8 (846) 334-85-678 (846) 334-85... — показать

+7 846 334-...+7 846 334-85-67 ещё
Россия, г Самара, пр-кт Ленина, д 5
Гагаринская
Район: Октябрьский

Про «Радонеж, Учебный Центр на проспекте Ленина»

Учебный центр «Радонеж» - признанный лидер на рынке образовательных услуг в сфере косметологии. За 11 лет в нем обучились более 5000 косметологов, ставших успешными работниками и директорами салонов.

Получить, ставшую элитной, профессию косметолог, теперь можете и Вы. Обучение проводиться как на базе медицинского образования, так и для лиц, не имеющих его. По результатам успешно сданных экзаменов, каждый студент получает свидетельство. Учебный Центр «Радонеж» имеет представительство в Самаре, Тольятти, Ульяновске и Краснодаре.

Лучшие специалисты, работающие в эстетическом бизнесе, готовы передать Вам свой богатый опыт.

Подробнее на сайте cosmo-prof.ru

Звоните по тел. в Самаре 8(846)33-48-567

Отзывы про Радонеж, Учебный Центр на проспекте Ленина (8)

2.8
Закончила Радонеж в марте 2017 года! Замечательный преподавательский состав который ответит на все возникшие вопросы . Информации давали очень много,учить приходилось тоже не мало. Но потом все свои знания пригодились в практики! Советую!
Училась в Самаре в Радонеже. До сих пор удивляюсь, как их шарагу не прикрыли. Наверное, потому что, когда я только-только туда пришла, то была такой же наивной дурочкой, как многие студенты. Там хорошо промывают мозги и обещают много несуществующих в природе вещей. Но эта романтичная пелена сошла с моих глаз довольно быстро, и я замечала, как сами студенты учившиеся со мной, начинают прозревать от того, что там и не скрывают от глаз.
Пример: там устраивают семинары, когда администраторы торгового зала замечают, что косметика протухла или близится к дню полного выхода из госта. На это было горько смотреть, как люди платили за обучение от 58 000 рублей и выше, и за семинары длительностью в пару часов от 400 рублей до 8000, а иногда и 20, 30 тысяч рублей, и их мазали просроченными косметическими средствами. Многие потом возвращались к ним, но не с благодарностью, а со страшными последствиями того, что с ними сделал Радонеж. Но все это блекнет на фоне того, что они даже инъекции и мезонити колят просроченные, за которые модели (решившие сэкономить ) с довольным видом платят от 10 000 рублей и выше. После всех этих разорительств, никому из них не объясняли на выходе, как надо ухаживать за собой после этих инъекционных процедур, а ведь многие приходили уродовать себя впервые. Заплатила, кольнулась и дело с концом. Никогда не соглашайтесь быть моделью у студентов в этом центре, иначе вас изуродуют так, что придется специально ехать в Москву для того, чтобы Настоящие специалисты все исправили. Мне довелось поведать много таких живых чудищ, которые пришли в Радонеж стать красавицами, а вышли чудовищами. И это совсем не удивительно! А научиться мазать маски на лицо и бесплатно можно. Во общем, если вам дорога ваша внешность, время и деньги, то не ходите на эти ужасные курсы. Я лично безумно жалею за потраченное время и деньги. Надеюсь, мой отзыв сможет остановить хоть одного человека от большой ошибки под названием "Радонеж".
В Радонеже можно получить лишь призрачное образование косметолога. Прежде, чем туда идти, спросите себя - "Любите ли вы всё необъяснимое?".
С меня требовали деньги за учебу, которую я уже оплатила. Причем сразу же, как только заполнила бумаги. Перед началом первой лекции ко мне подходит офис-менеджер и просит, чтобы я заплатила хотя бы 10 000 рублей, а потом со временем донесла остальные деньги. Я была в шоке! Мы подошли к администратору, которая принимала у меня деньги, а она в ответ просто отмахнулась, мол мы (студенты) ходим тут у нее толпами, что ей, теперь всех запоминать, что ли?! Меня не было ни в каких списках и пришлось ехать за той бумажкой, которую мне тут дали вместо чека, потому что иначе меня отказывались пускать на лекции. После показа этой бумажки все вопросы ко мне отпали, но и денег в кассе, как оказалось, они не досчитались. Видимо, их амдинистратор себе прикарманила.
Во время обучения, с другими учащимися мы оставляли там вещи, чтобы не таскать их каждый раз на практику. Мои вещи кто-то украл! Там была медформа, спонжи, набор кистей для макияжа, обувь и все это в один "прекрасный" день я не обнаружила..
Я была моделью в Радонеже, нам кололи гиалуронку в лицо, шею и кожу (в зоне декольте). Я забыла снять украшения, которые были на мне (серьги, цепочка с кулончиком). И мне пришлось все это снять и отдать администратору, чтобы это не мешало косметологу делать свою работу. После того, как семинар закончился, я подошла к девочкам администраторам в торговый зал и спросила: "У кого мои серьги и цепочка?". Там началась возня, распросы и в конце концов выяснилось, что никто ничего не видел и ничего ни у кого не брал. Если бы это была бижутерия - было бы не так обидно... Да и это был подарок мужа... Мало того, уже под вечер, у меня появился синяк на пол лица. Вернее, это лицо было на одном большом синяке, который проходил долго и болезненно. Сразу видно, каких "ХОРОШИХ" специалистов там учат... И какие "порядочные" сотрудники работают, что даже приходится сумки с собой брать, когда в дамскую комнату идешь.
Добрый день. Училась в Радонеже Краснодар в 2015 году, осталась очень не довольно. Преподователь Мария Ивановна грубая, неприятная, вымещала свои негативные эмоции на нас на студенках, давала лекции, которые потом с вопросами в выпускном экзамене не совпадали. Так же на экзамене, когда студент запинался она демонстративно , выбегала из аудитории и всем видом своим показывала, что мы все "недалекие". Целыми учебными днями мы занимались только уходовыми процедурами и не понятно, тогда зачем они растянули учебу на 3 месяца, а в сертификате, указали 1 месяц, Оплата была в размере 45 т.р., На мой взгляд за такую учебу больше 10-15 т. платить не за что. Ужасные курсы косметологов, не советую.
Радонеж, Учебный Центр на проспекте Ленина
Спасибо за отзыв. Мы обязательно учтем все сказанное и постараемся все исправить в этом регионе.
В Поволжье гарантируем, что такой ситуации нет. Постараемся подтянуть Краснодар к нашим общим стандартам.
Приношу извинения за доставленные неудобства. Может быть Вы могли бы прислать Ваш телефон или контактные данные? Может быть мы сможем предложить что-то, чтобы немного сгладить ситуацию)
Здравствуйте. Это генеральный директор Учебного центра "Радонеж" в Краснодаре.
Подозреваю что Вы у нас не учились)) А если учились, то не посетили много занятий.
Во-первых, Вы не правильно указали Имя преподавателя)) Бывает))
Во-вторых, у нас нет ни одной группы которую вел бы ОДИН педагог
В-третьих, обучение уходовым процедурам занимает не самую большую часть. Есть еще мануальные навыки, аппаратные методы и т.д. Странно что Вы этого не в курсе))
В-четвертых, именно в 2015 г. Марина Ивановна почти не преподавала, т.к. у нее родился сын))
В любом случае, прошу Вас позвонить нам в рабочее время и мы встретимся. Уверен, мы сможем решить любые вопросы.

Ваш Осипов Максим Юрьевич
В Учебном центре нет и не было преподавателя с именем Мария Ивановна. Стыдно господа конкуренты не знать матчасть))
Радонеж, Учебный Центр на проспекте Ленина на карте