8 (927) 204-66-51 8 (927) 204-66... — показать

Стоматологическая клиника высшей категории Эденталь на улице Авроры - отзывы Сеть

8 (927) 204-66-51 8 (927) 204-66... — показать
+7 927 204-... +7 927 204-66-51 ещё
Россия, г Самара, ул Авроры, д 63
Район: Советский

Про «Стоматологическая клиника высшей категории Эденталь на улице Авроры»

Лечение зубов для многих ассоциируется с болью, многократными походами к врачу и неприятными ощущениями. Позвольте себе взглянуть на посещение стоматолога иначе! Профессиональная команда стоматологической клиники «Эденталь», расположившейся на улице Авроры, поможет вам легко и безболезненно избавиться от любых проблем полости рта.

Основные направления работы стоматологии: терапия, ортопедия, хирургия, имплантология, профилактика, гигиена и отбеливание зубов. Также в клинике принимают детские специалисты, которые научат ребёнка ухаживать за зубами, в игровой форме проведут осмотр и аккуратно выполнят бережное лечение малыша.

Для обеспечения комфортного проведения манипуляций стоматологи клиники используют различные виды современной анестезии: проводниковую, аппликационную и инфильтрационную.

Также в стоматологической клинике можно приобрести качественные препараты и средства для ухода за зубами и полостью рта.

Стоматологическая клиника «Эденталь» работает с понедельника по пятницу по предварительной записи. Опытные и высококлассные специалисты стоматологии позаботятся о красоте и здоровье вашей, а доброжелательная атмосфера клиники и современное оборудование изменят ваше представление о лечении зубов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника высшей категории Эденталь на улице Авроры (19)

4.8
Прекрасная клиника! Очень внимательный и отзывчивый персонал! Настоящие профессионалы! Рекомендую всем свои знакомым!
В стоматологической клинике Эденталь лечу зубы постоянно, но к Марине Викторовне обратилась первый раз и не пожалела. (Раньше лечила зубы у другого врача этой же клиники, но она ушла в декрет.) Обратилась с глубоким кариесом уходящим в корень на 22 зубе. Марина Викторовна всё починила, сохранила нерв, чему я очень рада! Я очень довольна результатом. Большое спасибо стоматологии Эденталь и врачу Волощенко М. В. Рекомендую!
Долго не могла решиться на лечение зубов и боялась ошибиться в выборе клиники, но ни разу не пожалела о том, что пошла сюда.
Достоинства
Наш семейный врач, Агеева Е.А., всегда встречает искренней улыбкой, работает с душой, с потрясающей самоотдачей, адекватной эмпатией. От нее исходит доброта и уверенность. Администраторы тоже всегда относятся с пониманием и должным вниманием ( в разумных пределах). Технологии и материалы на высшем уровне, что конечно же, сокращает время пребывания в кресле. Спасибо большое, Эденталь!

Недостатки
Некоторым врачам следовало бы носить маски во время болезни (они кашляли в коридоре)

Чистота помещения, вежливость персонала, удобное расположение - тоже плюс.
Поставила здесь мостовидные протезы из керамики, отсутствовало два верхних передних зуба после аварии, хотелось чтобы протезы выглядели максимально естественно. Врач посоветовал керамику, выглядит и правда хорошо, даже отблеск как у настоящих зубов. Врач, который ставил мне понравился, все сделал аккуратно, точно, с учетом всех моих особенностей.
Очень удобная для меня клиника. Находится внизу офисного центра, где я работаю. Мне тут понравилось, лечила кариес, ставила коронки, врачи отличные, свое дело знают. так еще и очень заботливые и внимательные. Мне было очень комфортно здесь, поэтому если снова надо будет лечить зубы приду сюда. Зубы которые пролечила в Эдентале в Самаре выглядят прекрасно, все держится как надо, не болит, спасибо!
Давно посещаю эту частную стоматологию – тут и с ценами порядок и с качеством, ну и очередей нет в помине. И когда встал вопрос про установку виниров, я конечно сюда записалась. Проблемой была щель между передними зубами. Врач внимательно и тактично отнесся к моему вопросу. Обсудили форму, цвет виниров и подобрали подходящий вариант. Сделали их по слепку зубов из керамики E.max. Выглядят естественно, не отличить от моих собственных зубов. Стоматологию рекомендую, мо-лод-цы!
Хорошо что поблизости есть такая замечательная клиника. График приема удобный – и с утра можно успеть и после работы тоже. А если прихватит зуб на выходных (как у меня было) то и в субботу принимают. Любые манипуляции кстати делают, от самых простых до имплантаций. И мне как раз вживляли имплантат с коронкой, еще и кость наращивали, так как время я упустил и вовремя не пришел на процедуру. Конечно из-за этого сроки растянулись – пока кость восстановилась, пока штифт прижился. Но результат идеальный.
Я очень довольна, что попала с дочкой в эту клинику! Во первых ребенок абсолютно спокоен, без слез и истерик лечит зубы. Во вторых я не переживаю за качество материалов и стерильность. Всё присматривалась, старалась найти недостатки или изъяны. Но в Эденталь их НЕТ!! Организация, работа врачей, материалы – на высшем уровне. Рекомендую клинику и мамочкам и детям
Спасибо от лица моей мамы. Наконец уговорили ее на установку протеза. А то уже жевать толком не могла. Ставили в Эдентале у Воронова. Замечательный врач, умелые руки и огромное чувство такта. Для пожилых пациентов это важно. Поставил мост из металлокерамики. Мама очень довольна – протез крепится надежно, не натирает. Видно что сделали точно под ее зубы. По цене вышло приемлемо, не жалуемся. Хочу еще отметить администраторов – всегда вежливые, помогут и подскажут, предложат чаю. Вобщем все молодцы, спасибо им за помощь!
Благодарю доктора Воронова Евгения Львовича,теперь у меня красивая улыбка...
В этой клинике мне поставили очень хороший мостовый протез, который сел идеально на свое место. По цвету подобран правильно, даже не отличается от моих зубов. Еще порадовало то, что такую качественную работу заплатила небольшие деньги посравнению с другими клиниками. Думаю, что стану постоянным клиентом этой клиники!
Многим людям красивая улыбка дана от природы. Но это не обо мне. С детства мучаюсь с зубами, несмотря на тщательный уход. Кариес просто на глазах съедал зубную эмаль, а зубной камень появлялся очень быстро. Так получилось, что в 32 года пришлось познакомиться с имплантацией. Все, что касается лечения зубов мне не страшно, поэтому смело пришла к врачу. До этого перечитала много информации. Хорошая анастезия защитила от болевых ощущений. В первый же день вышла с временными коронками. Потом поставили хорошего качества постоянные коронки. Расплачиваясь за работу, была сильно поражена столь адекватным ценам.Спасибо!
Огоромное спасибо Китаеву Юрию Александровичу! Очень хороший человек, который знает и любит свою работу. Я попала к нему с передонтитом, зуб болел так, что даже крошка могла вызвать просто искры из глаз. На прием я попала с острой болью, даже говорить толком не могла в тот момент. К лечению приступили сразу же, когда ввели обезболивающее, мне уже стало немного легче. Лечение проходило в два сеанса, после первого я уже почти могла нормально есть и мне не было так больно. После второго стало значительно лучше. И всё лечение проводил Юрий Александрович! Золотые руки, зуб уже не болит.
С лечением зубов я конечно сильно затянула, пришла сюда, когда уже практически не могла нормально есть, а любое соприкосновение с зубом приносило боль. Сказали, что у меня глубокий кариес, хотя нерв ещё не поврежден что хорошо. Ознакомившись с ценами записалась на лечение, обидно, что если бы обратилась раньше, то пломба обошлась бы мне сильно дешевли, но с моим зубом уже требовалось другое лечение... вообщем после приема было всё супер, боли я не почувствовала вообще. Сейчас наконец-то могу есть яблоки и не испытывать при этом острую боль в зубе! Больше не буду так затягивать с лечением!
Коронки которые мне здесь поставили, оказались очень прочными и красивыми. Никакой налет на них не скапливается, по цвету от родных зубов не отличаются, носить удобно, так как подстраивали все под меня. Плюс в клинике объяснили, как за ними правильно ухаживать.
Имплантацию зубов я мог доверить только проверенным специалистам, поэтому долго выбирал клинику, куда обращусь, расспрашивал всех знакомых и читал отзывы. В итоге выбрал эту клинику и не разочаровался ни разу. Отношение к пациентам здесь очень внимательное. Для меня подбирали самый оптимальный вариант импланта, в итоге остановились на Нобиле. Именно эта система позволила подобрать такую конструкцию которая подходила бы под мою костную ткань. Сама установка прошла успешно, конструкция прижилась. Спасибо!
«Высшая категория» - одно название!
Приехал по Акции на лечения кариеса, парковки нет вообще, очень не удобное здание! Клиника во дворе! 40 минут искал место! В первый приём меня порадовал молодой персонал! Молодой администратор и молодые врачи! Полечили кариес всего за 1500! Думаю, ладно приеду в следующий раз на такси, раз такой молодой и приятный персонал. Приезжаю на следующий приём и ужасная ситуация! Молодой персонал весь исчез, «встретила» женщина в возрасте и другой врач! Меня даже не предупредили, что записали к другому врачу! Невнимательный персонал! Хуже поликлиники! Эта клиника не может позиционировать себя как «высшая категория»
иРаньше ходила только в бесплатную клинику, но когда оттуда уволилась моя любимая стоматологша, решила попробовать частный центр. В этой стоматологии приняли очень радушно, записали на бесплатную консультацию. После неё я прошла лечение двух зубов, а после записалась на отбеливание, о котором давно мечтала, но всё не решалась попробовать и мучила свои зубы с помощью дедовских способов отбеливания (сода, лимонка и всё такое ))) Процесс был даже приятным, а результат меня невероятно обрадовал! Еще врач рассказала о правильной чистке зубов и убрала у меня несколько мфов о домашнем отбеливании )) Теперь я постоянный клиент этой клиники!
Стоматологическая клиника высшей категории Эденталь на улице Авроры на карте