8 (846) 992-04-69 8 (846) 992-04... — показать

8 (846) 992-04-69 8 (846) 992-04... — показать
4.0 3 отзыва
Россия, г Самара, ул Победы, д 73
Район: Советский

Про «Стоматологическая поликлиника №3»

Стоматологическая поликлиника №3 (оценка на портале Yell.ru — 4) предлагает свою помощь жителям Самары в самой востребованной в наше время медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Стоматологи клиники проконсультируют пациентов насчет избавления от таких болезней, как флюс, гингивит, кариес, гранулема и т. д. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости работники организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Помимо красивой улыбки, чувство уверенности человеку придает то, как он себя ощущает в своем теле. И если в этой сфере вас что-то не устраивает, указанная компания может предложить помощь пластического хирурга. Сотрудники смогут проконсультировать вас о типах осуществляемых операций. Главной частью консультации врача станут пункты о противопоказаниях, деталях проведения операции и периоде восстановления организма по ее окончании.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Самара, ул Победы, д 73, у метро Победа.

Телефон для справок: +7 846 992-04-69. Информация об организации на сайте dent3.ru

Отзывы про Стоматологическая поликлиника №3 (3)

4.0
Все мы знаем, что зубная боль - самая ужасная. И когда о ней заходит речь, наше лицо непроизвольно скашивается и сжимается. Оказалась недавно и я в такой ситуации. Боль невыносимая. На стену лезла буквально. Все обезболивающие уже кончились дома, да и перестали помогать. До аптеки было уже невыносимо идти. Вызвав такси, поехала в эту стоматологию. Такое ощущение, что я побывала на приёме у волшебников. Зуб в порядке, больше не беспокоил)
Помню, ребенку тут приходилось лечить зубы. Ну конечно мы тогда и намучились. Знакомые посоветовали эту клинику, как одну из дешевых, вот я и обратилась туда. Но лучше бы не делала этого. Врач нам попался не очень хороший, какой-то грубый. По медсестрам видно, что работают они не охотно. В общем, этой поликлиникой осталась недовольна.
Дочке седьмой год.Но проблемы с зубами начались еще четыре года назад. Случай наш был непростым.Снимок показал,что у дочки нет зачатка коренного зуба.Попытались "спасти" оставшееся.Лечили зуб без укола.Мне объяснили,что по возрасту анастезию делать было нельзя. Несколько раз врач ставил лекарство, чтобы ушло воспаление в десне и можно было пломбировать.Перед тем как поставить лекарство ,зуб каждый раз чистили. Только рентген делали четыре раза. Таким образом,на лечение ушло где-то с полгода.После долгих мучений зуб все же пришлось удалить.Несмотря на то,что врач старался сделать все щадяще,осторожно,дочке все равно было больно. Очень жалею о том,что послушала врачей и не удалила зуб дочери сразу.
Стоматологическая поликлиника №3 на карте