель не русский и видно, что удавится за копейку. Вытряс с моей дочки 26 рублей. Пусть подавится. Главное, что меня не предупредили! Очень не приятно. Если в Сатурне все такие таксисты жадные и не едут за нормальные деньги, которые оператор насчитала, то значит уйду в Лидер, и буду спрашивать перед тем как садиться, сколько стоит.
Сервис операторов отвратительный!!! Всегда отвечают с недовольством, не отвечают на вопросы, не слушают до конца,каждый раз бросают трубки!!!! Каждый день начинается с негатива!!! Сейчас опоздала на работу из-за того,что машина уехала,была предупрежденa о том,что бесплатное время ожидания заканчивается,ответила знаю и оплачу его, вышла - машины нет, сказали слишком долго шла😨 Ужас и некомпетентность!
Хотелось бы пожелать владельцам данного такси, следить за состоянием машин. Сегодня приехала машина, в которую садиться страшно. ГРЯЗНЫЙ САЛОН, СИДЕНЬЯ ВСЕ В ПЯТНАХ, ПАНЕЛИ С СЛОЕМ ГРЯЗИ И САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЗАПАХ (ВОНЬ). НЕЛЬЗЯ ПЕРЕВОЗИТЬ ЛЮДЕЙ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ!
Пользуюсь услугами таси Сатурн отличный сервис машины приезжают быстро, цена приемлима. Рекомендую !
18317 вызвал такси сатурн, подьехала тойота алион М873ХМ синяя, я до этого регулярно ездил такси сатурн по маршруту Баха 2 - рынок Покровский и обратно. Когда отъехали на 200 метров от дома, я указал на поворот по обычному маршруту, но водитель не обращая на меня внимания повернул в другую сторону и сказал что поедет по другому маршруту так как по той дороге которую я указал "дороги нет" . Я попросил остановиться, и вышел из машины (так как прекрасно знаю что объезд обойдется мне в лишних 100 рублей и водитель явно решил на мне заработать), водитель вслед стал требовать деньги за посадку 50 р. и за 200 местров пути 20 р. Я позвонил в службу качества и оставил жалобу. Пройдя до дома обратно 200 метров я заказал новую машину в сатурне, которая благополучно довезла меня по нужному мне маршруту. Каково же было мое удивление когда я на следующий день узнал что я в черном списке! И руководство такси приняло решение в пользу водителя! Я опоздал на работу, получил наслаждение от пешей прогулки и конфликта на ровном месте и еще с точки зрения руководства компании сатурн должен им денег. Я рекомендую всем ни в коем случае не пользоваться услугами данного такси.
Вы из какого города??? Здесь про Самарское такси комментируют, а в Самаре нет улицы Баха и Покровского рынка!!! Пишите в нужный пост, а не куда попало!!!
Сегодня заказали такси к Самарскому университету Рено Логан 374. При посадке водитель отчитал за то, что садится с левой стороны нельзя?! Спросил куда едем, и после того как назвали адрес, с раздражением фыркнул: где это ? Пришлось объяснять дорогу...ужасное такси. Удаляем телефон и не вспоминаем.
Сегодня 05.03.2017 вызвала такси Сатурн к ТЦ Мега Сити, попросила диспетчера к подземной парковке. Назначена через 2 мин белая Приора 904. Выхожу с тремя тяжелыми сумками, машины нет. Звоню диспетчеру, водителю, еще раз прошу к подъехать на подземную парковку, на что водитель - а где это? Объяснила, водитель подъехал с другой стороны, ладно, сели, едем. Подъезжая к дому водитель сказал мне, что дальше он не поедет, ему разворачиваться не удобно и задним ходом он ездить не умеет, после просьбы подъехать к дому, подъезду т.к. у меня тяжелые сумки, меня обматерил водитель - чурка не русская и практически выкинули из машины. Начал махать руками и если бы не угрозы позвонить в милицию - ударил бы не задумываясь. БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ НЕ ПОЕДУ НА ВАШЕМ ТАКСИ.
Диспетчер в такси сатурн уверяла меня, что я заказ не делала,когда я второй раз перезвонила и спросила где моя заказанная машина ! СЕРВИС СУПЕР. Были выходные и видимо она хорошо их отмечала! Ни кому не рекомендую.
Самое ужасное такси, на котором мне доволилось ездить! Уже неоднакратно сталкиваюсь с бестактным, хамским отношением, что со стороны диспетчеров, что водителей! Диспетчара вызовы принимают не корректно, не выслушав до конца, бросают трубку ( т.е. им надо заработать, приняв как можно больше звонков), в итоге приезжает водитель и начинает возмущаться, почему не предупредили, что едете с ребёнком, приходится выслушивать от водителя хамские высказывания. Несколько раз было такое, что не успев назначить машину, т.е. после звонка, что к вам подъедет такая-то машина через 10 минут, тут же, через минуту начинают бесперестанно звонить и возмущаться, почему вы до сих пор не вышли, водитель вас давно уже ждёт. Это просто дурдом какой-то, а не такси! Больше я это такси никогда не вызову и ни кому не советую. Ценовая категория проезда на такси, примерно везде одинакова, но с таким хамским отношением и не желанием работать по человечески сталкивалась только в этом такси!!!
В "Такси 375" все звонки записываются, и если Вы считаете, что Вам вдруг нахамили, всегда можно обратиться в отдел качества, где прослушают звонок и примут соответствующие меры.
Зато нет коэффициентов в отличии от других, всегда чёткие цены.
Сам работаю в Сатурне и иногда заказываю такси, ни разу не было, что кто то хамит. Машина приехала быстро, быстро довезли до дома. Н, а девочкам диспетчерам действительно нужно быть по-вежливее и дослушивать до конца. Но в целом пять балов.
Очень грубое обслуживание , такое хамство я давно не слышал , люди выбирайте правильный путь поездки.Оператор девушка , наверное так её можно назвать , грубо относиться к клиентам, и водители очень грубые , взяли приехали , влязи уехали , не понятно по какой причине. Очень грубо . Не советую связываться с Сатурном . Пусть люди знаю правду!
Зато нет коэффициентов в отличии от других, всегда чёткие цены.
В данный Момент такси стало Ахуе*ое можно заказывать и без операторов через тап такси и выбирать нужную машину и еще есть оплата картой. Быстро приезжают, по крайне мере за пол года всегда быстро приезжали, были ситуации когда не было машин но машин не было ни в каком такси. А еще на новый год очень обрадовали с ценами все такси подняли в 2 раза а тут на 3 рубля км крутяк и тачки приезжали

24.04.15. Звоню 09:11 по тел. (846) 375-75-75, заказываю машину на Роликовый пер.4 через 30мин. оператор ОК Вам за 10мин.до подачи позвонят! Через 25 мин. звоню туда же! Вы заказывали машину на 09:50 ждите!!! Кинула трубку. Перезваниваю, нахамили!Водитель сказал что все операторы общаются так и с этим ничего не сделаешь!

Автопарк, это ужас!
ужасное такси три раза к ряду не смогли мне предоставить машину во время пришлось отказываться от услуг данной фирмы то таксисты не могут найти адрес то нет машин
Что же за адрес то такой волшебный? Может проблема-то вовсе не в водителях, а в вашем доме которого возможно не было в навигационных картах?
Служба заказа легкового транспорта Сатурн в Промышленном районе на карте