8 (903) 309-12-048 (903) 309-12... — показать

Школа парикмахеров Точка стиля на улице Осипенко Сеть

8 (903) 309-12-048 (903) 309-12... — показать
+7 903 309-...+7 903 309-12-04 ещё
г Самара, ул Осипенко, д 3 стр 4

Про «Школа парикмахеров Точка стиля на улице Осипенко»

Мечтаете освоить новую востребованную профессию? Приходите в школу парикмахеров «Точка стиля», расположенную на улице Осипенко! Команда школы состоит из опытных педагогов, которые обладают высочайшим уровнем профессионализма и практикуют индивидуальный подход к ученикам.

Программы обучения направлены на то, чтобы ученики с первых занятий погружались в профессию, отрабатывали полученные теоретические знания на практике. Вас ждет работа с манекенами и моделями, самостоятельное выполнение стрижек, окрашивания и укладок. В процессе обучения проводятся зачеты и аттестации, а по его окончании выдается свидетельство государственного образца.

Здесь можно пройти не только курсы парикмахерского искусства, но также архитектуры бровей и визажа. Выпускники школы всегда востребованы на рынке труда, лучших же учеников приглашают стать частью команды одноименного салона.

При школе открыт салон красоты, мастера которого в совершенстве владеют различными техниками выполнения стрижек и искусством колористики. Парикмахеры-стилисты внимательно выслушают все ваши пожелания и воплотят их в реальность на самом высоком уровне.

Подробнее узнать об услугах школы парикмахеров и салона «Точка стиля» можно по телефону, указанному на данной странице.

Тип курсов 12
Свадебный макияж

Школа парикмахеров Точка стиля на улице Осипенко – Акции

Школа парикмахеров Точка стиля на улице Осипенко – Цены

Обучение
Продвинутый колорист15 000 руб.
Колористика с нуля20 000 руб.
Мужские стрижки с нуля22 000 руб. за 60 часов
Архитектура бровей9000 руб. за 5 занятий
Комерческий макияж20 000 руб.
Сам себе визажист6000 руб. за 3 занятия
Коммерческие мужские стрижки10 000 руб.
Обучение парикмахеров с нуля100 000 руб.

Отзывы про Школа парикмахеров Точка стиля на улице Осипенко (24)

Долго искала специалиста, мастера, который бы меня устраивал) Виктория очень ответственно подходит к своему делу. Она единственная смогла подобрать мне тон краски так, чтобы выровнять цвет волос по всей длине. Виден профессионализм и желание делать свою работу на 100%. Всем советую
К Валентине обратился по велению супруги. Вросшие ногти на ногах это проблема! Уже шестой год не меняю своего мастера. Очень доволен. Мы всегда найдём темы для разговора. Общительная, доброжелательная оптимистка. Рекомендую своим знакомым.
Была впервые на стрижке у Виктории. Это мастер с золотыми руками. Я очень довольна! Качественно, заботливо, быстро, красиво. Ей можно довериться, расслабиться и не переживать за результат. Плюс Виктория ответила на все интересующие меня вопросы и дала советы.
Достоинства Регулярно делаю стрижку и окрашивание у Татьяны Масловой. Татьяна - мастер своего дела, прекрасный специалист, приятный человек. Энергичная, открытая, доброжелательная. Спасибо за творческий подход, доброе внимательное отношение и прекрасный результат!
Достоинства Отличные мастера, выполнение всех требований клиентов . Администраторы всегда подберут удобное время когда тебе срочно нужно прийти. Комментарий Татьяна Маслова замечательный мастер. Очень приятно с ней работать,
Школа парикмахеров Точка стиля на улице Осипенко на карте