8 (927) 762-70-10 8 (927) 762-70... — показать

8 (927) 762-70-10 8 (927) 762-70... — показать
+7 927 762-... +7 927 762-70-10 ещё
Россия, г Самара, ул Крупской, д 1А
Район: Самарский

Отзывы про Jewel Models (56)

4.4
Привет, меня зовут Настя. Я ученица 7 запуска Jewel Models в Саратове. Я очень рада, что попала сюда. В JM чудесные преподаватели, которые ответят на все интересующие вас вопросы и научат самому важному!) Здесь и любимый, отзывчивый и добрый директор. Огромное спасибо всем за проделанную работу, за те чудесные снимки, которые я получила!
Я являюсь ученицей модельного агентства Jewel Models, 11 запуск, Уфа. На кастинг попала по приглашению в соц.сети, и совершенно неожиданно для себя прошла его. Занятия начались сразу же, в активном темпе, за прошедшие два я уже узнала очень много нового, а впереди ещё столько интересного! Вроде бы, до выпуска ещё очень далеко, но время пролетит незаметно, а покидать школу уже не хочется. Огромное спасибо всем преподавателями, которые с нами работают, и отдельное - директору модельного агентства в г. Уфа Снежане. Всё на высоте! :)
Здравствуйте. Я ученица JM в Томске. За пол года обучения в моей жизни появилось много новых и интересных людей. Каждые выходные я прихожу не просто на учёбу, я прихожу домой. Именно такая, по настоящему, тёплая и семейная атмосфера в агентстве. Замечательные педагоги, красивые и талантливые девчонки, со многими из которых мы подружились. Постоянно участвую в различных проектах и дефиле. Всё это приносит колоссальное удовольствие! С JM моя жизнь стала ярче, красочнее и интереснее!
Присоединяйтесь к нашей большой семье!
Здравствуйте, я ученица JM в Шымкенте. Меня зовут София. Сегодня мне посчастливилось поучаствовать в проекте " Гараж". Это было настолько экстремально и круто. Наша задача - была придумать самим образ для данной фотосессии. Было настолько интересно подбирать одежду, аксессуары. Мне очень понравилось☺️ Спасибо нашему директору Анастасии
Полный лохотрон! Кастинг проходят все - от гномов до Шреков. На мою просьбу посмотреть на основополагающие документы ответили очень нервно и дерзко, в итоге - шарашкина контора зарегистрирована на одну фамилию, а договор предлагают заключить с другой фамилией, объясняя это походом индивидуального горепредпринимателя замуж, что, безусловно, недопустимо и противозаконно. Директор филиала в Севастополе Наталья Викторовна на скользкие вопросы родителей уже не отвечала, а откровенно отлаивалась, при этом в скоростном режиме дрожащими пальчиками подсчитывала денежки мамочек - овечек, не желающих включать мозг.
Здравствуйте, я ученица 5 запуска JM Томск Сорокина Виктория. 12 марта у нас прошла очередная съёмка "Съёмка в интерьере" это предпоследняя съёмка перед нашим выпускным. Хочу поблагодарить всех кто помогал мне в создании образа. Девочки визажисты, Вы просто супер! Педагогам огромное спасибо за поддержку, за наставничество и за Ваш труд! Съёмка прошла на ура
Девочки и их родители! НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТИХ МОШЕННИКОВ!
Я лично была директором филиала Джевел в Симферополе!
И знаю как никто, как проходит обучение и сама работа агентства!
Агентство существует не 6 лет, а года 3.
И никакое оно не международное!
Чтобы уволиться - мне угрожали и угрожали моим ученицам и их родителям!
ЭТО ПРОСТО ВЫСАСЫВАНИЕ ДЕНЕГ!
Работу каждого региона делает сам директор - Самара только получает за всё это деньги! и каждому директору, решившему уволиться они угрожают жизнью их детей и здоровьем их родителей!!
Да, это увы никак не доказать, потому что тел разговоры с угрозами не были записаны, но любой уволившейся директор с разных регионов России может это подтвердить!
Будьте осторожны!
Jewel Models вполне хорошее агенство! Моя дочь закончила обучение 29 января. Я горжусь что мы попали именно вJM. Столько ярких впечатлений оставило обучение.!Это агенство способно раскрыть в будущей модели грани разнообразия.Не даром название агенства означает БРИЛЛИАНТ. Приходят туда алмазами,а после обучения выпускают бриллианты! Спасибо руководящему составу и педагогам. Всю душу вкладывают в девочек!Особенно нашему руководителю АНЕЧКЕ. Любой вопрос решит и поможет. Дай бог вам процветания и долгих лет радовать девочек!СПАСИБО Jewel Models!!!
Здравствуйте!!Я ученица 1 запуска JM Shymkent, вчера у нас прошла съёмка снепов и видео визитки. Для я кого то долгожданная, а для кого и не очень
Всем привет!!!Я ученица 1-го запуска школы моделей JM в городе Шымкент.Недавно у нас был экзамен по хореографии.Так как это был наш первый экзамен все волновались.Но все прошло легко и справедливо.Vogue сам по себе трудный танец,но мы справились✊Теперь впереди нас ждут ещё экзамены.Всем девочкам удачи
Здравствуйте! я ученица JMПривет! Я ученица 1-Го запуска школы моделей Jewel Models в Шымкенте!) Недавно у нас прошёл показ известного дизайнера нашего города. Проходил определенный кастинг , где нужно было показать дефиле. И 3 девочки из нашей школы прошли кастинг! Хочу выразить огромную благодарность нашему педагогу по Дефиле - Анастасии! Благодаря ей и её опыту у нас прошёл шикарный показ! Дизайнер был доволен нами! Все гости fashion show фотографировались с нами и делали комплименты) В этот момент понимаешь-круто быть моделью!) Спасибо JM❤️ Я ни разу не пожалела что выбрала именно тебя! в городе Шымкент недавно у нас прошла съемка в интерьере. Это была одна из лучших фотоссесий, был прекрасный интерьер, уютная атмосфера, безупречный мейк , чудесные причёски и сногсшибательные наряды. Наши девочки ну тоесть мы
Здравствуйте! я ученица JM в городе Шымкент недавно у нас прошла съемка в интерьере. Это была одна из лучших фотоссесий, был прекрасный интерьер, уютная атмосфера, безупречный мейк , чудесные причёски и сногсшибательные наряды. Наши девочки ну тоесть мы
Здравствуйте, я ученица Jewel models in Shymkent city!!! Сегодня мы фотографировались на улице с красивыми платьями
Всем привет. Я ученица 4-го запуска МА Jewel Models в городе Томске.
У меня было 2 фотопроекта: Beauty-съемка и Fashion-съемка. Оба фотопроекта мне понравились. Также на уроках фотопозирования получаются прекрасные фото. Есть и другие уроки в нашей любимой школе, они очень важны, как в модельном бизнесе, так и в жизни.
В школе моделей мне все нравится, хотелось бы остаться в ней дольше, чем на полгода)
Всем привет. Я ученица 4-го запуска МА Jewel Models в городе Томске.
Здравствуйте.Меня Зовут Даша. Я ученица школы моделей JM Хабаровск.
Я очень рада что я училась в этой школе моделей. Она мне дала много новых знаний и уверенности в дальнейшем. Я обрела новых лучших подруг. Жаль что обучение закончилось,но мы не растаёмся! JM- ЭТО САМАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ! САМАЯ КЛАССНАЯ! САМАЯ НЕОБЫКНОВЕННАЯ ШКОЛА! ЖЕЛАЮ КАЖДОЙ ДЕВОЧКЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ МОДЕЛЬНУЮ ШКОЛУ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДЕВУШКАМ И ДЕВОЧКАМ ПОБЫВАТЬ В JM!
Здравствуйте.Меня Зовут Даша. Я ученица школы моделей JM Хабаровск.
Всем привет! Я выпускница школы моделей JM Томск. Обучение закончилось, а проекты и показы все еще продолжаются, что несомненно радует!
Совсем недавно у нас был показ прекрасной коллекции от Must Have, мне все очень понравилось!
Затем, вчера у нас был показ платьев от крутого дизайнера нашего города, мне все тоже очень понравилось!!!
Хочется выразить благодарность визажистам и мастерам по прическам!
И,конечно же, безграничную благодарность хочется сказать нашему директору- Марии!
Я просто в восторге от того, что знакома и работаю с таким прекрасным человеком!
Мария на каждом показе, на каждой съемке с нами, она всегда нас поддержит, настроит и всему научит!
Кроме того, это очень теплый и душевный человек! Мария для нас является не только директором, но и эталоном красоты!
Прочитайте , не пожалеете .

Вот оно случилось – первое боевое крещение после 2х занятий дефиле (!) – показ одежды дизайнера Ольги Юсуповой в городе Ялта в лучшем отеле Крыма «Мрия».
Спасибо нашему директору Анастасии Чайковской за такое быстрое приобщение к делу, ведь я новичок школы! Это был мой первый кастинг в проекте, и я шла с тем, чтобы посмотреть, что это такое и знать, над чем мне работать. И к великой моей радости меня отобрали для участия в показе. Было очень интересно, ново, волнительно, красиво, дружно! Очень порадовало то, что с нами был преподаватель дефиле - Елизавета Наговская – до последнего момента прорабатывала с новенькими выход.
Я была почти уверенна в том, что меня не возьмут, но всё равно пошла на кастинг. Из этого я вынесла: обязательно стоит попробовать себя в чем-то новом, раскрывать себя, пусть будет немного страшно, но порой результат будет превосходить все наши ожидания!
Я очень рада, что учусь в школе Jewel Models Симферополь. Я уже стала увереннее в себе, я выросла в своих глазах и буду расти и работать над собой в дальнейшем.
Это очень здорово чувствовать себя женственной и красивой!
Привет из Томска. Состоялся последний внутренний проект и выпускной! Очень жаль, что время пролетело, но остались безумно положительные эмоции, хочется поблагодарить преподавателей и организаторов! Последние проекты-съемки просто "ВАУ", очень довольна!!!
Добрый день!!! Меня зовут Айгуля, из города Уфы.Окончив школу модельного агенства Jewel Models,у меня остались только незабываемые впечатления и только положительные отзывы о ней.Нравилось присутствовать на занятиях и узнавать что то новое для себя))Особенно запоминающимся для всех,это конечно же фотосессии!С нами работали профессионалы-визажисты,фотографы и наш директор Туйкина Снежана Михайловна,Огромное спасибо им в первую очередь)* Ну и конечно окончив эту школу они продолжают нас радовать своими приглашениями на какие либо мероприятия и показы.одним из них-это был показ мусульманской одежды (для никаха и повседневные платья) от Уфимской фирмы
"MIRRAL".Платья очень изысканные и красивые,подобранные со вкусом.Примерив на себя эти наряды,чувствуешь себя истинной мусульманкой,как будто окунулась в мир Востока))Показ очень понравился и оставил только приятные впечатления !!!
Здравствуйте! Хочу сказать, что 2 раза учавствовала в показе MONDO ITALIA gallery! Мне очень понравилось! Получила море эмоций! Большое спасибо школе за такую возможность) И конечно больше спасибо нашему замечательному директору - Евгении Карпенко !
Всем доброго вечера! Меня зовут Анастасия,я из города Самара!обучаюсь В JM совсем недавно, но мне все нравится!!!! Многому научилась и буду дальше стараться! Спасибо огромное нашему директору! Вы ЛУЧШИЕ!!!!!
Я учусь в модельном агенстве Jewel Models второй месяц. Очень круто. Профессиональные преподаватели. Несмотря на то, что я учусь только второй месяц, преподаватели научили за это время многому.
Я уже успела поучавствовать в нескольких фотосессиях. Это было прекрасно и очень интересно. А скоро моя самая первая Beauty съёмка.)
Жду с нетерпением этого дня.)
Спасибо, модельному агенству за это замечательное настроение и шанс! Ведь впереди ещё конец второго месяца и ещё 3 месяца. Надеюсь после обучения буду работать со многими брендами, а так же получать прибыль.
Если вас пригласят на кастинг, никогда не отказывайтесь от такого шанса.) Его может потом не быть!
Всем привет! Меня зовут Гаврилова Олеся, я из города Астрахань. Обучаюсь в Jewel Models недавно) За время моего обучения я принимала участие в различных съемках, а также успела сняться в программе "День в профессии" на телеканале Астрахань 24) На съемке познакомилась с Катей, Виталием и Константином...с ними было весело!) Спасибо директору JM за все, что она для нас делает :0
Всем привет!!!Я прошла обучение в школе моделей JM, три месяца пролетели незаметно и очень интересно!спасибо всем преподавателям и нашему замечательному директору Арине!!!После окончания обучения она не забывает про нас и предлагает работу и вот я снялась в своей первой и надеюсь не последней рекламе!Съемка прошла очень увлекательно спасибо всем кто учавствовал!Спасибо Арина!!!Спасибо JM!!!
Девочки, вот я кастинг прошла, зовут на обучение но при этом чтобы заплатили 4 тыс. МНЕ вот интересно это обман или нет?
Хочу выразить благодарность всему преподавательскому составу данного агенства в городе Казань!Занятия ведутся на высоком уровне!Благодарна всем нашим дорогим педагогам за терпение к нам!и за то, что,делились с нами своим профессинализмом!Так же очень интересно участвовать в проектах как и во время обучения ,так и после окончания нашей любимой школы Джевел Моделс!С каждым новым проектом,мы продолжаем расти профессионально и доказывать самим себе что мы можем ..чего возможно раньше мы и не знали!ПРоекты все очень интересные и не похожи один на другой....каждый раз для нас сюрприз!!Очень рада что когда-то услышала про вас от подруг и пришла!!!
Хочу выразить огромнейшую благодарность этой школе моделей,преподавателям и нашему коллективу!
Многие говорят что школа моделей ничему не научит и она совсем не нужна,но это совсем не так,школа моделей дает огромный старт,толчок и уверенность в себе,в том что ты можешь добиться всех высот в этом суровом бизнесе где очень большая конкуренция. Благодаря школе ты попадаешь в этот бизнес и уже знаешь о чем говоришь,имеешь некое представления о том что ждет тебя дальше,а также знаешь как правильно себя поставить на кастинге или на собеседовании.
Хочу рассказать лично о себе. Я всегда считала что школа моделей абсолютно не нужна,но решила попробовать. Я пошла и мне понравилось . Когда я заработала первые деньги за съемку я почувствовала азарт и мне захотелось работать еще больше,выкладываться на 100% и показать всем на что я способна. Благодаря школе моделей JEWEL MODELS я научилась всему всему всему и теперь я с уверенностью двигаюсь вперед. В скором времени я отправляюсь в Азию для съемок,надеюсь что буду двигаться дальше!
Спасибо большое ВАШЕЙ ШКОЛЕ за это!
Хочу рассказать свою историю:
Приглашают всех в соц.сети на кастинг, потом на платное обучение. Это преступники, не ходите к ним. Вымогают у вас деньги, заставляя подписывать договор в убогом здании, того что обещали не выполняют. Им просто нужны наши деньги. Очень многие девочки, пришедшие и заплатившие 4 тысячи рублей, а платить заставляют тут же, разочаровались, но деньги свои не могут вернуть. Не вздумайте им верить, пожалеете как пожалела я. Потом с ними невозможно разговаривать, они кидают в чёрный список ещё и обзываются. Так что тысячу раз подумайте прежде чем отдавать свои деньги кому попало
Привет, проходит ли кастинг в Улан-Удэ вашего агенства?
Это огромный опыт.Это нереальные эмоции,когда каждый раз ты приходишь на занятия,а тебя встречают уже родные лица,ты видишь их улыбки,и неважно какая погода за окном,льет дождь или светит солнце,они рады видеть тебя всегда,независимо от обстоятельст.
Когда я начала учиться,я будто стала писать свою историю,в которой все действующие лица,являются главными героями.Каждого я люблю и ценю,я не забуду все моменты,которые связывали нас.
Хочу немножко рассказать про каждого из наших педагогов.
Мария Ромашова — наш замечательный директор.Я до безумия благодарна ей за все советы,поддержку,веру,похвалу и критику.Она переживала и держала за нас кулачки на экзаменах.Она со всей душой относилась к каждой девочке.Я очень люблю ее.
Виктория Хвостова – самый восхитительный фотограф. Нет столько слов благодарности,чтобы описать наши чувства к ней.Я даже не могу представить,как долго она сидит за компьютером,обрабатывая более сотни наших фото.Она со всей ответственностью относится к своей работе,что невозможно не заметить.Благодаря ей,у меня теперь много фотографий,которые лично у меня вызывают восторг.Она научила меня любить себя такой,какая я есть.Люблю ее.
Александр Кирсанов — самый позитивный преподаватель , и так же единственный мужчина педагог.Уроки актерского мастерства проходят просто отлично.Каждый урок мы узнаем много нового,интересного и познавательного.Огромное спасибо за такой опыт.
Зоя Кирсанова – прекрасный преподаватель по дефиле и хореографии.Ходить на ее уроки было одно удовольствие.Как же многому она нас научила.Уроки дефиле лично для меня был самый интерсный урок.Зоя пыталась по-максимому рассказать нам то,что умеет она,и многому нас научить.Ходила бы и ходила на ее занятия.
Кристина Хитрина — нереальный визажист и мастер в сфере причесок.Я очень рада,что я научилась у нее некоторым хитростям в макияже.Она поделилась с нами своим опытом,как сделать очень красивую прическу.Спасибо ей большое.
Еще хочу выразить благодарность Владлене Каминской,Ивану Бондаренко за очень красивый «Свадебный проект».
Наше агенство подарило мне прекрасную подругу,которую я очень полюбила,и никуда теперь не отпущу.Дашка,спасибо и тебе,за то,что на каждом занятии была со мной рядом.
Уже сложно представить,что моя история скоро закончится,и действующих лиц станет гораздо меньше.Они просто уйдут,испарятся,но я сделаю все,чтобы оставить надолго,а может даже навсегда,самых близких людей...
Я буду перечитывать свою книгу,вспоминая вновь и вновь,самые прекрасные моменты,и каждый должен написать свою историю.
Спасибо Jewel Models.
Я люблю тебя.
Хочу рассказать свою историю.Написали как то мне в социальной сети и пригласили на кастинг. Решила пойти,прихватила подружек для страховки(а вдруг обман)Пришли на кастинг в клуб,было много красивых,стройных девушек.Все прошло замечательно,столько эмоций я давно не получала.Познакомилась с хорошими девочками.Но не в этом суть,через несколько дней позвонили и сказали что я прошла...Ура,я скакала и прыгала от счастья до потолка.Пришла с родителями на собрание,все рассказали и объяснили.В итоге я пошла в модельную школу Jewel Models.Занимаюсь я 1,5 месяца и хочу сказать что это не просто школа - а школа, куда безумно приятно приходить на занятия. А атмосфера очень уютная. Преподаватели - МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА -всегда рады помочь.Отзывчивые , дружелюбные - которые также подскажут, направят и сделают все для вашего комфорта.
хотела бы ответить на предыдущий комментарий, я сама была на этом кастинге)) данная подпись называется факсимиле) для тех, кто не в курсе)))деньги возврату не подлежат фактически в любом договоре, так компании страхуют себя от риска.так как когда вы подписываете договор с агентством, агенство выдает аванс преподавателям, визажистам, фотографам, которые будут нас неумех учить быть моделями.
Всю жизнь я хотела быть моделью. К счастью судьба свела меня с одной девушкой, которая и рассказала мне о кастинге, и уверила меня, что мне стоит попробовать... Дальше все началось как во сне! Я очень рада этой возможности, прохождение кастинга, помогло мне понять кто я есть на самом деле, и теперь передо мной есть понимание, кем я хочу быть в ближайшем будущем!
Прошла школу моделей Jewel Models, лично я активно задействована в проектах, это и фотосессии и показы, до этого я обучалась в нескольких модельных агентствах, и в Jewel все равно пошла, получать знания от разных преподавателей - это важно, соответственно новые знакомства ( что очень большой плюс в этой сфере, как не крути) , во-вторых ( знания, все преподы – обучают по-разному, разная техника и тд..) . Еще одна из основ портфолио- оно должно быть профессиональным, а не типа вы пошли пофотались на хорошую камеру, обработали их до жути и все, девочки-нет!!! Фотографии должны быть разнообразные и чем их больше тем лучше, делать портфолио лучше всего с модельным агентством, потому что тем самым 100% их размещают на всевозможные сайты и есть большой шанс, что тебя заметят, поэтому не учитесь вы на своих ошибках, не тратьте просто так деньги, обращайтесь к профессионалам и вы добьетесь успеха! Jewel Models профессиональное агентство, люди понимают то, чем занимаются и за это спасибо им большое! Надеюсь что кому-то мой опыт будет полезен))))) Ирина 21 год.
В агенстве Jewel Models очень приятная и позитивная атмосфера! С насыщенной программой, в которую включены все необходимые навыки. Отличный преподовательский состав, каждый из которых профессионал в своём деле. Я советую это агенство всем начинающим моделям, тем кто раскрыть в себе новые таланты и преобразиться. У меня остались лишь приятные эмоции!
ЛЮДИ,ЭТО РАЗВОД!! Пришли на кастинг, была огромная куча народа, никакой организованности, затем нам сказали заполнить анкеты и сделали 2 фото(с табличкой номерной и без нее). Сказали перезвонят тем,кто подойдет. Но позвонили абсолютно всем, даже девочкам не очень приятной внешности и фигуры. Затем мы пришли уже в офис заключать договор(уже тогда были подозрения на мошенников). Офиса никакого нет!! Большой зал с 1 зеркалом и вешалкой для курток. Не стола администратора, ни комнат, ни преподавателей мы так и не увидели! После нам отвечали на вопросы очень ветрено и непонятно, да к тому же их раздражали наши вопросы не по их "сценарию". Глупые мамаши развесили уши, не прочитав условия договора и отзывы, все подписали и отдали деньги. Условия договора тоже странные. Пишут,что если,что то деньги нам не отдадут. После всего увиденного, уехали домой. Взяла договор домой,дать почитать папе,он в этом разбирается. Увидев договор, он рассмеялся. ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО ПОДПИСЬ, КОТОРАЯ СТОИТ НА ПЕЧАТИ НЕ НАСТОЯЩАЯ, А НАПЕЧАТАННАЯ!! Такой документ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКИМ!! Так что, дорогие мои даже и не думайте, вот прилагаю фото печати, сами посмотрите!
Школа моделей Jewel models оказалось местом, где мне действительно помогли научиться многому. Несколько раз наткнувшись на подозрительные фирмы, уже остается мало доверия. Так что хорошо, что я нашла школу JM.
Сначала я сходила на пробное занятие. Я, мягко говоря, чувствовала неуверенность в своей походке, и из-за этого были сложности. Хотела бы сказать спасибо Анастасии, педагогу по дефиле, которая помогла поверить в себя 8) и научиться все делать правильно. Просто отношение человеческое, чего сейчас явно не хватает в этом бизнесе.
Другие преподаватели также относились хорошо и, самое главное, действительно много чему научили. Когда были какие-то вопросы, всегда можно было подойти, то есть отношение не как к однородной массе, а к каждому индивидуальное. Это очень понравилось. Актерское мастерство: занятия запомнились, это интересно безумно. И, конечно, визаж. Все это и в жизни пригодится.
Теперь я уверена в себе, к тому же, кастингов на работу присылают достаточно, думаю, это неплохой старт 8) для успешной карьеры.
Проходила в выходные кастинг в Ярославле, сразу предложили работать, завтра иду подписывать контракт))))
Хочу сказать огромное спасибо модельному агенству джевел моделс в Сочи, после заключения договора мне стали поступать предложения о работе. Я стала заниматься делом своей мечты, так еще и деньги за это получать. Всем девушкам советую, приходите на кастинг, не пожалеете ;)
в Оренбурге ситуация не лучше.Занятия проходят через одно место, выставки тоже,все непрофессионально. Складывается впечатление, что директор именно Оренбургского агенства jewel models просто неплохо греет руки на всем.
Спасибо JewelModels за все , что сделал для меня в моей жизни . Школа моделей Jewel Models не только помогла мне встать на каблуки , научиться хорошей походке , но и помогла обрести уверенности в себе !!!! Я до сих пор участвую в проектах , мое портфолио есть на сайте , предлогали работу в Москве , но муж не пускает ((((
Пришла на кастинг, прошел он крайне не профессионально, просто поставили к стене девочек и сделали 2 фотки, портрет и в рост. Во всех агенствах просят снепы, а тут этого достаточно, и на следующий день позвонили, чито я прошла. я зашла на сайт посмотрела фотки основного состава, нашла пару девочек от туда в контакте, завязала с ними переписку, они с этим агеством никогда не работали, обе... как после этого идти и платить деньги? Тем более кастинг проходил в обычной забегаловке, у них даже офиса нет.
Привет всем! Тоже поначалу я и почти все мои родственники думали, что офера кроме тети. С ней я сходила на кастинг. Потомме позвонилии сказали, что прошла. Я вчера сходила на первое занятие, моя мама попросила все бумаги, что все официально без обмана, ей выдали! Так что я уже не вижу подвоха.
Дата регистрации домена: 2014-06-13 [104 дня назад]
после прохождения кастинга говорят о платной учебе, по цене 1тр за день(4тр в месяц, занятия раз в неделю, и так 3 месяца). И что остается думать?
Пришла в это агенство на спор со своими знакомыми, и честно сказать сначала весьма скептически отнеслась к идее,однако рисковая моя натура. Сейчас уже год нахожусь в сотрудничестве и не жалею.
Деовчки, хочу сообщить вам новость. сегодня я учавтствую в СКАЧКАХ в городе УФА от Джевел Моделс!! Я не верю!! Спасибо большое за возможность!! если вам дается шанс-обязательно используйте его!! Не сидите на месте!!
Работаю в JM уже второй год,работать очень нравится,мне сделали потрясающее портфолио,благодаря чему есть постоянная востребованность во мне как в модели.Работаю на различных промо акциях,участвую в показах и фотосьемках,мне очень нравится!Так рада что решилась в свое время пройти обучение.Спасибо JM за такую возможность!!
работаю в JewelModels уже год, я так же как и все начинающие модели обучалась, сейчас систематически участвую в проектах, в основном это реклама- фото-проекты. Зп выплачивают всегда во время, работаю я по трудовому договору, так что девочки, учитесь в школе моделей и только вперед!!!))
Спасибо Jewel Models за прекрасное портфолио , которое мне сделали в городе Ижевск , спасибо нашему Директору Валерии Логиновой , за то что помогала мне по время фотосъемки , она сама супер модель и профессионал своего дела , так же отдельная благодарность фотографу Максиму , он просто лапочка , мне уже прислали фотки и признаться честно - я в восторге
Руководитель данного агентства Анастасия обманула 60 девушек в городе Самара, взяв с них деньги за съемку портфолио, но услугу так и не отказалось. Девочки, не верьте этому агентству. Под угрозу попадаете вы и ваши деньги. ниженаписанные отзывы пишут сами сотрудники агентства. Агентство работает 3 месяца, а не с 2010. Посмотрите дату создания сайта. Фото уркадены с сайтов других агентств. Не верьте!
Я уже полгода сотрудничаю с этим агентством. Нареканий нет, один позитив! Работы предлагают много. Прекрасное отношение со стороны руководства. Подумать только, год назад я даже и представить не могла, что моя жизнь так круто изменится. Помню, очень переживала идя на кастинг, вдруг не возьмут. А все оказалось как в сказке! Jewel Models, спасибо вам за то, что Вы есть!
Ура!!! С детства мечтала стать моделью и наконец-то моя мечта осуществилась! Решилась, и несмотря на предостережения родителей и подруг заполнила анкету на сайте модельного агентства Jewel Models и меня пригласили на первый в моей жизни кастинг. Очень волновалась, но увидев на кастинге много девчонок, которые волновались не меньше, чем я, немного успокоилась, но все равно, все было как в тумане! И вот через несколько дней раздался звонок и о, чудо! Меня пригласили для подписания договора. Я прошла небольшую подготовку, фотосессию для профессионального портфолио! И вот, буквально через месяц я уже участвовала в фотосессии для рекламы магазина модной одежды! Девочки, я была на седьмом небе! Вообщем, теперь у меня есть отличная работа, которую я прекрасно совмещаю с учебой в универе! И всем девчонкам, которые хотят стать моделью и еще думают, хочу сказать: все проще, чем вы думаете! Уверена, что агентство Jewel Models вам поможет в достижении своей цели!
Jewel Models на карте