8 (937) 075-14-148 (937) 075-14... — показать

Сентябрь, стоматологическая практика

8 (937) 075-14-148 (937) 075-14... — показать
+7 937 075-...+7 937 075-14-14 ещё
Россия, г Самара, ул Мичурина, д 4

Про «Сентябрь, стоматологическая практика»

Стоматологическая практика с самым «осенним» названием «Сентябрь» открылась в начале 2009 года. Ее создатели поставили перед собой цель организовать лечебное учреждение, в котором всем клиентам будет удобно и комфортно получать стоматологическую помощь, а врачам – оказывать профессиональные услуги населению.

Компания не только осваивает, но и сама внедряет в практику только самое лучшее и передовое. Миссия поликлиники «Сентябрь» - дарить полноценное стоматологическое здоровье своим пациентам. Медицинский персонал фирмы старается относиться к стоматологическим проблемам своих пациентов аккуратно и, самое главное, честно.

Здесь царит чистота и стерильность, а сервис находится на самом высоком уровне. Например, хирургический кабинет стоматологической практики «Сентябрь» отвечает всем требованиям организации амбулаторно-хирургического приема пациентов и оснащен новейшим оборудованием, позволяющим клиентам не ощущать ни дискомфорта, ни боли от тех или иных процедур.

Специалисты, работающие в клинике, регулярно совершенствуют свое медицинское мастерство, посещая те или иные тренинги и мастер-класс, участвуя в семинарах и симпозиумах как в России, так и за ее пределами (Франция, США, Израиль, Германия).

Диагностика 2
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Инъекции коллагена
Плазмолифтинг

Специалисты Сентябрь, стоматологическая практика (7)

Фотография специалиста Латыпова Файруза Мухаметгарифовна
Фотография специалиста Ганжа Ирина Ремовна
Ганжа
Ирина Ремовна
Стоматолог, стоматолог-хирург

Отзывы про Сентябрь, стоматологическая практика (4)

2.0
Не рекомендую пользоваться их услугами, даже если у Вас и нет ДМС.
Клиника на Мичурина 4 разводит на дополнительные платные услуги. Хотя в списке услуг моего ДМС явно значится "дентальные рентгеновские снимки", врач (судя по сайту Климова, бейджик не запомнил) сказала что панорамный снимок нужно оплатить отдельно. Я очень удивился, т. К. ранее по ДМС ежегодно делал чистку (как со снимками, так и без) без всяких доплат, но врач отказался работать иначе, наверное у нее какие-то особенные снимки. Я понял, что это только начало, дальше будет особенный наркоз и особенные пломбы, отказался от обслуживания и ушел.
Через 3 дня пришел в другую клинику, чистку выполнили по ДМС, снимок им не нужен, все сделали прекрасно, далее лечимся у них. Я при враче позвонил в СОГАЗ и врач согласовал все нужные услуги, заняло 5 минут.
Вывод: клиника Сентябрь не умеет работать с ДМС от СОГАЗ и предпочитает брать оплату из кармана пациента. Также навязывает дополнительные услуги, без них работу выполнять отказывается.
Клиника на Мичурина 4 разводит на дополнительные платные услуги. Хотя в списке услуг моего ДМС явно значится "дентальные рентгеновские снимки", врач (судя по сайту Климова, бейджик не запомнил) сказала что панорамный снимок нужно оплатить отдельно. Я очень удивился, т. К. ранее по ДМС ежегодно делал чистку со снимками и без всяких доплат, но врач отказался работать иначе, наверное у нее какие-то особенные снимки. Я понял, что это только начало, дальше будет особенный наркоз и особенные пломбы, отказался от обслуживания и ушел.
Я обращалась в данную клинику,осталась очень довольна,особенно мед.сестрой Рудковской Е.О. приятный,вежливый и отзывчивый сотрудник,только положительное впечатление от клиники
Есть такая клиника в Южном Городе.
Называется "Стоматология "Сентябрь" (Николаевский пр.,13)
И есть там одна медсестра.
Рудковская Екатерина Олеговна.

Я уж не знаю (да меня и не должно касаться), ПМС ли у неё в тот день был или же проблемы в личной жизни, но Екатерина Олеговна ставит себя первой после Бога!

Я зашла в клинику узнать примерный график свободных окон на приём, чтобы сориентироваться по своему ежедневнику и потом записаться.
Администратор мне ответила на все вопросы, тут без нареканий.

В числе прочих был вопрос, который не входит в компетенцию администратора и его я задала этой горе-медсестре.
А именно: какие виды лекарств анестезии у вас применяются. Для меня это важно, я реагирую на разный препарат по-разному. И да, пациент вправе выбирать)

Не думаю, что эта информация под грифом "совершенно секретно".
Скорее здесь дело просто в том, что Рудковская недостаточно квалифицированный специалист и просто хамка.
Она мне по делу не ответила НИЧЕГО!!! Зато с пренебрежением заявила встречный вопрос: "а вы доктор что ли...?" И т.д. в таком духе.

ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ МЕНЯ ПОРАЗИЛ ТОН, КОТОРЫМ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЛА Екатерина Олеговна!

Конфликта с криками конечно не было.
Но идти туда впредь больше желания точно не возникнет. Как я поняла (из того, что администратор Юлия деликатно пыталась свою коллегу одёрнуть) такое Рудковская позволяет себе уже не первый раз.
Прошу удалить данный отзыв, как порочащий доброе имя сотрудника нашей клиники. Особа, которая распространила этот отзыв по всем возможным интернет ресурсам, соц. сетям и "отзывикам", не является нашей пациенткой. Испытывает личную неприязнь к Рудковской Е.О. Подано заявление в полицию за клевету и оскорбительное отношение.

Частые вопросы про Сентябрь, стоматологическая практика

Как узнать график работы Сентябрь, стоматологическая практика ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 075-14-14

Сентябрь, стоматологическая практика находится по адресу Россия, г Самара, ул Мичурина, д 4
1 этаж.

Сентябрь, стоматологическая практика на карте