8 (987) 437-01-87 8 (987) 437-01... — показать

8 (987) 437-01-87 8 (987) 437-01... — показать
+7 987 437-... +7 987 437-01-87 ещё
г Самара, шоссе Московское (19 км), д 47
2 этаж (SIGMA STUDIO)

Отзывы про Скаутинговый центр SIGMA на 19-м км Московском шоссе (9)

Работаю в Сигме полтора года (именно работаю, до этого было обучение). На 100% оно пока не окупилось, но я всё равно получаю достаточное количество денег. Меня берут в иногородние поездки, я была удивлена, что они вообще есть, так как агентство не супер популярное, и я думала, что за пределы Самары не выеду. В крупные города типа Москвы и СПБ я пока не ездила, но была на неделе моды в Сочи. Из минусов: проживание в других городах нужно оплачивать самостоятельно, гарантии работы нет. В один месяц у меня могут быть заняты чуть ли не все дни, в другой я могу сидеть вообще безз дела. Поэтому помимо моделинга нужна другая более стабильная работа
Подыскивала дочке школу моделей давно. Хотелось, чтоб она была красивая, умела себя держать. тем более, она абсолютно этого заслуживает. Выбрали Сигму. Тут хорошие преподаватели, есть возможность уехать зарубеж. Претензий пока нет никаких.
Меня интересовало то что они отправляют за границу. Пока я не съездила, но девочки с моего курса активно гоняют в корею, китай. Жду своего часа. Специалньо выбирала школу с международными связями. А учиться тут мне нравится. Учителя хорошие.
Ну что ж -первый месяц учебы прошла, пока в голове каша, моделью быть не хочу и не планирую, но всеравно полезные уроки, фотопозирование - самый сок, пригодится точно. Совмещаю с учебой в вузе, можно сказать, что это что-то типа хобби или способа чем-то себя занять. Так или иначе большое спасибо учителям.
Очень хочу работать профессиональной моделью, сейчас обучаюсь в модельной школе Сигма, тут очень много интересных преподавателей, которые рассказывают нам о системе модельного бизнеса. Мне очень нравиться участвовать в съемках, получаются красивые снимки, мне говорят, что есть большие шансы на хорошую карьеру. Девочка с которой мы хорошо общались уже уехала работать в Китай, надеюсь через какое-то время поеду и я.
Мне пятнадцать лет ая уже учусь в такой крутой модельной школе. В обычной школе мне все одноклассницы завидуют. Преподаватели говорят, что у меня есть все задатки для работы моделью. Но и хвалят преподаватели нас не очень часто. Они учат делать нас все идеально. Благодаря модельной школе я открыла в себе много новых талантов о которых раньше даже и не подозревала.
Проходила в Сигме обучение по таким направлениям: дефиле, фотопозирование, пластика Vogue, психология, имиджмейкинг и визаж... Очень хорошие воспоминания про школу, уроки все интересные (мне только психология тяжко давалась), даже познакомилась с девочкой, выпускницей этой школы, которая уже побывала в Китае. Со школы всегда сообщают о предстоящих кастингах.
Моя сестра попала на кастинг в это агентство и её взяли на бюджетное место. Классные педагоги, заниматься тяжело, но уже хорошо получается. Сделали очень красивые профессиональные фотографии, мы в восторге!
Я прохожу обучение в этой модельной школе. На моих глазах с несколькими девчонки заключили контракты знаменитые модельные агентства из Китая. Я тоже хочу заключить договор и уехать работать в Китай и стала еще больше стараться!
Скаутинговый центр SIGMA на 19-м км Московском шоссе на карте