8 (846) 375-89-238 (846) 375-89... — показать

Стоматологическая клиника Silvana Clinic

8 (846) 375-89-238 (846) 375-89... — показать
+7 846 375-...+7 846 375-89-23 ещё

Про «Стоматологическая клиника Silvana Clinic»

Стоматологическая клиника Silvana Clinic, расположенная на Гагаринской улице, предлагает полный спектр процедур, направленных на сохранение эстетики и здоровья вашей улыбки.

Специалисты клиники предлагают оперативную и квалифицированную медицинскую помощь. Сюда можно обратиться с такими проблемами, как острая зубная боль из-за кариеса, пульпита. Доктора стоматологии проведут осмотр, выявят точную причину болезненных ощущений, после чего составят индивидуальный план терапии с учетом общей клинической картины.

Также список услуг клиники включает в себя установку имплантов, виниров, профессиональное отбеливание зубов, лечение десен, реставрацию зубов, лечение зубных каналов и многое другое.

Коллектив клиники составляют высококвалифицированные профессионалы своего дела, обладающие внушительным опытом работы. Они активно применяют передовое оборудование и современные методики лечения, что позволяет добиваться действительно качественного результата.

Особое внимание в клинике уделяется строгому соблюдению санитарных норм – все инструменты тщательно стерилизуются, в помещениях проводится регулярная уборка. Все это позволяет гарантировать полную безопасность и отсутствие риска инфицирования.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Стоматологическая клиника Silvana Clinic – Акции

Стоматологическая клиника Silvana Clinic – Цены

Стоматология терапевтическая
Восстановление зуба пломбой из фотокомпозита: - IV класс по Блэку (восстановление депульпированного зуба)1500 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка хорошо проходимых корневых каналов (лечение пульпита)1200 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка плохо проходимых корневых каналов (лечение пульпита)1500 руб.
Распломбировка корневых каналов ранее леченых пастой (периодонтит)1500 руб.
Временное пломбирование лекарственным препаратом корневых каналов (независимо от количества каналов)300 руб.
Пломбирование корневых каналов гуттаперчевыми штифтами (независимо от количества каналов)300 руб.
Профессиональное отбеливание зубов (зона улыбки)10 000 руб.
Индивидуальный набор200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога первичный700 руб. за 15 - 20 мин
Клинический осмотр с составлением плана лечения, анализом КТ / ОПТГ. Индивидуальный набор (одноразовые перчатки, нагрудник)1500 руб. за 20 - 60 минут
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога повторный700 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога700 руб.
Анестезия инфильтрационная500 руб. за 1 карпула
Анестезия проводниковая500 руб. за 1 карпула
Механическая и медикаментозная обработка кариозной полости - поверхностный, средний, атипичный600 руб.
Механическая и медикаментозная обработка кариозной полости - глубокий700 руб.
Наложение лечебной повязки при глубоком кариесе / биологическом методе лечения пульпита (Дайкал, Пульпотек)500 руб.
Наложение изолирующей прокладки (Ионозит)600 руб.
Восстановление зуба пломбой из фотокомпозита: - I, V, VI класс по Блэку1500 руб.
Восстановление зуба пломбой из фотокомпозита: - II, III класс по Блэку1500 руб.
Восстановление зуба пломбой: - химического отверждения800 руб.
Восстановление зуба пломбой: - стеклоиномерными цементами800 руб.
Избирательное полирование зуба (шлифовка, полировка пломбы) (диски, полировочные головки, паста)200 руб.
Распломбировка корневых каналов ранее леченых фосфатцементом / резорцинформальдегидным методом (периодонтит)1800 руб.
Ультразвуковое расширение корневого канала зуба600 руб.
/ Дополнительная медикаментозная обработка корневых каналов зуба /300 руб.
Наложение девитализирующей пасты200 руб.
Пломбирование корневых каналов (паста, герметик) (независимо от количества каналов)600 руб.
Наложение временной пломбы300 руб.
Снятие временной пломбы / постоянной пломбы200 руб.
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография (R - снимок зубов)500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта: - УЗ чистка + механическая чистка + фторирование3300 руб.
Профессиональная гигиена полости рта: - УЗ чистка + механическая чистка + Air Flow + фторирование4700 руб.
Профессиональное отбеливание зубов (зона улыбки), в т. ч. - УЗ чистка + механическая чистка1500 руб.
Профессиональное отбеливание зубов (зона улыбки), в т. ч. - УЗ чистка + механическая чистка + Air Flow2500 руб.
Профессиональное отбеливание зубов (зона улыбки) - Итого12 000 — 13 000 руб.
Местное применение реминерализующих препаратов в области зубов (курс из 10 сеансов)4000 руб.
Подготовка (распломбировка) корневого канала под культевую вкладку, анкерный или стекловолоконный штифт1000 руб.
Фиксация внутриканального штифта / вкладки - Стекловолоконный2000 руб.
Фиксация внутриканального штифта / вкладки - - Анкерный1500 руб.
Удаление внутриканального штифта / вкладки800 руб.
Восстановление зуба пломбировочными материалами с использованием анкерных штифтов / стекловолоконных штифтов (фотокомпозит) (реставрация)6200 руб.
Профессиональное отбеливание зубов (зона улыбки), в т. ч. - Покрытие зубов ремопрепаратом500 руб.
Стоматология хирургическая
Перевязка после удаления зуба (медикаментозная обработка лунки)500 руб.
Индивидуальный набор200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - хирурга первичный700 руб.
Клинический осмотр с составлением плана лечения, анализом КТ / ОПТГ.1500 руб. за 20 - 60 минут
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - хирурга повторный700 руб.
Анестезия инфильтрационная500 руб. за 1 карпула
Анестезия проводниковая500 руб. за 1 карпула
Удаление постоянного зуба2400 руб.
Удаление зуба сложное с разъединением корней, распилом коронки3500 руб.
Удаление зуба сложное с разъединением корней, распилом коронки4800 руб.
Удаление третьего моляра (удаление 8) (без наложения швов, с тампонированием лунки марлевой повязкой)4500 руб.
Удаление третьего моляра (удаление 8) (С наложением швов, с введением гемостатических препаратов)5800 руб.
Удаление зуба при незавершенной экстракции в других ЛПУ2500 руб.
Операция удаления ретинированного, дистопированного или сверхкомплектного зуба6300 руб.
Гемисекция зуба800 руб.
Резекция верхушки корня15 000 руб.
Остановка луночного кровотечения без наложения швов с использованием гемостатических материалов (Гемостатическая губка)800 руб.
Остановка луночного кровотечения без наложения швов методом тампонады500 руб.
Наложение шва на слизистую оболочку рта800 руб.
Вскрытие и дренирование одонтогенного абсцесса2200 руб.
Лечение перикоронита (иссечение капюшона) (1500 руб.
Перевязка, обработка раны после оперативных вмешательств700 руб.
Тампонирование лунки удаленного зуба препаратом Alvogyl600 руб.
Радиовизиография челюстно - лицевой области R - снимок зубов500 руб.
Отсроченный кюретаж лунки удаленного зуба / лечение Альвеолита,2500 руб.
Снятие послеоперационных швов (независимо от количества швов)500 руб.
Пластика перфорации верхнечелюстной пазухи15 000 руб.
Синус - лифтинг закрытый25 000 руб.
Синус - лифтинг открытый35 000 руб.
Синус - лифтинг - костнопластический материал10 000 руб.
Пластика уздечки языка6500 руб.
Пластика уздечки верхней губы6500 руб.
Пластика уздечки нижней губы6500 руб.
Цистотомия или цистэктомия600 руб.
Имплантация
Анестезия инфильтрационная500 руб.
Перевязка, обработка раны после оперативных вмешательств500 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация 1 - й этап имплантации30 000 руб.
Установление формирователя десны – формирование ложа десны вокруг будущей коронки 2 - й этап имплантации4000 руб.
Синус - лифтинг закрытый25 000 руб.
Синус - лифтинг открытый35 000 руб.
Синус - лифтинг - костнопластический материал10 000 руб.
Снятие послеоперационных швов (независимо от количества швов)500 руб.
Анестезия проводниковая500 руб.
Удаление имплантата8000 руб.
Наложение шва на слизистую оболочку рта800 руб.
Стоматология детская
Стоматология ортопедическая
Пародонтология

Отзывы про Стоматологическая клиника Silvana Clinic (3)

.Я была в этой клинике первый раз, приходила сюда на профессиональную гигиену полости рта. Мне очень понравилось хорошее обращение стоматолога Антона, к сожалению, не помню его отчества. Процедура сама по себе не очень приятная, но врач внимательно её провёл. Качеством гигиены я осталась довольна. Помимо самой процедуры стоматолог меня развернуто проконсультировал, дал мне подробные рекомендации. А также предложил мне подобрать специалиста, который займется решением моих проблем. Клиника мне понравилась, у неё близкое месторасположение к моему дому. Здесь всё вежливо, аккуратно и чисто. Она просторная и светлая, самое главное, что не пахнет медицинскими препаратами. Я буду ещё обращаться в эту клинику, уже порекомендовала её своим друзьям.
Достоинства
Благодарю за оказанный сервис по чистке зубов! Привела дочку 5 лет, это был наш первый опыт. Дочка ушла довольная, процедура была очень комфортной и безболезненой, дочка хихикала, доктор сразу расположила ребёнка к себе. Если правильно помню, то доктора зовут Елена Анатольевна. В общем нам всё понравилось, спасибо большое! Рекомендую!
Я привела своего ребенка Данилу, которому девять лет, в стоматологическую клинику Silvana Clinic на Гагаринской. Мы лечили Даниле зубы. К сожалению, я имя доктора не помню. Врач быстро нашел подход к ребенку, был вежлив, культурен, делал аккуратно, не торопясь и был внимателен. Лечение шло тридцать минут. Я обратилась в стоматологическую клинику Silvana Clinic потому, что надо было срочно и это рядом с домом.

Реквизиты организации

Полное наименование: