8 (846) 375-75-758 (846) 375-75... — показать

Служба заказа легкового транспорта Сатурн в Промышленном районе

8 (846) 375-75-758 (846) 375-75... — показать
+7 846 375-...+7 846 375-75-75 ещё
г Самара, ул Земеца, д 4

Про «Служба заказа легкового транспорта Сатурн в Промышленном районе»

Хотите быстро добраться в офис, в гости к бабушке с дедушкой или в кино? В таком случае вам поможет Служба заказа легкового транспорта Сатурн в Промышленном районе! У оператора вы сможете поинтересоваться, автомобиль какого класса вам могут предоставить (будь то комфорт, универсал или стандарт), и заказать его для поездки в ближайшее время или к другому часу. Диспетчер сообщит о действующих тарифах на поездку и провоз багажа и о возможности вызова такси через приложение.

Найти организацию можно по адресу г Самара, ул Земеца, д 4 (рабочие часы: с понедельника по воскресенье, круглосуточно). Удобнее добираться от станции метро Юнгородок. Задать вопросы можно по телефону +7 846 375-75-75.

Отзывы про Служба заказа легкового транспорта Сатурн в Промышленном районе (14)

1.9
В этом Сатурне назначают оплату довольно дорогую, ну с этим ладно, смирилась. Через 10 минут приезжает машина, и потом мне по счетчику предъявляет на 100 р больше. Водитель объяснил, что за такие деньги (266р Ленинградская - прКирова) никто из такси не возьмётся везти, что я простою долго, ожидая. Я дала водителю 300 р (у меня больше не было денег) и сошла на остановке, не доехала даже до подъезда. Водитель выбежал из машины и погнался за мной и дочкой. Водитель не русский и видно, что удавится за копейку. Вытряс с моей дочки 26 рублей. Пусть подавится. Главное, что меня не предупредили! Очень не приятно. Если в Сатурне все такие таксисты жадные и не едут за нормальные деньги, которые оператор насчитала, то значит уйду в Лидер, и буду спрашивать перед тем как садиться, сколько стоит.
Сервис операторов отвратительный!!! Всегда отвечают с недовольством, не отвечают на вопросы, не слушают до конца,каждый раз бросают трубки!!!! Каждый день начинается с негатива!!! Сейчас опоздала на работу из-за того,что машина уехала,была предупрежденa о том,что бесплатное время ожидания заканчивается,ответила знаю и оплачу его, вышла - машины нет, сказали слишком долго шла😨 Ужас и некомпетентность!
Хотелось бы пожелать владельцам данного такси, следить за состоянием машин. Сегодня приехала машина, в которую садиться страшно. ГРЯЗНЫЙ САЛОН, СИДЕНЬЯ ВСЕ В ПЯТНАХ, ПАНЕЛИ С СЛОЕМ ГРЯЗИ И САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЗАПАХ (ВОНЬ). НЕЛЬЗЯ ПЕРЕВОЗИТЬ ЛЮДЕЙ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ!
Пользуюсь услугами таси Сатурн отличный сервис машины приезжают быстро, цена приемлима. Рекомендую !
18317 вызвал такси сатурн, подьехала тойота алион М873ХМ синяя, я до этого регулярно ездил такси сатурн по маршруту Баха 2 - рынок Покровский и обратно. Когда отъехали на 200 метров от дома, я указал на поворот по обычному маршруту, но водитель не обращая на меня внимания повернул в другую сторону и сказал что поедет по другому маршруту так как по той дороге которую я указал "дороги нет" . Я попросил остановиться, и вышел из машины (так как прекрасно знаю что объезд обойдется мне в лишних 100 рублей и водитель явно решил на мне заработать), водитель вслед стал требовать деньги за посадку 50 р. и за 200 местров пути 20 р. Я позвонил в службу качества и оставил жалобу. Пройдя до дома обратно 200 метров я заказал новую машину в сатурне, которая благополучно довезла меня по нужному мне маршруту. Каково же было мое удивление когда я на следующий день узнал что я в черном списке! И руководство такси приняло решение в пользу водителя! Я опоздал на работу, получил наслаждение от пешей прогулки и конфликта на ровном месте и еще с точки зрения руководства компании сатурн должен им денег. Я рекомендую всем ни в коем случае не пользоваться услугами данного такси.
Вы из какого города??? Здесь про Самарское такси комментируют, а в Самаре нет улицы Баха и Покровского рынка!!! Пишите в нужный пост, а не куда попало!!!
Служба заказа легкового транспорта Сатурн в Промышленном районе на карте