8 (846) 332-93-088 (846) 332-93... — показать

г Самара, ул Куйбышева, д 71
1 этаж; магазин Интеллектуальные игры России
Алабинская
Район: Самарский

Про «Магазин приколов в Самаре»

Сеть магазинов приколов, ИП Князев Д.Г. порадует своих посетителей разнообразием оригинальных сувениров и игрушек, которые могут стать необычным подарком ко дню рождения и любому другому празднику. В магазине работают консультанты, которые с удовольствием демонстрируют безделушки, и откроют секрет того ил иного прикола. Чувство юмора, присущее авторам удивительных предметов, распространяется на покупателей. В магазине всегда царит приятная обстановка, слышится веселый смех детей и взрослых. Сувениры сети магазинов приколов, ИП Князев Д.Г. украсят любую вечеринку и прекрасно подойдут для поощрения победителей конкурсов на домашних праздниках.

Товары 1
Сувениры

Отзывы про Магазин приколов в Самаре (9)

4.7
Я получил столько незабываемых эмоций от этого магазина. Мы с друзьями прямо оторваться не могли от разных безделушек. Я даже и не думал, что обычные предметы могут быть такими необычными и смешными. Вообщем задумка хорошая, особенно оценят дети.
Кстати, очень прикольный магазин. Советую всем людям, у кого есть чувство юмора, посетить его. Да и тем, у кого его нет, стоит тут побывать и набраться той самой смекалки и умения посмеяться над самим собой. Огромный ассортимент всяких разных штучек для шуток над друзьями. Начиная всякими маленькими безделушками и заканчивая какими-то глобальными разводами. Но будьте осторожны, не все шутки могут быть смешными, какие-то могут испугать или даже обидеть человека
Очень крутой магазин! Крутая задумка! Как туда ни зайдешь - каждый раз как на экскурсию) Там столько всего интересного! Консультант сразу начинает рассказывать, потому что весь товар с приколом, сразу не поймешь что к чему. Я там уже много чего покупала, это всегда разбавляет вечеринку и скучные стандартные тосты) Перед праздником обязательно стоит посетить этот отдел! Мне там понравился будильник с приколом, а также статуэтки со смешными надписями.
Уже давно открыла для себя этот магазин, он мне помогает красочно и креативно оформлять подарки и говорить тосты. Не так давно покупала там пачку искусственных денег, сертификат на исполнение желаний и туалетную бумагу с анекдотами. Если включить фантазию, можно придумать интересные вставки в тост. Всегда отлично заходит! Товары есть дорогие, есть не очень. Консультант обычно помогает, рассказывает о всех товарах.
Моим детям всегда мало тех игрушек, которые мы им покупаем. Чтобы сильно не тратится на игрушки, я решила найти недорогой детский магазин. Мне помогла моя сестра.
Этот магазин с приколами мы нашли через интернет, на следующий день уже пошли смотреть ассортимент. Купили в тот день кучу разных приколов и недорого. Дети еще никогда не игрались такими игрушками.
Мне не понравилось только то, что продавцы не охотно помогают с выбором товара.

Частые вопросы про Магазин приколов в Самаре

Как узнать график работы Магазин приколов в Самаре ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 332-93-08

Магазин приколов в Самаре находится по адресу г Самара, ул Куйбышева, д 71
1 этаж; магазин Интеллектуальные игры России.

Магазин приколов в Самаре на карте